№1619184 | SFPD | Amilli Rachford

Amilli Donskaya

Новички
Сообщения
19
Реакции
2
https://i.*******/V0KqW.png
ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1619184
Amilli Rachford
I. ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Имя и фамилия: Amilli Rachford
2. Инициалы офицера (первая буква имени и первая буква фамилии, пример: RS): AR
3. Дата начала работы в полицейском департаменте: 27.07.2023
4. Занимаемая должность: Стажёр PD
5. Отдел, в котором вы находитесь: Патрульный дивизион
6. Форма обучения в полицейской академии: Полицейская академия
7. Мини-рассказ о себе (биография, в небольшом размере. Темы, которые можно затронуть при написании биографии: ваши внешние и физические данные, история вашего рождения и вашей семьи, описание вашего характера, особые приметы и особые привычки вашего персонажа, попробуйте найти в себе что-то новое, добавьте эту новизну в своего персонажа): Меня зовут Эмилли, мне 20 лет, проживаю с мужем в городе Los-Santos, люблю ночное небо, есть вредные привычки(курю).
8. Ксерокопия персональных документов (( /pass, /lic, /skill, /show, /team, /wbook )): Все документы тут
II. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ОФИЦЕРЕ.
1. Пол Мужской/Женский: Женский
2. Возраст: 20
3. Дата рождения: 09.04.2003
4. Место рождения: Los-Santos
5. Телосложение: Спортивное
6. Национальность: Русская
7. Семейное положение: Замужем
8. Образование: Юридическое
9. Специальность: Юрист
10. Владение иностранными языками: Английский
 

Amilli Donskaya

Новички
Сообщения
19
Реакции
2
Руководству полицейского департамента штата San Fierro
от офицера полиции занимающего звание стажёра PD Amilli Rachford

Докладываю

Я, Amilli Rachford , находясь в звании стажёр PD полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе с 29.07.2023 по 30.07.2023.
Прошу руководство полицейского департамента штата San Fierro проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании.
Предупреждаю руководство полицейского департамента штата San Fierro что готов понести наказание в виде увольнения с последующим занесением в чёрный список министерства внутренних дел, в случае если будет обнаружена подделка документов и/или других материалов с данной отчётной деятельности. Ниже прилагаю деятельность, проделанную мной.

1. патрулирование: *Клик*
2. штрафы: *Клик*
3. PП: *Клик*

Документы (pass, licc, skill, team): Все документы тут


Дата: 30.07.2023
Подпись: A.R
 

Andy Rachford

Лидеры
Сообщения
357
Реакции
67
Руководству полицейского департамента штата San Fierro
от офицера полиции занимающего звание стажёра PD Amilli Rachford

Докладываю

Я, Amilli Rachford , находясь в звании стажёр PD полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе с 29.07.2023 по 30.07.2023.
Прошу руководство полицейского департамента штата San Fierro проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании.
Предупреждаю руководство полицейского департамента штата San Fierro что готов понести наказание в виде увольнения с последующим занесением в чёрный список министерства внутренних дел, в случае если будет обнаружена подделка документов и/или других материалов с данной отчётной деятельности. Ниже прилагаю деятельность, проделанную мной.

1. патрулирование: *Клик*
2. штрафы: *Клик*
3. PП: *Клик*

Документы (pass, licc, skill, team): Все документы тут


Дата: 30.07.2023
Подпись: A.R
Прямой Заместитель Шефа Willian Rachford: Ваше заявление проверено и получило статус одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх