[№1546010] | LSPD |Nicolay Frank]

nicolashka.

Новички
Сообщения
5
Реакции
1
https://i.*******/NB7Gv.png
https://i.*******/MKrOq.png​
ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1532408
[Nikolay Frank]​

НАЗВАНИЕ ДАННЫХПАРАМЕТР ДАННЫХ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ:Nicolay Frank
ВОЗРАСТ И ГОД РОЖДЕНИЯ:
21.08.1992
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Американец
ЗАНИМАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ:Офицер 3 класса - SWAT | лектор ПА.
НАЗВАНИЕ ОТДЕЛА:LSPD
ВНЕШНИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:Брюнет, спортивное телосложение, высокого роста (около 187 см)
ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА:Агрессивный
ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ:Английский, Русский.
ОБРАЗОВАНИЕ:Полное высшее образование
КСЕРОКОПИЯ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ:Полный пакет документов"


https://i.*******/MKrOq.png
 
Последнее редактирование модератором:

nicolashka.

Новички
Сообщения
5
Реакции
1
Я, СОТРУДНИК LSPD, СОСТОЯЩИЙ В ОТДЕЛЕ PA and SWAT Nicolay Frank, НАХОДЯСЬ НА ДОЛЖНОСТИ Офицер 3 класса ОСТАВЛЯЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ О СВОЕЙ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ В ПЕРИОД С 11 мая по 13 мая

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ РАБОТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
1. Назначение Инструктором PA.
11 мая я был назначен Инструкторов полицейской академии, в мою деятельность входило так же:

Проведение лекций.
Проведение практических заданий.
Проведение выпускного экзамена.
(p.s: скрины в перемешку поэтому простите) -
[См]

2. Патрули со стажёрами.
Патруль со стажёром Артуром Олдромом, с ним же был проведён traffic stop 10-55 и 1 арест.
[См]
Патруль со стажёром Чанки Данки и офицером 1 класса Логаном Гуменом и Метью Шелби, по опасным районам, погони и прочее. [См] [См 2]
Задержание особо опасного преступника со стажёром ЧифКифом - [См]

3. Вызовы
12 мая в 0:20 поступил вызов 9-1-1 о том что в г.Los-Santos, р-н: Jefferson в 92-ом доме сработала сигнализация, после прибытия на место назначения - все преступники были нейтрализованы Шефом и Заместителем Шефа. Elliot and Emma.
[См]

5. Проведение тренировки для кадета.
Кадет Ярослав Рейн попросил провести ему тренировку по правильному траффик стопу 10-55, (остальные скрины не сделались, только такой) -
[См]

ДАТА НАЧАЛА РАБОТЫ В ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: 11.05.2022
ДАТА ОКОНЧАНИЯ РАБОТЫ В ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: 14.05.2022
ДОКУМЕНТЫ(( /team, /pass, /show, /med (( для 7+рангов )), /mn - безопасность + /c 60 )): тык
ТЕКУЩАЯ ДАТА: 14.05.2022
ЛИЧНАЯ ПОДПИСЬ: nic​
 

Elliot Haunted

Chocolate
Проверенные
Сообщения
91
Реакции
1 139
Я, СОТРУДНИК LSPD, СОСТОЯЩИЙ В ОТДЕЛЕ PA and SWAT Nicolay Frank, НАХОДЯСЬ НА ДОЛЖНОСТИ Офицер 3 класса ОСТАВЛЯЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ О СВОЕЙ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ В ПЕРИОД С 11 мая по 13 мая

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ РАБОТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
1. Назначение Инструктором PA.
11 мая я был назначен Инструкторов полицейской академии, в мою деятельность входило так же:

Проведение лекций.
Проведение практических заданий.
Проведение выпускного экзамена.
(p.s: скрины в перемешку поэтому простите) -
[См]

2. Патрули со стажёрами.
Патруль со стажёром Артуром Олдромом, с ним же был проведён traffic stop 10-55 и 1 арест.
[См]
Патруль со стажёром Чанки Данки и офицером 1 класса Логаном Гуменом и Метью Шелби, по опасным районам, погони и прочее. [См] [См 2]
Задержание особо опасного преступника со стажёром ЧифКифом - [См]

3. Вызовы
12 мая в 0:20 поступил вызов 9-1-1 о том что в г.Los-Santos, р-н: Jefferson в 92-ом доме сработала сигнализация, после прибытия на место назначения - все преступники были нейтрализованы Шефом и Заместителем Шефа. Elliot and Emma.
[См]

5. Проведение тренировки для кадета.
Кадет Ярослав Рейн попросил провести ему тренировку по правильному траффик стопу 10-55, (остальные скрины не сделались, только такой) -
[См]

ДАТА НАЧАЛА РАБОТЫ В ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: 11.05.2022
ДАТА ОКОНЧАНИЯ РАБОТЫ В ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: 14.05.2022
ДОКУМЕНТЫ(( /team, /pass, /show, /med (( для 7+рангов )), /mn - безопасность + /c 60 )): тык
p.s - гугл не подключен потому что я не могу привязать номер телефона к аккаунту (вообще никак) - *тык* - тык
мыло привязано (в скринах пруф)
ТЕКУЩАЯ ДАТА: 14.05.2022
ЛИЧНАЯ ПОДПИСЬ: nic​
Шеф ЛСПД E.Haunted: Ваш отчёт был рассмотрен и одобрен.​
 
Верх