Обновление для мафий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 624
Реакции
40 650
7U7mYxGX8zE.jpg
Друзья, мы хотели сделать одну большую сборку обновлений для мафий, но решили разделить её на несколько частей, чтобы вы как можно быстрее опробовали все новые функции. Сегодня представляем вам первую часть, а вторая выйдет уже к концу этой недели!

Нас давно просили добавить бар в мафии. Но что интересного в простых барах, которые есть на каждом углу? Поэтому мы реализовали целую систему производства алкогольных напитков, начиная со сбора сырья, его доставки и переработки, и заканчивая разливом готового алкоголя в бутылки и его потреблением.

Появилось 2 новых государственных предприятия: зерновая ферма и виноградник. В теплом климате нашей страны созревает прекрасный урожай, который отлично подходит для производства алкоголя. А для приготовления абсента нужно дополнительно купить горькую полынь в магазинах "Всё для хиппи". Каждой мафии мы добавили фургон, который служит для перевозки винограда, зерна, продуктов с завода и полыни на специальный алкогольный склад. Он оборудован отдельным подъездом к каждому особняку мафий. Уже на месте происходит переработка сырья и производство 7 разных видов напитков. Каждый их них требует определенных компонентов в нужных пропорциях. Например, для вина и коньяка требуется виноград, а для водки и виски - зерно. Разобраться во всех тонкостях вам помогут технологические карты, расположенные около бара в особняках. На всех этапах мы добавили подробные инструкции и различные подсказки.

Всё это будет доступно уже завтра. Уверены, что вам понравится! Напоминаем, что продолжение серии обновлений для мафий уже в конце недели. Ставьте лайк, чтобы ускорить процесс.
lpqHf0G2p3c.jpg

VQBHR_pHQoI.jpg

hwD2tX2RkpE.jpg

yyiCsl7DPTU.jpg

WJLCNObhEPk.jpg

4iyKWQ07dAg.jpg

JyAoXaZYbG4.jpg

5VmnZgtI0hY.jpg

hgcyA7kdIhE.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх