Обновление форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 663
Реакции
40 668
На прошлой неделе мы выполнили глобальное обновление нашего форума. Мы создаем эту новость только сейчас, потому что на самом деле работы велись вплоть до сегодняшнего дня. Мы не будем расписывать все очевидные вещи и нововведения, который каждый с легкостью заметит сам, а отметим лишь важные нюансы. Была создана новая группа для игроков - "Проверенные". В эту группу могут попасть все пользователи, включившие двухэтапную аутентификацию на своем форумном аккаунте. Это было сделано для того, чтобы стимулировать наших пользователей тщательнее подходить к вопросам безопасности аккаунтов. Эта группа имеет более высокие лимиты на установку размера подписи, а также "Проверенные" могут ставить лайки в сообщениях профилей наших пользователей. "Новички" и "Пользователи" отныне этого делать не могут. В планах, добавить раздел с модификациями SAMP, который будет доступен только для "Проверенных" и выше(Лидеры, модераторы, администраторы и т.д.).

Пару слову о дизайне форума. Некоторым он понравился, некоторым не очень. Поэтому, в ближайшем будущем мы добавим еще несколько темных и светлых стилей, о чем мы сообщим дополнительно.

Для наглядности, я обозначил основные нюансы групп:

  • Новички
Группа получаемая при регистрации. Ограничения: Нельзя писать в личные сообщения, ставить лайки в профилях пользователей. Также некоторые разделы могут быть закрыты от новичков
  • Пользователи
Следующая группа после новичков. Ее можно получить, когда с момента регистрации пройдет 14 дней, иметь активированную учетную запись, написать минимум 20 сообщений, иметь минимум 10 симпатий. Ограничения: Нельзя ставить лайки в профилях пользователей.
  • Проверенные
Следующая группа после пользователей. Ее можно получить, включив двухфакторную аутентификацию. Преимущества: Можно ставить лайки в профилях пользователей, редактировать звание, увеличенное количество печатных символов и строк в подписи.

В заключении, хотелось бы напомнить, что при включении двухфакторной аутентификации, важно сохранить резервные коды(которые вам выдадут в процессе подключения) в надежном месте. В случае, если вы утратите доступ к устройству или почте, вы сможете восстановить аккаунт с помощью этих кодов. Также, в ближайшее время, мы постепенно планируем вводить новые функции и фишки на форуме, но писать каждый раз об этом новости не будем. Если у вас будут появляться вопросы, вы сможете создать тему в техническом разделе или задать вопросы в комментариях в нашем блоге разработчиков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх