OOC | Предложения по улучшению Министерства внутренних дел

Anthony_Minion

Проверенные
Сообщения
303
Реакции
149
1. Мой игровой никнейм (по желанию): Anthony Minion
2. Моя организация и подразделение: MVD/LVPD
3. Моё предложение/замечание: Повышение критерий для вступления.
Например:
1) 5lvl
2) 80 законополушности
3) Адекватность
4) В трудовой не должно быть записи что были в банде/мафии
Министр внутренних дел Sonya Manernaya: критерии для вступления в МВД прописаны в общих правилах для гос.орг.

Boss MIA: Вам мало того, что игроки и так не особо идут в полицейские департаменты? Куда выше поднимать?
1 & 2. —> 5 уровень и 50 законки для ФБР нужно, а вы хотите 5 уровень и 80 законки для ПД. Не нуждаемся пока в таких критериях.
3. Если человек проявляет неадекватное поведение, то вы можете отказать ему в дальнейшем проведении собеседования.
4. Было такое уже, убрали это, нет необходимости возвращать.
 
Последнее редактирование модератором:

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 761
Реакции
11 282
1. Мой игровой никнейм (по желанию): Fox Reincarns.
2. Моя организация и подразделение: MIA, LSPD.
3. Моё предложение/замечание: предлагаю классифицировать нападение на сотрудника МВД с применением автомобиля (подпункт "Е" пункта 8.1 общих правил МВД) как причину для использования огнестрельного оружия в Зелёной Зоне наравне с ответным огнём в этой же зоне. С помощью автомобиля вполне легко можно оборвать жизнь любого игрока, если наехать на него и не съезжать. Считаю что транспортное средство можно приписать к "летальным спец. средствам", а следовательно - к угрожающим жизни окружающих и сотрудника МВД напрямую. Учитывая всё сказанное ранее, считаю целесообразным признание этого обстоятельства RP-причиной для использования огнестрельного оружия в Зелёной Зоне.


Отмена, старшая администрация дала отказ.
 
Последнее редактирование:

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 356
Реакции
3 322
1. Мой игровой никнейм (по желанию): Kirill Kapralov
2. Моя организация и подразделение:
MIA, FBI
3. Моё предложение/замечание: Предлагаю разрешить лидерам Департаментов и лидеру ФБР проверять снятие выговоров у своих сотрудников в темах их подразделений т.е как с личным делом, лидер может тоже дать ответ, но может и не проверять. проверит администрация следящая, либо же модератор, в данном же случаи, если шеф не захочет проверять, то эта задача так и останется за министром и его замом, считаю что это упростит немного форумную волокиту у Министра.

nelson belucci:
1. Нет такого, что если директор /шеф не захочет — проверит министр/зам. Это исключение есть в личных делах, поскольку там есть человек который модерирует данный раздел;
2. Доступ к таблице имеется только у министра и заместителя министра, и если разрешить директору/шефам проверять снятие выговоров, то может начаться путаница, а это уже приведет к наказаниям;
3. Не очень круто выходит, когда министр объявляет выговор сотруднику, а директор/шеф его снимает.
 
Последнее редактирование модератором:

Fern Pardona

Герой МВД
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
3 844
1. Мой игровой никнейм (по желанию): Fern Pardona, Fernando Costeriko, Герой МВД.
2. Моя организация и подразделение: LVPD
3. Моё предложение/замечание: необходимо пересмотреть критерии оценки инспекционных проверок ввиду отсутствия достаточного количества игроков на сервере.
nelson belucci: отвечу ниже.
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 378
1. Мой игровой никнейм (по желанию): Benjamin West
2. Моя организация и подразделение: MIA, агент под прикрытием
3. Моё предложение/замечание: Приветствую вас. Предложения будут указаны по порядку. Глобальное изменение системы MIA в связи с плохим онлайном сервера и отсутствием игроков в организации.
3.1 - Связи с проблемами онлайна сервера на проекте, нужно трезво понимать, что высшего состава во всех 4 организациях нет. Нужно в первую очередь, уменьшить норму онлайна высшего состава до 1 часа без АФК, как бы не хотелось, но нужно делать.
3.2 - Создать систему по электронным заявлениям на трудоустройство Police Officer III (4) сразу с улицы, заранее пройти перед этим электронный экзамен с предоставлением в заявление доказательства об его прохождение, так же сразу пройти устный и практический экзамен при трудоустройстве на месте. Если уж, это слишком, то можно добавить критерии по которому можно сразу приняться в ПД с улицы на 4 ранг в ПД по электронному заявлению, добавив, что требуется трудовая запись с наличием нахождения в ПД 4+ ранга (не важно какого года или времени, главное чтобы было наличие), если нету в ПД, но есть запись в ФБР, то от 2+ ранга.
3.3 - Создать официально в общим разделе МВД, электронные заявления на поступление в высший состав ПД (8-9 ранги) с улицы. Сделав заранее критерии по вашему усмотрению. Обойдя правило которое сейчас существует, что может это сделать по разрешению шеф, то есть на постоянной основе без разрешений шефа, а по ситуации сервера, которая требует поисков людей на высший состав МВД.
3.4 - Изменить систему критериев оценок инспекорских проверок, ранее уже от пользователя - @Fern Pardona было сказано, но не взяли в расчет. Онлайн у нас не будет уже выше 150+ человек, по этому нужно пересмотреть систему оценок.
3.5 - Потребовать следящих за другими организациями или создать в Discord MIA канал о том, что будут сообщаться или информировать игроков МВД об проведение стрел/каптов, т.к не обязаны заходить в какие то другие каналы по типу - ГЕТТО, чтобы отслеживать там время проведения стрел/каптов.
3.6 - Пересмотреть всю систему повышения, а именно: уменьшить количества патрулей на каждом ранге до 1 патруля для повышения (ПД или СВАТ отдел, не играет роли). Нужно принять такое решение, в связи с отсутствием вообще игроков в МВД.
3.7 - Пересмотреть всю систему отчетности высшего состава и уменьшить все до 1 тренировки/оказания помощи на собеседованиях). Экзамены проверка до 1-2 человек (для куратора ПА).


Данные предложения будут отправлены на рассмотрение ГА сервера.
nelson belucci:
3.1 — принято, изменим с 1.30 на 1 час;
3.2 — у нас открыты заявления на 3 ранг, всего-то нужно при вступлении сдать экзамен на знание УК/АК и 2 главу устава МВД, потом сразу же можно сдать экзамен на звание "Police Officer III[4]". Временные ограничения давно убраны;
3.3 — принято, попробуем;
3.4 — принято, поправили;
3.5 — обращайтесь к главному администратору, я не вправе вводить такое;
3.6 — уже сократил, но это уже перебор, 1 смены слишком мало для повышения;
3.7 — принято, у высшего состава ПД сократили отчетность, убрали тренировки, сократили необходимое количество доказательств работы и экзаменов.
 

Fern Pardona

Герой МВД
Проверенные
Сообщения
308
Реакции
3 844
1. Мой игровой никнейм (по желанию): Fernando Costeriko
2. Моя организация и подразделение: MIA FBI
3. Моё предложение/замечание: Необходимо внести в главу 6 устава МВД о возможности сотрудниками МВД использовать рабочее время для получения медицинской помощи, в том числе на проведение операций, лечение заболеваний либо же обычный осмотр врача (после обычной смерти в Перестрелке с гнойником каким-нибудь), а так же на получение мед.карты без использования кода 7 до полного выздоровления либо же до окончания процедур(-ы)
 
Верх