Важно mia.gov.ra | Приказы министра внутренних дел

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ɴɪᴋɪᴛᴀ sᴇᴛɪ

−••• •−•• •− − •− −• • − −−••−−
Проверенные
Сообщения
433
Реакции
3 401
proxy.png

ПРИКАЗЫ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Данная тема предназначена для публикации приказов министра внутренних дел.


Навигация по приказам:
 

ɴɪᴋɪᴛᴀ sᴇᴛɪ

−••• •−•• •− − •− −• • − −−••−−
Проверенные
Сообщения
433
Реакции
3 401
proxy.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

ПРИКАЗ
МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ АДВАНС
«06» ноября 2017 года № 1
г. Сан-Фиерро


«О договоре с министерством обороны»

В целях укрепления дружественных отношений с министерством обороны, упрочнения уровня совместного сотрудничества между структурами и укрепления совместных усилий по борьбе с организованной преступностью в Республике Advance

ПРИКАЗЫВАЮ:

1
. Ратифицировать во всех подразделениях министерства внутренних дел договор с министерством обороны, закрепленный в приложении № 1 настоящего приказа.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

1.1. Данный договор регламентирует направления сотрудничества между министерством обороны и министерством внутренних дел и является двусторонним соглашением между указанными структурами. Договор может быть изменён по соглашению обеих сторон или расторгнут решением одной из сторон.

1.2. Данный договор является нормативно-правовым документом и является обязательным для исполнения обеими сторонами договора.

1.3. Каждый сотрудник подразделений, указанных в данном договоре, несёт ответственность за неисполнение, игнорирование, а также грубое нарушение положений, отражённых в договоре.

1.4. Данный договор заключен по обоюдному согласию руководителей структур.

1.5. Данный договор провозглашает курс на постоянное улучшение дружественных отношений между данными структурами в целях предотвращения служебных конфликтов среди их сотрудников. Руководители подразделений обязуются сообща решать возникающие противоречия и прилагать максимальные усилия для их устранения.

2. ОБЯЗАННОСТИ СОТРУДНИКОВ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ.


2.1. Адекватное и уважительное поведение в отношении сотрудников министерства внутренних дел; запрещается огонь без причины по сотрудникам министерства внутренних дел.

2.2. По запросу сотрудников министерства внутренних дел министерство обороны оказывает помощь при патрулировании территории Республики, а также при проведении зачисток территорий организованных преступных группировок и банд подпольного формирования. При проведении данных мероприятий командование осуществляется сотрудниками МВД.

2.3. Предоставление любых данных для министерства внутренних дел, которые могут помочь в борьбе с организованной преступностью или в проведении любого другого расследования, начиная с личных данных (паспорт) военнослужащих (за исключением бойцов специальных отрядов) и заканчивая данными разведки.

2.4. По запросу сотрудников министерства внутренних дел министерство обороны оказывает стратегическую помощь в ликвидации террористической угрозы. В случае, если ответственным за проведение контртеррористической операции является сотрудник МВД, то сотрудники МО обязаны подчиняться его приказам. Если при проведении контртеррористической операции отсутствует какой-либо ответственный за её проведение из МВД, министр обороны принимает на себя командование над всеми государственными силовыми структурами.

2.5. Военнослужащие обязаны оказывать полное содействие сотрудникам министерства внутренних дел при поимке преступника, который находится на военном объекте министерства обороны: это распространяется как на гражданских, так и на членов министерства обороны.

2.6. В дни проверок от федерального бюро расследований старший офицерский состав должен построить своё подразделение для проверки. Исключение: проведение призыва, чрезвычайная ситуация на базе, обеденный перерыв, нерабочее время.

2.7. Пропускать на военные объекты сотрудников министерства внутренних дел во время внеплановых проверок от ОБН, после внеплановой проверки от ОБН старший офицерский состав базы обязан впустить сотрудников ФБР к себе в жилище в целях проверки на хранение наркотических средств.

2.8. Во время терактов и похищений офицеры военно-морского флота обязаны предоставить водный транспорт со штурманом сотрудникам МВД, после того как они предоставят удостоверение личности.

2.9. Позволять сотрудникам министерства внутренних дел, передвигающимся на воздушном транспортном средстве МВД без прикрытия, пролетать транзитом через воздушное пространство военного объекта "Авианосец" вне зависимости от наличия чрезвычайной ситуации (ЧС), приземляться на территорию базы с целью устранения ЧС, ареста лиц находящихся в розыске или по разрешению находящихся там военнослужащих или руководства министерства обороны

2.9.1. Транзитный пролёт - пролёт воздушного транспортного средства МВД через беспилотную зону военно-морской базы "Easter Basin" с пришвартованным к ней авианосцем (объект "Кит").

2.9.2. При нарушении регламента транзитного пролёта военнослужащий Министерства обороны имеет право потребовать от сотрудника МВД немедленно покинуть воздушное пространство объекта. Сбивать воздушный транспорт сотрудников МВД строго запрещено.

2.9.3. Границы транзитной территории:
NLp-Hm3c5y-W4.jpg
3. ОБЯЗАННОСТИ СОТРУДНИКОВ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.

3.1. Адекватное и уважительное поведение в отношении сотрудников министерства обороны; запрещается огонь без причины по сотрудникам министерства обороны.

3.2. Сопровождение военного транспорта во время перевозки боеприпасов по запросу министра обороны, генералов СВ, ВВС и адмирала ВМФ в случае, если у сотрудников МВД имеется такая возможность.

3.3. Тщательная проверка подозрительного транспорта, направляющегося в сторону авианосца, в целях пресечения нападений преступных элементов на военный объект (по запросу министра обороны, генералов сухопутных войск, военно-воздушных сил и адмирала военно-морского флота).

3.4. По запросу министерства обороны сотрудники SFPD со звания "Police Officer III", отдела SWAT всех ПД и федерального бюро расследований министерства внутренних дел оказывают стратегическую помощь при активных боевых действиях на авианосце. После устранения ЧС на авианосце бойцы SWAT и агенты ФБР обязаны в кратчайшие сроки покинуть территорию авианосца.
Сотрудникам МВД разрешено находиться на "Нижнем" авианосца, а также в зоне между забором и тротуаром. Зона у КПП авианосца имеет особую границу для сотрудников МВД:
https://i.*******/F6iiG.png
3.5. Сотрудникам министерства внутренних дел запрещено приближаться к внешней территории авианосца и оказывать стратегическую помощь при активных боевых действиях на нём, будучи в маскировке.

3.6. На территории авианосца сотрудники SFPD со звания "Police Officer III", отдела SWAT всех ПД и федерального бюро расследований имеют право задерживать людей, находящихся в розыске.

3.7. Сотрудники ФБР (ОБН и др.) не обязаны запрашивать разрешение на проведение проверки военных объектов на наркотические вещества. В случае, если члены проверки намереваются прибыть на территорию объекта пешком/на наземном транспорте, то они обязаны при запросе предъявить удостоверения на въезде. В случае, если члены проверки намереваются прибыть на территорию объекта для проверки на воздушном/водном транспорте, то они обязаны перед посадкой/швартовкой получить разрешение на это любым способом у военнослужащего министерства обороны, имеющего звание подполковник/коммандер или выше, при его отсутствии — у такового, имеющего звание младший лейтенант и выше.

3.8. Сотрудники министерства внутренних дел не проверяют документы у членов специальных подразделений. Примечание: для проверки личности и принадлежности к данному специальному подразделению министерства обороны офицер полиции имеет право попросить продемонстрировать нашивку либо удостоверение сотрудника специального подразделения. Для получения персональных данных необходимо оформить запрос министру обороны на портале Республики с обоснованием такой необходимости (кабинет министра обороны).

3.9. Во время проведения специальных операций и устранения ЧС военнослужащим не выписываются штрафы и не аннулируются права. Военнослужащие должны иметь возможность предоставить доказательства наличия чрезвычайной ситуации при наличии соответствующего запроса от МВД. (( Screenshot принимается ))

3.10. Военнослужащие министерства обороны Республики Advance, находящиеся при исполнении своих служебных обязанностей, освобождаются от уголовной ответственности по следующим статьям уголовного кодекса: 5.1.

3.11. Сотрудникам министерства внутренних дел запрещено привлекать к административной ответственности военнослужащих, передвигающихся на служебном транспорте (в том числе личном) в служебных целях в случае нарушения ими следующих статей административного кодекса: 3.1, 4.1, 5.1, 5.2, 6.1, 6.2, 6.3, 8.1, 8.2, 8.3, 8.4, 10.1, 10.2, 11.2, 11.3. Положения данного пункта действуют при выполнении прочих условий, если военнослужащий МО передвигается по областям Республики, а) заштрихованным красным на карте; б) согласованным с министром внутренних дел или президентом Республики при чрезвычайной ситуации в Республике.
1cf45a8c555ead60.jpg

c8304a926177.jpg
3.12. Во время транзитного полёта над военно-морской базой "Easter Basin" с пришвартованным к ней авианосцем (объект "Кит") пилот МВД не должен существенно менять скорость и/или менять направление полёта.

3.12.1. Сотрудникам министерства внутренних дел запрещено нарушать регламент транзитной территории над Авианосцем. В случае нарушения регламента сотрудник министерства внутренних дел несёт дисциплинарное взыскание в виде выговора.

3.12.2. Сотрудник министерства внутренних дел обязан иметь весомую причину для пролёта транзитом над военно-морской базой "Easter Basin" с пришвартованным к ней авианосцем (объект "Кит") и не имеет право злоупотреблять правом транзитного пролёта с целью помех военнослужащим МО путём необоснованных служебной надобностью многочисленных пролётов над объектом (в случае обоснованности обвинений в злоупотреблении сотрудник МВД обязан доказать служебную надобность в частных пролётах над объектом).
2. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.


Министр внутренних дел штата Адванс Adam Rabbane
A.Rabbanne
Министр обороны штата Адванс David Cullen
D.Cullen
------------------------------------------------------------
Приказ изменён 03 ноября 2018 года
Министр внутренних дел штата Адванс Ellio Lagarce

e92d65ea4404.png

Министр обороны штата Адванс Nick Bust
b17073ba017a.png

-----------------------------------------------------------
Приказ изменён 31 августа 2019 года
Министр внутренних дел штата Адванс Kyle Haley

e7071cc665cc.png

Министр обороны штата Адванс Denis Wiberg
0b892da056a1.png

-----------------------------------------------------------
Приказ изменён 04 октября 2019 года
Министр внутренних дел штата Адванс Matthias Bosse
831c7af7aeda.png

Министр обороны штата Адванс Martin Oliver
M.Oliver
-----------------------------------------------------------
Приказ изменён 20 июля 2020 года
Министр внутренних дел штата Адванс Carlo Avery
C.Avery
Министр обороны штата Адванс Thomas Allison

0b3f810ea483.png

-----------------------------------------------------------
Приказ изменён 24 октября 2020 года
Министр внутренних дел штата Адванс Blaze Wallace
B.Wallace
Министр обороны штата Адванс Johs Van
jjzsoh3yk3osh.png

-----------------------------------------------------------
Приказ был упразднён со стороны МО
Министр внутренних дел Rafael Scrooge

proxy.png

Министр обороны Marcus Marino
proxy.png

-----------------------------------------------------------
Приказ был возобновлен с обеих сторон
Министр внутренних дел Benjamin West
mylivesignature.png

Министр обороны Marcus Marino
proxy.png
 
Последнее редактирование модератором:

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 731
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

ПРИКАЗ
МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ АДВАНС

«09» сентября 2018 года № 2

г. Сан-Фиерро

«О программе "Возвращение в департамент"»

В целях эффективного поддержания численного состава сотрудников министерства внутренних дел, привлечения квалифицированных и имеющих опыт работы кадров в министерство внутренних дел

ПРИКАЗЫВАЮ:

1
. Учредить программу восстановления "Возвращение в департамент полиции", закрепленную в приложении №1 настоящего приказа.

Программа "Возвращение в департамент" предоставляет возможность офицерам и агентам, работавшим в полицейском департаменте или федеральном бюро расследований соответственно, а также экс-министру внутренних дел вернуться в полицейский департамент. В случае соблюдения всех нижеуказанных для участия в программе критериев Вы можете оформить заявку на возвращение исключительно в полицейский департамент.

КРИТЕРИИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ В ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ:

1
. Соответствие участника программы всем базовым критериям трудоустройства в полицейский департамент (( 3 и более уровень, 0 и более очков законопослушности, полный пакет лицензий )).

2. Последняя запись в трудовой книге (( /wbook )), связанная с работой в МВД, по которой будет осуществляться восстановление, должна содержать данные об увольнении со звания "Sergeant I" [5] и выше для экс-сотрудников ПД или с должности "Senior Special Agent" [5] и выше для экс-сотрудников ФБР.

3. Последняя запись в трудовой книге (( /wbook )), связанная с работой в МВД, должна содержать данные об увольнении от 01.01.2021 или позже. В случае, если восстановление производится по записи об увольнении, которое было, как минимум за 60 или более дней до момента восстановления, ответственный за восстановление сотрудник подразделения МВД обязан провести участнику программы экзамен на знание всех юридических актов МВД, правил проведения 10-55/10-66, маркировок, кодировок и др. После увольнения из МВД, запись о котором имеется в трудовой книге, должно пройти, как минимум, 5 дней.



4. Последняя запись в трудовой книге (( /wbook )), связанная с работой в МВД, по которой будет осуществляться восстановление, должна иметь подтверждение или в системе отчётов (( автоотчёты )) или в ежедневном отчёте лидера (имя уволившегося, звание/должность на момент увольнения, причина увольнения за число, когда участник программы уволился или был уволен из МВД), или в иных базах данных (( для проверки успешности срока экс-министра внутренних дел нужно проверить историю лидеров МВД )).

5. Допустимыми причинами увольнения являются: собственное желание (( кроме лидеров )), невыход из отпуска, перевод и окончание срока полномочий (( для экс-лидеров МВД )).

6. Повторные последующие восстановления по программе "Возвращение в департамент" возможны только при наличии записи в трудовой книге об увольнении, произведённом после даты последнего восстановления (отслеживание производится по таблице восстановлений).

7. Регламент восстановлений по данной программе:

Звание (для ПД)/должность (для ФБР и экс-министра) на момент увольнения — звание ПД, на которое будет производиться восстановление.
Sergeant I/Senior Special Agent [5] — Police Officer III [4];
Sergeant II/Deputy Department Head [6] — Police Officer III [4];
Lieutenant/Department Head [7] — Sergeant I [5];
Captain/Inspector [8] — Lieutenant [7];
Deputy Chief of Police/Deputy Director [9] — Lieutenant [7];
Chief of Police/Director FBI/министр внутренних дел [10] — Lieutenant [7].

8. Проверку заявлений на участие в программе осуществляют члены руководящего состава министерства внутренних дел. В случае одобрения заявления на восстановление гражданин имеет право восстановиться в течение пяти дней.

Таблица всех восстановлений по программе "Возвращение в департамент"

ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ "ВОЗВРАЩЕНИЕ В ДЕПАРТАМЕНТ":


Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: руководящему составу МВД.
От: гражданина Республики имя и фамилия.[/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=trebuchet ms]Заявление №

Прошу Вас рассмотреть моё участие в программе "Возвращение в департамент" с целью повторного трудоустройства в полицейский департамент. Прилагаю следующие данные:

1. Имя и фамилия: ТЕКСТ.
(( 2. Номер аккаунта: ТЕКСТ. ))
3. Подразделение на момент увольнения: ТЕКСТ.
4. Звание (для ПД)/должность (для ФБР и экс-министра) на момент увольнения: ТЕКСТ.
5. Дата увольнения: ТЕКСТ.
6. Причина увольнения: ТЕКСТ.
7. Имя и фамилия на момент увольнения: ТЕКСТ.
8. Ксерокопия паспорта, лицензий и трудовой книжки: ССЫЛКА.
9. Ксерокопия изменения имени и фамилии: ССЫЛКА.[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Подпись:
Дата:[/FONT][/RIGHT]
2. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.
Министр внутренних дел Республики Адванс Daniil Yazykov
c338f4667d0ea7d1.png

———————————————————————
Приказ изменён 11 января 2020 года

Министр внутренних дел Республики Адванс Daniil Yazykov
c338f4667d0ea7d1.png
 

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Software Developer & System Аdministratоr
Проверенные
Сообщения
911
Реакции
5 380
b620d0bc618d-1.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png


✩✩✩

ПРИКАЗ
МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ АДВАНС

«15» декабря 2018 года № 3
г. Сан-Фиерро

«О должности заместителя министра внутренних дел»

В целях увеличения уровня контроля за работой министерства внутренних дел, повышения эффективности и работоспособности аппарата министра внутренних дел

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Учредить должность заместителя министра внутренних дел в структуре министерства в качестве второго в иерархии лица в структуре министерства внутренних дел после министра внутренних дел Республики Advance.

2. Установить, что:

а) министр внутренних дел имеет право по своему усмотрению устанавливать наличие/отсутствие, составляющие (при наличии) отчётной деятельности своего заместителя, устанавливать круг его обязанностей.

б) заместитель министра внутренних дел может быть снят с должности указом министра внутренних дел на его усмотрение, после чего он должен быть понижен (если необходимо) и назначен на ту должность, которую занимал до назначения на замминистра или, при отказе от первой опции, понижен до звания ПД "Lieutenant" или до должности ФБР "Senior Special Agent".

в) максимально допустимое количество заместителей министра внутренних дел в структуре МВД — 1 сотрудник.

3. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Подписан и одобрен министром внутренних дел Pavel Garson
Утверждён: 15.12.2018
Приказ вступает в силу с: 15.12.2018

——————————————————
Приказ дополнен 5 июня 2019 года
Министр внутренних дел Kyle Haley
e7071cc665cc.png

—————————————————————————

Приказ изменён 21 октября 2020 года
Министр внутренних дел Blaze Wallace

B.Wallace
—————————————————————————
Приказ изменён 19 марта 2021 года
Министр внутренних дел Benjamin West

mylivesignature.png
 
Последнее редактирование модератором:

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 831
Реакции
16 675
b620d0bc618d.png

aef940950d21.png

4642d3b4df3a.png

✩✩✩

ПРИКАЗ
МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ АДВАНС

«20» августа 2019 года № 4

г. Сан-Фиерро

«О федеральном розыске»

В целях повышения эффективности оперативно-розыскных мероприятий, проводимых в отношении лиц, совершивших правонарушения, увеличения раскрываемости преступлений на территории Республики Advance

ПРИКАЗЫВАЮ:

1
. Учредить
систему федерального розыска на территории Республики Advance в качестве дополнительного инструмента по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

2. Утвердить общий регламент системы федерального розыска, описанный в приложении № 1 к данному приказу.
[/FONT]
3. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Министр внутренних дел штата Адванс Kyle Haley
e7071cc665cc.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх