mia.gov.ra | Заявления на внесение и вынесение в/из ЧС МВД

ɴɪᴋɪᴛᴀ sᴇᴛɪ

−••• •−•• •− − •− −• • − −−••−−
Проверенные
Сообщения
433
Реакции
3 401
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданина Рики Мачетти.​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Гражданин Рики Мачетти, прошу вас вынести меня из ЧС МВД под номером 126.
Я прилагаю ксерокопию своего паспорт (/pass + /c 60):
*Тут*
Также прилагаю банковский чек с оплатой в казну МВД 100.000$ (Видеозапись + /c 60): *Тут*
Дата: 24.02.2019
Подпись: RL​
Министр Внутренних Дел Nikita Seti: Одобряю ваше заявление, будете вынесены из чёрного списка МВД.
 

Angel Cookie

GEHEIME STAATSPOLIZEI
Проверенные
Сообщения
504
Реакции
5 388
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданина Marshall Henderson.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Marshall Henderson, прошу вас внести сотрудника МВД в ЧС МВД Richard Wilsone [642 195]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60):
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): Незнание УК. Разговаривает как быдлан с цыганского рынка. Подал в розыск, а арестовать забыл. Я не удивлюсь, если его звание PO II, ибо нормальный офицер не будет так себя вести. Такому быдлу не место в МВД.
Дата: 27.02.19
Подпись: MH

 

Harry Callahan

an0khovd
Проверенные
Сообщения
145
Реакции
158
Кому: Министру Внутренних Дел Nikita Seti
От: шефа LSPD Harry Callahan.​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Harry Callahan, прошу вас внести бывшего сотрудника в ЧС МВД Trevor Keep [744 271]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60):
тык
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): 4.7уМВД
Дата: 27.02.19
Подпись:H.Callahan
 
Последнее редактирование:

ɴɪᴋɪᴛᴀ sᴇᴛɪ

−••• •−•• •− − •− −• • − −−••−−
Проверенные
Сообщения
433
Реакции
3 401
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданина Marshall Henderson.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Marshall Henderson, прошу вас внести сотрудника МВД в ЧС МВД Richard Wilsone [642 195]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60):
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): Незнание УК. Разговаривает как быдлан с цыганского рынка. Подал в розыск, а арестовать забыл. Я не удивлюсь, если его звание PO II, ибо нормальный офицер не будет так себя вести. Такому быдлу не место в МВД.
Дата: 27.02.19
Подпись: MH

Министр Внутренних Дел Nikita Seti: Одобряю ваше заявление, бывший офицер будет занесён в чёрный список МВД.
 

ɴɪᴋɪᴛᴀ sᴇᴛɪ

−••• •−•• •− − •− −• • − −−••−−
Проверенные
Сообщения
433
Реакции
3 401
Кому: Министру Внутренних Дел Nikita Seti
От: шефа LSPD Harry Callahan.​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Harry Callahan, прошу вас внести бывшего сотрудника в ЧС МВД Trevor Keep [744 271]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60):
тык
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): 4.7уМВД
Дата: 27.02.19
Подпись:H.Callahan
Министр Внутренних Дел Nikita Seti: Одобряю ваше заявление, бывший офицер будет занесён в чёрный список МВД.
 

atovan

(✿◠‿◠) ♡ (◡‿◡✿)
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
238
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданина Charles_Dangelo.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Гражданин, Charles_Dangelo, прошу вас вынести меня из ЧС МВД под номером 144
Я прилагаю ксерокопию своего паспорт (/pass + /c 60):
скрин
Также прилагаю банковский чек с оплатой в казну МВД 100.000$ (Видеозапись + /c 60): (нет), я прошу вынести меня из чс, так как(так как), я нахожусь в чс не понятно из за чего, а именно УМВД(как мне пояснили) 2,2 и 5,1, но если посмотреть устав МВД, то 2,2 это "2.2) Обеспечивать порядок в своей юрисдикции, контролировать ее. ", а 5,1 это "5.1) Сотрудники командного состава имеют право на своё усмотрение отстранить сотрудника от службы на 24 часа, сделав об этом запись в кабинете шефа полиции. По происшествию установленного времени, сотрудник может вновь получить форму, жетон и вернутся к работе. ", спрашивается, где в этом уставе наказание? я прошу вынести меня из ЧС МВД
Дата: 27.02.2019
Подпись: Charles(e boy(hehehe))
 

