Решено Не пингует сервера advance rp

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adam_Gromov

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Я помню заходил на advance rp ещё пол года назад, и всё было норм но я решил на днях скачать заново самп и по-настольгировать...
Фиг там, я захожу в клиент сампа, скачал самп кстати с сайта advance всё как надо, но не тут то было!
Сервера тупо не пингуют, не коннектятся, название серверов есть но онлайн серверов 0/0 и пинг 9999...
Наверное довольно популярная проблема, хз. Скачал я vpn (его ещё фиг так легко скачаешь всё платно) и о боже магия, заработало!
Конечно пинг знатно высокий не прям с кайфом сыграешь но главное что зашло, и тут скорее всего вытекает ответ на мой вопрос.
Так как я живу в Украине из-за этого у меня advance rp не коннектится, ещё на сайт и форум без vpn не зайдёшь, я смирился с этим, поговорил с одним игроком он сказал что не в этом проблема, он сам с Украины и он без vpn играет, и ещё добавил что за использование vpn - банят!
Тут я офигел, как тогда мне быть? Ещё я сильнее офигел когда узнал что он с Украины и он играет всё нормально... Но как?
У меня есть пару ответов на это:
1) Он меня обманул и живёт скорее всего в России и advance rp заблокировал вход с Украинского региона, так как сейчас такое время сами всё понимаем...
2) Он меня не обманул и живёт действительно в Украине, но это чисто моя проблема, но блин... у меня интернет идеальный! Почему?
Типа я во многие игры играю с интернетом всё ок, но не пингует вот тупо не коннектится сервера и всё!
И самое главное что я заходил пол года назад без vpn на advance и всё было окей! Именно сейчас такая фигня случилась...

вот док-ва:
*тык*

Не в теории я могу где-нибудь найти vpn самый дешёвый и платить в месяц там пару баксов, но блин банят же за vpn, как быть?
Жду ответа, с уважением давний игрок Advance Role Play!
 

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 833
Реакции
49 050
Приветствую. Зайдите под цифровым IP на сервера.
54.37.142.72:7777
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх