Решено Обновление комнатные растения. Andrey Ringo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksenia Caution

Cтаричок проекта
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
1 468
Доброго времени суток.
Пишу от лица владельца бизнеса садового центра Los-Santos, сервера Blue.

После сегодняшнего обновления испытываю только чувства негодования и стыда перед посетителями садового, хотела бы сразу извиниться перед всеми, кто пойдет проверять данное обновление.
Изначально когда был добавлен новый интерьер садового центра, была предпосылка к комнатным растениям, так как появилась витрина с горшечными цветами. Все ждали именно этого, для дополнения и уюта в доме. В итоге, что мы получаем, те же самые растения, что и на улице, в тех же масштабах. О каком микроклимате в жилище идет речь не понятно.

Интерьер садового и предпосылка к комнатным растениям
WWSuJ.jpg


Что имеем на самом деле
WWSuK.jpg


Думаю, многие согласятся со мной, что было бы лучше добавить горшечные растения с витрины садового центра :emoji_angel:
 

Caution Warn

Boss Caution Family • Старичок с Кавказа
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
236
Я как владелец Садового центра ЛВ, полностью поддерживаю данную тему, реально получилось бредово . Я сам лично не буду пиарить данную тему у себя в объявлениях проплаченных так как реально стыдно ...., Почему не растение на витринах с горшками. Красиво аккуратно б было, просьба Andrey Ringo доработать данную обнову. Мы хотим только лучшее для наших клиентов , и в том числе для твоих игроков проекта . Очень многие поддержат это
 

Ḟᶉaȵᶄeηȿtҿiӈ ᚩợrƀȿ

#ЛюблюСвоюЖену
Проверенные
Сообщения
217
Реакции
2 297
Поддерживаю, так как это бред... Нет бы хотя бы просто тупо уменьшили эти растения и засунули в горшки, так просто не стали замарачиваться и дали сажать в доме, тех же размеров.... которые просто бонально даже не влазят в нормальные обычные интерьеры....
 

Evgeny Caution

Caution Family
Пользователи
Сообщения
431
Реакции
4 611
Аааааа, Как я вас понимаю господа.:oops:
Я так обрадовался, когда узнал об этой обнове, Растений в доме действительно не хватало.
Но лишь до того момента, когда я купил эти "Растения"... Вернее Деревья.
Людям в дом нужны цветы, декоративные растения а не Пальмы с Вековыми дубами...
Согласен с автором. Исправьте это..
Добавьте Цветы в горшках, домашние, комнатные растения.:Кринж::Кринж::Кринж:
 

Ḟᶉaȵᶄeηȿtҿiӈ ᚩợrƀȿ

#ЛюблюСвоюЖену
Проверенные
Сообщения
217
Реакции
2 297
Не знаю, у меня всю жизнь дуб по середине комнаты растёт, поэтому считаю это вполне адекватно и по рпэ
который уже пророс через потолок и крышу? да и вообще растет просто из пола, без земли и воды? :emoji_joy:
 

Eazy Сuadrado

Проверенные
Сообщения
101
Реакции
257
который уже пророс через потолок и крышу? да и вообще растет просто из пола, без земли и воды? :emoji_joy:
Ну я ему дырочку сделал в потолке и земли насыпал, полеваю каждый день, вот так и живу теперь, думаю может персик рядом посадить
 

Dima Gumen♡

Причины внутри, снаружи последствия.
Проверенные
Сообщения
500
Реакции
9 831
В целом обновление отличное, и задумка не плохая, но как по мне это немного халтурно просто так взять и добавлять всеобщие растения в дом, смотрится не совсем логично, большой столб дерева в себя в доме
 

Tonny_York

ʟᴇɢᴇɴᴅᴀʀʏ
Проверенные
Сообщения
57
Реакции
314
Да пофиксят успокойтесь :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх