МВД | Жалобы на сотрудников Министерства Внутренних Дел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MikiLaim

Проверенные
Симпатии
39
Баллы
138
1. Ваше Имя и Фамилия: Miki_Laim
2. Имя и Фамилия нарушителя: Darky_Flashsky
3. Суть жалобы [Максимально подробно]: Патрулирует гетто на звании сержанта без маски. (Не прошу увольнять, можно просто провести беседу)
4. Доказательства нарушения:
*Тык*
Министр Внутренних Дел Shawn Fenix: сотрудник будет уволен.[+]

Последнее редактирование модератором:

Arlando Richi

Пользователи
Симпатии
21
Баллы
18
Arlando Richi
Kingsman_Smile
Взял авто без разрешения.Не закрыл КПП,хотя есть приказ о том,что КПП нужно закрывать.+Уехал и не договорил...Просто уехал.
Министр Внутренних Дел Shawn Fenix: сотрудник получит выговор.

ÐöññÿãrêŽ

Пользователи
Симпатии
10
Баллы
18
1. Ваш полный никнейм: Donnyarez_Beware
2. Полный никнейм нарушителя: Kyle_Riley
3. Описание ситуации: Чувак решил наверное пофаниться, я еду с мигалками, чуть привысил скорость тк ехал на вызов, этот коп раз и права отобрал, я быстро свернул игру, включил фрапс и начал записывать, потом смотрю начал биндер включать как права отбирает и ещё розыска дал просто так, ну и повязали меня.
4. Доказательства (видео обязательно):
Министр внутренних дел Thomas Kamer: Видеозаписи с качеством ниже 480p не подлежат рассмотрению. Отказано.

Onitsuka Tiger

ЛЕГЕНДА ЖДЛС
Проверенные
Симпатии
2,506
Баллы
333
Onitsuka Tiger
luigi raso
Некомпетентная печенька, забежал в мэрию, спросил паспорт и на этом его рп кончилось, я обратился и пожаловался ему на избиения со стороны охранника, что есть нарушение ЕПК, в ответ услышал от отчетника - "если бьёт значит любит" и "если бьёт значит есть за что", зачем нам такие в мвд, пусть дальше на шахте флексит с братанами
Министр внутренних дел Thomas Kamer: Ваша жалоба была рассмотрена,данный сотрудник будет уволен из министерства[+]

James_Lombardo

Advance | OLD
Проверенные
Симпатии
94,596
Баллы
618
James Lombardo
Anna_Riccardo
ТС не по должности (1ый ранг)
Министр внутренних дел Thomas Kamer: Ваша жалоба была рассмотрена,данная сотрудница будет уволена из министерства[+]

ÐöññÿãrêŽ

Пользователи
Симпатии
10
Баллы
18
1. Ваше Имя и Фамилия: Donnyarez_Beware
2. Имя и Фамилия нарушителя: Kyle_Riley и Anna_Riccardo
3. Суть жалобы [Максимально подробно]: Еду я такой на велике у мэрии, ну недалеко от парка, и тут такой этот коп подбегает и даёт мне звезду за то что я катаюсь на велике в этом месте, потом ещё его тёлка меня вяжет и он говорит давай бабло плати типо штраф, я ваще не шарю в ук этих, за что? Розыск выдали без причины, ладно думаю это не самое страшное, но потом ещё и штраф сказали платить, я не выдержал и штраф платить не стал, так его напарница ещё мне звёзд дала, потом сказали права мои, ну конечно же никакого адвоката государство кроме платного не предоставляет. Посадили просто так.
4. Доказательства нарушения [VIDEO + /ID + TAB + /C 60]:
Министр внутренних дел Thomas Kamer: Ваша жалоба была рассмотрена. Согласно правилам подачи жалоб,а именно: "Если видеозапись длится больше четырех минут,то жалоба может быть отклонена."
Сотрудница Anna Riccardo была уволена за прошлую жалобу. Отказано

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху