МВД | Еженедельные отчёты лидеров

August Lewis

Официально зажравшийся
Лидеры
Симпатии
100
Баллы
163
От Министра Внутренних Дел: August'а Lewis'а

Дата: 04.11.2018
Еженедельный отчет №6
За период с 28.10.2018 по 04.10.2018.

Я, Министр Внутренних Дел Август Льюис, предоставляю отчет о деятельности за прошедшую неделю. Основная деятельность в течении недели была направлена на взаимодействие с государственными организациями и составом МВД. К сожалению, было проведено недостаточно тренировок с составом, по крайней мере на мой скромный взгляд.

1. Основная деятельность Министерства Внутренних Дел в течении недели:
Был подписан договор с Министерством Обороны, в ходе которого МО поставило Министерству Внутренних Дел определенные объекты снаряжения и модели оружия. |X|
Была произведена доставка сопутствующих объектов на склад Министерства Внутренних Дел, а также последующая разгрузка благодаря сотрудник Los-Santos Police Department. |X|
После разгрузки я вызвал генерала Los-Santos Police Department к складу, чтобы открыть для него доступ к помещению. |X|
В один ничем не примечательный вечер, в тот момент пока я находился в гараже LSPD, на пульт диспетчера поступила информация от некоего гражданина, Владимира Макарова. Он сообщил, что в сторону аэропорта Los-Santos направилась крупная колонна автомобилей. Мы решили пронаблюдать, что же происходит и в итоге вмешались в разгрузку оборудования для компании "Maykovski Holdings Industries". Ничего нелегального в ходе данной операции выявлено не было. |X|
После этого, совместно с членами отряда M.P.S.S, я отправился в Администрацию Президента, чтобы обсудить с мистером Хэйлом пару вопросов, касающихся той же компании "MHI" и оплаты моего контракта с Министерством Обороны. |X|
Также, в течении этой недели было решено произвести осмотр самолета, потерпевшего крушение в полит.центре Los-Santos. Совместно с Министром Обороны мы добыли "черный ящик", после чего он вызвался доставить его в офис FBI для дальнейшего анализа. |X| |X|
Также, в течении этой недели, было проведено три собеседования в ряды M.P.S.S. После них в ряды данного отряда были внесены сотрудники FBI и LSPD, о чем можно узнать из списка сотрудников.
Помимо этого, была раскрыта ОПГ, ранее именовавшая себя той самой компанией "MHI". Директор FBI сделал все без моего участия и мне оставалось лишь вынести "MHI" из списка легализованных юридических лиц.
В конце недели было проведено собрание руководителей, в ходе которого мы обсудили такие вопросы как:
  • Введение системы тен-кодов.
  • Частичная амнистия граждан, внесенных в Красный Список МВД.
  • Введение воздушного патруля, над которым я практически завершаю свою работу.
  • Награждение некоторых лиц в МВД, а именно: выдача медали "За верность службе" полковнику Los-Santos Police Department Екатерине Бабич, в качестве дополнительной награды полковнику выплатили 50.000$

2. Тренировки, проведенные в течении прошедшей недели:
В течении недели был проведен небольшой комплекс тренировок, а именно: оценка уровня реагирования в экстренных ситуациях, прыжки с парашютом, заплыв на дистанцию и пейнтболл.
|X|

3. Реформы и приказы, введенные в течении прошлой недели:
В течении недели был введен приказ 2018-007:

Я, министр внутренних дел, August Lewis, пользуясь своими полномочиями, отменяю приказ 2018-002, по причине его неэффективности.

4. Проблемы Министерства Внутренних Дел:
В течении недели была выявлена проблема слабого знания ЕПК и УМВД со стороны сотрудников Полицейских Департаментов.

5. Планы на следующую неделю:
Хотел бы оставить в секрете, по причине неполной определенности.

На этом все, с наилучшими пожеланиями, Министр Внутренних Дел Август Льюис.

Последнее редактирование:

Stas Babich

Жракаге деревни, скрытой в тортах
Модератор
Симпатии
17,736
Баллы
468
Отчёты проверены.

(•̪●)Alessandro Clarence(•̪●)

Фигли нам мусорам
Лидеры
Симпатии
1,649
Баллы
333

Еженедельный отчет №2
За период с 05.10.2018 по 11.10.2018.

Я, Генерал SFPD Alessandro Clarence, предоставляю отчет о деятельности за прошедшую неделю. Основная деятельность в течении недели была направлена на тренировку с составом МВД и усиление физической подготовки.

1. Тренировки, проведенные в течении недели:
В течении недели был проведен небольшой комплекс тренировок, а именно: забег, два заплыв, два пейнтбола и штурм, которая произошла не совсем в лучшую сторону.
Доказательства: Забег+заплыв Заплыв Заплыв Пейнтбол Пейнтбол Штурм

2. Приказы и договора, введенные в течении недели:
Приказ №3
Я, Генерал Alessandro Clarence, издаю приказ, что отныне во время рабочего дня может производиться специальная тревога, по сигналу которой все сотрудники будут обязаны построиться на территории департамента (возле въезда в гараж). Опоздание или игнорирования тревоги будут наказываться от устного выговора до увольнения.
Дата выхода приказа: 11.11.2018
Приказ №4
Я, Генерал Alessandro Clarence, издаю приказ, что перед проверкой на собеседовании человек которого вы проверяете должен снять с себя все аксессуары,что бы сверить его лицо с фотографией в паспорте.
Дата выхода приказа: 11.11.2018
Договор №2.
Я, генерал Alessandro Clarence, подписал договор с мэром г.San-Fierro. Условия договора с моей стороны - выдача моих сотрудников в роли охраны для мероприятий мэрии и подача гос.новостей. А их условия договор - 5.000$ в неделю на новый транспорт и подача гос.новостей моим заместителям.

Дата : 11.11.2018

3. Проблемы Полицейского Департамента SF:
В течении недели была выявлена проблема: нехватка сотрудников и незнание ЕПК и устава моих сотрудников.

4. Планы на следующую неделю:
Хочу набрать побольше людей для дальнейшей работы и надо бы подтянуть физ.подготовку.
Подпись: Clarence
Дата: 11.11.2018

Симпатии
44
Баллы
158
Еженедельный отчет №2
За период с 05.10.2018 по 11.10.2018.
Я, Генерал LVPD Sergey News, предоставляю отчет о деятельности за прошедшую неделю. Основная деятельность в течении недели была направлена на тренировку с составом МВД.

1. Тренировки, проведенные в течении недели:
В течении недели был проведен небольшой комплекс тренировок, а именно: Бокс Кикбоксинг Тренировка с МО Построение

Приказ №6
Я, Генерал Las Venturas Police Departament Sergey News
Ввожу указ "О переводах с LVPD". Отныне переводы с нашего департамента закрыты по причине нехватки сотрудников.
Дата: 10.11.18
Подпись: News

Приказ №7
Ввожу указ на снятие Заместителя отдела P.S. Bryan Fury

Дата: 10.11.18

Приказ №8

Ввожу указ на назначение на должность Заместителя Генерала Alexandr Dichenko
Дата: 11.11.18

Договор №3.
Я, генерал Sergey News, подписал договор с мэром г.Los Santos . Условия договора с моей стороны - Аренда Мэрии 4 этаж подача гос.новостей . А их условия подача гос.новостей моим заместителям.

Договор №4.
Я, генерал Sergey News, подписал договор с Глав вачом больници г.Los Santos. Условвия договора с моей стороны- гос новостей и бесплатное личение и прохождение мед комисии в больнице Г.Los Santos.A их условия подача гос новостей по первому требованию заместителя.

Договор №5.
Я, генерал Sergey News, подписал договор с Генералом Сухопутных войск о доставке нового уружия бронижилетов и патронов Условвия договора с моей стороны- гос новостей.A их условия подача гос новостей по первому требованию заместителя.

3. Основная деятельность за эту неделю:
1. Договор с министром о открытие электронного заявления на полковника ПД.
2. Назначение полковника ПД.
3. Собрание МВД.

4.Доставка оружия патронов около 100шт два ящика бронижилета вобшем доставили 2 машины ящиков.

4. Проблемы Полицейского Департамента LV:
В течении недели была выявлена проблема: нехватка сотрудников моих сотрудников.

Хочу набрать побольше людей для дальнейшей работы и надо бы подтянуть физ.подготовку, и навики по стрильбе.

Looney East

otvod one love
Лидеры
Симпатии
95
Баллы
173
от Генерала Департамента
г.Лос-Сантос Looney East
Еженедельный отчет №3

О проделанной работе
На этой недели было подписано 4 договора. Два договора с Радиоцентр о. Лос-Сантос, один договор с Больницей о. Лос-Сантос, один договор с Сухопутными Войсками. Первый договор с Радиоцентром про гос. новости, второй договор о проверки сотрудников Радиоцентра на физ. подготовку, взамен про нас пишут газеты. Договор с Больницей про кварцевание, раз в неделю глав. врач приходит в ПД и проводит кварцевание помещения, взамен мы лечимся бесплатно в их больнице. Договор с СВ про поставку новых оружий и модулей на них, каждую неделю в среду Генерал СВ будет отправлять в ПД несколько грузовиков с новым вооружением. На этой недели я со своими сотрудниками отправился в порт на склад, чтобы привезти ящики с новой формой. Мы отправились на двух грузовиках и загрузили в каждый 10 ящиков. В гараже мы их разгрузили на склад департамента. Через пару часов меня Министр пригласил на совещание. Нас было троя, Я, Сергей Ньювс и Министр Внутренних Дел. Мы обсуждали на тему "Юрисдикция". Министр предложил полностью отменить юрисдикцию между округами. Было проведено несколько тренировок для сотрудников. Пейнтбол, пробержка, бег с препятствиями, пейнтбол с военными, штурм. Сам принимал участвие в тренировке против военных. На собрании глав подразденелений мы с коллегами обсудили все проблемы МВД, новые нормативы повышения. Я получил медаль от Мистра Внутренних Дел. С директором ФБР обсудили пару моментов. Помогал партии в проведении мероприятий несколько раз. Максимально количество сотрудников: 12.

А так-же прилагаю свои доказательства о проделанной работе.
Договор с РЦ (2 в 1)
Договор с БЛС
Договор с СВ
Юрисдикиция
Новая форма
Пробежка
Бег с припятствиями
Пейнтбол
Пейнтбол с военными
Собрание
Кварцевание

Планы на будущее
Проводить мероприятия для жителей штата. Проверка ПМП у сотрудников. Проведение тренировок с сотрудниками. Назначить новых глав отделов. Увеличить штаб сотрудников.

Проблемы департамента
Отсутствие начальников отделов. Малое количество сотрудников СВАТ.

11 ноября L.East Looney East

Sean_Stanley

I got to laugh 'cause I know I’m gonna die. Why?
Лидеры
Симпатии
369
Баллы
183

Еженедельный отчёт №2
от директора Федерального Бюро Расследований Шона Эвана Стэнли.

Проделанная работа за отрезок времени с 5 ноября 2018 года по 11 ноября 2018 года.
В общих чертах: Вторая неделя прошла без особых казусов.
Была выдана лицензия на частную деятельность компании "Amemasuu Inc."
Была произведена очередная проверка деятельности "Холдинга Маяковского", в результате чего было задержано несколько сотрудников данной организации.
Была проведена тренировка "Штурм", прошедшая не совсем удачно.

По части внутренних дел Бюро: Заметно возрос интерес к Бюро, общее число сотрудников в штате возросло до 8.

Проблемы Бюро: Не имеется таковых.

Планы Бюро на будущее: Дальнейшая подготовка состава МВД к экстренным ситуациям, борьба с криминогенной обстановкой в республике.

Доказательства деятельности Бюро:

August Lewis

Официально зажравшийся
Лидеры
Симпатии
100
Баллы
163
От Министра Внутренних Дел: August'а Lewis'а

Еженедельный отчет №7
За период с 04.11.2018 по 11.11.2018.

Я, Министр Внутренних Дел Август Льюис, предоставляю отчет о деятельности за прошедшую неделю. Основная деятельность в течении недели была направлена на взаимодействие с составом МВД и реализацию некоторых нововведений.

1. Основная деятельность Министерства Внутренних Дел в течении недели:
Б
ыл подписан стандартный договор с Министром Здравоохранения. Изменений в текст договора внесено не было.
|X|
Был переподписан договор с новоизбранным Министром Обороны Александром Гудманом. После подписания мы приняли решение продолжать совместную работу над некоторыми делами, которые не успел закончить предыдущий Министр Обороны. |X|
После подписания, сотрудники МО доставили в офис FBI бортовой самописец, найденный на прошлой неделе в самолете, доставленном после крушения на базу Air Forces нашей республики. Как только у меня появилась свободная минута, мы с агентом Перри исследовали содержимое самописца и перенесли файл на SD-карту. |X|
После того, как мы обсудили на прошлом собрании такую тему, как воздушный патруль, я решил вновь отправится к Министру Обороны, чтобы внести изменения в уже подписанный договор. Мы добавили пункты, связанные с взаимодействием между сотрудниками МО и сотрудниками МВД, совершающими патруль. |X|
Также, по результатам прошлого собрания, была проведена частичная амнистия граждан, внесенных в КС МВД по недостаточно серьезным, на мой взгляд, причинам.
В ходе собрания руководителей МВД от 11.11.2018, мы обсудили такие вопросы как:
  • Проблемы департаментов: Была выявлена нехватка сотрудников SWAT в SFPD и низкая квалификация сотрудников младшего состава в LSPD.
  • Обсудили улучшение Воздушного Патруля SWAT, в ходе чего пришли к выводу, что необходимо убрать ограничение по кол-ву баллов в отчет и ввести ограничение по кол-ву патрулей от одного сотрудника в день.
  • Также, к наградам были представлены: Alonzo Machiavelli - Орден Почета; Pavel Skinder - Медаль "За верность службе"; Alexandr Dichenko - Медаль "За верность службе"; Looney East - Медаль "За верность службе".

2. Тренировки, проведенные в течении прошедшей недели:
В течении недели были проведены две совместные тренировки с МО:

• Пейнтбол в заброшенной деревене. |X|
  • Проверка навыков штурма зданий. К сожалению, данная тренировка, инициированная Министром Обороны, провалилась, как и её аналог, проведенный Экс-Министром Обороны Скоттом Вардом.|X|

3. Реформы и приказы, введенные в течении прошлой недели:
Я, министр внутренних дел, August Lewis, пользуясь своими полномочиями, издаю приказ о частичной амнистии людей из Красного Списка Министерства Внутренних Дел. Отныне, граждане, совершившие наименее тяжелые нарушения, будут перемещены в ЧС МВД 1 степени категории Б. Приказ вступает в силу с момента подписания.
Guasparre Gravano - подделка заявления на перевод.
Ruslan_Akimov - Подделка заявления на старшего сержанта + подделка подписи министра ВД.
Tai Tanaka - подделка подписи министра.
Kun Botello - подделка подписи министра.
Sky Agent - подделка своего отчета.
Nar Millton - подделка своего отчета.
Lucas Gamil - подделка отчёта, в целях повышения, обман руководства.
Michael Stafford - подделка отчета.
Дата: 08.11.2018
Я, министр внутренних дел, August Lewis, пользуясь своими полномочиями, издаю приказ об изменении критериев повышения в отряде спец.назначения S.W.A.T и введении новой деятельности для сотрудников S.W.A.T. - воздушного патруля. Приказ вступает в силу с 09.11.2018.
Я, министр внутренних дел, August Lewis, пользуясь своими полномочиями, издаю приказ об отмене юрисдикций. Отныне, любые сотрудники МВД имеют право работать в любой точке штата. Приказ вступает в силу с 09.11.2018

4. Проблемы Министерства Внутренних Дел:
Низкая квалификация сотрудников в LSPD, низкое кол-во сотрудников в SFPD.

Завершить работу над системой воздушных патрулей.

На этом все, с наилучшими пожеланиями, Министр Внутренних Дел Август Льюис.

Сверху