OOC | Фото и видеоальбом

ᴊᴏɴᴀᴛʜᴀɴ ᴛᴀʏʟʟᴇʀ

✮ Ministry Of Defence ✮
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
341

Твоя апрельская ложь

四月は君の嘘
Проверенные
Сообщения
368
Реакции
3 559
Скоро будем в гостях...
hUYrvG0.png
 

ᴍᴏʟʟʏ ᴏʀᴛᴏɴ

супер мафиозник толя пирог
Пользователи
Сообщения
609
Реакции
2 759

Твоя апрельская ложь

四月は君の嘘
Проверенные
Сообщения
368
Реакции
3 559

Твоя апрельская ложь

四月は君の嘘
Проверенные
Сообщения
368
Реакции
3 559
Днем они просты рабочие, каждый из них работает на разных работах... Но ночью это уже не простые рабочие, это уже ночные волки... покорители дорог... алкоголики...
lvSmc2H.png
 

ᴇᴍᴇʟʏᴀɴ ᴘᴜɢᴀᴄʜᴇᴠ

© SlivLiderov Inc. All rights reserved.
Проверенные
Сообщения
252
Реакции
5 756
Данное видео,специально для Randy Wayne,ибо он сказал,что я прогуливал раб.день,хотя я шёл с больки до СФПД!
В ЛС не мог его отправить, а не засорять эту тему бредовыми фрапсами?
 

Mark_Williams

#Red | Department of Justice
Проверенные
Сообщения
159
Реакции
2 401
ШЕРИФ ПЛОХОМУ НЕ НАУЧИТ
VMx3s.png

YIoCG.png

cZ7Qm.png

 

๖ۣۣJames ๖ۣۣۜGrose [МВД]

♛Олд ๖ۣۜRᴇᴅ♛ ®Бывший следящий МВД®
Проверенные
Сообщения
96
Реакции
7 569
Ахаххахх!!!! Джимка это ты?? Красава ваще класс, мне понравилось:Biggrin1: Ваще все в точку особенно про Липтона и про розыски ))) Классно получилось!!!!!!
И ещё, жаль что тебя забанили Гаррет тогда, норм рофлянули тогда про Адама. Митинг у АП просто бомба был, я тоже своей восьмёркой рискнул, нонрпшники сраные Короче и блатеры они )))))):Bye1::Drinks1:
 

ᴇᴍᴇʟʏᴀɴ ᴘᴜɢᴀᴄʜᴇᴠ

© SlivLiderov Inc. All rights reserved.
Проверенные
Сообщения
252
Реакции
5 756
Ахаххахх!!!! Джимка это ты?? Красава ваще класс, мне понравилось:Biggrin1: Ваще все в точку особенно про Липтона и про розыски ))) Классно получилось!!!!!!
И ещё, жаль что тебя забанили Гаррет тогда, норм рофлянули тогда про Адама. Митинг у АП просто бомба был, я тоже своей восьмёркой рискнул, нонрпшники сраные Короче и блатеры они )))))):Bye1::Drinks1:
Митинг-то по оос причине был, поэтому вас и наказали
 

Miguel Santos

ifrosty^^
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
12 674
Июль 2016, SWAT LS готовится к тренировке против SWAT SF
P.S. Я - Migel Hardy :D Делал фотографию - Antonio Agustina
19478731.png
 

Daniil_Yazykov

Проверенные
Сообщения
1 888
Реакции
16 731
Ахаххахх!!!! Джимка это ты?? Красава ваще класс, мне понравилось:Biggrin1: Ваще все в точку особенно про Липтона и про розыски ))) Классно получилось!!!!!!
И ещё, жаль что тебя забанили Гаррет тогда, норм рофлянули тогда про Адама. Митинг у АП просто бомба был, я тоже своей восьмёркой рискнул, нонрпшники сраные Короче и блатеры они )))))):Bye1::Drinks1:
Так быстро от понижения после этого митинга ещё никто не убегал: https://forum.advance-rp.ru/threads/min-oborony-perevody.1115093/page-8#post-17508514
 

Kevin Avery

Пенсионер МВД RED
Пользователи
Сообщения
202
Реакции
393
Верх