Один из админов (ник:Dima) Требует 5кк за аккаунт.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andalov

Новички
Сообщения
6
Реакции
38
Он хочет забанить аккаунт друга за то, что тот обозвал его дауном по следующей причине. Дело было так:
А-Админ
Д-Друг
Д:*пишет в репорт*
-Тут чел дмит
А:*отвечает*
-Ну напишите что бы не дмил
Д:
-Вы прикалываетесь?
А:
-Приятной игры)
После этого друг начал его обзывать дауном и дурачком, без мата. Админ требует 5кк что бы тот не Данил его аккаунт. Админ говорит что знаком с Andrey Ringo и ему ничего не будет он всё может.
Прошу всех самых лучших и крутых админов решить проблему. Всего хорошего топовым админам.
 

Alazio Perez

АПКЧ - А По Коро4е?
Проверенные
Сообщения
2 986
Реакции
46 122
Пишите жалобу на администратора в соотвествующем разделе. И врят ли администратор так будет себя вести.

Какой вы сервер, я дам ссылку
 

Andalov

Новички
Сообщения
6
Реакции
38
Пишите жалобу на администратора в соотвествующем разделе. И врят ли администратор так будет себя вести.

Какой вы сервер, я дам ссылку
Согласен с вами Вряд ли, но этот ведёт себя. Сам первый раз с таким сталкиваюсь
 

Alazio Perez

АПКЧ - А По Коро4е?
Проверенные
Сообщения
2 986
Реакции
46 122
На блу сервере администратора под ником: Дмитрий, Дима, Дмитро нет.
Вот список: https://forum.advance-rp.ru/threads/blue-administracija-nashego-servera.1327968/

Так что, Вас попросту обманули, если есть видео-доказательства от начала до конца ситуации пишите сюда
 

ραυℓ вℓαкє

Ярик :)
Модераторы раздела
Сообщения
810
Реакции
32 056
Лично мое мнение что бред полный... Администратор так не будет делать, но при наличии доказательств пишите жалобу в раздел вашего сервера.

Так же советую перед тем как писать все перепроверить, возможно "фейк". Так же не в коем случае не переводите деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх