Обновление 10 в 1(январь 2017)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 624
Реакции
40 650
Представляем вам "10 в 1". Данные обновления будут доступны на серверах 26 и 27 января. Чуть позже мы разместим видеообзор новых функций:

1. Наш сайт и форум теперь работают через безопасное соединение HTTPS. Вы можете заметить это по зелёному замочку возле адресной строки. Это ещё больше улучшит нашу безопасность, которая на Advance RP и так на самом высоком уровне.

2. Добавлена новая заправочная станция для водного транспорта, которая расположена у роскошного дома №901. Пока она не доступна для покупки, но мы будем следить за активностью. Если она будет хорошей, то сделаем возможность её приобретения как АЗС. Бензин на лодочной заправке продаётся по фиксированной цене 75$ за 10 литров.

3. Полностью обновлена система /break для полиции. Были убраны все "ломающиеся объекты", и добавлено большое количество новых. Среди них несколько видов ограждений, будка КПП, камера контроля скорости, дорожные знаки, а также объекты-вывески с возможностью написать на них текст. Изменён сам механизм размещения новых объектов - теперь ставить и убирать конструкции в 2 раза быстрее и проще!

4. Администраторы серверов постоянно устраивают для вас мероприятия и включают телепорт к местам их проведения (/tp). Но куда бежать, когда мероприятие завершено? Мы добавили новую команду /back, которая вернёт вас туда, где вы находились до использования /tp!

5. Добавлена функция быстрого доступа на регулярные события, такие как гонки и казаки-разбойники. Если за несколько минут до окончания регистрации на мероприятии не хватает людей, вы увидите объявление в чате и сможете прописать /go для телепорта туда. Обращаем ваше внимание, что команда доступна с 5 уровня. После окончания гонок или казаков будет также доступна команда телепорта обратно: /back.

6. Ранее мы добавляли сохранение зарплат на различных работах при выходе из игры. Мы расширили эту функцию, и теперь зарплаты сохраняются не только при выходе, но и при смерти игрока.

7. Обновлена функция "Ники над игроками" (/mn > Личные настройки). Теперь эта установка сохраняется после выхода из игры при нажатии кнопки "Сохранить настройки". Также, ники вновь подключившихся игроков будут скрываться автоматически без необходимости повторно использовать их отключение.

8. В команды по обмену имуществом /changehome (обмен домами), /changebiz (обмен бизнесами), /changefuelst (обмен АЗС), /changecar (обмен транспортом), /changesim (обмен SIM-картами) добавлена возможность указывать сумму доплаты.

9. В риелторском агентстве и в управлении статистики реализован удобный постраничный список свободных домов (бизнесов). Ранее при наличии большого количества свободных домов, часть из них не показывалась. Эта проблема также решена.

10. Купленные и сохранённые в парикмахерских вещи достаточно легко на время выбросить (/reset), но не было возможности так же легко надеть их обратно. Теперь это можно сделать в любой момент с помощью новой команды /dress.

Дополнения:
- Для предотвращения разводов, мы дали уникальное название каждому магазину 24/7. Теперь, при продаже или обмене, вы точно видите что и на что меняете.
- У автомастерских в Сан-Фиерро добавлены эстакады для осмотра автомобилей снизу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх