МО Некоторые улучшения для МО

Я хз кто

Новички
Сообщения
3
Реакции
6
Здраствуйте, дорогие друзья Адванса!
Сейчас я бы хотел сказать чего бы я а может и некоторые хотели б видеть в Министерсте Обороны
  1. Танк для СВ. Они будут служить как гидра в ВВС. Правила пользования такие как и у гидры. Заводить через /e, не стрелять а то наказаие, брать можно с 7 или даже с 8 ранга. Он будет служить для: перевоза ящиков бп, ток это же танк и надо 32+ ящика, вместимость: 4. Ведь что за армия без танков.
  2. Мины для МО. Они будут очень полезными на тренировках МО. Можна будет раставить возле Титана чтобы преступники на воровали ящики. Для бойцов МО мины будут видны, а для остальных -- нет. Пользование: с 8 ранга.
  3. Функции для Военного корабля возле базы ВМФ. Если на него можно залесть, то почему бы не поуправлять им. Функции: плавать, стрелять ( ток лидер ) и следить за состоянием вод. Пользование: 9 ранг.
  4. Спец.отряд который имеет базу и свою технику. Это как ФБР, только спец.отряд будет следить за всеми армиями чтобы небыло нарушений.
Надесь Вам хоть 1 понравиться)
Если какой-то вы отрицаете то напишите об этом, мне будет интерестно почитать.
До скорых встреч.
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜF℟ǺNK ๖ۣۣǺVIE℟O

★ #A-ERO ★
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
3 056
1. Против, бред.
2. За. Чисто для РП можно добавить, как и у мафий есть же бомбы, вот ловушки им выставлять на титане.
3. Против. Зачем?
4. Против. Итак онлайна нет для орг, играет только 7+, тут ещё одну пустую оргу создавать
 

Friedrich Aviero

Подполковник в отставке
Проверенные
Сообщения
668
Реакции
3 025
1) Танки 50 на 50. Вместо них лучше ввести бтр как у сват, будет нечто подобным БРДМ 2.
2) На счет мин, никто не будет ставить мины на ровном месте где бетонное основание и склад с боеприпасами.
3) На счет корабля идея хорошая но там модель корабля составная и такое реализовать в САМП сложно, а на счет пусков корабельных ракет можно подумать.
4) Спец отряды можно держать на уровне РП, но проще сделать опцию изменения названия ранга определенному игроку.
 

Jacket Wedin

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
42
За, но не за мины. Имба уже жуткая. На счет управление кораблем тоже против, т.к трудно реализовать в сампе.
 

Yukine Toka

Министерство Обороны
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
232
Ну, все +-, что-то надо с доработкой, а что-то вообще не надо из этого.
 

Балдёжик

Активный пользователь
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
5 747
1. Очень интересно, за, но я думаю, что большинство пользуются ctrl, чем /е. Эта команда /е доступна только на телефоне ( самп мобайл)
2. Против.
3. За, но это вряд-ли добавят
4. Против
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 984
Реакции
46 086
Тема не набрала должной поддержки, но Вы можете повторно отписать в эту тему:
 
Верх