Не правильная выдача наказания.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R.Holtzman

Новички
Сообщения
7
Реакции
1
Администратор Leo_Bartolomeo выдал мне бан на 30 дней по причине Cheat AS, во первых что такое AS, а во вторых это был просто спидхак и за него наказание от 5 до 15 дней бана. Прошу принять меры
Скрин таблички бана не успел заскринить, а при входе ее нет, Мой ник Kevin_Holtzman
 

R.Holtzman

Новички
Сообщения
7
Реакции
1
Администратор Leo_Bartolomeo выдал мне бан на 30 дней по причине Cheat AS, во первых что такое AS, а во вторых это был просто спидхак и за него наказание от 5 до 15 дней бана. Прошу принять меры
Скрин таблички бана не успел заскринить, а при входе ее нет, Мой ник Kevin_Holtzman
Ошибка, не туда залил жб.
 

Fr1z

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
Скриншот
Какой чит я не пойму?, сначала мне выдали мут на 300м за слово "мать". Теперь выдают якобы за читы, если вы считаете недо+с - читом то прошу почитать об этом на различных форумах, или посмотреть видео в ютубе
 

Fr1z

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
Скриншот
Какой чит я не пойму?, сначала мне выдали мут на 300м за слово "мать". Теперь выдают якобы за читы, если вы считаете недо+с - читом то прошу почитать об этом на различных форумах, или посмотреть видео в ютубе
Сорян, не сюда написал.
 

Timur_Imamov

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
здраствуйте Админы я извиняюсь но почему меня просто так посодили в тюрягу у меня конечно нет докозательств но просто мне стал смешно то что они взяли и не зачто меня повязали 2ое моего друга военый взял и просто так убил есть скрин вот тот военный который убегал
 

Marcello Carbone

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
Здравствуйте. Администратор выдал мне ВАРН на 10 дней по причине tk. Объяснюсь, возможно наказание было, но не за тк. Я был в ЛКН. Убил одного из военных и взял у него форму и начал убивать военных. Это больше дм, но не тк.
Screen
 

Marcello Carbone

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
Здравствуйте. Администратор выдал мне ВАРН на 10 дней по причине tk. Объяснюсь, возможно наказание было, но не за тк. Я был в ЛКН. Убил одного из военных и взял у него форму и начал убивать военных. Это больше дм, но не тк.
Screen
My nickname: Marcello_Carbone
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх