МВД | Внутренние переводы Министерства Внутренних Дел.

Jack Chapman

МВД 24/7
Лидеры
Симпатии
115
Баллы
163

Министерство Внутренних Дел

В данном разделе веб-сайта министерства внутренних дел сотрудник любого подразделения имеет право оформить заявление на внутренний перевод между подразделениями министерства.
Для успешного перевода и одобрения заявления необходимо получить одобрение на перевод от своего руководящего состава (8+), а также от будущего руководства (8+). При переводе с федерального бюро расследований необходимо личное одобрение Директора.
При подделки документации или за попытку обмана при переводе личность будет занесена в черный список министерства внутренних дел.

Система переводов трактуется следующим образом:

1.Переводы между полицейскими департаментами происходит без потери звания.
2.Переводы с федерального бюро расследований в подразделения полицейских департаментов происходит следующим образом:
3.Переводов с должности стажера/младшего агента - нет. Переводы с агента ГНК/КСО происходят на звание старшего лейтенанта. 4.Переводы с старшего агента происходят на звание капитана.
5.При переводе с любого подразделения присваивается испытательный срок на усмотрение Министра.

!Примечание: ВАЖНО соблюдать выравнивание и убирать квадратные скобки, иначе заявление будет ОТКЛОНЕНО!

Форма подачи заявления:

Министру внутренних дел
Jack'y Chapman'y
От сотрудника Министерства Внутренних Дел состоящего в подразделении [LS-PD, SF-PD, LV-PD].
[Имя Фамилия]

Заявление о переводе

Я, [Имя Фамилия], будучи сотрудником Министерства Внутренних Дел и пребывающий в звании [Ваше звание/должность], прошу рассмотреть мое заявление о переводе в департамент [Los-Santos/San-Fierro/Las-Venturas].
К своему заявлению прикрепляю всю необходимую документацию с одобрением нынешнего и будущего руководства подразделения:

Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): [Ссылка].
Одобрение нынешнего руководства (/c 060): [Ссылка].
Одобрение будущего руководства (/c 060): [Ссылка].

Дата: [xx.xx.xxxx].
Подпись: [Ставите подпись].

Симпатии
5
Баллы
3
Министру внутренних дел
Jack'y Chapman'y
От сотрудника Министерства Внутренних Дел состоящего в подразделении LS-PD.
Kirill'a Karantanov'a.​

Заявление о переводе

Я, Кирилл Карантанов сотрудник Министерства Внутренних Дел и пребывающий в звании лейтенант, прошу рассмотреть мое заявление о переводе в департамент Las-Venturas.
К своему заявлению прикрепляю всю необходимую документацию с одобрением нынешнего и будущего руководства подразделения:

Ксерокопия паспорта
Одобрение нынешнего руководства
Одобрение будущего руководства

Дата: 28.11.2018.
Подпись: kkarantan.

МВД: Заявлению присваивается статус "ACCEPTED ".
Переводитесь.

Последнее редактирование модератором:

Mr.Hamelionys

Cpt. Design
Проверенные
Симпатии
267
Баллы
193
Министру внутренних дел
Jack'y Chapman'y
От сотрудника Министерства Внутренних Дел состоящего в подразделении LS-PD.
Oliver Angeles

Заявление о переводе

Я, Oliver Angeles, будучи сотрудником Министерства Внутренних Дел и пребывающий в звании Ст.лейтенанта, прошу рассмотреть мое заявление о переводе в департамент Las-Venturas.

• Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): [Ссылка].
  • Одобрение нынешнего руководства (/c 060): (( Было одобрено министром по рации )).
  • Одобрение будущего руководства (/c 060): (( Было одобрено министром по рации )).

Дата: 17.11.2018.
Подпись: OraS.

МВД: Заявлению присваивается статус "ACCEPTED ". Переводитесь.

Симпатии
3
Баллы
18
Министру внутренних дел
Jack'y Chapman'y
От сотрудника Министерства Внутренних Дел состоящего в подразделении LS-PD
Otis Newton

Заявление о переводе

Я, Otis Newton, будучи сотрудником Министерства Внутренних Дел и пребывающий в звании Капитана, прошу рассмотреть мое заявление о переводе в департамент Las-Venturas.

Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): https://c.radikal.ru/c01/1811/4e/bc9143ffdad1.png.
Одобрение нынешнего руководства (/c 060): https://a.radikal.ru/a21/1811/ef/40e4423c747c.png.
Одобрение будущего руководства (/c 060): https://b.radikal.ru/b41/1811/c9/7f8c925b242c.png.
Дата: 20.11.2018.
Подпись: ON.

МВД: Заявлению присваивается статус "ACCEPTED". Переводитесь.

Movsar_Noxchi

Новички
Симпатии
2
Баллы
8
Министру внутренних дел
Jack'y Chapman'y
От сотрудника Министерства Внутренних Дел состоящего в подразделении LV-PD.
Amiko Kenshin​

Заявление о переводе

Я, Amiko_Kenshin, будучи сотрудником Министерства Внутренних Дел и пребывающий в звании Лейтенант, прошу рассмотреть мое заявление о переводе в департамент Los-Santos.

Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Видео.
Одобрение нынешнего руководства (/c 060): ЛВ. эта вчера сделал забыл /c 60 эта сделать
Одобрение будущего руководства (/c 060): ЛС.​

Дата: 25.11.2018.
Подпись: Amiko.Kn.

Rin_Obi

Новички
Симпатии
0
Баллы
3
Министру внутренних дел
Jack'y Chapman'y
От сотрудника Министерства Внутренних Дел состоящего в подразделении SF-PD
Rin Obi

Заявление о переводе

Я, Rin Obi, будучи сотрудником Министерства Внутренних Дел и пребывающий в звании Cт. Сержант
, прошу рассмотреть мое заявление о переводе в департамент Los-Santos.

Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): Клик
Одобрение нынешнего руководства (/c 060): [Ссылка]. (( Одобрено по рации ))
Одобрение будущего руководства (/c 060): [Ссылка]. (( Одобрено по рации ))

МВД: Заявлению присваивается статус "REJECTED". Заявление оформлено не по форме, скрины одобрения перевода должны быть обязательно.

Gearmon

Новички
Симпатии
10
Баллы
13
Министру внутренних дел
Jack'y Chapman'y
От сотрудника Министерства Внутренних Дел состоящего в подразделении SF-PD. Луиджи Хост​

Заявление о переводе

Я, Луиджи Хост, будучи сотрудником Министерства Внутренних Дел и пребывающий в звании Подполковник, прошу рассмотреть мое заявление о переводе в департамент Las-Venturas.

Дата: 30.11.2018
Подпись: HostFamily

Albert_Noisoi

Новички
Симпатии
1
Баллы
3
От сотрудника Министерства Внутренних Дел состоящего в подразделении SF-PD. Альберт Ноисои​

Заявление о переводе

Я, Альберт Ноисои, будучи сотрудником Министерства Внутренних Дел и пребывающий в звании Ст.Сержант, прошу рассмотреть мое заявление о переводе в департамент Las-Venturas.

Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):ТЫК
Одобрение нынешнего руководства (/c 060):ТЫК
Одобрение будущего руководства (/c 060):ТЫК

Egor_Rusakov

Новички
Симпатии
0
Баллы
1

Министру внутренних дел
Jack'y Chapman'y
От сотрудника Министерства Внутренних Дел состоящего в подразделении SF-PD.
Egor Rusakov

Заявление о переводе

Я, Egor Rusakov, будучи сотрудником Министерства Внутренних Дел и пребывающий в звании Лейтенант, прошу рассмотреть мое заявление о переводе в департамент Los-Santos.

Дата: [06.12.2018.
Подпись: Gogen.

Сверху