МВД | Приказы Министра Внутренних Дел - Jack'a Chapman'a.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack Chapman

МВД 24/7
Лидеры
Симпатии
115
Баллы
163

Министерство Внутренних Дел

В данном разделе веб-сайта министерства внутренних дел, каждый сотрудник министерства имеет представление о приказах Министра, имеющих высшую юридическую силу, равную силе подлинников данных документов.
Все приказы, подписанные Министром внутренних дел, вступают в силу с момента публикации.
В случае неисполнения требований нормативных документов, к сотруднику министерства будут применены соответствующие санкции.

Jack Chapman

МВД 24/7
Лидеры
Симпатии
115
Баллы
163

Ноябрь, 13.11.2018.

Приказ №1.

Я, Министр Внутренних Дел, приказываю отменить все приказы Экс-Министра Внутренних Дел - Victor'a Country.

Последнее редактирование:

Jack Chapman

МВД 24/7
Лидеры
Симпатии
115
Баллы
163

Ноябрь, 13.11.2018.

Приказ №2.

Я, Министр Внутренних Дел, приказываю Всем Шефам Полицейских Департаментов и Директору Федерального Бюро Расследований (LS-PD, SF-PD, LV-PD and FBI) являться каждое воскресенье в 19:00 в здании МВД для проведения брифинга. За прогул брифинга, лидер будет получать устный выговор (если не можете, то меня следует предупредить и тогда выговора не будет).

Jack Chapman

МВД 24/7
Лидеры
Симпатии
115
Баллы
163

Ноябрь, 13.11.2018.

Приказ №3.

Я, Министр Внутренних Дел, приказываю восстановить юрисдикцию в каждом городе штата, а именно:
Los-Santos, San-Fierro and Las-Venturas.

Jack Chapman

МВД 24/7
Лидеры
Симпатии
115
Баллы
163

Ноябрь, 13.11.2018.

Приказ №4.

Я, Министр Внутренних Дел, приказываю назначить Директора ФБР - Rick'a Deckard'a на должность "Заместитель Министра Внутренних Дел". Обязанности и полномочия у заместитель Министра Внутренних Дел такие же как и у самого Министра Внутренних Дел.

Jack Chapman

МВД 24/7
Лидеры
Симпатии
115
Баллы
163

Ноябрь, 13.11.2018.

Приказ №5.

Я, Министр Внутренних Дел, приказываю сменить повышение с Курсанта до Сержанта Патрульной Службы. Теперь критерии для повышения будут таковы:
1.Прослушать полезные лекции от Старшего Состава.
2.Активно обучатся всему у Куратора Полицейской Академии.
3.Сдать Старшему составу: УК, КоАП, ФП, Коды МВД и обязанности офицера Патрульной Службы.
4.Заранее перед повышением прослушать полезные лекции от Командира Патрульной Службы и съездить с ним в не долгий патруль.
5.После повышения в офицера Патрульной Службы, дают 3 дня на обучение (Траффик-стоп 10-55, выставлять правильно оцепление и грамотный патруль), за эти 3 дня Вас должен обучать Командир Патрульной Службы, на 4 день он принимает экзамен и там решает, либо Вас понизить до Курсанта и дальше обучатся, либо оставить в Патрульной Службе.
Такие сотрудники как:
Куратор Полицейской Академии, Заместитель Куратора Полицейской Академии, Глава Патрульной Службы, Заместитель Главы Патрульной Службы, обязаны хорошо подготовить и обучить курсанта, а там и сержанта, за плохое отношение к курсанту и сержанту, сотрудник старшего состава будет получать строгий выговор.

Jack Chapman

МВД 24/7
Лидеры
Симпатии
115
Баллы
163

Ноябрь, 13.11.2018.

Приказ №6.

Я, Министр Внутренних Дел, приказываю создать тему "Новости Министерства Внутренних Дел" на портале штата МВД и туда публиковать все тренировки, спец. задания и просто интересные события.

Jack Chapman

МВД 24/7
Лидеры
Симпатии
115
Баллы
163

Ноябрь, 13.11.2018.

Приказ №7.

Я, Министр Внутренних Дел, приказываю Всем Департаментам Полиции и Федеральному Бюро Расследований всегда быть готовым к внезапным тренировкам Министра Внутренних Дел, которые будут проводится 3 раза в неделю.

Jack Chapman

МВД 24/7
Лидеры
Симпатии
115
Баллы
163

Ноябрь, 13.11.2018.

Приказ №8.

Я, Министр Внутренних Дел, приказываю Всем Шефам Полицейских Департаментов каждый день держать на постах Мэриях от одного ADAM юнита и делать доклады с постов раз в 10 минут. Это делается для порядка, безопасности и предотвращения возможных терактов, Шеф, который не будет отправлять юниты к Мэрии и на другие посты, и не будет за этим следить, автоматически будет получать устный выговор.

Jack Chapman

МВД 24/7
Лидеры
Симпатии
115
Баллы
163

Ноябрь, 14.11.2018.

Приказ №9.

Я, Министр Внутренних Дел, приказываю восстановить специальную рацию "Raid Call" для лучшей работы сотрудникам Министерства Внутренних Дел.

Jack Chapman

МВД 24/7
Лидеры
Симпатии
115
Баллы
163

Ноябрь, 20.11.2018.

Приказ №10.

Я, Министр Внутренних Дел, приказываю создать новый отдел "Охрана Министра Внутренних Дел", что бы Министр был под охраной и не было возможности его похитить или убить. Так же будет сделан личный кабинет для Охраны МВД (ссылка на тему).

Jack Chapman

МВД 24/7
Лидеры
Симпатии
115
Баллы
163

Ноябрь, 26.11.2018.

Приказ №11.

Я, Министр Внутренних Дел, приказываю возобновить систему "День Открытых Дверей". В День Открытых Дверей, каждый гражданин нашего штата может устроится в Полицию в любое время, так же граждане могут прийти не на собеседование, а на простую экскурсию по Полицейскому Департаменту. День Открытых Дверей будет происходить для всех Полицейских Департаментов два(2) раза в неделю по расписанию ниже. В воскресенье все Департаменты проводят " День открытых Дверей".
Шеф, который не будет делать " День Открытых Дверей ", автоматически будет получать устный выговор.

Расписание Дня Открытых Дверей:

Los-Santos Police Department - понедельник.

San-Fierro Police Department - среда.

Las-Venturas Police Department - пятница.

All Police Department's - воскресенье

Jack Chapman

МВД 24/7
Лидеры
Симпатии
115
Баллы
163

Ноябрь, 27.11.2018.

Приказ №12.

Я, Министр Внутренних Дел, издаю приказ о запрете объявления в розыск сотрудников Министерства Внутренних Дел. По нарушению законов со стороны сотрудников Министерства Внутренних Дел, Вам следует обратится к Министру Внутренних Дел и составить письменную жалобу.
За несоблюдение данного приказа, сотрудник может быть уволен, а так же на усмотрение Министра Внутренних Дел, сотрудник может быть занесён в ЧС МВД.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху