Обновления для МВД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 663
Реакции
40 668
Обновление №1

У полиции появилась возможность удерживать преступников и вести их за собой с помощью команды /hold. Перед этим необходимо надеть на игрока наручники.

Дополнительно:
- Перед использованием команды /cuff теперь не нужно оглушать преступника или сажать его в патрульную машину.
- Улучшен античит, количество ложных срабатываний уменьшено в несколько раз. В ближайшее время планируем свести их к абсолютному минимуму.

Обновление №2
  1. У преступников теперь есть возможность сбежать, когда его ведёт полицейский. Для этого попробуйте нажать клавишу H (подсказка будет в чате). Успех побега зависит от вашей силы. Чем она выше, тем больше шансов вырваться из лап закона. Использовать попытку побега можно только один раз за один арест.
j05QY7pA1Qo.jpg


2. По вашим рекомендациям, была полностью переосмыслена команда /hold. Вчера нужно было отойти на расстояние и прописать её. Преступник начинал двигаться в вашу сторону. Теперь всё проще, удобнее и РПшнее. Необходимо зайти игроку за спину и ввести /hold - он начнёт идти прямо. Управляя камерой с помощью мышки, вы заставите нарушителя двигаться в нужном направлении. Чтобы завершить конвоирование, просто нажмите H. Помните, что полицейскому нужно всегда идти рядом. Если преступник слишком отдалится, у него появится шанс сбежать.

ydqmzzFVm-I.jpg


Прочие мелочи…
3. Выход во время сопровождения полицейским приравнивается к выходу при аресте.

4. В режиме сопровождения полицией, игроку не доступны команды /tp, /go, /back и подобные.

5. Исправлены все найденные недоработки в /hold, добавлены различные антисбивы.

6. /hold доступна из «быстрого меню» полиции (ПКМ + фокус на игроке + H). Разбираться с преступностью теперь ещё проще и быстрее.

7. Чистосердечное признание недоступно, если вы сбежали от полиции в наручниках, и хотите таким способом смягчить себе наказание.

8. Министр внутренних дел теперь появляется в игре у главного здания МВД и может выдавать туда пропуска командой /skip.

9. Министру также стала доступна команда /fbi, с помощью которой можно управлять внутренними дверями в здании ФБР.

10. В оружейной ФБР за раз можно взять сразу 20 патронов для снайперской винтовки.

Rr9MZJZ-mxY.jpg


Обновление №3
  1. Обновлена система поиска преступников /setmark. Теперь при её активации из полицейской базы подгрузятся фотографии предполагаемого нарушителя.
jPe9thyoBZ8.jpg


Пример работы /setmark
2. Новая система выдачи временной формы для сотрудников полиции и ФБР. Довольно часто случаются РП ситуации, когда весь штат сотрудников должен быстро надеть форму (например, форму SWAT во время терракта). Лидер или заместитель может открыть доступ к переодевалке с помощью команды /form.

UuX6CEuGCxQ.jpg


По умолчанию, данная возможность отключена и может быть включена руководством подразделения (9 и 10 ранги) в случае необходимости. Мы также перенесли оружейные шкафчики в управлении полиции СФ и ЛВ, чтобы облегчить доступ к ним.

0qlGyi7UKuw.jpg


3. Обновлена команда /wanted. Теперь в списке преступников показывается расстояние до них. Данное нововведение существенно упростит работу правоохранительных органов, так как полицейский сможет выбирать ближайшие цели и тратить минимум времени на поиск нарушителей. Однако, если подозреваемый находится в здании, GPS не сможет его обнаружить и рассчитать расстояние.

O_n60-hg8zg.jpg


А пока мы сделаем паузу и подготовим для вас следующее обновление, в котором временно отойдём от темы МВД и вернёмся к ней позже. Команда Advance RolePlay поздравляет вас со светлым праздником Пасхи! Мы подготовили для вас акции «Опыт X2» и «Донат Х2», а также ещё кое-что интересное. Оставайтесь на связи! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх