Не работает авто поиск песен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alan Sullivan

Счастье любит тишину
Проверенные
Сообщения
127
Реакции
1 219
Моя проблема заключается в том что я скачал несколько песен создал ярлыки, и кинул эти ярлыки в папку User Tacks. Если в ручную то всё работает но у меня при попытки выйти из меню паузы игра зависает а автопоиск просто напросто не работает я даже устанавливал на авто стериосистему.
Подскажите, что мне делать?
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 833
Реакции
49 056
Здравствуйте. Хотел Вам ответить еще в тех. разделе, но вы быстренько удалили тему. Поэтому отвечу здесь.

Перекидываете музыку в : Documents\GTA San Andreas User Files\User Tracks.
Далее. Заходите в игру, перед этим обязательно обратите внимание на то, чтоб не было установлено дополнительное клео которое выключает радио, у меня оно называлось radioff.
После того, как перекинули всю музыку в нужную папку, заходите в игру.
Нажимаете ESC > настройки звука > своё радио > автосканирование (Включено ставите) > нажимаете на автопоиск (начать сканирование), после этого выходите опять там где настройка звука, и будет написано радиостанция, там выбираете СВОЁ РАДИО.

Так у меня начала музыка играть даже в самом меню.
 

Alan Sullivan

Счастье любит тишину
Проверенные
Сообщения
127
Реакции
1 219
Хорошо, завтра попробую
 

Alan Sullivan

Счастье любит тишину
Проверенные
Сообщения
127
Реакции
1 219
В меню у меня тоже работает но если я захожу меню паузы то у меня иногда при попытке выйти из этого меню игра просто зависает намертво. А как работает авто поиск песен пользователя я не разобрался.
И проблема с зависанием у меня из за слабого ноутбука да и ещё не подходящая винда стоит.
Просто некоторые пишут то что зависание из за интернета или сервера.
 
Последнее редактирование:

ʟᴀꜱᴛ ᴏɴᴇ

1998 - 2012
Проверенные
Сообщения
844
Реакции
60 251
Вопрос: Зачем тебе слушать музыку внутри игры? Есть же аналоги в виде Spotify, музыки в Steam.
 

Silvio Wiberg

Проверенные
Сообщения
4 789
Реакции
9 930
Закрыто, если проблема не решена, создайте новую тему
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх