МВД | Заявления на пост Министра внутренних дел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikita Ivkin

F1 is my life
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
3 649
MkF2UxU332A.jpg

c00867934b60d51438abed0024390032.png

Заявление на пост Министра внутренних дел
c00867934b60d51438abed0024390032.png

[!]Требования к кандидатам:[!]
c00867934b60d51438abed0024390032.png

Игровой уровень 10 и выше;
Реальный возраст 14 и выше;
5+ ранг в ФБР/6+ ранг в полицейском департаменте;
4+ ранг в любом подразделении МВД при условии успешного опыта лидерства в МВД;
Собственный дом/проживание в гостях/гостиница;
Отсутствие в ЧС лидеров;
Отсутствие варнов/банов (20+ дней);
Активированный Google Authentificator.

c00867934b60d51438abed0024390032.png

[!]Форма заявки:[!]

IC INFORMATION:
Имя Фамилия:
Кол-во лет проживания в штате:
Скриншот лицензий, дома, паспорта, статистики, истории изменения имен и медицинской карты:
Ссылка на RP-биографию или же сама биография (не менее 5-и строчек):
Общий срок службы в МВД:
Идеи по улучшению ( не менее 5-и идей):

c00867934b60d51438abed0024390032.png

OOC INFORMATION:
Ваше Имя:
Возраст (минимум 14 лет):
Место проживание (страна/город):
Часовой пояс (указать по MSK или UTC):
Примерное кол-во онлайна:
Обучаетесь/работаете (Если да то где и до скольки):
Охарактеризуйте себя:
Скриншот статистики безопасности (/mn):
Ваш аккаунт в Discord (@NickName #номер) (обязательно для контакта):
Ваша страница ВКонтакте (желательно):
Общий опыт во фракции МВД:

c00867934b60d51438abed0024390032.png

ADDITIONAL:
Есть ли у Вас опыт лидерства (Если есть то когда и какие лидерки были)?:
Варны/Баны (Если были то когда и за что):
Почему именно вы должны стать лидером?:
 
Последнее редактирование:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 967
image.png

Имя Фамилия: Blaze Wallace
Кол-во лет проживания в штате: 42
Скриншот лицензий, дома, паспорта, статистики, истории изменения имен и медицинской карты: *click*
Ссылка на RP-биографию или же сама биография (не менее 5-и строчек): *click*
Общий срок службы в МВД: 20 лет
Идеи по улучшению ( не менее 5-и идей): В Дискорде
OOC.png

Ваше Имя: Александр
Возраст (минимум 14 лет): 16
Место проживание (страна/город): Казахстан, Нур-Султан
Часовой пояс (указать по MSK или UTC): +3 МСК
Примерное кол-во онлайна: 3+
Обучаетесь/работаете (Если да то где и до скольки): Карантин
Охарактеризуйте себя: Добрый, справедливый, честный
Скриншот статистики безопасности (/mn): *click*
Ваш аккаунт в Discord (@NickName #номер) (обязательно для контакта): Blaze Wallace#0482
Ваша страница ВКонтакте (желательно): *click*
Общий опыт во фракции МВД: Два года
image.png

Есть ли у Вас опыт лидерства (Если есть то когда и какие лидерки были)?: Летом 2019 стоял СФПД, зимой 2020 стоял ЛСПД, в мае 2020 стоял Больницу ЛС, в августе 2020 стоял ЛВПД, в октябре 2020 SFPD, отстоял 20 дней и встал на министра ВД.
Варны/Баны (Если были то когда и за что): Не было
Почему именно вы должны стать лидером?: Хочу показать себя
 

Abele Grasso

Проверенные
Сообщения
408
Реакции
3 842
image.png

Имя Фамилия: Abele Grasso
Кол-во лет проживания в штате: 35
Скриншот лицензий, дома, паспорта, статистики, истории изменения имен и медицинской карты:
*click*
Ссылка на RP-биографию или же сама биография (не менее 5-и строчек):
Родился в штате Адванс Ред. Родителей звали Антонио и Агата.Жил я в довольно обеспеченной семье,всё мог себе позволить. Родители в детстве меня сильно баловали,покупали всё что я захочу. Всегда был в доме накрыт стол. Мама готовила очень вкусную еду. В 7 лет меня отправили в местную школу где я проучился до 11 класса,закончив школу с золотой медалью. Помимо школы,у меня были тренировки по футболу,я был лучшим нападающим,занимал со своей командой призовые места. Но позже,я забросил футбол,потерял навык владения мячом. После окончания школы я пошёл в университет. После окончания школы,я поступил в приличный университет для одарённых детей. Мама с папой мною гордились. Я учился на полицейского. Весной время подходило сдавать экзамены по предметам. В это время я как будто потерял свои знания,всё забыл. Ночью перед экзаменом,я всё усердно учил,дабы сдать экзамены. Но увы я завалил множество предметов. Меня выгнали из института,но родителям я об этом не сказал и что странно,они ничего не узнали. Но рано или поздно я думал что они узнают,наступил тот день когда они узнали что меня выгнали из института. Отец провёл со мной беседу по этому поводу,мама кричала что я такой хороший,умный,способный мальчик не сдал экзамены. Подходила зима,мне пришла повестка из военкомата. Зимой я отправился в армию. Я прибыл в армию,служил я в штате Адванс Ред в ВМФ. Я назвал свою службу в армии "Год в сапогах".В армии ничего особенного не было,везде командовали по началу. Год пролетел незаметно,работа,дежурство,работа,дежурство... Так вот и пролетела моя жизнь в армии. 22 декабря,прибыл я из армии. Меня встречали родители,также мой двоюродный брат Taddeo,а также мои школьные и студенческие друзья. Я так был рад что опять их увидел. Я был уже совсем взрослый,познал сущность всего нашего мира. Решил заново поступить на полицейского,так сказать закончить своё не законченное образование. Но у меня ничего не вышло,меня подвело здоровье. После этого я думал над будущем,я задумывался что я буду делать дальше?! Я нашёл себе работу,поступил в академию полиции в нашем ближайшем городе Сан-Фиерро. Прошёл академию полиции через 4 месяца. После я устроился полицейским в полицейский участок этого города. Сначала был рядовым стоял на постах,охранял территорию,работа лёгкая. Но потом я получил своё первое повышение,стал Сержантом полиции,вот тогда это было на много интересней. Я стал патрулировать город,ловить особо опасных преступников со своими напарниками. За хорошую работу мне вручили Орден. Более 4 недель я проработал на звании Сержанта. Далее я нашёл себе место в Мэрии СФ. Проработал там достаточное количество времени. После ушёл от туда по собственному желанию, и пошел работать в больницу ЛС и работаю там до сих пор.
Общий срок службы в МВД: 25 лет
Идеи по улучшению ( не менее 5-и идей): В дискорде

OOC.png

Ваше Имя: Кирилл
Возраст (минимум 14 лет): 17 лет
Место проживание (страна/город): Россия, Новосибирск
Часовой пояс (указать по MSK или UTC): +4 МСК
Примерное кол-во онлайна: От 3-ех часов
Обучаетесь/работаете (Если да то где и до скольки): Школа, 10 класс. С 4-ех утра до 11 00 МСК
Охарактеризуйте себя: Добрый, честный, позитивный
Скриншот статистики безопасности (/mn):
*click*
Ваш аккаунт в Discord (@NickName #номер) (обязательно для контакта): алеша#8418
Ваша страница ВКонтакте (желательно):
*click*
Общий опыт во фракции МВД: Год
image.png

Есть ли у Вас опыт лидерства (Если есть то когда и какие лидерки были)?: Мэрия ЛВ(18 год), Болька ЛС(19), Болька ЛВ(20), LVPD x2 (20).
Варны/Баны (Если были то когда и за что): Не было.
Почему именно вы должны стать лидером?: Хочу попробовать.
 
Последнее редактирование:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 764
IC INFORMATION:
Имя Фамилия: Rafael Scrooge
Кол-во лет проживания в штате: 27
Скриншот лицензий, дома, паспорта, статистики, истории изменения имен и медицинской карты:
FILE
Ссылка на RP-биографию или же сама биография (не менее 5-и строчек):
Родился Rafael Scrooge 21 марта 1975 года. Папа работал в полицейском департаменте города Лос-Сантос на должности "Sergant ||". Мама работала в мэрии на должности "Секретарь". Rafael хотел пойти по стопам отца и стать полицейским. Папа и мама не были против, чтобы их сын стал полицейским. В 1981 году Rafael'у исполнилось 6 лет, 1 сентября 1981 года, Rafael пошел в 1 класс в государственную школу города Лос-Сантос. Первый класс Rafael закончил на отлично, так прошло 11 лет. В 1992 году, Rafael закончил 11 класс на отлично. Вскоре, Rafael подал документы в университет МВД. Спустя 2 недели он получил ответ - "Поздравляю, вы успешно сдали экзамены и будете зачислены в университет МВД." Rafael очень сильно обрадовался этому ответу. Его родители так же были рады этому. Учеба в университете МВД продлилась 5 лет. И в 1997 году, Rafael закончил университет МВД. Его отправили на службу в LVPD. Там он дослужился до звания "Police Officer |||". После чего, в 1998 году он уволился из LVPD по собственному желанию. В 2000 году он пришел на собеседование в LSPD и был зачислен в полицейскую академию LSPD. В ней он пробыл 3 года. И в 2003 году получил звание "Police Officer |||". В 2006 году он получил звание "Sergant ||". Следующие 2 года, ничего не менялось. В 2008 году, его назначили на должность "Head of PA" и он получил звание "Captain". В 2009 году Rafael был снят с должности "Head of PA" и понижен до звания "Lieutenant" по причине: собственное желание. В 2013 году Rafael перевелся в FBI на должность "NAT". Спустя 3 дня стажировке он был повышен до звания "S.S.A." в отделе "ОБН". В 2015 году Rafael перевелся в SFPD и был назначен на должность "Head of PD", вскоре он был назначен на должность "Assistant Chief" и был повышен до звания "Deputy Chief Rafael Scrooge". В 2017 году Rafael перевелся в FBI на должность "Inspector". Вскоре министр МВД издал указ об предоставление агента ФБР Rafael Scrooge на должность "Deputi Director". В 2019 году он перевелся в LSPD на должность "Assistant Chief" и получил звание "Deputy Chief". После недолгой службу он получил должность шефа ЛСПД. Через 3 месяца был снят по состоянию здоровья. В 2020 году Rafael стал шефом ЛВПД, но после месячной службы передал свой пост своему заместителю. Сейчас Rafael работает в SFPD на должности "Deputy Chief of Police SF"".
Общий срок службы в МВД: 23 года
Идеи по улучшению ( не менее 5-и идей): На обзвоне.


c00867934b60d51438abed0024390032.png

OOC INFORMATION:
Ваше Имя: Сергей
Возраст (минимум 14 лет): 16
Место проживание (страна/город): Украина, Северодонецк
Часовой пояс (указать по MSK или UTC): -1 МСК
Примерное кол-во онлайна: 3+
Обучаетесь/работаете (Если да то где и до скольки): Да, школа.
Охарактеризуйте себя: Добрый, честный
Скриншот статистики безопасности (/mn):
FILE
Ваш аккаунт в Discord (@NickName #номер) (обязательно для контакта): IndeWach#3631
Ваша страница ВКонтакте (желательно): У вас есть
Общий опыт во фракции МВД: 2 года


c00867934b60d51438abed0024390032.png

ADDITIONAL:
Есть ли у Вас опыт лидерства (Если есть то когда и какие лидерки были)?: LSPD(x1), LVPD(x1)
Варны/Баны (Если были то когда и за что): Нет
Почему именно вы должны стать лидером?: Почему бы и нет?
 

Don Min

✵ ☸ ✵
Проверенные
Сообщения
306
Реакции
4 309

IC INFORMATION:
Имя Фамилия: Don Min
Кол-во лет проживания в штате: 38
Скриншот лицензий, дома, паспорта, статистики, истории изменения имен и медицинской карты: [
FILE]
Ссылка на RP-биографию или же сама биография (не менее 5-и строчек):
Биография
Общий срок службы в МВД: 36 лет
Идеи по улучшению ( не менее 5-и идей): в дискорде

c00867934b60d51438abed0024390032.png

OOC INFORMATION:
Ваше Имя: Дмитрий
Возраст (минимум 14 лет): 18
Место проживание (страна/город): Россия/Сухиничи
Часовой пояс (указать по MSK или UTC): MSK
Примерное кол-во онлайна: 3+
Обучаетесь/работаете (Если да то где и до скольки): Дистанционно учусь, по разному занят
Охарактеризуйте себя: Активный, отзывчивый, целеустремлённый и настойчивый.
Скриншот статистики безопасности (/mn):
Безопасность
Ваш аккаунт в Discord (@NickName #номер) (обязательно для контакта): Dmitry#8174
Ваша страница ВКонтакте (желательно):
тут можно посмотреть
Общий опыт во фракции МВД: почти 6 лет

c00867934b60d51438abed0024390032.png

ADDITIONAL:
Есть ли у Вас опыт лидерства (Если есть то когда и какие лидерки были)?: Да, FBI в 15, LVPD(x2) в 16-17, MIA(x2) в 17, FBI в 17
Варны/Баны (Если были то когда и за что): Неет
Почему именно вы должны стать лидером?: Взяв на себя данную роль исполнить свои обязанности на сто процентов и никого не подвести.
 

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 087
Реакции
46 364
https://i.*******/Jjqj5t.png

https://i.*******/JjqXn.png

Имя Фамилия: Maximilian John Koldyin.
Кол-во лет проживания в штате: 10 years.
Скриншот лицензий, дома, паспорта, статистики, истории изменения имен и медицинской карты: [FILE].
Ссылка на биографию или же сама биография: [FILE].
Общий срок службы в МВД: 16 years.
Идеи по улучшению: during the interview.

https://i.*******/JjqZz.png

Ваше Имя: Максим.
Возраст: 16 лет.
Место проживание: Украина, Малин.
Часовой пояс: GMT +2, Киев, Украина.
Примерное кол-во онлайна: 3 часа и выше в сутки.
Обучаетесь/работаете: обучаюсь в Колледже на дому, с 12:00 по 18:00. В данный момент времени проходит дистанционное обучение.
Охарактеризуйте себя: спокойный, хладнокровный, ответственный, дисциплинированный, строгий, целеустремлённый.
Скриншот статистики безопасности: [FILE].
Ваш аккаунт в Discord: Maximilian Koldyin#6107.
Ваша страница ВКонтакте: [FILE].
Общий опыт во фракции МВД: 3-ый год.

https://i.*******/Jjqc6.png

Есть ли у Вас опыт лидерства?:
Yellow country (Server):
- Шеф Офиса Департамента Полиции города Лос-Сантос [x4];
- Генеральный Прокурор [x2];
- Генеральный Прокурор [x1].

https://i.*******/JjrOQ.png

Red country (Server):
- Шеф Офиса Департамента Полиции города Лас-Вентурас [x1];
- Директор офиса Федерального Бюро Расследований [3 из 3];
- Шеф Офиса Департамента Полиции города Лос-Сантос [x2].
Варны/Баны: [FILE].
Почему именно вы должны стать лидером?: veni, vidi, vici.
 

sᴀᴛᴀ ᴍᴀʀᴛɪɴɪ

#shield
Проверенные
Сообщения
514
Реакции
11 950


49b95642a341.png

beckett-kanzlei.regular.png

beckett-kanzlei.regular.png


✩✩✩

IC INFORMATION

✩✩✩
Имя Фамилия: Aro Gatto
Кол-во лет проживания в штате: 46 лет
Скриншот лицензий, дома, паспорта, статистики, истории изменения имен и медицинской карты:
[FILE-1]
Ссылка на RP-биографию или же сама биография (не менее 5-и строчек):
Аро Гатто родился в Соединенных Штатах Америки, штат Калифорния, город Лос-Анджелес, где и провёл всё своё детство. Учился в первой попавшейся моим родителям школе, особого выбора у меня не было. Учился бесплатно, так как родительская зарплата оставляла желать лучшего. Школа шла на встречу ученикам, чьи родители не находятся в достатке, поэтому никаких проблем с этим не было. С четырнадцати лет начал увлекаться вождением, поэтому в шестнадцать лет, в связи с тем, что стало возможно по закону, он получил водительское удостоверение, а также приобрел себе первый автомобиль. С этого момента в жизни и появилась связь с полицейской деятельностью - машину он купил на торгах, это был списанный со службы в городском департаменте полиции автомобиль марки Premier. Покупая автомобиль, слово за слово Аро узнал много информации о полицейском департаменте, поэтому как только ему стукнул 21 год он сразу же побежал записываться в академию, но в первый раз не попал - нужно было поправить состояние здоровья. Со второго раза всё получилось, с этого началась моя карьера в министерстве, и по сей день я нахожу себе место в этом замечательном месте, хоть и в другом городе. Не так давно ему представилась возможность попробовать себя в Федеральном Бюро, это была та возможность, от которой невозможно было отказаться. Так как его срок службы уже достаточно велик, он занимается делами, связанными с кабинетом директора. За спиной Аро имеет огромный опыт в сфере министерства внутренних дел.
Общий срок службы в МВД: 20 лет
Идеи по улучшению (не менее 5-и идей): Индивидуально


✩✩✩

OOC INFORMATION

✩✩✩​

Ваше Имя: Влад
Возраст (минимум 14 лет): 14
Место проживание (страна/город): Украина, Житомир
Часовой пояс (указать по MSK или UTC): MSK
Примерное кол-во онлайна:
3 часа
Обучаетесь/работаете (Если да то где и до скольки): работаю, конфиденциальная информация
Охарактеризуйте себя: с пивком потерпите, хороший
Скриншот статистики безопасности (/mn):
[FILE-3]
Ваш аккаунт в Discord (@NickName #номер) (обязательно для контакта): krypton#1451
Ваша страница ВКонтакте (желательно): имеется у всех, кому это необходимо
Общий опыт во фракции МВД: активно играю с 2015 года во фракциях МВД


✩✩✩

ADDITIONAL

✩✩✩​

Есть ли у Вас опыт лидерства (Если есть то когда и какие лидерки были): ФБР х3, МВД, МЗ, HLS2/HLVx2
Варны/Баны (Если были то когда и за что): ниче нету
Почему именно вы должны стать лидером: я лучший
 
Последнее редактирование:

ᴇᴠᴀ ɢᴀᴛᴛᴏ ♡

Следящая за GATTO ♡
Пользователи
Сообщения
385
Реакции
4 118
IC INFORMATION:
Имя Фамилия: Eva Gatto
Кол-во лет проживания в штате: 21
Скриншот лицензий, дома, паспорта, статистики, истории изменения имен и медицинской карты: [FILE - 1]
Ссылка на RP-биографию или же сама биография (не менее 5-и строчек): [FILE - 2]
Общий срок службы в МВД: 7 лет
Идеи по улучшению ( не менее 5-и идей): На обзвоне
c00867934b60d51438abed0024390032.png

OOC INFORMATION:
Ваше Имя: Дарья
Возраст (минимум 14 лет): 14
Место проживание (страна/город): Барнаул
Часовой пояс (указать по MSK или UTC): +4
Примерное кол-во онлайна: 3-4+
Обучаетесь/работаете (Если да то где и до скольки): Карантин
Охарактеризуйте себя: Целеустремленная,упертая
Скриншот статистики безопасности (/mn): [FILE - 3]
Ваш аккаунт в Discord (@NickName #номер) (обязательно для контакта): есть у следящих
Ваша страница ВКонтакте (желательно): у следящих есть.
Общий опыт во фракции МВД: Год
c00867934b60d51438abed0024390032.png

ADDITIONAL:
Есть ли у Вас опыт лидерства (Если есть то когда и какие лидерки были)?: SFPD [ 29.06.2020 – 29.07.2020 ]
Варны/Баны (Если были то когда и за что): Не было
Почему именно вы должны стать лидером?: Я просто лучшая
 
Последнее редактирование:

Den Frostow

RC - broo
Проверенные
Сообщения
379
Реакции
3 681
IC INFORMATION:
Имя Фамилия: Den Frostow
Кол-во лет проживания в штате: 42
Скриншот лицензий, дома, паспорта, статистики, истории изменения имен и медицинской карты
Ссылка на RP-биографию или же сама биография (не менее 5-и строчек):
Я родился в гетто в преступном районе, мне не очень нравилось,
вокруг всё время были слышны выстрелы, крики, кругом были одни страдания, но преходилось там жить.
У родителей не хватало денег чтобы переехать в более спокойный район, я учился в ближайшей школе
там у меня был только один друг, но в скором времени он начал объщаться с другими и перестал со мной
объщаться. Я доучился до 10 класса, закончил школу, оставался 1 год до армии. Этот год я помогал родителям
заработать немного денег, но так и не смог заработать достаточно чтобы переехать в другой дом в более спокойном районе.
Мне исполнилось 18 лет и пришла повестка в армию. Прошёл медкомиссию и вот я уже в военкомате, жду куда меня отправят.
Общий срок службы в МВД: 40 лет
Идеи по улучшению ( не менее 5-и идей): На обзвоне

OOC INFORMATION:
Ваше Имя: Артём
Возраст (минимум 14 лет):18
Место проживание (страна/город): Россия
Часовой пояс (указать по MSK или UTC):+1
Примерное кол-во онлайна: 12+
Обучаетесь/работаете (Если да то где и до скольки): Отдыхаю
Охарактеризуйте себя: Хороший
Скриншот статистики безопасности (/mn): выше
Ваш аккаунт в Discord (@NickName #номер) (обязательно для контакта): 2322
Ваша страница ВКонтакте (желательно): у вас есть
Общий опыт во фракции МВД: 7 лет

ADDITIONAL:
Есть ли у Вас опыт лидерства (Если есть то когда и какие лидерки были)?: Да
Варны/Баны (Если были то когда и за что): Нет
Почему именно вы должны стать лидером?: так надо
 
Последнее редактирование:

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 174
IC INFORMATION:
Имя Фамилия: Angel Reiner
Кол-во лет проживания в штате: 60.
Скриншот лицензий, дома, паспорта, статистики, истории изменения имен и медицинской карты:
1 2
Ссылка на RP-биографию или же сама биография (не менее 5-и строчек):
Родился я в городе Las-Venturas в 1966 году, в простой семье, жили мы не богато, но дружно и счастливо. В детстве у меня было не особо много друзей, но уже в юношеском возрасте я стал общительнее и завел множество товарищей, которые в дальнейшем не раз помогали мне. Их семьи тоже были не богатыми, поэтому в детстве мы не только играли,но и учились трудолюбию, зарабатывая карманные деньги. Наши родители вместе работали, учились мы вместе, но пути наши разошлись по окончанию школы и я снова остался один. Мой папа - полицейский,а мама - мед.сестра, они с детства меня учили что в жизни главное не деньги, поэтому я мечтал пойти на увлекательную работу, хоть и не очень прибыльную. Таковой работой я посчитал работу полицейского, стать полицейским - мечта, которой я достиг в 19 лет. Став рядовым я усердно трудился для повышения, хоть и не всегда все получалось, но как меня учили, сдаться - потерять мечту! Мечту, за которой я гнался 12 лет, о которой я думал начиная с 1-го класса школы! Отец поддерживал меня и я стал Lieutenant с тех пор я работал не покладая рук, проработав 4 года я добился не малых результатов и на восьмой год моей службы стал Сhief of Police San-Fierro Police Department, мечта сбыласась. После окончания срока полномочий перевелся в FBI, где работаю и по сей день.
Общий срок службы в МВД: 35 лет.
Идеи по улучшению ( не менее 5-и идей): DISCORD.


OOC INFORMATION:
Ваше Имя: Андрей.
Возраст (минимум 14 лет): 22.
Место проживание (страна/город): Россия, Уфа.
Часовой пояс (указать по MSK или UTC): +2 MSK.
Примерное кол-во онлайна: 3-6.
Обучаетесь/работаете (Если да то где и до скольки): Отдыхаю.
Охарактеризуйте себя: Ответственный, добрый, справедливый.
Скриншот статистики безопасности (/mn):
click
Ваш аккаунт в Discord (@NickName #номер) (обязательно для контакта): Mike_Williams#3127
Ваша страница ВКонтакте (желательно): У вас есть.
Общий опыт во фракции МВД: 2.5 года.


ADDITIONAL:
Есть ли у Вас опыт лидерства (Если есть то когда и какие лидерки были)?: SFPD, LSPD.
Варны/Баны (Если были то когда и за что): Варн за ПСЖ LSPD.
Почему именно вы должны стать лидером?:
Хочу попробовать себя.
 
Последнее редактирование:

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
IC INFORMATION:
Имя Фамилия: Miguel DeSanta.
Кол-во лет проживания в штате: 24.
Скриншот лицензий, дома, паспорта, статистики, истории изменения имен и медицинской карты: Ссылка
Ссылка на RP-биографию или же сама биография (не менее 5-и строчек):
Мигель родился в Неаполе, Италия. В семье работников Средств Массовой Информации, средним сыном. Имея двух братьев, старшего и младшего, он ставит себе в пример старшего и подаёт пример младшему, пойдя в школу отличался хорошими оценками. Окончив 13 классов поступает в University of Naples - L'Oriante. Окончив его, вместе с братьями переезжает в США, штат Yellow, там он устраивается в местный Радиоцентр и идёт по своей карьерной лестнице. Прошло некоторое время, Мигель успел поработать в каждом подразделении СМИ, но штат закрывают и он вынужден переехать c братьями в штат Red. После переезда Мигель решает, что СМИ, ему не совсем подходит и решает пойти в полицейскую академию. Проведя там некоторое время он уходит от туда на звании Лейтенанта, по причине того, что его отец заболевает. Проведя на родине некоторое время, он уезжает, отец здоров. По приезду он узнает что старшего брата убили наёмные убийцы конкурентов, так как он являлся политической личностью и кандидатом партии которую они продвигали с младшим братом. После похорон, он устраивается в департамент полиции San-Fierro и продолжает карьеру Полицейского. Проходит около 15 лет, Мигель побывав во многих департаментах полиции и набравшись опыта в сфере МВД, решает попробовать себя на руководящей должности Министерства.
Общий срок службы в МВД: 20 лет.
Идеи по улучшению ( не менее 5-и идей): На обзвоне.



OOC INFORMATION:
Ваше Имя: Богдан.
Возраст (минимум 14 лет): 15.
Место проживание (страна/город): Россия, Краснодар.
Часовой пояс (указать по MSK или UTC): UTC+3
Примерное кол-во онлайна: 3+
Обучаетесь/работаете (Если да то где и до скольки): Учусь, до 13:00.
Охарактеризуйте себя: Спокойный, адекватный.
Скриншот статистики безопасности (/mn):
Ccылка
Ваш аккаунт в Discord (@NickName #номер) (обязательно для контакта): Lu4nik14#6871
Ваша страница ВКонтакте (желательно): Ccылка
Общий опыт во фракции МВД: Год - Полтора.



ADDITIONAL:
Есть ли у Вас опыт лидерства (Если есть то когда и какие лидерки были)?: Нету опыта.
Варны/Баны (Если были то когда и за что): Больше года назад варн.

Почему именно вы должны стать лидером?: Есть интерес и идеи.
 
Последнее редактирование:

Boss Roberts

Vinsent Marucelli Верховный Судья.
Проверенные
Сообщения
409
Реакции
5 222
IC INFORMATION:
Имя Фамилия: Vinsent Kennedy
Кол-во лет проживания в штате: 13
Скриншот лицензий, дома, паспорта, статистики, истории изменения имен и медицинской карты: Тут
Ссылка на RP-биографию или же сама биография (не менее 5-и строчек): RED | Vinsent Kennedy
Общий срок службы в МВД: 22 года.
Идеи по улучшению ( не менее 5-и идей): Дискорд


OOC INFORMATION:
Ваше Имя: Тарас
Возраст (минимум 14 лет):17
Место проживание (страна/город):Украина, Тячев
Часовой пояс (указать по MSK или UTC): UTC +2
Примерное кол-во онлайна: 4
Обучаетесь/работаете (Если да то где и до скольки): Школа, до 16 примерно
Охарактеризуйте себя: Красивый)
Скриншот статистики безопасности (/mn): Где то тут
Ваш аккаунт в Discord (@NickName #номер) (обязательно для контакта): Vinsent_Kennedy | Taras#2536
Ваша страница ВКонтакте (желательно): если поставите то скину)
Общий опыт во фракции МВД: Месяц


ADDITIONAL:
Есть ли у Вас опыт лидерства (Если есть то когда и какие лидерки были)?: 18-19 год на шоко мэрка сф, радик сф
Варны/Баны (Если были то когда и за что): Нет.
Почему именно вы должны стать лидером?:Незнаю.​
 

Хэнсон Кортез

Водитель автобуса ПАЗ 320414-04
Проверенные
Сообщения
1 023
Реакции
14 880
На обзвон допущены следующие личности:
1) Aro Gatto | Прошел собеседование досрочно.
2) Blaze Wallace | Прошел собеседование.
3) Abele Grasso | Прошел собеседование.
4) Rafael Scrooge | Обзвонили.
5) Don Min | Обзвонили.
6) Maximilian Koldyin | Обзвонили.
7) Den Frostow | Обзвонили.
8) Angel Reiner | Обзвонили.
9) Miguel DeSanta | Обзвонили.
10) Vinsent_Kennedy | Обзвонили.

Всем кандидатам просьба собраться в голосовом канале "Гостиная". Ну, и, что тут сказать.. Всем удачи :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх