МВД | Заявление на пост Генерала LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gustavo Cavalcanti

Самый ненавидимый Администратор
Модератор
Баллы
193

КРИТЕРИИ:
Возраст 14+ лет.
Иметь 5+ ранг в Департаменте, 5+ ранг в ФБР.
Иметь 10+ лвл.
Иметь подключенный Google Authenticator.
Быть адекватным, грамотным, решительным.
Состоять в организации 20 дней. (понижены до 15) [Для бывших лидеров МВД ограничение отсутствует]
Иметь активный аккаунт

IC INFORMATION:
Ваше Имя и Фамилия:
Годы проживания в штате:
Cкриншот паспорта [/mn]:
Скриншот лицензий [/lic]:
Скриншот изменения имен [/history]:
Скриншот работы за день [/team]:
Ваше нынешнее место работы:
РП биография [не менее 5-ти строк. Можно дать ссылку]:
Краткая характеристика, особые приметы:

OOC INFORMATION:
Ваше имя:
Ваш возраст:
Немного о себе:
Страна/город проживания:
Часовой пояс по МСК:
Опыт игры на проекте Advance RolePlay:
Были ли у вас баны/варны [если да, то на каких серверах и за что]:
Ваш средний суточный онлайн:
Имеется ли опыт лидерства? [описать максимально полно].

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ваш опыт в данной фракции:
Почему именно вы должны занять этот пост:
Ваши предложения по улучшению данной фракции [максимально полно]:
Логин вашего Skype: [наличие микрофона обязательно]:
Скриншот подключенного Google Authenticator:

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ, МИНИСТРОМ В SKYPE

Министр Внутренних Дел- ribaald - Ami Becker

Главный следящий за МВД - live:yevgen.18 - Gustavo Cavalcanti
Следящая - mc.olga.72 - Gabriella Spectres

Следящий - live:83e5278efe6eec17 - Akeno Asakura
Следящая - elektra2045 - Sofie Pinger
Следящий - pashok340327 - Leonardo Maddison

Дата и точное время обзвона - .
! Обязательно добавить в скайп Министра или главного следящего, иначе мы вам не позвоним. !

Последнее редактирование:

Joseph Murray 1

Проверенные
Баллы
163
IC INFORMATION:
Ваше Имя и Фамилия: Joseph Murray
Годы проживания в штате: 50
Cкриншот паспорта: [/mn]
Скриншот лицензий: [/lic]
Скриншот изменения имен: [/history]
Скриншот работы за день: [/team]
Ваше нынешнее место работы: LSPD, Зам. Генерала
РП биография:
Джозеф родился в деревне Tierra Robada в семье фермера, где и провел все детство. После школы поступил в мед. академию, с дипломом об окончании которой позже переехал в Las-Venturas для прохождения интернатуры. Спустя восемь лет в медицине Джозеф занял должность главного врача больницы Los-Santos, находясь на которой активно проявлял гражданскую позицию, став членом политической партии. После победы партии на выборах главный врач оставил свой кабинет в больнице и занял должность верховного судьи. Далее происходит государственный переворот, повлекший роспуск правительства и массовую эмиграцию населения, судья обвинен в сотрудничестве с ОПГ, из-за чего приходится бежать из штата.
Краткая характеристика, особые приметы: имеет избыточный вес, на спине татуировка с ликом Девы Марии.

OOC INFORMATION:
Ваше имя: Валерий
Ваш возраст: 20
Немного о себе: Был зачат РП-сексом
Страна/город проживания: Россия
Часовой пояс: МСК+6
Опыт игры на проекте Advance RolePlay: Около пяти лет с перерывами
Были ли у вас баны/варны: Были варны на первых порах
Ваш средний суточный онлайн: От пяти часов
Имеется ли опыт лидерства? Срок на лидерке больки ЛС в 2016 году

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Ваш опыт в данной фракции: Несколько месяцев
Почему именно вы должны занять этот пост: У меня много свободного времени и идей для реализации, а так же я очень хорошо знаком с составом подразделения и легко нахожу общий язык.
Ваши предложения по улучшению данной фракции: в скайпе
Логин вашего Skype: fernando.hess11
Скриншот подключенного Google Authenticator: Protected

Последнее редактирование модератором:

August Maddison

Проверенные
Баллы
223

Ваше Имя и Фамилия: August Maddison
Годы проживания в штате: 18
Cкриншот паспорта [/mn]: click here
Скриншот лицензий [/lic]: click here
Скриншот изменения имен [/history]: click here
Скриншот работы за день [/team]: click here
Ваше нынешнее место работы: Federal Bureau of Investigation | Глава Академии [6]
August родился в городе Las-Venturas. Его отец был полковником полицейского департамента этого города, а мать работала в местном ресторане официанткой. С самого детства August восхищался своим отцом, ведь он служил на благо своего штата, любил помогать людям, был очень добрым и честным полицейским. Однажды, когда August`у было 12 лет, его отец поехал с напарником на важную спец.операцию, отец ехал со своим коллегой в патрульной машине рядом с мостом San-Fierro, как вдруг по рации поступила команда о том, что нужно действовать. Задачей полковника и его товарища было перехватить грузовик который ехал к таможне, но вдруг, неожиданно на встречную полосу выехала машина, и отец August`a пытаясь предотвратить столкновение не справился с управлением и, машина перевернувшись на бок слетела с моста прямо в реку. Полковник погиб, а его товарищ чудом выжил. После происшествия, он рассказал что оказавшись в воде полковник первым делом попытался открыть дверь своему коллеге дабы спасти ему жизнь, но это удалось слишком поздно и полковник погиб. Узнав об этом, August долго не мог смирится с этой новостью, но вот он подрос и решил поступить в полицейскую академию. Шло время, и будучи 23-летним Капитаном ему поступило приглашение на работу в Federal Bureau of Investigation. August конечно же согласился, и на данный момент он является Главой Академии FBI и делает своё дело на благо штата, как когда-то это делал его отец.
Краткая характеристика, особые приметы: На плече имеется шрам от ножевого ранения, любит делать всё своевременно, строгий и серьёзный.

Ваше имя: Никита

Ваш возраст: 16
Немного о себе:
Страна/город проживания: Латвия, Рига
Часовой пояс: МСК
Опыт игры на проекте Advance RolePlay: 3 года.
Были ли у вас баны/варны [если да, то на каких серверах и за что]: При регистрации аккаунта, примерно на 3-5 уровне был варн за офф от ареста.
Ваш средний суточный онлайн: 4+ часа (по выходным 5+)
Имеется ли опыт лидерства? [описать максимально полно]:
С 15.04.2019 по 15.05.2019 занимал пост Генерала Los-Santos Police Department.
Имеется большой опыт на 8-9 рангах в различных организациях.

Additional Information
Ваш опыт в данной фракции: 2.5 года
Почему именно вы должны занять этот пост: Знаю, что могу полноценно отстоять срок, считаю себя подходящим для этой должности.
Ваши предложения по улучшению данной фракции [максимально полно]: In Skype
Логин вашего Skype: [наличие микрофона обязательно]: nikitkada123

Скриншот подключенного Google Authenticator: click here

Alan Cyreusღ

МС по варнам
Проверенные
Баллы
263

Ваше Имя и Фамилия: Alan Cyreus
Годы проживания в штате: 31
Cкриншот паспорта [/mn]:
[mn]
Скриншот лицензий [/lic]: [lic]
Скриншот изменения имен [/history]: [history]
Скриншот работы за день [/team]: [team]
Ваше нынешнее место работы: FBI
[Биография]
Краткая характеристика, особые приметы: Красивые глаза, от которых текут девочки

Ваше имя: Егор
Немного о себе: Захожу раз в день сломать лица на локах и не люблю Карбонаре
Страна/город проживания: Minsk, Belarus
Часовой пояс по МСК: МСК
Опыт игры на проекте Advance RolePlay: Много
Были ли у вас баны/варны [если да, то на каких серверах и за что]: ПСЖ
Ваш средний суточный онлайн: 5+
Имеется ли опыт лидерства? [описать максимально полно]. Мерия ЛВ ПСЖ из-за крутых предов

Ваш опыт в данной фракции: Хороший
Почему именно вы должны занять этот пост: Затащу, ставлю свой акк
Ваши предложения по улучшению данной фракции [максимально полно]: Skype
Логин вашего Skype: [наличие микрофона обязательно]: live:71f5d71d98664d4b
[Google]

doner

Новички
Баллы
3
IC INFORMATION:
Ваше Имя и Фамилия: Akira Kazuki
Годы проживания в штате: 13
Cкриншот паспорта [/mn]: /mn
Скриншот лицензий [/lic]: /lic
Скриншот изменения имен [/history]: /history
Скриншот работы за день [/team]: /team
Ваше нынешнее место работы: FBI
На дворе был 1978 год. Акира Кадзуки родился в этом же году, 30 мая, в городе Иокогама. Семья Кадзуки не была знаменита своими предками: Никаких самураев, сёгунов не было в династии. Однако отец Акиры сам был человеком уважаемым - образованный и трудолюбивый инженер в компании "Sony Inc."Именно в его воспитании Акира прожил долгих 14 лет, пока он не поступил в элитную школу Калифорнии в 1992. Когда ему стукнуло 18, Акира решил вернуться в Страну Восходящего Солнца дабы увидеть своих родителей и продолжить свое обучение на родине. Однако планам не суждено было сбыться - Финансовое законодательство не разрешало уходить в случае не оплаты Кредита на обучение. А хоть отец Акиры и был довольно таки состоятельным, обучение в США стоило не мыслимых денег для
японца того времени. Из-за чего и пришлось Акире остаться в США. Однако благодаря хорошей успеваемости Акиры он не только выиграл грант в Университет MIT, но и школа простила ему все долги. Казалось бы, в жизни молодого американца было все великолепно, но однажды дом Акиры ограбили, при чем по позже выясненным обстоятельствам и сами грабители были японцами. Из-за такого случая Акира начал вглядываться в мир по иной стороне. Отныне не существовало для него ни национальной близости человека, ни доверия к системе безопасности США. Окончив учебу, он решил не идти по стопам отца, а решил пойти по иной дороге - стать слугой народа, сотрудником правоохранительных органов. Долгий путь по карьерной лестнице подарил Акире новых друзей, новых качеств и открыл путь до карьеры в Федеральных органах безопасности, где он находится по сей день...

Краткая характеристика, особые приметы: Редкий зелено-коричневый цвет глаз, белокурый и высокий ( 1 метр, 91 сантиметров )

OOC INFORMATION:
Ваше имя: Данияр
Немного о себе: Играю в самп, учусь в школе и т.д
Страна/город проживания: Алма-ата, Казахстан
Часовой пояс по МСК: +3
Опыт игры на проекте Advance RolePlay: Играю в проекте Advance RP на протяжении 1.5-2 лет.
Были ли у вас баны/варны [если да, то на каких серверах и за что]: Были, В Chocolate server, за офф от ареста (Правда уж очень давно, 7-9 месяцев назад)
Ваш средний суточный онлайн: 2-5 часов игры стабильно ( При требованиях могу держать онлайн на 5+ )
Имеется ли опыт лидерства? [описать максимально полно]. Нет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ваш опыт в данной фракции: В ПД поднялся до 8 ранга, пробыл в организации больше месяца. В ФБР нахожусь полтора месяца на должности "Заместителя Директора"
Почему именно вы должны занять этот пост: Имею большой опыт. Хороший онлайн и уверен что отстою полный срок.
Ваши предложения по улучшению данной фракции [максимально полно]: Скайп
Логин вашего Skype: [наличие микрофона обязательно]: live:lendan284
Скриншот подключенного Google Authenticator: G-Auth

Jamaica

#wills
Лидеры
Баллы
148
IC INFORMATION:

Ваше Имя и Фамилия: Daniel Wills
Годы проживания в штате: 14 лет
Cкриншот паспорта [/mn]: [ * ]
Скриншот лицензий [/lic]: [ * ]
Скриншот изменения имен [/history]: [ * ]
Скриншот работы за день [/team]: [ * ] | /team до перевода
Ваше нынешнее место работы: FBI, глава управления
Началась моя жизнь в прекрасном городе — Лондон. В Лондоне я родился 2 июня 1979 года, роды у матери проходили достаточно сложно, ведь она очень волновалась за отца. Моего отца звали Mason Wills, он был криминальным авторитетом в Лондоне, он крышевал больше половины бизнесов всего города. Перед родами моего отца ранили в грудь и он попал в больницу, в это время моя мать находилась в Род. доме.

Детство:
Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня папина копия и очень сильно любила меня. Перед моим днем рождения, когда мне должно было исполниться 5 лет, я очень ждал этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. Настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне за подарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Мой отец достал своей пистолет, ведь он у меня был авторитетом, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Моего отца пристрелил один из их главарей. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить.

Юность:
После того, как я закончил школу, а учился я, мягко говоря, не очень хорошо, а именно на тройки и четверки, я пошел в Полицейскую академию, потому что я хотел отомстить тем, кто убил моего отца. Так, как мой отец погиб и меня много кто знал, меня приняли достаточно быстро, ведь мой отец был уважаемым человеком. Я отучился 4 года в академии, после чего, я отправился на службу. Поднятие по карьерной лестнице было достаточно быстрым, ведь, как я сказал выше мой отец — знаменитость. В итоге через год службы я стал Капитаном.

Взрослая жизнь:
После того, как я стал Капитаном мне стали доступны дела, которые держались в архиве и я решил посмотреть дело об убийстве моего отца. Я прочитал и узнал, что это дело замяли, но я решил, что я добьюсь своего и отправлю убийц за решетку. Так все и произошло… Изучив все дела подозреваемых, исследовав их лица и татуировки я отложил себе это все в памяти, а также сохранил себе фотографии бандитов. Вечером, возвращаясь домой, я решил зайти в магазин и купить себе покушать. Перед входом в магазин я увидел подозрительных личностей и понял — это была та самая ОПГ. Я незамедлительно выхватил оружие из кобуры и начал действовать. Я вызвал отряд S.W.A.T`a и стал ожидать его. Как ни странно они приехали быстро и вскоре убийцы моего отца были наказаны. Я был очень рад, что они попались с поличным. Моя мать гордится мной до сих пор ...
Краткая характеристика, особые приметы: Пепельный цвет волос, зелёные глаза, рост - 1 м 75 см. Тип телосложения: эктоморф.

OOC INFORMATION:

Ваше имя: Андрей
Ваш возраст: 22 года.
Немного о себе: Работаю, люблю футбол и рыбалку.
Страна/город проживания: Russian Federation, Kemerovo.
Часовой пояс по МСК: +4 от МСК
Опыт игры на проекте Advance RolePlay: с 14 года.
Были ли у вас баны/варны [если да, то на каких серверах и за что]: Варн на сильвере в 15-16 году за двойной прыжок на велике.
Ваш средний суточный онлайн: 2-3 часа
Имеется ли опыт лидерства? [описать максимально полно]. На Адвансе - нет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Ваш опыт в данной фракции: 2-3 года с перерывами
Почему именно вы должны занять этот пост: Я ничем не лучше других, поэтому и учавствую в обзвоне на ровне со всеми, а должен я занять этот пост или нет, решите уже Вы.
Ваши предложения по улучшению данной фракции [максимально полно]: при обзвоне
Логин вашего Skype: [наличие микрофона обязательно]: live:b_k_ghost
[ * ]

Баллы
368
Начало обзвона в 18:00.
Кандидатам поставить статус "в сети" и добавить в скайпе следящих и министра.

Joseph Murray - обзвонили

August Maddison - обзвонили
Alan Cyreus - обзвонили
Akira Kazuki - обзвонили

Daniel Wills - обзвонили

Leonardo Maddison

Мёртвый алкоголь
Младший модератор
Баллы
173
Обзвон окончен.
Новый генерал Los Santos Police Departament - Daniel Wills. Поздравляю и желаю удачи!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху