Of course I'm dangerous. I'm a cop. I can do terrible things to people with impunity.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pierce4ya

kapellmeister
Пользователи
Сообщения
1 083
Реакции
13 308
eb9219eb3945.png


f84d8c9b633d.png


Департамент полиции Лос-Сантоса - "Служить и Защищать"


Департамент полиции города Лос Сантос - это правоохранительное ведомство, которое обслуживает территорию города Лос Сантос, штат Сан Андреас, США. Департамент полиции Лос-Сантоса стремится служить обществу, защищая права всех людей. В соответствии с этим обязательством идея, миссия и основные ценности департамента в сочетании с кодексом этики правоохранительных органов и принципами управления департамента отражают руководящую философию департамента полиции Лос Сантос. Департамент полиции Лос Сантоса стремится к тому, чтобы в максимально возможной степени очистить город от преступности.

***
c9a2c162c951.png

***
Департамент полиции Лос-Сантоса предоставляет правоохранительные услуги городу Лос-Сантос и отвечает за защиту и обслуживание его граждан. Департаментом полиции Лос-Сантоса руководит начальник полиции, который назначается на должность губернатором Сан-Андреаса.
История полицейского департамента Лос Сантоса начинается в конце 18 века. Как платное муниципальное правоохранительное ведомство полицейский департамент Лос Сантоса действует с 1897 года.
Во времена второй мировой войны полицейский департамент Лос Сантоса из-за кадровой жажды четырёхмесячный период обучения был заменен на месячный период обучения. В 1944 выступали опорой для граждан города во время массовых беспорядков между военнослужащими и эммигрантами.
Шеф полиции, который проработал дольше всех был Уильям Гейт, бывший военнослужащий, который взял на себя командование полицейским департаментом в 1949 и командовал им вплоть до 1963, умерев естественной смертью от старости.
Департамент полиции Лос Сантоса был замешан в скандалах относительно рассового гнетения меньшинств - афроамериканцев, латиноамериканцев, запятнав свою репутацию. На то, чтоб очистить её и приблизить к кристально чистой ежедневно на улицы города Лос Сантос выезжает более сотни офицеров, в офисе правоохранительного ведомства трудится более 1000 сотрудников.


***
0a702781632a.png

***
Полицейский департамент города Лос Сантос показывает себя как один из лучших правоохранительных ведомств США, ежедневно доказывая это своим гражданам и не только. Дисциплина, ответ за свои действия и уважение в обществу - те принципы, которыми руководствуются офицеры ЛСПД, когда надевают полицейскую форму. Мы не раз демонстрировали свой профессионализм во время массовых беспорядков по всему Лос Сантосу. Они стали всемирно известными благодаря своей способности эффективно защищать и служить городу Лос-Сантос. Все это было проверено во время беспорядков в Лос-Сантосе в 1992 году. Общественность была сильно возмущена после того, как суд присяжных заседателей завершился широкомасштабными гражданскими беспорядками, невиданными со времен беспорядков в Креншоу 1964 года. были вызваны волнения, и была вызвана Национальная гвардия. Хотя департамент был вынужден вызвать охрану, они все же проявили крайнюю дисциплину и организованность во время сильного стресса и замешательства.

Ежедневно сотрудники спецназа ЛСПД выезжают на вызовы с высоким уровнем риска, показывая свой профессионализм и подтверждая репутацию нашего правоохранительного ведомства. Наши оперативники на протяжении долгих лет работают и обучают сотрудников специальных подразделений других правоохранительных ведомств.

Следователям нашего бюро ежедневно поручаются самые сложные головоломки и задания, которые они решают и доказывают свою преданность обществу и городу. Они занимаются расследованиям домашнего (бытового) насилия, убийствами, грабежами, подавлением банд и наркотрафика и имеют огромный спектр функций.

Наши патрульные офицеры, сержанты ежедневно обслуживают и патрулируют весь Лос Сантос, не оставляя без внимания ни одно правонарушение, доказывая ежедневно, что они достойны носить форму и значок ЛСПД - символ полицейской службы.

Полицейское управление Лос-Сантоса, организованное в рамках пяти бюро, предоставляет необходимые правоохранительные услуги всем живущим в городе Лос Сантос лицам независимо от возраста, цвета кожи, национального происхождения, статуса гражданства, физических или умственных недостатков. Государственная служба находится на первом плане наших обязанностей, и мы обеспечиваем соблюдение высоких стандартов нашими офицерами при выполнении этих необходимых полицейских функций по всему городу.



4dfbc7883184.png


ВЫСШЕЕ КОМАНДОВАНИЕ ПОЛИЦИИ

Офицеры штаба составляют общее руководство и руководство Департамента полиции Лос-Сантоса. Это опытные руководители, которые несут прямую ответственность за профильные направления отдела. Офицеры штаба состоят из начальника полиции, помощника начальника и заместителей начальника:


Шеф Полиции .chief - высокопоставленный офицер Департамента полиции. Как генеральный менеджер Департамента полиции, начальник полиции отвечает за планирование, эффективное управление и работу Департамента полиции. В этом качестве начальник полиции направляет, планирует и координирует меры по борьбе с преступностью в определенных областях и стремится минимизировать риски преступности во всем городе, защищать людей и имущество и сохранять спокойствие в обществе.

Заместитель Шефа .deputy chief - высокопоставленный офицер Департамента полиции. Как генеральный менеджер Департамента полиции, начальник полиции отвечает за планирование, эффективное управление и работу Департамента полиции. В этом качестве начальник полиции направляет, планирует и координирует меры по борьбе с преступностью в определенных областях и стремится минимизировать риски преступности во всем городе, защищать людей и имущество и сохранять спокойствие в обществе.


Полковник .colonel - высокопоставленный офицер Департамента полиции. Как генеральный менеджер Департамента полиции, начальник полиции отвечает за планирование, эффективное управление и работу Департамента полиции. В этом качестве начальник полиции направляет, планирует и координирует меры по борьбе с преступностью в определенных областях и стремится минимизировать риски преступности во всем городе, защищать людей и имущество и сохранять спокойствие в обществе.

***
 

pierce4ya

kapellmeister
Пользователи
Сообщения
1 083
Реакции
13 308
ca9734f444a5.png

GANG ENFORCEMENT DETAIL

Основная задача отдела по борьбе с бандформированиями (GSS, в сленге Gang Unit) — вести мониторинг активности банд, их сетов и плохо организованных групп в черте города и округа Лос Сантос. Создавать и обновлять информацию об активных членах бандформирований, с целью дальнейшей обработки и использовании её в интересах оперативно-следственных мероприятий с сотрудниками детективного бюро. Отдел служит связующим звеном между патрульным дивизионом и детективным бюро полиции Лос Сантоса. Офицеры данного отдела занимаются опросами свидетелей и жертв лицезревших или ощутивших на себе действия банд города. Допросами подозреваемых, которые были арестованы с огнестрельным оружием или наркотическими препаратами, для выявления их источника. Кроме этого проводят работу по мониторингу областей с высоким уровнем активности банд-формирований города и округа, а так же составляют общую картину по атрибутам, татуировкам и остальным важным вещам банд Лос Сантоса. В задачи отдела входят планомерные проверки подозрительных личностей на улицах города, выпущенных по УДО, обыск на наличие оружия и запрещенных психотропных препаратов, участвуют в проведении штурмов и обыска домов, иного имущества граждан, ведут наружное наблюдения, так же выполняют и иные задачи поставленные им руководством детективного бюро.

