| №1267034 | Detective | Anton Winchester |

Anton_Winchester

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
333
nUOxuYC.png


ЛИЧНОЕ ДЕЛО #1267034
[ANTON WINCHESTER]
I. ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОФИЦЕРЕ.
1. Имя и фамилия: Anton Winchester
2. Инициалы офицера: AW
3. Дата начала работы в полицейском департаменте: 06.08.2022
4. Занимаемая должность: Капитан, Детектив.
5. Отдел, в котором вы находитесь: Patrol DIvision
6. Форма обучения в полицейской академии: Экстерн академия .
7. Мини-рассказ о себе: Родился близ Лас Вентураса в зрелом возрасте так и остался неопределившимся в жизни и пошёл куда повела дорога, а именно служба в органах внутренних дел. Не проявляет положительных черт характера по отношению к подозреваемым, но создал образ хорошего копа для коллег.
8. Ксерокопия персональных документов:
II. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОФИЦЕРЕ.
1. Пол Мужской/Женский: Мужской
2. Возраст: 36
3. Дата рождения: 15.09.1985
4. Место рождения: Лас Вентурас
5. Телосложение: Мезоморф
6. Национальность: Американец
7. Семейное положение: Женат
8. Образование: Высшее - Юридическое
9. Специальность: Юрист
10. Владение иностранными языками: Отсутствует
 
Последнее редактирование:

Anton_Winchester

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
333
https://i.*******/NB7Gv.png
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
ОТЧЁТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
18.09.2021
Я, КАПИТАН СФПД АНТОН ВИНЧЕСТЕР, НЕСУЩИЙ СЛУЖБУ В ОТДЕЛЕ PATROL DIVISION ОСТАВЛЯЮ РАПОРТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ В ПЕРИОД С 11.09.2021 ПО 18.09.2021.
К ОТЧЁТУ ПРИЛАГАЮ ФАБУЛУ КАЖДОГО ПУНКТА ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА К НИМ.

1. СТАЖЁРОМ PD IGOR POWELL БЫЛ ЗАМЕЧЕН МУЖЧИНА, ИМЕВШИЙ ПРИ СЕБЕ ВЕЩЕСТВО, КОТОРОЕ ОКАЗАЛОСЬ НАРКОТИЧЕСКИМ, В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ ОПЕРАТИВНО-СЛЕДСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ. А ИМЕННО ЗАДЕРЖАНИЕ, ДОПРОС И ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОДОЗРЕВАЕМОГО ПОД СТРАЖУ В СИ ПРИ СФПД.
НА ДОПРОСЕ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ УТВЕРЖДАЛ, ЧТО ЭТИМ ВЕЩЕСТВОМ ЯВЛЯЕТСЯ МУКА, НО ПРИ ПОДПИСАНИИ ПРОТОКОЛА ДОПРОСА ПОЧЕМУ ТО ОСТАВИЛ ПОДПИСЬ В ГРАФЕ "СОГЛАСЕН С ПРЕДЪЯВЛЕННЫМИ ОБВИНЕНИЯМИ". ДЕЛО БУДЕТ НАПРАВЛЕНО В СУД. [ЗАДЕРЖАНИЕ ПОДОЗРЕВАЕМОГО, ДОПРОС]

2. 13 ЧИСЛА Я НАХОДИЛСЯ В МОТО-ПАТРУЛЕ ПОД МАРКИРОВКОЙ М-20. КОЛЛЕГАМИ С ЮНИТА ADAM БЫЛ ЗАДАН КОД-6, ПО КОТОРОМУ Я И ПРИБЫЛ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ 10-66,ТРАФФИК-СТОП ПРОШЁЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ БЫЛ ЗАДЕРЖАН. [ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ]

[ПУНКТЫ ОПИСАННЫЕ ВЫШЕ, БЫЛИ ПРИВЕДЕНЫ В ДЕЙСТВИЕ МНОЙ, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ ОФИЦЕРА ПЕРВОГО КЛАССА (ДО ОБЗВОНА), ИХ Я ТАК-ЖЕ УКАЗАЛ, ДЛЯ ПОЛНОТЫ КАРТИНЫ, И ЧТОБЫ НАЧАЛЬСТВО ПОНИМАЛО, ЧТО К РАБОТЕ Я ПРИСТУПИЛ НЕ ПОД КОНЕЦ НЕДЕЛИ.]

3. ПРОВЕДЕНИЕ 10-55.ПАТРУЛИРУЯ В РАЙОНЕ FLINT-COUNTY БЫЛ ЗАМЕЧЕН ВОДИТЕЛЬ НАРУШИВШИЙ РАЗДЕЛ ВТОРОЙ, ПУНКТЫ ПЯТЫЙ И ВОСЬМОЙ АДМИНИСТРАТИВНОГО КОДЕКСА, ТАК-КАК ЧЕЛОВЕК НЕДАВНО ПРИЕХАЛ В ФЕДЕРАЦИЮ БЫЛО РЕШЕНО ЛИШЬ ВЫПИСАТЬ ЕМУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ В ЛИЧНОЕ ДЕЛО БД МВД. ( ТАЙМКОД 10:30 ) [ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ]

4. ПРОВЕДЕНИЕ 10-55. ПАТРУЛИРУЯ РАЙОН DOWNTOWN БЫЛ ЗАМЕЧЕН ТУРИЗМО, НАРУШАВШИЙ РАЗДЕЛ ВТОРОЙ, ПУНКТ СЕДЬМОЙ АДМИНИСТРАТИВНОГО КОДЕКСА.
ВОДИТЕЛЬ БЫЛ ОСТАНОВЛЕН И ОШТРАФОВАН. (ТАЙМ 20:30) [ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ]

5. ПРОВЕДЕНИЕ 10-66. ПАТРУЛИРУЯ РАЙОН FLINT INTERSECTION БЫЛ ЗАМЕЧЕН РАНЧЕР ВИЛЯЮЩИЙ С ПОЛОСЫ НА ПОЛОСУ, ПО ТРЕБОВАНИЮ ОСТАНОВИТЬСЯ ВОДИТЕЛЬ ПРИПАРКОВАЛ АВТО НЕПРАВИЛЬНО, ПОСЛЕ ПРОСЬБЫ О ПЕРЕСТАВЛЕНИИ АВТО В ДРУГОЕ МЕСТО ВОДИТЕЛЬ РАЗВЕРНУЛ АВТО ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ, ОТКАЗЫВАЛСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАКОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ СОТРУДНИКОВ ПО В СЛЕДСТВИЕ ЧЕГО БЫЛ ПРИВЛЕЧЁН К УГОЛОВНОЙ И АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ( ТАЙМ 55:20 ) [ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ]

6. СОВМЕСТНО СО СТАЖЁРОМ ДМИТРИЕМ МАЛФОЕМ ПРАКТИКОВАЛИСЬ В ПРОВЕДЕНИИ 10-55 В ОТНОШЕНИИ ВОДИТЕЛЯ ФУРЫ НАРУШИВШЕГО АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОДЕКС. [ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ] ( за кач-во извиняюсь, видео рендерится)

7. СОВМЕСТНО СО СТАЖЁРОМ ДМИТРИЕМ МАЛФОЕМ ПРОВЕЛИ 10-55 ПЕРЕХОДЯЩИЙ В 10-66 С ПОСЛЕДУЮЩИМ АРЕСТОМ ПОДОЗРЕВАЕМОГО.
ПРИ ПРОВЕДЕНИИ 10-55 ПО ПРИЧИНЕ ВЫЕЗДА А/М LANDSTALKER НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ ДВИЖЕНИЯ НАПАРНИК ВЫШЕЛ К ВОДИТЕЛЮ ДЖИПА, ВОДИТЕЛЬ КОТОРОГО ОТКАЗАЛСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАКОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ СОТРУДНИКОВ ПО И ПЫТАЛСЯ ИЗБЕЖАТЬ КОНТАКТА С ОФИЦЕРОМ, БЫЛ ВЫЗВАН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПАТРУЛЬНЫЙ ЮНИТ, ОКАЗАВШИЙ ПОМОЩЬ В ЗАДЕРЖАНИИ ПОДОЗРЕВАЕМОГО. [ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ] ( за кач-во извиняюсь, видео рендерится)

К РАПОРТУ ПРИЛАГАЮ КСЕРОКОПИИ ЛИЧНЫХ ДОКУМЕНТОВ:ДОКУМЕНТЫ

ДАТА НАЧАЛА РАБОТЫ В ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: 11.09.2021
ДАТА ОКОНЧАНИЯ РАБОТЫ В ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: 18.09.2021



ЛИЧНАЯ ПОДПИСЬ: -AW-
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
 
Последнее редактирование:

Werenel Leader

Проверенные
Сообщения
98
Реакции
4 526
https://i.*******/NB7Gv.png
ОФИС КАДРОВ ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА САН-ФИЕРРО РАССМОТРЕЛ ЗАЯВЛЕНИЕ КАПИТАНА АНТОНА ВИНЧЕСТЕРА
ВАШ ОТЧЁТ ПРОВЕРЕН И ПОЛУЧАЕТ СТАТУС "ОДОБРЕНО"
ДАТА: 19.09.2021
ПОДПИСЬ: @WL@
 

Anton_Winchester

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
333
Протокол 393 EL № 549661
По делу об административном правонарушении​
Синяя Федерация, штат Сан-Фиерро, район City-Hall. "21" сентября 2021г.​
Время составления: 15:53​
Я, офицер СФПД, отделения Patrol Division, Ассистент Шефа Anton Winchester
составил настоящий протокол о том, что гражданин(ка)
Everly Lindemann​
Дата рождения: 15.06.1984 ; Место рождения: Федерация Блу, деревня Angel Pine ;
Проживающая по адресу; Съёмное жильё в деревне Angel Pine
Работающая: "Los-Santos News", Младший специалист;

Водительское удостоверение: №549661, Профессиональный уровень вождения.
Транспортное средство: Willard
Государственный регистрационный знак: A 067 YR
Принадлежит: "Los-Santos News".

Напротив здания "San-Fierro News", находящемся в районе DownTown совершила нарушение требований Второго раздела, Пункта седьмого ПДД, ответственность за которое предусмотрена действующим Административным Кодексом Синей Федерации.

Существо нарушения: водитель, Everly Lindemann, управляя вышеуказанным автомобилем, при выезде к парковке здания СМИ не выполнила требования АК СФ, выехав на встречную полосу движения. Полицейский юнит под маркировкой А-4, в составе AW и D.Kolosov потребовал немедленной остановки транспортного средства, гражданка EL не остановилась по требованию сотрудников ПО (возможно не услышала требований), в следствие чего завязалась погоня в ходе которой гражданка нарушила Раздел второй, пункты 5 и 7.1 АК СФ.
В следствие чего не справилась с управлением и столкнулась с деревом позади ДПСФ. При проведении ПМП были замечены признаки алкогольного опьянения у гражданки, из-за наличия ран на теле офицеры запросили карету скорой помощи по Коду-8. Гражданка была доставлена в больницу где той была оказана мед.помощь а так-же установлено наличие алкоголя в крови. Позже был проведён допрос гражданки, где та признала полностью свою вину в содеянном.

Дополнение: В ходе осмотра автомобиля были обнаружены личные документы гражданки, Дробовик принадлежащий той-же гражданке и предметы быта.

Объяснение лица, в отношение которого составлен протокол об административном правонарушении: С обвинениями согласна

К протоколу прилагаются материалы административного расследования по ДТП №393:
Запись произошедшего от лица второго офицера.
Фиксирование места ДТП.
Проведение операции.
Предоставление справок о состоянии здоровья и наличия алкоголя в крови гражданки.
Получение подписи о согласии с предъявленными обвинениями.

Права и обязанности мне разъяснены: "E.L."

Подпись лица, в отношении которого составлен протокол об административном правонарушении: "E.L."
Подпись лица, составившего протокол: -AW-
 

Anton_Winchester

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
333
07.10.2021​
Начальнику Детективного Бюро по г.Лас-Вентурас, Синяя Федерация
От Karluson Lodl
Проживающую по адресу Г.Лос-Сантос, район Market, Гостиница "Океан"​

Заявление
о краже автомобиля

Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданина Андрея Яшина,
Который 04 октября 2021 года похитил мой автомобиль марки "Alpha" гос.номер Y 135 XZ 2021 года выпуска.
Особые приметы машины: на лобовом стекле имеется трещина.

04 октября меня остановили сотрудники полиции города Лас-Вентурас по причине подозрения меня в нахождении за рулём в состоянии алкогольного опьянения, когда я покинула личное транспортное средство не закрыв его, Андрей Яшин в форме офицера СВ угнал моё личное транспортно средство, свидетелями данного действа были сотрудники ЛВПД - Спектра Ларос и Люке Виз.

Данный человек не является моим доверенным лицом или близким родственником, которому позволено использовать моё авто.
Прошу принять меры к розыску моей машины и привлечению к уголовной ответственности виновных лиц.

* Стоимость автомобиля оцениваю в 280 000 долларов
* Об уголовной ответственности за заведомо ложные показания по статье 2.4 ПК СФ предупреждена.​

07 октября 2021 года
Подпись: . KL
Видеозапись: Документ
 
Последнее редактирование:

Anton_Winchester

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
333
Сотрудник уволен по собственному желанию, личное дело заморожено.
 
Последнее редактирование:

Anton_Winchester

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
333
https://i.*******/NB7Gv.png
https://i.*******/MKrOq.png
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ СТАРШИЙ СЕРЖАНТ, АНТОН ВИНЧЕСТЕР

ДОКЛАДЫВАЮ
Я, АНТОН ВИНЧЕСТЕР, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ СТАРШИЙ СЕРЖАНТ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ СРОКОМ С 18.08.2022 ПО 19.08.2022
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ.
  • Патрулирование вверенной мне юрисдикции города Сан Фиерро общей сложностью более часа: PDF-File
  • Прибыв на Code-3 находясь в юните ADAM-1 оказали майору Fie помощь в задержании гражданина МакСильвера и вследствие чего доставили оного в КПЗ при СФПД: PDF-File
  • В период, указанный выше находясь в патруле заметили огромное количество нарушений Административного Кодекса со стороны граждан Федерации, а конкретно раздела второго, пунктов 7, а также 8 Административного Кодекса, по сему поводу проводились траффик-стопы и разъяснительные беседы с гражданами, в особых случаях приходилось выписывать штрафные санкции гражданам: PDF-File (не все скрины прогружаются, видимо сайт сломался, но думаю моя работа и без того видна руководству)
  • 19.08.2022 г проводилась тренировка от Министра ВД по освобождению захваченного судна в которой я принял непосредственное участие: PDF-File

ДАТА: 19.08.2022
ПОДПИСЬ
: _AW_
 

ᴊᴇʀᴇᴍʏ ᴊᴏɴᴇs

Проверенные
Сообщения
378
Реакции
34 380
https://i.*******/NB7Gv.png
https://i.*******/MKrOq.png
РУКОВОДСТВУ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO
ОТ ОФИЦЕРА ПОЛИЦИИ ЗАНИМАЮЩЕГО ЗВАНИЕ СТАРШИЙ СЕРЖАНТ, АНТОН ВИНЧЕСТЕР

ДОКЛАДЫВАЮ
Я, АНТОН ВИНЧЕСТЕР, НАХОДЯСЬ В ЗВАНИИ СТАРШИЙ СЕРЖАНТ ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ОСТАВЛЯЮ СВОЙ ОТЧЁТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ СРОКОМ С 18.08.2022 ПО 19.08.2022
ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ПРОВЕРИТЬ ДАННУЮ ОТЧЁТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОВЫСИТЬ МЕНЯ В ЗВАНИИ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ РУКОВОДСТВО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА SAN FIERRO ЧТО ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ УВОЛЬНЕНИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ БУДЕТ ОБНАРУЖЕНА ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ И/ИЛИ ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ С ДАННОЙ ОТЧЁТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НИЖЕ ПРИЛАГАЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПРОДЕЛАННУЮ МНОЙ.
  • Патрулирование вверенной мне юрисдикции города Сан Фиерро общей сложностью более часа: PDF-File
  • Прибыв на Code-3 находясь в юните ADAM-1 оказали майору Fie помощь в задержании гражданина МакСильвера и вследствие чего доставили оного в КПЗ при СФПД: PDF-File
  • В период, указанный выше находясь в патруле заметили огромное количество нарушений Административного Кодекса со стороны граждан Федерации, а конкретно раздела второго, пунктов 7, а также 8 Административного Кодекса, по сему поводу проводились траффик-стопы и разъяснительные беседы с гражданами, в особых случаях приходилось выписывать штрафные санкции гражданам: PDF-File (не все скрины прогружаются, видимо сайт сломался, но думаю моя работа и без того видна руководству)
  • 19.08.2022 г проводилась тренировка от Министра ВД по освобождению захваченного судна в которой я принял непосредственное участие: PDF-File

ДАТА: 19.08.2022
ПОДПИСЬ
: _AW_
Глава Patrol Division Jeremy Jones: отчет принят!
 

Anton_Winchester

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
333
https://i.*******/NB7Gv.png
https://i.*******/MKrOq.png
Руководству полицейского департамента штата San Fierro
От офицера полиции занимающего звание младшего лейтенанта, Антона Винчестера

Докладываю
Я, Антон Винчестер находясь в звании Младшего лейтенанта полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 19.08.2022 по 20.08.2022
Прошу руководство полицейского департамента штата San Fierro проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании.
Предупреждаю руководство полицейского департамента, что готов понести ответственность в виде дисциплинарного взыскания и уголовного преследования в случае отображения в моём отчёте незаконной деятельности или подделки доказательств.


  • Начнём с патрулей, в которых проводились процедуры от 10-55 до 10-66 со смертельными исходами, длительность патруля в соответствии с файлами составила-70 Минут: PDF-File
  • Также в 21:16 по местному времени находясь в патрульном юните Adam-1 с напарником @Walter_Corsa был замечен нарушитель дорожного движения передвигавшийся в опасной манере на мотоцикле марки NRG. В ходе погони гражданин не справился с управлением и врезался в дерево вследствие чего гражданин получил открытую травму черепа и находился без сознания. Мы с напарником оперативно сработали и оказали первую медицинскую помощь гражданину пока на вызов по Code-6 ехала скорая-медицинская помощь. По прибытию карета забрала саспекта и доставила в районное отделение, где тому была проведена операция. На данный момент гражданин находится в палате и к нему нельзя проходить. Позже мы с офицером навестим его, чтобы продолжить процессуальные действия: PDF-File
  • 19.08.2022 к меру города Лос Сантос вломились люди которые потребовали от того сдачи государтсвенной информации, была активирована тревожная кнопка по которой активные юниты стянулись к зданию мерии и задержали саспектов. Граждан доставили в центральный офис МВД где мы участвовали в оцеплении здания для недопущения попыток проникновения к гражданам, имеющим на руках сведения о государственной тайне: PDF-File
  • 19.08.2022 проводился праздник в честь дня города, в котором наш департамент принял непосредственное участие и проехался колонной к пирсу города, где поздравил граждан города с данным праздником: PDF-File
  • Занимался работой с молодым пополнением. Обучал ремеслу патрульного офицера сержантов Вальтера Корсу и Максима Дименкова, что можно увидеть у них в отчётах
  • Помимо вышеперечисленного в патруле возникали ситуации, когда требовалось задержать граждан, понимаю, что данные не входят в отчетную деятельность, но укзать свою работу для себя лично будет приятным бонусом: PDF-File, Запись с нагрудной камеры
  • В заключение хочу напомнить, что в прошлом отчёте я обещал, что буду проводить больше разъяснительных бесед с гражданами по поводу их нарушений административного и уголовного кодекса и вот, выставляю в свой отчёт первого гражданина, который признал свои ошибки и извинился на камеру перед офицерами и департаментом полиции за содеянное преступление, больше гражданин обещал не нарушать кодексы: Запись с нагрудной камеры.

Дата: 20.08.2022
Подпись:
_AW_
 
Последнее редактирование:

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 005
Реакции
2 839
Обновите личное дело
 

Crispino Agostinucci

Уже министр внутренних дел получается
Лидеры
Сообщения
1 005
Реакции
2 839
https://i.*******/NB7Gv.png
https://i.*******/MKrOq.png
Руководству полицейского департамента штата San Fierro
От офицера полиции занимающего звание младшего лейтенанта, Антона Винчестера

Докладываю
Я, Антон Винчестер находясь в звании Младшего лейтенанта полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 19.08.2022 по 20.08.2022
Прошу руководство полицейского департамента штата San Fierro проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании.
Предупреждаю руководство полицейского департамента, что готов понести ответственность в виде дисциплинарного взыскания и уголовного преследования в случае отображения в моём отчёте незаконной деятельности или подделки доказательств.


  • Начнём с патрулей, в которых проводились процедуры от 10-55 до 10-66 со смертельными исходами, длительность патруля в соответствии с файлами составила-70 Минут: PDF-File
  • Также в 21:16 по местному времени находясь в патрульном юните Adam-1 с напарником @Walter_Corsa был замечен нарушитель дорожного движения передвигавшийся в опасной манере на мотоцикле марки NRG. В ходе погони гражданин не справился с управлением и врезался в дерево вследствие чего гражданин получил открытую травму черепа и находился без сознания. Мы с напарником оперативно сработали и оказали первую медицинскую помощь гражданину пока на вызов по Code-6 ехала скорая-медицинская помощь. По прибытию карета забрала саспекта и доставила в районное отделение, где тому была проведена операция. На данный момент гражданин находится в палате и к нему нельзя проходить. Позже мы с офицером навестим его, чтобы продолжить процессуальные действия: PDF-File
  • 19.08.2022 к меру города Лос Сантос вломились люди которые потребовали от того сдачи государтсвенной информации, была активирована тревожная кнопка по которой активные юниты стянулись к зданию мерии и задержали саспектов. Граждан доставили в центральный офис МВД где мы участвовали в оцеплении здания для недопущения попыток проникновения к гражданам, имеющим на руках сведения о государственной тайне: PDF-File
  • 19.08.2022 проводился праздник в честь дня города, в котором наш департамент принял непосредственное участие и проехался колонной к пирсу города, где поздравил граждан города с данным праздником: PDF-File
  • Занимался работой с молодым пополнением. Обучал ремеслу патрульного офицера сержантов Вальтера Корсу и Максима Дименкова, что можно увидеть у них в отчётах
  • Помимо вышеперечисленного в патруле возникали ситуации, когда требовалось задержать граждан, понимаю, что данные не входят в отчетную деятельность, но укзать свою работу для себя лично будет приятным бонусом: PDF-File, Запись с нагрудной камеры
  • В заключение хочу напомнить, что в прошлом отчёте я обещал, что буду проводить больше разъяснительных бесед с гражданами по поводу их нарушений административного и уголовного кодекса и вот, выставляю в свой отчёт первого гражданина, который признал свои ошибки и извинился на камеру перед офицерами и департаментом полиции за содеянное преступление, больше гражданин обещал не нарушать кодексы: Запись с нагрудной камеры.

Дата: 20.08.2022
Подпись:
_AW_
Одобрено
 

Anton_Winchester

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
333
https://i.*******/NB7Gv.png
https://i.*******/MKrOq.png
Руководству полицейского департамента штата San Fierro
От офицера полиции занимающего звание младшего лейтенанта, Антона Винчестера

Докладываю​
Я, Антон Винчестер находясь в звании Cтаршего лейтенанта полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 20.08.2022 по 23.08.2022
Прошу руководство полицейского департамента штата San Fierro проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании.
Предупреждаю руководство полицейского департамента, что готов понести ответственность в виде дисциплинарного взыскания и уголовного преследования в случае отображения в моём отчёте незаконной деятельности или подделки доказательств.

  • Патрулирование улиц в юните Adam вверенной мне юрисдикции Сан Фиерро на протяжении более 170 минут: PDF-File
  • 22.08.2022 Руководство МВД объявило план-перехват граждан японской национальности по всей территории федерации, в результате ОРМ мной был пойман первый и единственный подозреваемый, оный был доставлен в офис МВД на допрос:
  • Тем же днём было организованно оцепление здания МВД для предотвращения проникновения лиц, имеющих возможность нанести вред агентам а также подозреваемым по делу: Видеофайл, PDF-File (Позже РП откатила администрация, но выставляю сюда как доказательство моей работы)
  • Помимо этого я был назначен Представителем Генерала СФПД и участвовал на радиоэфире от лица Генерала, где рассказал о службе в Органах внутренних дел а также провёл небольшую рекламную акцию департамента в эфире: PDF-File
  • 23.08.2022 Майором Алессандро Розетти была проведена тренировка по освобождению захваченного судна от предпологаемых злоумышленников. Операция прошла успешно (Со слов Майора): PDF-File
  • Также повторно находился на оцеплении здания МВД (Уже без откатов) и сохранял безопасность периметра офиса МВД во время допроса японцев: PDF-File
  • Проводили траффик стопы, 10-55, также 10-57 со смертельным исходом: Видеофайл, PDF-File
Дата: 23.08.2022
Подпись:
_AW_
 
Последнее редактирование:

ᴊᴇʀᴇᴍʏ ᴊᴏɴᴇs

Проверенные
Сообщения
378
Реакции
34 380
https://i.*******/NB7Gv.png
https://i.*******/MKrOq.png
Руководству полицейского департамента штата San Fierro
От офицера полиции занимающего звание младшего лейтенанта, Антона Винчестера

Докладываю​
Я, Антон Винчестер находясь в звании Cтаршего лейтенанта полицейского департамента оставляю свой отчёт о проделанной работе сроком с 20.08.2022 по 23.08.2022
Прошу руководство полицейского департамента штата San Fierro проверить данную отчётную деятельность и повысить меня в звании.
Предупреждаю руководство полицейского департамента, что готов понести ответственность в виде дисциплинарного взыскания и уголовного преследования в случае отображения в моём отчёте незаконной деятельности или подделки доказательств.

  • Патрулирование улиц в юните Adam вверенной мне юрисдикции Сан Фиерро на протяжении более 170 минут: PDF-File
  • 22.08.2022 Руководство МВД объявило план-перехват граждан японской национальности по всей территории федерации, в результате ОРМ мной был пойман первый и единственный подозреваемый, оный был доставлен в офис МВД на допрос:
  • Тем же днём было организованно оцепление здания МВД для предотвращения проникновения лиц, имеющих возможность нанести вред агентам а также подозреваемым по делу: Видеофайл, PDF-File (Позже РП откатила администрация, но выставляю сюда как доказательство моей работы)
  • Помимо этого я был назначен Представителем Генерала СФПД и участвовал на радиоэфире от лица Генерала, где рассказал о службе в Органах внутренних дел а также провёл небольшую рекламную акцию департамента в эфире: PDF-File
  • 23.08.2022 Майором Алессандро Розетти была проведена тренировка по освобождению захваченного судна от предпологаемых злоумышленников. Операция прошла успешно (Со слов Майора): PDF-File
  • Также повторно находился на оцеплении здания МВД (Уже без откатов) и сохранял безопасность периметра офиса МВД во время допроса японцев: PDF-File
  • Проводили траффик стопы, 10-55, также 10-57 со смертельным исходом: Видеофайл, PDF-File
Дата: 23.08.2022
Подпись:
_AW_
Полковник Jeremy Jones: отчет принят
 

Anton_Winchester

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
333
https://i.*******/NB7Gv.png​
ОФИС КАДРОВ ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА САН-ФИЕРРО РАССМОТРЕЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ШЕФА АНТОНА ВИНЧЕСТЕРА О ПОНИЖЕНИИ В ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ.
ЗАЯВЛЕНИЕ РАССМОТРЕНО И ПОЛУЧАЕТ СТАТУС "ОДОБРЕНО"
ОФИЦЕР ПОНИЖАЕТСЯ НА ДОЛЖНОСТЬ КАПИТАНА.
ДАТА: 19.09.2022
ПОДПИСЬ: MS
 

ᴍᴀɢɴᴜs sᴀɴᴅɪɴ

Ненавижу карри, обожаю кисло-сладкий
Проверенные
Сообщения
283
Реакции
611

https://i.*******/NB7Gv.png

ОФИС КАДРОВ ДЕПАРТАМЕНТА ШТАТА САН-ФИЕРРО РАССМОТРЕЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ШЕФА АНТОНА ВИНЧЕСТЕРА О ПОНИЖЕНИИ В ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ.
ЗАЯВЛЕНИЕ РАССМОТРЕНО И ПОЛУЧАЕТ СТАТУС "ОДОБРЕНО"
ОФИЦЕР ПОНИЖАЕТСЯ НА ДОЛЖНОСТЬ КАПИТАНА.
ДАТА: 19.09.2022
ПОДПИСЬ: MS
Одобрено.
 

Walter_Corsa

Пользователи
Сообщения
59
Реакции
303
Ответ главы Детективного Бюро Вальтера Корсы,уважаемый Антон Винчестер,мы решили удовлетворить ваше заявление,в связи с этим назначаю вас детективом в бюро.
 

Mickle Business

Директор Los Santos FM (Mickle Business) • 20
Проверенные
Сообщения
886
Реакции
4 629

https://i.*******/Uvanf.png

https://i.*******/MKrOq.png

Acting Deputy Head of Patrol Division Mickle Business:

Личное дело офицера заморожено.
Обратитесь к руководству SFPD в случае, если дело было заморожено ошибочно.

Дата: 20.11.22
Подпись:
MickleB
https://i.*******/MKrOq.png​
 
Верх