OOC | Предложения по улучшению Министерства внутренних дел

Mario Belucci

Проверенные
Сообщения
432
Реакции
2 157
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Mario Belucci
2. Ваша организация и подразделение: FBI
3. Ваше предложение/замечание: упразднить требования для подачи на лидерский пост. Человек, который занимал лидерский пост какой-либо организации, будто ФБР, МВД или ПД - разрешить подать заявку на лидерский пост без определенного ранга (иметь подтверждение в трудовой книге, /c 060 не исключение и хистори также). В МЗ даже экс 9-тки могут подать без орг.на лидерку, почему бы нам так не сделать?

William_Lewis: Потому что время идёт, МВД меняется, правила меняются, нынешний лидер должен иметь свежую информацию о МВД, соответственно должен быть в МВД.
 
Последнее редактирование модератором:

Mario Belucci

Проверенные
Сообщения
432
Реакции
2 157
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Mario Belucci
2. Ваша организация и подразделение: FBI
3. Ваше предложение/замечание: недавно была добавлена функция, которая позволяет лидерам фракций понижать/повышать сотрудников в оффлайне, вот только почему-то в МВД этим не воспользовались с умом. Вместо того, чтобы сразу увольнять неактивного игрока, почему бы его не понизить? Сделать ему хоть какое-то облегчение на душе. Предлагаю систематизировать правила по поводу увольнения за неактивность.

William_Lewis: А зачем понижать неактивного игрока? Его уволят, и если он посчитает нужным, напишет заявление в программу возвращения в департамент.
 
Последнее редактирование модератором:

Mario Belucci

Проверенные
Сообщения
432
Реакции
2 157
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Mario Belucci
2. Ваша организация и подразделение: FBI
3. Ваше предложение/замечание: в первом пункте разрешено SFPD устранять ЧС на авианосце, третьем пункте правил МВД - запрещено сотрудникам МВД устранять ЧС на авианосце, подкорректируйте. Подтянул бы орфографию еще, советую посмотреть всё внимательно.

William_Lewis: Добавил исключение
 
Последнее редактирование модератором:

Лорд Взрывчатка

¯\_(ツ)_/¯
Проверенные
Сообщения
163
Реакции
4 041
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Tovarish Mukha
2. Ваша организация и подразделение: FBI
3. Ваше предложение/замечание: Разрешить МВД нейтрализовывать преступника, если он прыгнул в воду от ареста. Соглашусь, вариант не очень РПшный, но увы сервером способы для того, чтобы поймать преступника в воде не предусмотрены. Жалобы писать довольно нудно и скучно, да и наказание за это нарушение нее большие дают, а в игре за это наказать очень трудно, ибо это не предусмотришь, а если админ начнёт следить после того, как преступник оказался в воде, он ничего не сможет сделать.

William_Lewis: Отказано, пишите администрации в репорт заранее, либо пишите жалобы на таких преступников, так как плыть в воде в наручниках уже является нонРП и ПГ, если же преступник не в наручниках, то это приравнивается к попытке побега и в таких случаях разрешено открыть огонь.
 
Последнее редактирование модератором:

Лорд Взрывчатка

¯\_(ツ)_/¯
Проверенные
Сообщения
163
Реакции
4 041
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Tovarish Mukha
2. Ваша организация и подразделение: FBI
3. Ваше предложение/замечание: В связи с тем, что МВД запретили заезжать на респы гетто, предлагаю разрешить ФБР скрыто нейтрализовывать преступника. Например есть игрок n, который пострелял у мэрии и уехал на респу банды. Агенты ФБР заехать не респу и арестовать его не могут, да и перестрелку начать нельзя. Теперь агент ФБР может занять позицию, и со снайперки снять преступника. Я считаю, что с точки зрения РП это вполне допустимо, т.к. если агент ФБР имеет способ нейтрализовать преступника, который несёт потенциальную опасность обществу. Чтобы не допустить ДМ, можно сделать следующее:
1. Данное нововедение будет доступно только агентам ФБР.
2. Если во время начала стрельбы агентом ФБР, был убит другой игрок (случайно), то агент должен прекратить стрельбу и скрыться с места, а сама операция по нейтрализации признается неудавшейся.
3. Агент ФБР должен обязательно иметь фрапс, на котором видно как преступник в течении часа совершил опасное для общество действие (начал стрельбу по гражданским, взорвал автомобиль и тп). Если его попросят, оон будет обязан предоставить видеозапись.

William_Lewis: Отказано, агент ФБР - не киллер.
 
Последнее редактирование модератором:

Лорд Взрывчатка

¯\_(ツ)_/¯
Проверенные
Сообщения
163
Реакции
4 041
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Tovarish Mukha
2. Ваша организация и подразделение: FBI
3. Ваше предложение/замечание: Приравнять попытку задавать/наезд на сотрудника МВД как угрозу жизни полицейского, и соотственно согласно правилам сотрудник МВД получит право открыть огонь по правонарушителям.

William_Lewis: Отказано, открывать огонь можно в исключительных случаях.
 
Последнее редактирование модератором:

Mario Belucci

Проверенные
Сообщения
432
Реакции
2 157
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Mario Belucci
2. Ваша организация и подразделение: FBI
3. Ваше предложение/замечание: пункт всеобщего правила МВД - 4, параграф 4.1: куратор ПА имеет право проверять и одобрять отчёт курсантов. То-есть, я могу встать на эту должность и только набивать 2 часа онлайна. Приношу свои дикие извинения, но нужно подкорректировать с "имеет право" на "обязан". Идем далее: зам.директора ФБР также имеет право проверять и одобрять отчёты своих подчиненных в том отделе, к которому он привязан. То-есть, я могу также ничего не делать, как и ПА, - выполнить норму онлайна и всё. Хочу подметить, что зам.директора ФБР и ст.состав ПД обязаны делать свою работу, а не иметь на это право, но в правилах этого не фигурирует.

William_Lewis: Лидер уже сам для себя определит, нужно ему чтоб куратор или зам. проверял отчеты, или не нужно, соответственно и будет следить за этим.
 
Последнее редактирование модератором:

Mario Belucci

Проверенные
Сообщения
432
Реакции
2 157
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Mario Belucci
2. Ваша организация и подразделение: FBI
3. Ваше предложение/замечание: продолжение по исключению правил о запрете ФБР на территории респах банд с 14:00 до 23:00; исключение: погоня за преступником. Не отступать же от погони, если преступник скрылся на респе банды, верно? Пример тому: игрок, который знает о данном правиле, - может спокойно воспользоваться этим. Хотел бы подменить, что есть такие гниды (приношу свои извинения за ругательство, но это так).

William_Lewis: Ответ SJ видели все я думаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Mario Belucci

Проверенные
Сообщения
432
Реакции
2 157
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Mario Belucci
2. Ваша организация и подразделение: FBI
3. Ваше предложение/замечание: по поводу выдачи предупреждений лидерам: предупреждения выдаются за грубые нарушения RP процесса составляющей игры, источник тому - #5, параграф 4.3.2, цитата:
> Выдается за грубые нарушения РП процесса (например за нон рп на теракте) либо за 5/5 выговоров согласно пункту 4.3.1 настоящей статьи.
У меня вопрос и просьба: может дадите мне дискорд и решим эту проблему полноценно? Если нет, то вот мое предложение: упразднить наказания за мелкие нарушения РП процесса, к примеру: самостоятельная езда без сопровождения со стороны лидера - беседа/выговор.
Ладно, я понимаю, если бы выдавали бы за грубые нарушения правил сервера, к примеру: ДМ, СК, ТК и.т.д. Но за езду без сопровождения получить письменный на усмотрение администратора - слишком, и то, это был-лишь маленький пример. Упраздните некоторые мелкие наказание для лидеров, ведь за сущий бред они могут схлопотать по полной. Можете отписать мне в лс - и я укажу за что действительно стоит упразднить наказание, а за что поднять меру наказания. С радостью подскажу)

William_Lewis: За езду без сопровождения лидер получает выговор только в случае если его похищают. В системе наказаний МВД и так существует целых 5 выговоров перед предупреждением, которые кстати можно снять РП заданиями (чем давно уже не пользуется никто) в остальных организациях 2-3.
 
Последнее редактирование модератором:

Kevin Avery

Пенсионер МВД RED
Пользователи
Сообщения
202
Реакции
393
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Nursultan Nazarbayev
2. Ваша организация и подразделение: FBI/PD
3. Ваше предложение/замечание: сделайте возвращение быаших лидеров/замов на 4-6 ранги путем заявок.

William_Lewis: Для этого есть БС/возвращение в департамент и тд
 
Последнее редактирование модератором:

Mario Belucci

Проверенные
Сообщения
432
Реакции
2 157
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Mario Belucci
2. Ваша организация и подразделение: FBI
3. Ваше предложение/замечание: прошу разрешить изымать права у нарушителей АК во время нахождения в авто, не смотри на то, что игрок МВД снаружи авто. Была подобная жалоба от Языкова, где он всё развернул с другой стороны. Агенты ФБР и Офицеры могу легко изъять права по базе данных МВД.

N.Seti: Нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Mario Belucci

Проверенные
Сообщения
432
Реакции
2 157
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Mario Belucci
2. Ваша организация и подразделение: FBI
3. Ваше предложение/замечание: дать добро на нарушение субординации с агрессивными и наглыми людьми (которые слишком много грубят и при этом нарушают субординацию). Офицер же человек, ему также нужно за себя постоять. Я говорю только про субординацию, не про оскорбления, субординация.

N.Seti: Идея неплохая, подумаю как можно реализовать.
 
Последнее редактирование модератором:

Mario Belucci

Проверенные
Сообщения
432
Реакции
2 157
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Mario Belucci
2. Ваша организация и подразделение: FBI
3. Ваше предложение/замечание: дайте добро на выдачу розыска после окончания раб.дня, ибо зачастую отдыхающие ходят в форме, так пусть имеют право изъять права или зв кинуть, но при этом сообщить в /f или /r рацию.

N.Seti: Нет. Для этого можно остаться на службе.
 
Последнее редактирование модератором:

Mario Belucci

Проверенные
Сообщения
432
Реакции
2 157
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Mario Belucci
2. Ваша организация и подразделение: FBI
3. Ваше предложение/замечание: запретить во время КПЗ общаться в любой рации (в нонРП рации также), ибо зачастую пишут, мол открой камеру, бро, мы же друзья. Так не годится, человек сидит в КПЗ, пусть сидит КПЗ спокойно. За нарушение - выговор.

N.Seti: IC плана нарушения субординации, а ООС не кто не запретит.
 
Последнее редактирование модератором:

Mario Belucci

Проверенные
Сообщения
432
Реакции
2 157
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Mario Belucci
2. Ваша организация и подразделение: FBI
3. Ваше предложение/замечание: дайте нам, ФБРовцам, пожалуйста, право на выдачу розыска при облаве с причиной "следствие".

N.Seti: Дам вам возможность пользоваться УК.
 
Последнее редактирование модератором:

Mario Belucci

Проверенные
Сообщения
432
Реакции
2 157
Дубль, на рассмотрение Левису.
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Mario Belucci
2. Ваша организация и подразделение: FBI
3. Ваше предложение/замечание: запретить во время КПЗ общаться в любой рации (в нонРП рации также), ибо зачастую пишут, мол открой камеру, бро, мы же друзья. Так не годится, человек сидит в КПЗ, пусть сидит КПЗ спокойно. За нарушение - выговор. Касается только РП формата.

William_Lewis: Не можем этого сделать, так как зачастую сотруднику просто-напросто нужно сообщить о том что он в КПЗ, да и не запрещено просить чтоб открыли камеру
 
Последнее редактирование:

Mario Belucci

Проверенные
Сообщения
432
Реакции
2 157
Дубль, на рассмотрение Левису (пажылой босс, я уверен, что ты хотя бы попытаешься).
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Mario Belucci
2. Ваша организация и подразделение: FBI
3. Ваше предложение/замечание: дайте нам, ФБРовцам, пожалуйста, право на выдачу розыска при облаве с причиной "следствие". Только при облаве.

William_Lewis: Это противоречит УК штата адванс, при облаве можно и нужно задерживать только тех людей, на которых есть док-ства (исключение если остальные начинают нарушать законы), а введение такого разрешения даст возможность выдавать розыск без особой на то причины, оптимальным решением тут записывать фрапс с нонРП нарушениями, такими как офф от РП ситуации и тому подобное.
 
Последнее редактирование:

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 759
1. Ваш игровой никнейм (по желанию): Jane Orton
2. Ваша организация и подразделение: Де-юре ФБР, де-факто СБА
3. Ваше предложение/замечание: Предлагаю разрешить лидерам ПД брать себе игроков сразу на 4 ранг через заяки на форуме.
При инвайте челика тот не может переводится 7 дней куда либо, а при увольнении не пройдя испытательный срок (7 дней) ЧС.
Критерии: 5 лвл, фул лицы, скилл стрельбы с МП5 и Дигла 100%. После подписания контракта у тебя будет на выбор два отдела - патрулька или спецназ. Сами видите финды ПД, одни печенюхи и пара челиков из вышки. При таком раскладе вещей на Грине еще(онлайн тогда был как щас на Реде), в начале 2017 года спасали финд ПД и это реально помогало.
Было бы конечно сделать переводы в ФБР лишь из ПД, этим самым спася финд пэдэшэк.

William_Lewis: это лишнее
 
Последнее редактирование модератором:

Konstantin_Lukin

Проверенные
Сообщения
61
Реакции
109
1. Ваш игровой никнейм (по желанию):Konstantin_Lukin
2. Ваша организация и подразделение:MVD|LSPD
3. Ваше предложение/замечание: Предлагаю акцентировать внимание(возможно даже сделать обязательным) на голосовой канал в дискорде, то есть, что-бы члены патрульного дивизиона несущие службу заходили в TAC-каналы. Мне кажется, это улучшит работу всех ПД.

William_Lewis: Администрация сервера не поддерживает обязательное условие находиться в дискорде для игры на сервере и в организации в частности, а так канал МВД в дискорде есть и все желающие могут в любой момент зайти туда.
 
Последнее редактирование модератором:

Ded_Hasan

Новички
Сообщения
6
Реакции
16
1. Ваш игровой никнейм: Pablo Carmone
2. Ваша организация и подразделение: LSPD
3. Ваше предложение: Пришёл в МВД после трёхгодичного перерыва, смотрю коды ввели все дела, вообщем полный фарш :) Но сейчас немного не об этом. С удивлением заметил что СВАТ должен работать согласно коду 10-66 ( отыгровки все дела ). Разберём ситуацию по сути. СВАТ это особое подразделение целью которого является молниеносный захват преступника, и СВАТ должен действовать жёстко, а не размусоливать стоя около патрульки пока там преступник ляжет сядет нагнётся и т.д. Вследствие чего у меня предложение упразднить данный код исключительно для Свата.
SC: Приветствую. Код 10-66 является обязательным для всех, как для офицеров так и для бойцов SWAT. Молниеносный захват преступников осуществляется во время провидения облав/зачисток. Давайте не забывать что мы находимся в игре, где невозможно в полной мере реализовать действия тех или иных работ/должностей. Упразднить мы его не можем.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх