МВД | Команда управления МВД [Архив]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leo McDendy

Широко известен в узких кругах.
Проверенные
Сообщения
630
Реакции
12 692
Tony Reeward снимается с поста Министра Внутренних Дел. Спасибо, Денис, за твою деятельность на протяжении почти двух сроков. Как руководитель, для меня ты безусловно был очень хорошим предводителем целого Министерства. Занимайся личными делами,я знаю, что у тебя их сейчас по горло, успехов в учебе в распределении. Удачи,Друг!
 
Последнее редактирование:

Norman Smith

Делаю грязь - меня ненавидят уборщицы
Проверенные
Сообщения
312
Реакции
6 479
Jude Cortez +1 обычный выговор за отсутствие отчётной деятельности.
Donatello Benz +1 обычный выговор за отсутствие отчётной деятельности.
Sony Berry отстранён от должности помощника следящих.
 

Leo McDendy

Широко известен в узких кругах.
Проверенные
Сообщения
630
Реакции
12 692
Путём проведения обзвона , на пост Министра Внутренних Дел был назначен Alexander Romanov. Саня, поздравляю тебя , желаю тебе на предстоящие тридцать дней , удачи , крепких нерв и дружного состава целого министерства.
 

Leo McDendy

Широко известен в узких кругах.
Проверенные
Сообщения
630
Реакции
12 692
Лидеру ЛВПД Donatello Benz -1 обычный выговор за хорошую деятельность.
 

Norman Smith

Делаю грязь - меня ненавидят уборщицы
Проверенные
Сообщения
312
Реакции
6 479
На должность Шефа полицейского Департамента Лос-Сантоса назначен Jordan Warden.
Поздравляю, уже третий Саня в нашем действующем коллективе, желаю удачи на посту :cool:

I5RHYCbaChw.jpg
 

Leo McDendy

Широко известен в узких кругах.
Проверенные
Сообщения
630
Реакции
12 692
Cвой месячный срок закончил директор Федерального Бюро Расследований Evan Wylth. Спасибо Никита за тридцать дней. Набирайся идей, сил и будем ждать тебя с новыми силами...Удачи!
https://i.*******/OJ63N.png
 

Leo McDendy

Широко известен в узких кругах.
Проверенные
Сообщения
630
Реакции
12 692
На пост Директора Федерального Бюро Расследований был назначен Nathan McDendy. Тимур,желаю тебе на последующие тридцать дней терпения, удачи и дружного состава!
r4FTs1e7gQE.jpg
 

Leo McDendy

Широко известен в узких кругах.
Проверенные
Сообщения
630
Реакции
12 692
Cвой месячный срок на должности Шефа полицейского департамента Лас-Вентурас закончил Donatello Benz и переходит на второй. Владислав спасибо тебе за тридцать дней и пожелаю на последующие удачи,здоровья,дружного состава и удачи!
p.s. log выговоров аннулируется.
 

Leo McDendy

Широко известен в узких кругах.
Проверенные
Сообщения
630
Реакции
12 692
Cвой месячный срок на должности Шефа полицейского департамента штата Сан-Фиерро закончил Aidan Leader. Лёва,спасибо тебе за уделенное нам время, плохо конечно, что некоторое время не онлайнил и чинил свой пк. Ждем тебя снова. Но, он оставил после себя своего ученика. Katrin Leader занимает пост Шефа СФПД и продолжает начатое прошлого Шефа. Катя, желаю тебе дружного состава на последующий месяц. Удачи!
https://i.*******/OMjKC.png​
 

Leo McDendy

Широко известен в узких кругах.
Проверенные
Сообщения
630
Реакции
12 692
Пост следящего за Министерством Внутренних Дел покидает по собственному желанию Gustavo Cavalcanti. Женя, спасибо за службу, как говориться… Ждём тебя снова. Удачи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх