Обманул на жилье в сумму 3.3кк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talmas_Warface

Новички
Сообщения
5
Реакции
4
Обманул на жилье в сумму 3.3кк человек с ником Mario_Bizzaro сотовый 111345.
Помогите пожалуйста я эти деньги копил 3 месяца на ТК Токадо. Сам являюсь новичком в этой игре. А этот человек обещал купить за 3.3кк мое жилье и сам же после приобретения жилья начал игнорировать и не выполнил свое обещание.Он сказал пополнит баланс на аккаунте, и тем самым оплатит мне за жилье, а я ему заранее продам за гос цену. Я не ожидал такого, помогите пожалуйста как там можно было. Он говорил если я не скину, меня забанят за это, а я свой аккаунт не хочу терять и оплачу тебе ,не бойся писал.До покупки сам звал меня в дс и скайп , я отказался. И в конце его забрал его друг,игнорируя ушел от меня.
Ник друга его Geralt_De_Rivii приехал на той же машине, на которой приехал и обманувший меня человек.Пожалуйста помогите, не хочу чтобы мой труд ушел в пустую, я потратил на этот дом 3 месяца.Номер дома 509 у ВМФ.
 

Rich Nigga

Пользователи
Сообщения
100
Реакции
123
Он сказал пополнит баланс на аккаунте, и тем самым оплатит мне за жилье, а я ему заранее продам за гос цену.
Чел ты... за дом свой мог сам оплатить, никогда никому не верь в онлайн играх. Тебе совет мой.
 

sᴛᴀɴɪsʟᴀᴠ ᴋᴏᴛ

занятой
Проверенные
Сообщения
383
Реакции
1 474
Он сказал пополнит баланс на аккаунте, и тем самым оплатит мне за жилье, а я ему заранее продам за гос цену.
Чел ты... за дом свой мог сам оплатить, никогда никому не верь в онлайн играх. Тебе совет мой.
Аналогичное мнение. К сожалению...
В наше время никому нельзя доверять.
Вирты скорее всего, уже не вернуть.
Но всё таки, шанс на миллион имеется.
Если, у вас не имеется видеозаписи, обратитесь к Главному Администратору.
Он выдаст ему блокировку аккаунта.
 

Talmas_Warface

Новички
Сообщения
5
Реакции
4
Он сказал купит за 3кк, донат упадет сказал, емму виртов не хватало. Есть скрины всех переписок ,помогите пожалуйста верните мое жилье а его заблокируйте. Я 3 месяца на это потратил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх