OOC | Фото и видеоальбом

Isaac Nightingale

#R | Вечный хелпер
Пользователи
Сообщения
60
Реакции
783
65Wi7Fzu_dQ.jpg

iQGSPkyGBig.jpg

yVPagzAGk5w.jpg

9nC3597FfF4.jpg
 

☭Анатолий Черденко☭

Идеи по улучшению ( не менее 5-и идей):1) Система повышения ( Надо стоять на Посту и прословлять коммунизм ). 2 Уволить всех капиталистов. 3 Создания совета жителей. ( бомж Ганг )
4) Налогооблажение МВД до 40% малоимущим.их среднего дохода в неделю для 8+ ранга
5 ) отдавать деньги малоимущим
6)Выдавать карточки на лечение инвалидов ( и трансвистизма ), за невоспользование карточкой растрел
 

☭Анатолий Черденко☭

Идеи по улучшению ( не менее 5-и идей):1) Система повышения ( Надо стоять на Посту и прословлять коммунизм ). 2 Уволить всех капиталистов. 3 Создания совета жителей. ( бомж Ганг )
4) Налогооблажение МВД до 40% малоимущим.их среднего дохода в неделю для 8+ ранга
5 ) отдавать деньги малоимущим
6)Выдавать карточки на лечение инвалидов ( и трансвистизма ), за невоспользование карточкой растрел
Хашимото вернулся
 

ᴇᴍᴇʟʏᴀɴ ᴘᴜɢᴀᴄʜᴇᴠ

© SlivLiderov Inc. All rights reserved.
Проверенные
Сообщения
252
Реакции
5 756
Где ДМ? Выйди отсюда, шо ты тут забыл?
наверное, норм коперу брать и сливать челика за то, что он не рассказал нужную инфу.
я зашел чекнуть, что нового. тебе лучше выйти отсюда, все таки сэмп ждет ;)
 

ᴇᴍᴇʟʏᴀɴ ᴘᴜɢᴀᴄʜᴇᴠ

© SlivLiderov Inc. All rights reserved.
Проверенные
Сообщения
252
Реакции
5 756
Тю, ты шо странный? Ты поясни где ДМ? Шо вы ответить то не можете на вопросы? Это РП убийство, его персонажа выбесили преступники и он мог их убить с причиной, тем самым сделав отчет что они совершили побег при допросе/аресте. Где собственно ДМ? Или ты не знаешь понятия что это такое? Да, тут не стандартное убийство, но этим уже должны заниматься копперы, так как тут нету нарушений правил, а вот то что он превысил полномочия его могут за это посадить и отстранить.
Я тут причём? Я вообще в сэмп не играю и тем более к этой ситуации никак не отношусь, разве что оставил свой комментарий.
Так можно и на допросе расстрелять, когда имя не сказали. Как мне кажется, Уазик в данной ситуации был неправ. Считаю это нрп, т.к. не думаю, что коп в ирл так сделает - возьмет и расстреляет.
 
Верх