МВД | Жалобы на сотрудников Министерства Внутренних Дел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shawn Fenix

МВД
Хелпер
Симпатии
127
Баллы
163

В данной теме можно оставить заявление на рассмотрение жалобы на сотрудника Министерства Внутренних Дел.

Алгоритм составления жалобы:
Включить программу для записи видео ;
Зафиксировать нарушение ;
Ввести в чат /id [Ник Нарушителя] ( Также ввести /c 060 ) ;
Открыть Tab и найти игрока там, после чего выделить [ Выделяете его ник, а так же свой ] ;
Выключить софт для записи видео и оставляете заявление в данной теме.

Не принимаются жалобы:
С замазанными или обрезанными видеозаписями ;
С видеозаписями не отображающими суть жалобы ;
С видеозаписями качеством ниже 480р ;
С промотанным чатом [ принимается в очень редких случаях ] ;
С видеозаписями, в названии которых присутствует оскорбление ;
С видеозаписями на которых нету /id и /c 060 ;
С видеозаписями на которых /id и /c 060 в конце видео или же вставлены [ Через видеоредактор ] ;
С не заполненным одним из пунктов ;
С оформление не по форме! ;
С оскорбление в жалобе или же ненормативная лексика ;
С видеозаписями, на которых с момента нарушения до оформления жалобы, прошло более 5-ти дней ;
С редактированными видеозаписями, в том числе если наложена музыка,звуковые эффекты и т.д, с записями без оригинального звука ;
Внимание. Если видеозапись идёт больше четырех минут - нужно указать в жалобе timecode начала нарушения. Например: "3. Суть жалобы: DM. Смотреть с 2.40". Если данное требование не выполнено - Министр вправе отклонить жалобу.

Форма подачи заявления:

1. Ваше Имя и Фамилия:
2. Имя и Фамилия нарушителя:
3. Суть жалобы [Максимально подробно]:
4. Доказательства нарушения [VIDEO + /ID + TAB + /C 60]:

[!]Обязательно заливать доказательства [ видео ] на такие хостинги, как: YOUTUBE / VK. Жалоба может быть отклонена Министром Внутренних Дел, если видео залито на другой хостинг [!]

Последнее редактирование:

Fedin21345643

Проверенные
Симпатии
31
Баллы
148
1. Ваше Имя и Фамилия: Slava Fedin
2. Имя и Фамилия нарушителя: Vadim Lombardo
3. Суть жалобы [Максимально подробно]:Я ехал по дороге и резко у меня сломалась карета.Я отьехал на обочину починить карету,но на тратуаре стоял джип с мигалками просто так.Я выхожу починить карету,и он сразу отобрал права без причины,даже не предупредив!Я в этот момент стоял на обочине.На видео это указано.Примите меры по данному сотруднику!Прошу дать сотруднику письменный выговор или провести беседу!
4. Доказательства нарушения [VIDEO + /ID + TAB + /C 60]:Видео с нарушением!

Министр Внутренних Дел Shawn Fenix: отказано. Не полная ситуация.

Последнее редактирование модератором:

Shin Obi

Yeezy сам себе сэнсей
Проверенные
Симпатии
66
Баллы
158
1 Shin Obi
2 Scanwide Borocco
3 Напал на сотрудника FBI по не понятным причинам.
Прошу занести его в ЧСМВД хотя бы 2рой степени
(На сильвере нет провокации)
3
Министр Внутренних Дел Shawn Fenix: сотрудник будет уволен[-]

Dmitry Tumanov

Пользователи
Симпатии
5,814
Баллы
203
1 Shin Obi
2 Scanwide Borocco
3 Напал на сотрудника FBI по не понятным причинам.
Прошу занести его в ЧСМВД хотя бы 2рой степени
(На сильвере нет провокации)
3
Ну да скрысил ваще фиолетово ) Играть 10+ часов на умирающем сервере и кого то "сливать". Удачи в жизни тебе Пуджик ( додик )

Fedin21345643

Проверенные
Симпатии
31
Баллы
148
2. Имя и Фамилия нарушителя: Vadim Lombardo
3. Суть жалобы [Максимально подробно]
Я приехал с глав.врачом СФ в мэрию.И вдруг мне резко выдают розыск за угон!А тот полицейский не предоставил никаких документов,не сказал подробно причину розыска,говорил необязан предоставлять документы,и отказывался меня садить в КПЗ.Он просил сесть в авто но не сказал в какое именно.Он говорил что джип министерства внутренних дел его!Пришлось самому идти писать чистосердечное!И он выдал розыск за побег,хотя я ему сказал побежали в КПЗ,он ничего не говорил просто выдал розыск за побег,хотя я его предупредил что побегу в КПЗ!Без всяких предупреждений выдаёт розыск!И необьясняет подробно за что!Угон я не пытался совершить я открыл дверь чтобы джип проветрился а он сразу выдал розыск за угон!!!Не понимаю,я же в джип не сел!
4. Доказательства нарушения [VIDEO + /ID + TAB + /C 60]:Видео с нарушением! Прошу данному сотруднику дать письменный выговор!
Министр Внутренних Дел Shawn Fenix: прошу указать таймкод с нарушением.
5. 3:40 Просто так без обьяснений выдал розыск,0:40-0:50 сказал что побегу в КПЗ,а он подумал что я сбегаю,1:30 отказ предоставления документов он сказал необязан.4:12 сказал свободен и отказался увозить в КПЗ,7:45 я побежал писать чистосердечное!

Последнее редактирование:

Fedin21345643

Проверенные
Симпатии
31
Баллы
148
2. Имя и Фамилия нарушителя: Kolya Chudaev
Я стоял около мэрии и вдруг резко данный сотрудник начал глушить всех людей которые попадуться на пути!Прошу занести данного сотрудника в ЧС МВД 3-ей степени!Он нонРП полицейский,дубинка в бою,професиональная непригодность,многочисленное нарушение устава!
Министр Внутренних Дел Shawn Fenix: сотрудник будет уволен[+]

Fedin21345643

Проверенные
Симпатии
31
Баллы
148
2. Имя и Фамилия нарушителя: Murat Amegov
3. Суть жалобы [Максимально подробно] Я спокойно ехал по дороге и вдруг по мне начали стрелять!Я смотрю назад и вижу там сотрудник в меня просто так стреляет!Потом когда он со своим другом добили мою карету,он обьявил меня в розыск а он убежал!Никаких документов предоставлено не было,просто так выдал розыск,стрелял по карете без причины,не сказал что такое 7.12 ЕПК! DM in zz,розыск без причины,не показал документы!Не растолкавал мне 7.12,хотя он документы и обьснение за розыск обязан был сказать!
Министр Внутренних Дел Shawn Fenix: отказано. Не полная ситуация.

Murat_Amegov

Новички
Симпатии
2
Баллы
3
2. Имя и Фамилия нарушителя: Murat Amegov
3. Суть жалобы [Максимально подробно] Я спокойно ехал по дороге и вдруг по мне начали стрелять!Я смотрю назад и вижу там сотрудник в меня просто так стреляет!Потом когда он со своим другом добили мою карету,он обьявил меня в розыск а он убежал!Никаких документов предоставлено не было,просто так выдал розыск,стрелял по карете без причины,не сказал что такое 7.12 ЕПК! DM in zz,розыск без причины,не показал документы!Не растолкавал мне 7.12,хотя он документы и обьснение за розыск обязан был сказать!
Что ты видео обрезал, ты там влетел в пацаны который тебя давил, а потом начал уезжать ДТП. Пускай он видео скинет как он к мэрии подъехал, а так он видео обрезал

Fedin21345643

Проверенные
Симпатии
31
Баллы
148
Что ты видео обрезал, ты там влетел в пацаны который тебя давил, а потом начал уезжать ДТП. Пускай он видео скинет как он к мэрии подъехал, а так он видео обрезал
Я видео не обрезал.Я сразу начал снимать когда ты по мне начал стрелять!Вы со своим другом договорились!!!Не над врать!!!

Fedin21345643

Проверенные
Симпатии
31
Баллы
148
Я видео не обрезал.Я сразу начал снимать когда ты по мне начал стрелять!Вы со своим другом договорились!!!Не над врать!!!И научись без ошибок писать в начале!!!

Murat_Amegov

Новички
Симпатии
2
Баллы
3
Я видео не обрезал.Я сразу начал снимать когда ты по мне начал стрелять!Вы со своим другом договорились!!!Не над врать!!!И научись без ошибок писать в начале!!!
Ну понимаешь мне ничего не будет, потому что никто не знает нарушал ли ты или нет, потому что видео только тогда заработало когда я стрелять начел потому что ты врезался в его машину. И он мне не друг я начел его расспрашивать и тут ты влетаешь ему в машину, а потом быстро уезжаешь, я поэтому и начел стрелять что бы ты остановился.

Adam Xado

Military Air Force
Проверенные
Симпатии
1,020
Баллы
253
Adam Xado
Kolya Chudaev
Неадекватное поведение + оглушал всех подряд + аморальное поведение в месте крупного скопления людей ( ЧСМВД минимум 2-й степени требую )
Тут Тут и Тут
Министр Внутренних Дел Shawn Fenix: сотрудник будет уволен[+]

Shin Obi

Yeezy сам себе сэнсей
Проверенные
Симпатии
66
Баллы
158
Ну да скрысил ваще фиолетово ) Играть 10+ часов на умирающем сервере и кого то "сливать". Удачи в жизни тебе Пуджик ( додик )
На то были причины
Чел выдавал розыск игрокам и сливал их просто так.
Это было его скажем так наказание
И про игру 10 часов ты знаешь что такое рп сон?

Fedin21345643

Проверенные
Симпатии
31
Баллы
148
Ну понимаешь мне ничего не будет, потому что никто не знает нарушал ли ты или нет, потому что видео только тогда заработало когда я стрелять начел потому что ты врезался в его машину. И он мне не друг я начел его расспрашивать и тут ты влетаешь ему в машину, а потом быстро уезжаешь, я поэтому и начел стрелять что бы ты остановился.
Во первых я не врезался,во втрохы я сразу начал видос снимать,в третьих я никуда быстро не уезжал в видео это есть,не надо врать наказание ты получишь.

Симпатии
3,948
Баллы
333
Bryan Rondo.
Kreash Nesi.
Уволился не проработав даже полтора часа.

Click.
Министр Внутренних Дел Shawn Fenix: будет занесен в ЧС 1 степени

Vladimir McArov

Ветеран СМИ и Правительства с лопатой
Проверенные
Симпатии
1,706
Баллы
263
1. Ваш полный никнейм: Vladimir McArov [пишу по видео за авторством Angelo Marchetti]
2. Полный никнейм нарушителя: Diablo Giorri [ Директор ФБР ]
3. Описание ситуации:
• Игнорирование ответов задержанного на допросе [допрос Angelo Marchetti, 2-е видео timecode: 10:00];
• Игнорирование правонарушения от сотрудника СМИ [4-е видео];
• Нарушение УМВД и ЭКМВД [3-е видео];
Опишу ситуацию с самого начала. Изначально была плановая проверка Радиоцентра ЛС от ГНК [by VMA: дело было в четверг, относительно дня проверки всё нормально], у одного из сотрудников [Bella Harris] нашли патроны, во время проверки Angelo Marchetti сообщил, что это именно он дал патроны сотруднику посмотреть. У Angelo Marchetti патроны остались со времён службы в Министерстве обороны. Притянуть совершение преступления можно даже за это, но для этого надо включить мозги. Агенты ФБР задержали Angelo Marchetti и Bella Harris и доставили их в офис ФБР для допроса [by Marchetti: это единственное, что они делают нормально]. Далее стоит отметить, что в офисе ФБР задержанных никто не удосужился обыскать - это важный момент допроса, про наручники, изъятие документов и средств связи, естественно, никто и не вспомнил [профессионалы же]. А если бы кто-то из задержанных имел оружие при себе? Кроме того, никто не зачитал задержанным права, пока задержанный Angelo Marchetti не напомнил об этом составу данного лидера. Но и тут ещё не финал: в допросной появляется директор ФБР собственной персоной [второе видео: 10:00]. Агент Adam Xado говорит директору, что задержаны оба, а Angelo Marchetti сообщает директору ФБР, что он передал патроны своему коллеге по имени Bella Harris [у которой нашли эти самые патроны], такое признание уже делает его [Angelo Marchetti] объектом следственных действий, ну или допроса/опроса, как минимум. Но директор ФБР не берёт это в рассчёт, он просто выгоняет задержанного со словами «Вы не задержаны. Выходим от сюда», все доводы о том, что адвокаты из мэрий - дилетанты, и Angelo Marchetti будет представлять интересы Бэллы, директор парирует, что нет корочек адвоката, и выставляет Angelo Marchetti за дверь. Но и даже это не финал: директор ФБР напоследок говорит очень интересные слова: «Сорвись отсюда. И не появляйся здесь», такое изречение уже является нарушением Этического кодекса за авторством Djamis'a Dales'a, а также пункта 2.1 Устава МВД.
Помимо стиля общения у лидера есть ещё одна черта: он не желает играть RP. Вы этого не заметили? Хорошо, рассмотрим ещё одну ситуацию:
Angelo Marchetti стоит у офиса ФБР, где начинают собираться сотрудники МВД и ФБР, делает фотографии и тут он [Angelo Marchetti] слышит фразу про рейд на оружейный дом. Так сложилось, что Angelo Marchetti знаком с сотрудниками этой конторы. Он берёт телефон и в присутствии директора ФБР сливает информацию о рейде на оружейный дом сотрудникам этой конторки. Получается, что Angelo Marchetti сливает оперативную информацию, попутно нарушая несколько статей ЕПК. И тут, бац, лидер молча уезжает в закат, бранясь в OOC чате. Состав хороший и лидер интересный.
Да-да-да, жалобу пишу повторно, ибо ответ "беседа" не устроил, а старые темы с жалобами и апелляциями удалены [пересмотра жалобы я не увидел, а если срок вышел, то это министр резину тянул, а не я].
4. Доказательства (видео обязательно):
Транспортировка в офис:
Допрос:
Хамство:
Слив информации:
Министр Внутренних Дел Shawn Fenix: ответ остается прежним.

Onitsuka Tiger

ЛЕГЕНДА ЖДЛС
Проверенные
Симпатии
2,506
Баллы
333
Onitsuka Tiger
Jack Clinton
Нарушение Устава МВД 10.19 — Сотрудникам отдела Министерства "Patrol Service" запрещается работать с использованием предметов, скрывающих лицо сотрудника;
Также обратите внимание на безграмотность данного гения на фрапсе и нижеследующим оффтопом от него, "ты от куда, раёне"... Как люди без простейших азов правописания в голове могут быть служителями ЗАКОНА ШТАТА СИЛЬВЕР
Министр Внутренних Дел Shawn Fenix: с сотрудником будет проведена серьезная беседа.

Franco_Lewis

Lewis Family
Проверенные
Симпатии
89
Баллы
163
1. Ваше Имя и Фамилия: Ria_Lewis
2. Имя и Фамилия нарушителя: Alexander_Sykanov
3. Суть жалобы: Я вызвала наряд полиции,приехало вот это чудо,Сначала он приехал в маске,а по Уставу МВД 10.19 Сотрудникам отдела Министерства "Patrol Service" запрещается работать с использованием предметов, скрывающих лицо сотрудника; Потом в ход пошла нонРП дубинка,Провез меня вокруг ЛС,только потом ему глаза открыл другой полицейский Френко.
4. Доказательства нарушения [VIDEO + /ID + TAB + /C 60]:
Министр Внутренних Дел Shawn Fenix: сотрудник будет уволен.

Fedin21345643

Проверенные
Симпатии
31
Баллы
148
2. Имя и Фамилия нарушителя: Eazy Coolio
Мы ехали с подругой в больницу ЛВ,и вдруг видим это чудо.Мы остановились,он перекрыл с 2-ух сторон дорогу не по известной причине,мешая движению.Спрашивает паспорт.НонРП полицеский.Не сказал для чего дать паспорт.Утяжелил движение всем.Прошу провести с сотрудником беседу,или выдать выговор!
4. Доказательства: Видео с нарушением!
Министр Внутренних Дел Shawn Fenix: сотрудник получит выговор за нарушение УМВД.

Vlad*

No to racism
Проверенные
Симпатии
1,484
Баллы
333
1. Ваше Имя и Фамилия: Jason Spawn
2. Имя и Фамилия нарушителя: Loqie Mean
3. Суть жалобы [Максимально подробно]: Обиделся за школьника и ливнул) Всего-то слова в смс(нон-рп чат)

Для примера: МО не наказали за то что он сказал: - тебя не инвайтнут в МО. А тут разогнался 9 ФБР "power"
4. Доказательства нарушения [VIDEO + /ID + TAB + /C 60]: тык тык
/c 060 нету краш сразу после лив в афк :(
Вчера - ЛС на форуме ответил: - Для отчёта сойдет!
Сегодня - Зам.Директора Loqie Mean: отказано! Расследование сразу не годиться
Пусть определиться
Министр Внутренних Дел Shawn Fenix: Зам.директора поступил абсолютно верно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху