Обновление для баров и мафий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 653
Реакции
40 667
Мафии продолжают расширять своё влияние. Совсем недавно в их собственности оказались виноградники и поля, а также появилось производство спиртных напитков. Но достигнутых целей им показалось мало, и они решили взять под свой контроль весь алкогольный рынок.

Владельцы всех бизнесов, где есть точки по продаже алкоголя, теперь будут заказывать его у мафии. Мы разработали целую систему, которая затронет все мафии и более 50 бизнесов:
- Мафии производят 7 видов алкоголя и принимают заказы от бизнесменов.
- Был добавлен второй фургон для каждой мафии. Оба можно использовать как для доставки сырья, так и для развозки готового алкоголя.
- В каждую точку продажи спиртных напитков добавлен счетчик, показывающий количество бутылок в баре.
- Владельцы бизнесов теперь могут сами выставлять цены на каждый вид алкоголя в пределах от 1$ до 2000$. Например, вы можете устроить акцию для привлечения клиентов "Всё по 2$". Или организовать элитную вечеринку с неприличными ценниками.
- Бизнесмены также сами определяют закупочную стоимость напитков. Чем она выше, тем охотнее мафия выполнит ваш заказ. Такой же принцип действует и у обычных развозчиков продуктов.
- Сами продукты теперь не тратятся при покупки спиртных напитков.
- В каждом баре, ресторане, клубе и других точках продаж алкоголя владельцы бизнеса найдут пикап, где смогут поменять цены и сделать заказ очередной партии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх