МВД | Кабинет Охраны Министра Внутренних Дел.

Jack Chapman

МВД 24/7
Лидеры
Симпатии
115
Баллы
163

Министерство Внутренних Дел

В данной теме, каждый охранник Министра Внутренних Дел может узнать свои обязанности, своих новых коллег.

Глава Охраны Министра Внутренних Дел - Silvestro Mustang (Тэг: [Гл. Охраны МВД]).
Заместитель Главы Охраны Министра Внутренних Дел - Violetta Mustang (Тэг: [Зам. Гл. Охраны МВД]).
Все сотрудники Охраны Министра Внутренних Дел:
1.Zamir Smotrov (Тэг: [Охрана МВД]).
2.Rio Menjido (Тэг: [Охрана МВД]).
3.Maxim Rostov (Тэг: [Охрана МВД]).
4.Alex Moonlight (Тэг: [Охрана МВД]).
5.Tony Chapman (Тэг: [Охрана МВД]).
6.Вакантно.

Обязанности и правила сотрудников Охраны Министра Внутренних Дел:

1)Каждый сотрудник Охраны Министра Внутренних Дел обязан весь рабочий день находится в здании Министерства Внутренних Дел, тем самым делаю свою работу - охрана Министра Внутренних Дел.
2)Сотрудник Охраны Министра Внутренних Дел обязан прибыть по первому приказу Министра Внутренних Дел и сопровождать Министра по его указаниям.
3)Сотрудник Охраны Министра Внутренних Дел обязан носить полный боекомплект и знать все правила Охраны Министра Внутренних Дел.
4)Повышать сотрудников Охраны Министра Внутренних дел будет сам Министр, который будет следить как сотрудник охраны будет работать. Так же может подсказать сам Глава Охраны как сотрудник себя показывал за всё время.
5)Сотрудники Охраны полностью отстранены от патрулей и ловли ООП, они постоянно должны быть в своём кабинете в здании МВД или же у самого Министра, если тот по требует. Кабинет находится на 1-ом этаже под названием "Зал для собраний".
6)Глава Охраны или же его Заместитель обязаны делать тренировки всей охране на такую тему как: сопровождение высокопоставленных лиц, устранение бунтов и митингов.
7)Сотрудники Охраны Министра Внутренних Дел имеют полное право задержать гражданина, если тот будет прикасаться к Министру, оскорблять и нападать.
8)Сотрудникам Охраны разрешено брать машины Министерства Внутренних Дел при разрешении самого Министра.
9)Министр Внутренних Дел имеет право поручить Охране МВД охранять не только себя, но и Мэров, Управляющих и остальных Министров при его приказе.
10)Сотрудник Охраны, которые не будет соблюдать субординацию, правила Охраны МВД, НПА и прогуливать рабочий день, то будет понижен или же уволен. По усмотрению Министра Внутренних Дел.

Что бы подать заявление, нужно иметь звание "Ст. Сержант" в любом из Департаментов (3-rang), в ФБР должность "Стажёр" (1- rang), затем иметь весь комплект лицензий, проживать в штате от 5-ти лет (5 уровень), владеть оружием "Desert Eagle" (100%), иметь 70 пунктов законопослушности (70+ законки).

Форма подачи заявления:

Главе Охраны Министра Внутренних Дел
Silvestro Mustang'y
От сотрудника МВД
[Имя Фамилия]

Заявление.

Я, [Имя Фамилия], сотрудник МВД желаю подать заявление в Охрану Министра Внутренних Дел, я полностью согласен со всеми правилами и готово их выполнять, так же готов выполнять приказы Министра Внутренних Дел.
К заявлению прикладываю следующие документы:

Ксерокопия паспорта: [Ссылка].
Ксерокопия лицензий: [Ссылка].
Ксерокопия выписки из тира: [Ссылка].

Дата: [xx.xx.xxxx].
Подпись: [Ставите подпись].

Последнее редактирование:
Симпатии
7
Баллы
123

Tony Chapman'y
От сотрудника МВД
Rio Menjido
Заявление.

Я, Rio Menjido, сотрудник МВД желаю подать заявление в Охрану Министра Внутренних Дел, я полностью согласен со всеми правилами и готово их выполнять, так же готов выполнять приказы Министра Внутренних Дел.

Ксерокопия паспорта: *Тык*.
Ксерокопия лицензий: *Тык*.
Ксерокопия выписки из тира: *Тык*.
Дата: 25.11.2018.
Подпись: Rio.

МВД: Заявлению присваивается статус "ACCEPTED". Одобрены на охранника, за формой приходи ко мне в здание МВД.

Последнее редактирование модератором:

Silvestro Mustang

Минута терпения - десять лет комфорта.
Проверенные
Симпатии
34
Баллы
138
Tony Chapman'y
От сотрудника МВД
Сильвестро Мустанга
Заявление.

Я, Сильвестро Мустанг, сотрудник МВД желаю подать заявление в Охрану Министра Внутренних Дел, я полностью согласен со всеми правилами и готово их выполнять, так же готов выполнять приказы Министра Внутренних Дел.

Ксерокопия паспорта: Ссылка.
Ксерокопия лицензий: Ссылка.
Ксерокопия выписки из тира: Ссылка.
Дата: 27.11.2018.
Подпись: SiMustang

МВД: Заявлению присваивается статус "ACCEPTED". Одобрены на Охранника, но Вас я сразу назначают на должность " Заместитель Главы Охраны Министра Внутренних Дел".

$VERCETTI$

Новички
Симпатии
1
Баллы
8
Tony Chapman'y
От сотрудника МВД
Lucas Quince​
Заявление.

Я Lucas Quince, сотрудник МВД желаю подать заявление в Охрану Министра Внутренних Дел, я полностью согласен со всеми правилами и готово их выполнять, так же готов выполнять приказы Министра Внутренних Дел.

Ксерокопия паспорта:"клик"
Ксерокопия лицензий: "клик"
Ксерокопия выписки из тира:"клик"
Дата:30.11.2018.г
Подпись:Quince.:)

МВД: Заявлению присваивается статус "ACCEPTED". Одобрены на охранника, за формой приходи ко мне в здание МВД.

Evgeni Maartello

Проверенные
Симпатии
23
Баллы
148
Tony Chapman'y
От сотрудника МВД
Виолетты Мустанг​
Заявление.

Я, Виолетта Мустанг, сотрудник МВД желаю подать заявление в Охрану Министра Внутренних Дел, я полностью согласен со всеми правилами и готово их выполнять, так же готов выполнять приказы Министра Внутренних Дел.

Дата: 07.12.2018.
Подпись: VMust.​

Silvestro Mustang

Проверенные
Симпатии
34
Баллы
138
Tony Chapman'y
От сотрудника МВД
Виолетты Мустанг​
Заявление.

Я, Виолетта Мустанг, сотрудник МВД желаю подать заявление в Охрану Министра Внутренних Дел, я полностью согласен со всеми правилами и готово их выполнять, так же готов выполнять приказы Министра Внутренних Дел.

Дата: 07.12.2018.
Подпись: VMust.​
Зам. главы охраны МВД: Заявлению присваивается статус "ACCEPTED". Одобрены на охранника, за формой приходите в здание МВД.

Симпатии
2
Баллы
3
Tony Chapman'y
От сотрудника МВД
Alex Moonlight
Заявление.

Я, Alex Moonlight, сотрудник МВД желаю подать заявление в Охрану Министра Внутренних Дел, я полностью согласен со всеми правилами и готово их выполнять, так же готов выполнять приказы Министра Внутренних Дел.

Ксерокопия паспорта: Ксерокопия лицензий: Все в 1 ссылке
Ксерокопия выписки из тира:​

Дата: 8.12.18.
Подпись: A&M.

mishamy

Проверенные
Симпатии
16
Баллы
138
Tony Chapman'y
От сотрудника МВД
Максима Ростова
Заявление.

Я, Максим Ростов , сотрудник МВД желаю подать заявление в Охрану Министра Внутренних Дел, я полностью согласен со всеми правилами и готово их выполнять, так же готов выполнять приказы Министра Внутренних Дел.

Ксерокопия паспорта:Зацени.
Ксерокопия лицензий:Зацени .
Ксерокопия выписки из тира:Зацени .
Дата: [09.12.2018].
Подпись: [M.Rostov].

Silvestro Mustang

Проверенные
Симпатии
34
Баллы
138
Tony Chapman'y
От сотрудника МВД
Максима Ростова

Заявление.

Я, Максим Ростов , сотрудник МВД желаю подать заявление в Охрану Министра Внутренних Дел, я полностью согласен со всеми правилами и готово их выполнять, так же готов выполнять приказы Министра Внутренних Дел.

Ксерокопия паспорта:Зацени.
Ксерокопия лицензий:Зацени .
Ксерокопия выписки из тира:Зацени .

Дата: [09.12.2018].
Подпись: [M.Rostov].
Зам. главы охраны МВД: Заявлению присваивается статус "ACCEPTED". Одобрены на охранника, за формой приходите в здание МВД.

Сверху