№343772 | LVPD | Brawetti_Stuff

Bravetti_Stuff

Новички
Сообщения
2
Реакции
9
HY1FY.png

ЛИЧНОЕ ДЕЛО №343772
Brawetti_Stuff
НАЗВАНИЕ ДАННЫХ
ПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:
[Бодя];
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
[20.02.2000];
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:
[Украина];
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:
[Майор (7 ранг)];
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:
[Заместитель Лектора Полицейской Академии];
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
[Высокий, спортивный];
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:
[Добрый, отзывчивый];
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:
[Укр, Рус, чуть Англ.];
ОБРАЗОВАНИЕ:
[Высшее];
ФОРМА ОБУЧЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКОЙ АКАДЕМИИ:
[Окончена]
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )):
 

Daniello Moriarty

Кивков
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
104
Генерал LVPD Daniello LaGuerra.
Выговор снят.
Дата: 19.08.2022.
 

ʙᴀʀᴛᴏʟᴏᴍᴍᴇᴏ ʟᴀɢᴜᴇʀʀᴀ

Пенсия в деле
Проверенные
Сообщения
114
Реакции
2 857
Полковник LaGuerra:
Майор Brawetti Stuff получает 1 обычный выговор за сон в рабочее время стоя на ногах (( нонрп сон в рабочее время ))
 

Brawetti_Beware

Всем, за всё!
Проверенные
Сообщения
88
Реакции
17
Старшему составу LVPD
От офицера "Майора Brawetti_Stuff"

Рапорт.
Я "
Brawetti_Stuff" получил "1 выговор" "Обычный" выговор по причине "За сон в рабочее время стоя на ногах".
(От себя чисто обяснение, пацаны ночью работаю, если честно зашёл подождать пока Генерал зайдёт выговор снять, и засмотрелся телик, вырубило чисто с ноутом на руках, я тупо уснул. Сорян постораюсь не повторять подобное)
Я понял свою ошибку и более такого не повторится.

В доказательство этого я представляю свою работу за "20.08-21.08
".
В честь отсутствия в дневное время потому что проспал, одел форму SWAT и ездили за ООП, так же следил за порядком в ПД, вышел на ночное дежурство. Все доказательства в фото.
Полковник LaGuerra:
Майор Brawetti Stuff получает 1 обычный выговор за сон в рабочее время стоя на ногах (( нонрп сон в рабочее время ))


Доказательства работы: ССЫЛКА
Личное дело: ССЫЛКА
Документы "/pass /show /team"
ССЫЛКА
 

Daniello Moriarty

Кивков
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
104
Старшему составу LVPD
От офицера "Майора Brawetti_Stuff"

Рапорт.
Я "
Brawetti_Stuff" получил "1 выговор" "Обычный" выговор по причине "За сон в рабочее время стоя на ногах".
(От себя чисто обяснение, пацаны ночью работаю, если честно зашёл подождать пока Генерал зайдёт выговор снять, и засмотрелся телик, вырубило чисто с ноутом на руках, я тупо уснул. Сорян постораюсь не повторять подобное)
Я понял свою ошибку и более такого не повторится.

В доказательство этого я представляю свою работу за "20.08-21.08
".
В честь отсутствия в дневное время потому что проспал, одел форму SWAT и ездили за ООП, так же следил за порядком в ПД, вышел на ночное дежурство. Все доказательства в фото.



Доказательства работы: ССЫЛКА
Личное дело: ССЫЛКА
Документы "/pass /show /team"
ССЫЛКА
Выговор снят, больше не спите.
 

Brawetti_Beware

Всем, за всё!
Проверенные
Сообщения
88
Реакции
17
Я, сотрудник LVPD, состоящий в отделе Заместителя Начальника Полицейской Академии, находясь на должности Майора оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 19.08.2022 - 22.08.2022.

Подробное описание работы и доказательства: Обучал новоприбывших курсантов общему делу, проводил лекции, так же практики, принимал экзамены, так же принимал людей в ряды ЛВПД, проверял отчёты, так же был на тренировках.
Доказательства проделанной работы - ССЫЛКА
Дата начала работы в отчётной деятельности: 19.08.2022.
Дата окончания работы в отчётной деятельности: 22.08.2022
Документы(( /team, /pass, /show, /med (( для 7+рангов )), /mn - безопасность + /c 60 )):
ССЫЛКА
Текущая дата: 22.08.22
 

Daniello Moriarty

Кивков
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
104
Я, сотрудник LVPD, состоящий в отделе Заместителя Начальника Полицейской Академии, находясь на должности Майора оставляю отчётную деятельность о своей проделанной работе в период с 19.08.2022 - 22.08.2022.

Подробное описание работы и доказательства: Обучал новоприбывших курсантов общему делу, проводил лекции, так же практики, принимал экзамены, так же принимал людей в ряды ЛВПД, проверял отчёты, так же был на тренировках.
Доказательства проделанной работы - ССЫЛКА
Дата начала работы в отчётной деятельности: 19.08.2022.
Дата окончания работы в отчётной деятельности: 22.08.2022
Документы(( /team, /pass, /show, /med (( для 7+рангов )), /mn - безопасность + /c 60 )):
ССЫЛКА
Текущая дата: 22.08.22
Отчет проверил Генерал-Лейтенант Daniello LaGuerra. Одброено!
 
Верх