cd0013d85ef5.png


Подразделение было основано в начале 2000х годов после Рампартского скандала, в ходе которого произошло вскрытие фактов о широко распространённой коррупции в полиции, подразделении по борьбе против уличных банд (C.R.A.S.H.) в участке «Рампарт» Департамента полиции Лос-Анджелеса в конце 1990-х. Более 70 полицейских, штатных или связанных с подразделением Rampart CRASH, были замешаны в какой-либо форме неправомерного поведения, что сделало его одним из самых громких случаев задокументированной полицейской коррупции в истории США. Длинный список правонарушений включает не санкционированные скрытые съемки, не спровоцированные избиения, подбрасывание ложных доказательств, кража наркотиков и последующая торговля оными, ограбление банка, лжесвидетельство и сокрытие улик. Отчасти из-за скандала мэр Джеймс Кеннет Хан не переназначил начальника полиции Бернарда C. Паркса в 2002. Считается, что скандал, в числе прочего, ускорили поражение Антонио Р. Вилларайгоса на выборах мэра в 2005. Отдел был основан основываясь на идентичной идее, что и C.R.A.S.H. под пристальным наблюдением администрации ЛСПД и личным надзором Шефа полиции.

Скандально известный отдел по борьбе с уличной преступностью Департамента Полиции Сантоса (Gang Enforcement Detail) снова оказался под ударом расформирования. В очередной раз сотрудники отдела были замечены за неправомерными действиями. В результате чего было открыто расследование ОВР по данным фактам.
В результате расследования были выявлены слабые стороны отдела: непрофессионализм сотрудников, содействие в преступлениях, фальсификация улик, нарушения по стадиям применения силы, нарушения морально-этических и профессиональных норм. В связи с завершением расследования была произведена перетасовка кадрового состава отдела, произведена смена главы отдела.


d2ce792f9655.png

 

pierce4ya

kapellmeister
Пользователи
Сообщения
1 083
Реакции
13 308
КАК ИГРАТЬ С БАНДАМИ (ДЛЯ ПД)

ОБЩЕЕ ОТНОШЕНИЕ
Я хотел бы начать с описания наиболее распространенных ошибок, которые происходят, когда офицеры вступают в контакт с бандами. Пожалуйста, не придерживайтесь олдскульного стиля общения: «Я здесь закон». Да, мы полиция, у нас есть полномочия. Однако вы должны понимать, что в наше время стратегии и методы подхода не похожи на те, что были 30 лет назад.

Судя по тому, что я заметил, у офицеров полиции Лос-Анджелеса более «холодный», но осторожный подход. Они вежливы, но требовательны. Я не говорю, что нет ни единого случая, когда вы должны проявлять агрессию или властность, конечно же, нет. Я просто говорю, что этого не должно быть по умолчанию.

Правило большого пальца: LSPD - это не БАНДА, это правоохранительное агентство. От этого следует исходить.

БАНДЫ - ЭТО ДРУЗЬЯ ИЛИ ВРАГИ?
Ни то, ни другое. Это не ваша работа - дружить с членами банды или быть их врагами. На протяжении веков становилось ясно, что эта проблема похожа на войну с наркотиками: решить ее практически невозможно. Таким образом, это скорее игра в сосуществование.

Также маловероятно, что полицейский дружит с известными (или какими-либо) членами банды. Их миры слишком разные.
То же самое и с врагами. Существует тонкая грань между наличием IC мотива «борьбы с преступностью и бандами» и надзором за сервером. Так что если есть вариант, пусть будет нейтральный.

ПРИБЛИЖЕНИЕ К БАНДЕ НА УЛИЦЕ
Помните: вы одиноки. Да, у вас есть радио и, может быть, дюжина дежурных офицеров. Однако их здесь нет. Поэтому, когда вы думаете о том, «стоит ли мне приближаться к этой банде / группе людей», решите не делать этого. Нереалистично так глупо рисковать своей жизнью, думая, что «я справлюсь один» или «все будет нормально». Однажды вы будете общаться с членом банды и он покажется "славным", а на следующий день он выстрелит тебе в спину. Это знает каждый офицер.

В конце концов, если вам абсолютно необходимо подойти к группе людей, помните, чему вас научила полицейская академия: поддержки всегда не хватает. Не вступайте в бой и не входите в помещения без достаточной поддержки. Если мы хотим, чтобы криминальные ролевые игроки испугались, мы должны поступить так же.



cred
GANG UNIT LIAISON (FOR GANG ROLEPLAYERS)
 

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 758
Реакции
11 279
Пару позиций надлежит обновить, гейма пока нет. Закрываю, но при желании автор может связаться со мной и топик будет открыт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх