№1386494 | SFPD | Alexander_Boom

Сообщения
291
Реакции
2 370
Капитану Alexander'у Boom'a
От Заместителя Шефа Victor Dragunov
Заместитель шефа Victor Dragunov после изучения отчётной деятельности Капитана Alexandera Boom'a пришёл к выводу что доказательственная база не содержит в себе, достаточно материалов для получения повышения в звания, до Ассистента Шефа.
Данный отчёт проверен и отказан.
Заместитель шефа Victor Dragunov разъясняет причину отклонения отчётной деятельности:
1. Отчётная деятельность о выполненной работы не заполнена по указанной форме (*ссылка на форму подачи отчётной деятельности*);
2. Ваши ксерокопии документов уже устарели;
3. Многие доказательства из секции "Аресты" являются не действительными (слишком старые), кроме шести;

3.1. Также при проверке не действительных доказательств было замечено что, Капитан Бум являясь оператором спецназа, проводил траффик-стопы, что не является обязанностью оператора спецназа.
4. Участие в перекрытии дорог в районе Foster Valley не принимается, так как доказательства всего две и то, сделаны они с перерывом в две минуты. Просто приехать, сделать пару фотоснимков и уехать - не получится.
5. По поводу оцепления у здания Администрации Президента, я не особо понял почему там было всё перекрыто, но оно принимается.
6. По поводу собеседовании, спорно, так как гр. Maicl Desante был перепроверен мной. После перепроверки гр. Desante, ему было отклонено в службе в полиции.


Итог: Капитан Alexander'у Boom'у ещё рано получать повышение в звании до Ассистента Шефа.



Дата: 31 Января 2021 года
Подпись: VDragunov
 
Верх