☣ Kevin Cullen ☣

أنا أؤمن بنفسي
Проверенные
Сообщения
83
Реакции
173
Кому: Министру Внутренних Дел
От: Агента ФБР Alice Cullen.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alice Cullen, прошу вас внести гражданского в ЧС МВД Sergey Severnyi [100 655].
Я прилагаю доказательства нарушения гражданина: Жалоба на МВД №125. ( Если что есть скачанное видео ).
Причина нарушения занесения в Черный список МВД: Попытка ввести в заблуждение/обман Министра Внутренних Дел.

t.c: 00:08 - Данное лицо пишет "Может я проеду?", 01:05 - Боец МО спрашивает "Чё здесь делал?" на то он отвечает "Ехал", далее вы сами видите как он начал мне в наглую врать что его скинул с Моста и т.д.
В Жалобе он указал что я изъяла права без оснований, то есть попытка обмана/ввод в заблуждение Министра Внутренних Дел.

(( Ещё момент скинул мне Боец МО как видно что он по правде передвигался по ЖБ путям ))
Дата: 28.02.2019.
Подпись: A.Cullen
 
Последнее редактирование:

ɴɪᴋɪᴛᴀ sᴇᴛɪ

−••• •−•• •− − •− −• • − −−••−−
Проверенные
Сообщения
433
Реакции
3 401
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданина Charles_Dangelo.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Гражданин, Charles_Dangelo, прошу вас вынести меня из ЧС МВД под номером 144
Я прилагаю ксерокопию своего паспорт (/pass + /c 60):
скрин
Также прилагаю банковский чек с оплатой в казну МВД 100.000$ (Видеозапись + /c 60): (нет), я прошу вынести меня из чс, так как(так как), я нахожусь в чс не понятно из за чего, а именно УМВД(как мне пояснили) 2,2 и 5,1, но если посмотреть устав МВД, то 2,2 это "2.2) Обеспечивать порядок в своей юрисдикции, контролировать ее. ", а 5,1 это "5.1) Сотрудники командного состава имеют право на своё усмотрение отстранить сотрудника от службы на 24 часа, сделав об этом запись в кабинете шефа полиции. По происшествию установленного времени, сотрудник может вновь получить форму, жетон и вернутся к работе. ", спрашивается, где в этом уставе наказание? я прошу вынести меня из ЧС МВД
Дата: 27.02.2019
Подпись: Charles(e boy(hehehe))
Министр Внутренних Дел Nikita Seti: Отказываю, не думайте что вы самых хитрый, вас заносили по старому УМВД, а не за УSAPD.
 

ɴɪᴋɪᴛᴀ sᴇᴛɪ

−••• •−•• •− − •− −• • − −−••−−
Проверенные
Сообщения
433
Реакции
3 401
Кому: Министру Внутренних Дел
От: Агента ФБР Alice Cullen.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alice Cullen, прошу вас внести гражданского в ЧС МВД Sergey Severnyi [100 655].
Я прилагаю доказательства нарушения гражданина: Жалоба на МВД №125. ( Если что есть скачанное видео ).
Причина нарушения занесения в Черный список МВД: Попытка ввести в заблуждение/обман Министра Внутренних Дел.

t.c: 00:08 - Данное лицо пишет "Может я проеду?", 01:05 - Боец МО спрашивает "Чё здесь делал?" на то он отвечает "Ехал", далее вы сами видите как он начал мне в наглую врать что его скинул с Моста и т.д.
В Жалобе он указал что я изъяла права без оснований, то есть попытка обмана/ввод в заблуждение Министра Внутренних Дел.

(( Ещё момент скинул мне Боец МО как видно что он по правде передвигался по ЖБ путям ))
Дата: 28.02.2019.
Подпись: A.Cullen
Министр Внутренних Дел Nikita Seti: Отказываю, жалобы будут рассмотрены, если посчитаю нужным занесу ЧС МВД, но благодарю за ваше заявление.
 

Angel Cookie

GEHEIME STAATSPOLIZEI
Проверенные
Сообщения
504
Реакции
5 388
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданина Marshall Henderson.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Marshall Henderson, прошу вас внести сотрудника МВД в ЧС МВД Nikita Lovrelov [
884 409]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60):
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): Использование летального оружия несколько раз, хотя мы не предоставляли угрозу жизни.

Дата: 01.03.19
Подпись: MH.
 

ɴɪᴋɪᴛᴀ sᴇᴛɪ

−••• •−•• •− − •− −• • − −−••−−
Проверенные
Сообщения
433
Реакции
3 401
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданина Marshall Henderson.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Marshall Henderson, прошу вас внести сотрудника МВД в ЧС МВД Nikita Lovrelov [
884 409]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60):
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): Использование летального оружия несколько раз, хотя мы не предоставляли угрозу жизни.

Дата: 01.03.19
Подпись: MH.
Министр Внутренних Дел Nikita Seti: Отказываю, выдам сотруднику 2 выговора.
 

ɴɪᴋɪᴛᴀ sᴇᴛɪ

−••• •−•• •− − •− −• • − −−••−−
Проверенные
Сообщения
433
Реакции
3 401
17318307.png
Кому: Министру Внутренних Дел Nikita Seti.
От: гражданина Tony Down.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Tony Down, прошу вас внести сотрудника МВД в ЧС МВД Wolter Pinkman [1 536 073]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника:
Причина нарушения занесения в Черный список МВД: Использование табельного оружия по гражданскому лиу.

Дата: 01.03.19.
Подпись: _T.Down.
17318307.png
Министр Внутренних Дел Nikita Seti: Одобряю, офицер занесён в ЧС МВД.
 

Marshall_Henderson

Новички
Сообщения
13
Реакции
42
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гофицера полиции LSPD Marshall Henderson.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Marshall Henderson, прошу вас внести сотрудника МВД в ЧС МВД Kenny Hardy [329 558]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60):
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК):
2.10) Соблюдать субординацию при общении со старшими по званию.
Так же 15.1 yk. Сказал что я в то время собирал окурки, т.е. бомжом был. Ну и дурой обозвал.
Дата: 07.03.2019
Подпись: MH.
Министр Внутренних Дел Nikita Seti: Отказано, вы сами спровоцировали агента FBI.
 
Последнее редактирование модератором:

Maya Novgorodskaya

Сaмooцeнку снизь, нe сooтвeтствуeшь · Из Украины♥
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
799
Кому: Министру Внутренних Дел Nikita Seti
От: офицера полиции LSPD Emilly Desia

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Emilly Desia, прошу вас внести сотрудника в ЧС МВД Florencia Devery [829 928]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60):
тык
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): Приказ МВД №7,4.12/4.19 / Устав SAPD,3.6 УФБР.


Дата: 08.03.1019
Подпись: E.Desia
Министр Внутренних Дел Nikita Seti: Отказано, агент предоставил док-ва своей невиновности.
 
Последнее редактирование модератором:

WentyS~

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
158
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданина Республики Адванс Пола Перец.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Paul Perez, прошу вас внести сотрудника МВД в ЧС МВД Cody Chehovich [358 342]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60): *click*
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): 4.3, 4.7, 4.11 УМВД
Дата: 09.03.19
Подпись:
Pauk~
Министр Внутренних Дел Nikita Seti: Отказано, нет весомых причин, заносить офицера в ЧС МВД, пишите жалобу на офицеров SAPD.
 
Последнее редактирование модератором:

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 831
Реакции
16 672
17318307.png

ЗАЯВКА НА ЗАНЕСЕНИЕ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.
17318307.png
Кому: Министру Внутренних Дел Nikita Seti
От: бойца SWAT, Police Officer III LVPD Tony Down

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Я, Tony Down, прошу Вас внести бывшего сотрудника МВД Leto Tenside [1 554 542] в Черный список МВД.
Причина нарушения занесения в черный список МВД: неадекватное поведение и оскорбление в общую волну рации.
Прилагаю доказательства нарушения сотрудника:

Дата: девятое марта 2019 года (09.03.2019).
Подпись:
https://i.*******/DiJLJ.gif
Министр Внутренних Дел Nikita Seti: Одобрено, гражданский будет занесён в ЧС МВД по 2.10 УSAPD.
 
Последнее редактирование модератором:

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 831
Реакции
16 672
17318307.png

ЗАЯВКА НА ЗАНЕСЕНИЕ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.
17318307.png
Кому: Министру Внутренних Дел Nikita Seti
От: бойца SWAT, Police Officer III LVPD Tony Down

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Я, Tony Down, прошу Вас внести бывшего сотрудника МВД Rickardo Millos [685 164] в Черный список МВД.
Причина нарушения занесения в черный список МВД: нарушение приказа МВД №7.
Прилагаю доказательства нарушения сотрудника:

Дата: девятое марта 2019 года (09.03.2019).
Подпись:
https://i.*******/DiJLJ.gif
Министр Внутренних Дел Nikita Seti: Одобрено, офицер будет занесён в ЧС МВД по 4.23 УSAPD.
 
Последнее редактирование модератором:

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 831
Реакции
16 672
17318307.png

ЗАЯВКА НА ЗАНЕСЕНИЕ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.
17318307.png
Кому: Министру Внутренних Дел Nikita Seti
От: бойца SWAT, Police Officer III LVPD Tony Down

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Я, Tony Down, прошу Вас внести бывшего сотрудника МВД Kenny Hardy [329 558] в Черный список МВД.
Причина нарушения занесения в черный список МВД: хранение наркотических веществ в крупном размере.
Прилагаю доказательства нарушения сотрудника:

Timecode - 1:55
Дата: девятое марта 2019 года (09.03.2019).
Подпись:
https://i.*******/DiJLJ.gif
Министр Внутренних Дел Nikita Seti: Одобрено, офицер будет занесён в ЧС МВД за хранение наркотических веществ.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 731
17318307.png

ЗАЯВКА НА ЗАНЕСЕНИЕ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.
17318307.png
Кому: Министру Внутренних Дел Nikita'е Seti'и.
От: офицера полиции, Lieutenant'а LVPD Daniil'а Yazykov'а.

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Daniil Yazykov, прошу Вас внести сотрудника МВД Kenny Hardy (1 370 828) БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ НА ОПЛАТУ НА МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК в ЧС МВД.
Причина нарушения занесения в черный список МВД: передав преступника данному агенту ФБР для последующего ареста через КПЗ, мы надеялись, что он отвезёт его куда надо, однако мы ошибались. Множественные нарушения устава МВД, помощь преступникам, снятие наручников (делал он это прямо перед, как минимум, тремя сотрудниками МВД, а потом и больше), всячески увозил преступника.
Прилагаю доказательства нарушения сотрудника:


[!] [ВНИМАНИЕ] Данный гражданин уже состоит в ЧС МВД под номером 283, поэтому прошу ему продлить срок до максимального без возможности оплаты ввиду большого количества грубых нарушений. [ВНИМАНИЕ] [!]


Дата: десятое марта 2019 года (10.03.2019).
Подпись:
21a55ebc83a6.png
.
Министр Внутренних Дел Nikita Seti: Одобрено, продлим срок прибывания в ЧС МВД.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 731
17318307.png

ЗАЯВКА НА ЗАНЕСЕНИЕ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.
17318307.png
Кому: Министру Внутренних Дел Nikita'е Seti'и.
От: офицера полиции, Lieutenant'а LVPD Daniil'а Yazykov'а.

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Daniil Yazykov, прошу Вас внести сотрудника МВД Shakur Tupac (1 541 247) БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ НА ОПЛАТУ НА МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК в ЧС МВД.
Причина нарушения занесения в черный список МВД: многократное нарушение приказа МВД №7.
Прилагаю доказательства нарушения сотрудника:


[!] [ВНИМАНИЕ] Данный гражданин ещё состоит в МВД, наряду с занесением в ЧС МВД его необходимо уволить [ВНИМАНИЕ] [!]


Дата: десятое марта 2019 года (10.03.2019).
Подпись:
21a55ebc83a6.png
.
Министр Внутренних Дел Nikita Seti: Одобрено, гражданский будет занесён в ЧС МВД за нарушение приказа №7.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх