mia.gov.ra | Комиссия по рекрутингу высшего состава полицейской академии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 365
Реакции
3 406
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Las-Venturas Kirill Kapralov.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство о назначении сотрудника моего департамента Danil Kapralov на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения имени и фамилии, лицензии, действительная медицинская карта, ксерокопия личного дела

Число: 08.04.2022
Подпись: Kapralov
Министр внутренних дел Miguel DeSanta: Ваше ходатайство было одобрено. Собеседование назначено на 08.04.2022. В 18:00.
UPD: кандидат прошёл собеседование.

 

Vincent Marshall

Проверенные
Сообщения
103
Реакции
308
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los-Santos Vincent Marshall.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство о назначении сотрудника моего департамента Young Filsen на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения имени и фамилии, лицензии, действительная медицинская карта, ксерокопия личного дела

Число: 22.05.2022
Подпись: V-M
Министр Внутренних Дел Thomas McGregor: Ходатайство одобрено. Собеседование назначено на 23.05.2022 в 21:00.
Министр Внутренних Дел Thomas McGregor: Кандидат не прошел собеседование.
 
Последнее редактирование модератором:

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 396
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Las Venturas Fred Fakers.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство о назначении сотрудника моего департамента Nelson Belucci на должность куратора полицейской академии

Прилагаю пакет документов соискателя: документация | личное дело

Число: 08.02.2023.
Подпись: FK.
Министр внутренних дел Lukas Marshall: провели собеседование, может быть назначен на должность.
 

ᶠʳᵉᵈ ᶠᵃᵏᵉʳˢ

Проверенные
Сообщения
354
Реакции
7 396
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Las-Venturas Fred Fakers.

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство о назначении сотрудника моего департамента Volodia Goodman на должность заместителя куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения имени и фамилии, лицензии, действительная медицинская карта, ксерокопия личного дела.

Число: 22.02.2023
Подпись: Fakers_
Министр внутренних дел Lukas Marshall: кандидат отказался от собеседования.
 

Garald Malfoy

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.
Проверенные
Сообщения
338
Реакции
880
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los-Santos Garald Malfoy.​

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство о назначении сотрудника моего департамента Kenny Pardona на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения имени и фамилии, лицензии, действительная медицинская карта, ксерокопия личного дела

Число: 08.05.2023
Подпись: Shelby.​
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 458
Реакции
73 727
Кому: комиссии по рекрутингу кураторов полицейских академий и их заместителей.
От: шефа полицейского департамента города Los-Santos Garald Malfoy.​

ХОДАТАЙСТВО.

Прошу рассмотреть моё ходатайство о назначении сотрудника моего департамента Kenny Pardona на должность куратора полицейской академии.

Прилагаю пакет документов соискателя: паспорт, трудовая книга, история изменения имени и фамилии, лицензии, действительная медицинская карта, ксерокопия личного дела

Число: 08.05.2023
Подпись: Shelby.​
Заместитель министра внутренних дел Dexter Orton: Ходатайство одобрено. Собеседование назначено на 10.05.2023 в 21:00.
Министр внутренних дел Denis Sullivan: Собеседование будет проведенно сегодня 09.05.2023 в 12:00
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 525
Ввиду низкого онлайна сервера, процесс назначения на все должности высшего состава ПД, в том числе отдела полицейской академии, сопровождается введённой следящими за МВД упрощённой системой. Деятельность комиссии приостановлена, и вопрос возобновления её работы будет рассмотрен только в случае улучшения ситуации на сервере и прекращения работы OOC-системы назначений от следящих за МВД.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх