Важно • Битва Мозгов. Новый сезон.

Vladis Costa

doppelgänger
Модераторы раздела
Лайков
3,350

Хээй! А мы начинаем новый сезон игры "Битва Мозгов".
Наша игра проходила уже в том году, но только для раздела Blue сервера.
Сейчас же мы набираем обороты и делаем этот конкурс на весь проект.
Что такое "Битва Мозгов"? Это интеллектуальная игра, которая частично будет основана на вопросах из SAMP и AdvanceRP. В этой игре почти каждый желающий сможет проверить свои знания на многие тематики. Знаете ли вы когда был основан проект AdvanceRP? А это наверное один из первых вопросов ко всем желающим принять участие в этой битве!

Первая игра будет состоять из нескольких туров, в которой участие смогут принять 24 игрока. Сама игра будет проходить в Skype обязательно с веб-камерой. Нам нельзя допустить того, чтобы участники искали ответы на вопросы в интернете или любыми другими способами. Игра на честность, победит самый умный!
Поэтому нам придется следить за вами! Оставить свою заявку нужно в этой теме в формате:
1. NickName
2. Сервер
3. Skype
4. Игровой уровень

5. Ваши знания и умение мыслить в %
Случайным образом мы выберем 24 участников и случайным образом каждому подберем противника. Битва будет проходить 1x1, результаты каждой битвы будут показаны в рейтинговой таблице. По итогу: из 24 участников останется 12, далее во 2 туре из 12 останется 6 участников и по итогу всех 3 туров будут выбраны 3 победителя. А вот какие призы получат 3-е победителей: 1 место - 1.000.000$, 2 место - 500.000$, 3 место - 300.000$. Участие может принять абсолютно каждый, ждем ваших заявок!

Да-да, как мы и сказали ранее данная битва уже проходила у нас на Blue сервере, участие в которой принимал один из наших бывших YouTube-партнеров -
Meeten Show. А как проходили наши игры вы можете найти на моем канале:

Последнее редактирование:

Amore Cardello

ТВ в сердце
Новички
Лайков
166
1. NickName: Amore Cardello
2. Сервер: Lime
3. Skype: artem10461
4. Игровой уровень: 9
5. Ваши знания и умение мыслить в %:87%

sᴇᴛʜ ʙʀᴏᴡɴ ღ

Валюха по жизни
Проверенные
Лайков
2,092
1. NickName Jacob Pain
2. Сервер lime
3. Skype egorka-zhekove
4. Игровой уровень 8
5. Ваши знания и умение мыслить в % 50

Mercury Space

Лаймовый Упырь СМИ
Модераторы раздела
Лайков
1,369
1. NickName - Меркурий Космический
2. Сервер - Lime
3. Skype - danilashka55
4. Игровой уровень - 8
5. Ваши знания и умение мыслить в % - IQ = ложка в сметане.

James Windsor ⚝

The founder of the Family Foster
Проверенные
Лайков
283
Вы конечно молодцы. Всё расписали. А расписание этапов добавить? Или мы гадать должны о дате и времени? Может быть к тому времени как вы напишете, все уже поймут, что не смогут придти к данному времени. О таком надо перед открытием подачи заявок предупреждать.

Vladis Costa

doppelgänger
Модераторы раздела
Лайков
3,350
Вы конечно молодцы. Всё расписали. А расписание этапов добавить? Или мы гадать должны о дате и времени? Может быть к тому времени как вы напишете, все уже поймут, что не смогут придти к данному времени. О таком надо перед открытием подачи заявок предупреждать.
Смысл обозначать дату если мы не сможем набрать определённое кол-во участников к этому времени?

James Windsor ⚝

Проверенные
Лайков
283
Смысл обозначать дату если мы не сможем набрать определённое кол-во участников к этому времени?
А смысл тогда во всей этой организации мероприятия, когда мы должны регистрироваться на мероприятие, не зная когда оно будет проходить? Я допустим уже передумал к моменту подведения даты, и половина думаю тоже так сделает. Что в этом случае? Полная отмена? Плохая организация мероприятия.

Mercury Space

Лаймовый Упырь СМИ
Модераторы раздела
Лайков
1,369
А смысл тогда во всей этой организации мероприятия, когда мы должны регистрироваться на мероприятие, не зная когда оно будет проходить? Я допустим уже передумал к моменту подведения даты, и половина думаю тоже так сделает. Что в этом случае? Полная отмена? Плохая организация мероприятия.
Мероприятие будет возможно проходить по-возможности участников. Например завтра смогут Вася и Петя поотвечать. Послезавтра Коля и Дима и Тд. Я участвовал в данном мероприятии ране 2 раза, и Я примерно знаю как оно будет проходить

James Windsor ⚝

Проверенные
Лайков
283
Мероприятие будет возможно проходить по-возможности участников. Например завтра смогут Вася и Петя поотвечать. Послезавтра Коля и Дима и Тд. Я участвовал в данном мероприятии ране 2 раза, и Я примерно знаю как оно будет проходить
По возможности каких участников, если нету даты и времени, даже потенциальной? Повторюсь. Плохая организация.

Сверху