mia.gov.ra | Заявления на внесение и вынесение в/из ЧС МВД

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 199

Кому: Министру Внутренних Дел
От: офицера полиции LSPD Mike Williams.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Mike Williams, прошу вас внести сотрудника МВД в ЧС МВД Rafael Scrooge [1 404 549 ]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60): TIMECODE 2.40
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): Нарушение приказа МВД под номером 7.
Дата: 24/01/2019.
Подпись: M.Williams.​
Minister Internal Affairs Ray Bueno: Отказано,разобрались с ситуацией.
 
Последнее редактирование модератором:

flexer.

Пользователи
Сообщения
42
Реакции
80
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданина Dick Marshall

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, DIck Marshall, прошу вас внести сотрудника МВД в ЧС МВД Sergey Gribskiy [1 399 543 ]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60):
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): Нарушение устава, звёзды без причины.
Дата: 24/01/2019.
Подпись: dwayn4iks.​
Minister Internal Affairs Ray Bueno: Будет внесен в ЧС МВД.
 
Последнее редактирование модератором:

Хизир Керимов

Новички
Сообщения
15
Реакции
38
Я, Гражданин *Thomas_Washington*, прошу вас министр внутренних дел вынести меня из ЧС МВД под номером [1]
Я прилагаю ксерокопию своего паспорт (/pass + /c 60):
Так же прилагаю банковский чек с оплатой в казну МВД 100.000$ (Видеозапись + /c 60):
Minister Internal Affairs Ray Bueno: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

BiCock

Пользователи
Сообщения
1 014
Реакции
959
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданина Bernie Cock

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Bernie Cock, прошу вас внести сотрудника МВД в ЧС МВД — Vitaliy Fleecardo (1 399 209). Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60):
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): пункты 2.1, 2.4, 2.5, 3.5, 3.16 Устава МВД; главы 13, 15 уголовного кодекса; главы 5 (5.2), 10 (10.2), 11 (11.3), 12 (12.1) административного кодекса.

Дата: 29 января 2019
Подпись: Bernie Cock
Minister Internal Affairs Ray Bueno: Будет внесен в ЧС МВД.
 
Последнее редактирование модератором:

Michelle Wright

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданина Michelle Wright

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,Michelle Wright , прошу вас внести гражданского в ЧС МВД Vladimir_MacGuver [1 523 594 ]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника
(Видеозапись + Tab с /c 60)
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): Вооруженное нападение на Заместителя директора ФБР.

Дата: 29.01.2019.
Подпись: M.Wright
Minister Internal Affairs Ray Bueno: Будет внесен в ЧС МВД.
 
Последнее редактирование модератором:

Angel Raspisnoi

Новички
Сообщения
6
Реакции
57
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданина Leeroy Capone​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Гражданин Leeroy Capone, прошу Вас внести бывшего работника ПД,а в данный момент гражданского в ЧС МВД Vanessa Collins [1 222 106 ]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника ( Жалоба на сотрудников МВД и ФБР 42 и 43 )

Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): Многочисленные нарушения 8.1 АК,8.2АК.А так же нарушение 15.1 УК и уМВД 3.8 и 3.24 (жалоба 42).Убийство в ЗЗ ( жалоба 43 )​
Дата: 30.01.2019
Подпись:L.Capone​
Minister Internal Affairs Ray Bueno: Будет внесена в ЧС МВД.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 733
17318307.png

ЗАЯВКА НА ЗАНЕСЕНИЕ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.
17318307.png
Кому: Министру Внутренних Дел Ray'ю Bueno.
От: офицера полиции, майора LVMPD Daniil'а Yazykov'а.

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Daniil Yazykov, прошу Вас внести сотрудника МВД Hideki Ishimura (1 517 986) БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ НА ОПЛАТУ НА МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК в ЧС МВД.
Причина нарушения занесения в черный список МВД: множественные нарушения устава МВД (3.24 и так далее), нарушения приказов министра (например, приказ №4), хамство в отношении старших по званию, множественные нарушения административного (5.1 АК & 10.1 АК) и уголовного кодексов (17.3 УК & 3.2 УК), угон машины напарника, многочисленные случаи нарушения субординации, многочисленные случаи неисполнения приказов старших по званию, многочисленные случаи игнорирования рации, обман старших по званию.
Все эти многочисленные нарушения отмечены в жалобах на сотрудников министерства внутренних дел: https://forum.advance-rp.ru/threads...dnikov-mvd-i-fbr.1791055/page-3#post-22447924
Прилагаю доказательства нарушения сотрудника:

Дата: тридцатое января 2019 года (30.01.2019).
Подпись:
21a55ebc83a6.png
.
Minister Internal Affairs Ray Bueno: ЧС МВД на 3 месяца.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 733
17318307.png

ЗАЯВКА НА ЗАНЕСЕНИЕ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.
17318307.png
Кому: Министру Внутренних Дел Ray'ю Bueno.
От: офицера полиции, майора LVMPD Daniil'а Yazykov'а.

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Daniil Yazykov, прошу Вас внести сотрудника МВД Cristallize Espada (1 513 031) & Tailor Agos (1 513 029) БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ НА ОПЛАТУ НА МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК в ЧС МВД.
Причина нарушения занесения в черный список МВД: множественные нарушения устава МВД (3.24 и так далее), хамство в отношении старших по званию, включая шефа полиции Las Venturas, нарушение чужой юрисдикции на низком звании без обученных напарников, неадекватное поведение (( в RolePlay-отыгровках )).
Все эти многочисленные нарушения отмечены в жалобах на сотрудников министерства внутренних дел: https://forum.advance-rp.ru/threads...dnikov-mvd-i-fbr.1791055/page-3#post-22447778
Прилагаю доказательства нарушения сотрудника:
.

Дата: тридцатое января 2019 года (30.01.2019).
Подпись:
21a55ebc83a6.png
.
Minister Internal Affairs Ray Bueno: ЧС МВД на 3 месяца.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 733
17318307.png

ЗАЯВКА НА ЗАНЕСЕНИЕ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.
17318307.png
Кому: Министру Внутренних Дел Ray'ю Bueno.
От: офицера полиции, майора LVMPD Daniil'а Yazykov'а.

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Daniil Yazykov, прошу Вас внести сотрудника МВД Bobby Yobbi (1 370 828) БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ НА ОПЛАТУ НА МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК в ЧС МВД.
Причина нарушения занесения в черный список МВД: множественные нарушения устава МВД, нападение на своего коллегу, офицера полиции, нарушение уголовного кодекса по статье 6.1 УК (похищение) & 1.2 УК (нападение на офицера полиции), предательство, сотрудничество с ОПГ.
Прилагаю доказательства нарушения сотрудника:


Дата: тридцатое января 2019 года (30.01.2019).
Подпись:
21a55ebc83a6.png
.
Minister Internal Affairs Ray Bueno: Будет внесен в ЧС МВД.
 
Последнее редактирование модератором:

6exs

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
426
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданки Jennifer Walters

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Jennifer Walters, прошу вас внести сотрудника МВД в ЧС МВД Sergey Gribskiy [1 399 543 ]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60):
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): Нарушение устава, звёзды без причины.
Дата: 30/01/2019.
Подпись: Walters​
Minister Internal Affairs Ray Bueno: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

6exs

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
426
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданки Jennifer Walters

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Jennifer Walters, прошу вас внести сотрудника МВД в ЧС МВД Vanessa Collins [1 222 106 ]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60):
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): Нарушение устава и Уголовного Кодекса.

Дата: 30/01/2019.
Подпись: Walters​
Minister Internal Affairs Ray Bueno: Будет внесена в ЧС МВД.
 
Последнее редактирование модератором:

Хизир Керимов

Новички
Сообщения
15
Реакции
38
Министру Внутренних Дел Ray Bueno.
От гражданина Thomas Washington​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Thomas Washington, прошу вас министр внутренних дел внести сотрудника МВД в ЧС МВД Sergey Gribskiy

прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60):
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): Нарушение. Без причин сажает всех подряд!
Ук 2.2 за вооруженное нападение у меня даже оружии не было!
Дата: 31.01.2019
Подпись: T.Washington​
Minister Internal Affairs Ray Bueno: Отказано. (( Скрины не являются док-вами )).
 
Последнее редактирование модератором:

S. Harvey

Family Vincent
Новички
Сообщения
14
Реакции
24
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданина Vito Saltaformajo.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Гражданин Vito Saltaformajo (Sebastian Harvey) прошу вас вынести меня из ЧС МВД под номером [55]
Я прилагаю ксерокопию своего паспорт (/pass + /c 60): Тык

Также прилагаю банковский чек с оплатой в казну МВД 100.000$ (Видеозапись + /c 60): Тык
Minister Internal Affairs Ray Bueno: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Vitya_Kosov

Red | Ньюфаг
Проверенные
Сообщения
56
Реакции
185
Министру Внутренних Дел Ray Bueno.
От гражданина Mario Marshall

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Mario Marshall, прошу вас министр внутренних дел внести сотрудника МВД в ЧС МВД Nursultan Nazarbayev

прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60):Тык


Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): Обыск без причины и без разрешения
Дата: 02.02.2019
Подпись: M.Marshall
Minister Internal Affairs Ray Bueno: Недостаточно для ЧС МВД.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴏʟʟʏ ǫᴜᴇᴇɴ

Qq, я MQ
Проверенные
Сообщения
961
Реакции
37 382

Кому: Министру Внутренних Дел Ray Bueno
От: адвоката мэрии города Лас-Вентурас Mary Gatto.

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я,
Mary Gatto, прошу вас внести сотрудника МВД в ЧС МВД James Ray [1 059 768 ]

Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60): | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): неадекват, неоднократное нарушение УК ( 1.1 УК, 15.1 УК ), выдача розыска без причин, оскорбления без причин, неоднократное нарушение уМВД ( 3.5 уМВД, 3.8 уМВД, 3.24 уМВД,).

Дата: 03/02/2019
Подпись: MQ
Minister Internal Affairs Ray Bueno: Одобрено. В совокупности с заявлением выше, ЧС МВД на год без права на оплату.
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad_Frace

Новички
Сообщения
11
Реакции
103
Кому: Министру Внутренних Дел Ray Bueno
От гражданина
William Wilsone.​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, William Wilsone, прошу вас внести сотрудника МВД в ЧС МВД James Ray [1 059 768]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60):
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК):Грубое не знание УК,неадекватность (дм ЗЗ,нрп)
Дата:03.02.2019
Подпись:WilliamW.S
Minister Internal Affairs Ray Bueno: Отказано. (( видеозапись недоступна ))
 
Последнее редактирование модератором:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 733
17318307.png

ЗАЯВКА НА ЗАНЕСЕНИЕ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.
17318307.png
Кому: Министру Внутренних Дел Ray'ю Bueno.
От: офицера полиции, майора LVMPD Daniil'а Yazykov'а.

ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Daniil Yazykov, прошу Вас внести сотрудников МВД Roman Tarl (1 461 563) & Hotaka Harada (1 057 206) в ЧС МВД.
Причина нарушения занесения в черный список МВД: нарушение приказа МВД № 7 "Снятие розыска".
Прилагаю доказательства нарушения сотрудников:


[!] ВНИМАНИЕ: ДАННЫЕ СОТРУДНИКИ ДО СИХ ПОР СОСТОЯТ В МВД. НАРЯДУ С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ИХ НЕОБХОДИМО УВОЛИТЬ. [!]

Дата: четвёртое февраля 2019 года (04.02.2019).
Подпись:
21a55ebc83a6.png
.
Minister Internal Affairs Ray Bueno: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Taisiyaaaa18

Пользователи
Сообщения
4
Реакции
2
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданина Vanessa Collins​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Vanessa Collins, прошу вас внести сотрудника МВД, в ЧС МВД Tony Nilsson [225 992]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60): 1 2 3
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): Многократное нарушение УК, АК, уМВД, Неадекватное поведение, нейтрализация без причины, изъятие прав без причины, а так же розыск без причины. Прошу занести данного сотрудника, на долгий срок, без права на оплату.
 

Foxy Kurs

your sadness
Младший модератор
Сообщения
1 142
Реакции
29 233
Кому: Министру Внутренних Дел
От: гражданки и военнослужащей Alex Kurs​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alex Kurs, прошу вас внести сотрудника МВД, в ЧС МВД Elisey Lascin [1 141 732 ]
Я прилагаю доказательства нарушения сотрудника (Видеозапись + Tab с /c 60): click
Причина нарушения занесения в Черный список МВД (Указывайте УМВД, УК, АК): нарушение УК, АК, уМВД, полнейший неадекват, нападение на военнослужащую, а так же розыск без причины. Прошу занести данного сотрудника, на долгий срок, без права на оплату.
 
Верх