МВД | Еженедельные отчёты лидеров

Sergey Savitskiy

Проверенные
Симпатии
4,362
Баллы
333

Каждое воскресенье лидеры Министерства внутренних дел обязаны оставлять отчет о проделанной за неделю работе в данной теме. Отчет разрешено публиковать в свободной форме, однако должен быть опубликован строго по примеру ниже. Также есть особые критерии, о которых лидеры будут сообщены отдельно. Отчет должен содержать характеристику работы подразделения/организации, а так же оценку этой работы; описание существующих проблем, а так же пути их решения; выдержки из последующих планов по развитию подразделения/организации.

от Генерала Департамента
г.Лос-Сантос/Лас-Вентурас/Сан-Фиерро
или
Директора ФБР
Еженедельный отчет №(каждый лидер нумерует только свой отчет)
О проделанной работе
***Тут Вы должны изложить всю проделанную Вами работу за неделю***
А так-же прилагаю свои доказательства о проделанной работе.
*тут должны быть видео и скрины с док-вами работы*

*Число* *Месяц(словами)* *год* Подпись *Имя* *Фамилия*

Отчет необходимо предоставлять до 00:00 по Московскому времени, если данное действие совершено не будет, лидеру будет вынесено предупреждение.
Следящая администрация в праве выдавать наказания лидером за отсутствие требований, описанных выше, вплоть до снятия.
[!] В отчете должны быть опубликованы все реформы лидера, а не ссылка на тему [!]
[!] В отчёте должны быть опубликованы тренировки с составом, а также Role-Play задания [!]
[!] В отчёте должны присутствовать доказательства максимального количества сотрудников в штате за данную неделю (с /с 060) [!]
[!] В отчёте должны присутствовать планы на будущую неделю, а также описание проблем, с которыми вы столкнулись на данной неделе [!]
[!] Отчёт необходимо оставлять каждое воскресенье до 23:59, соответственно первым днём вашего отчёта будет понедельник [!]

Последнее редактирование модератором:

Samuel Allen

Новички
Симпатии
1
Баллы
128

от Генерала Департамента
г.Сан-Фиерро

Еженедельный отчет №1
О проделанной работе
Основными проблемами является: Find, для этого проводятся целыми днями собеседования
О своей работе могу сказать по своим Ежедневным отчетам

Ввел 3 реформы .

1 Реформа -
[02.03.2017]
Реформа №1
Я, Генерал San-Fiero Police Departament, Samuel Allen заявляю! С сегодняшнего дня, а именно с 02.03.17 тема для Повышения младшего и старшего состава будет закрываться за 3 часа до собрания. Отчеты выкладывать обязательно до того времени. Проверяться они будут во время закрытия темы! Просить раньше о проверке отчета нельзя!
2 реформа -
[03.03.2017]
Реформа №2
Я, Генерал San-Fiero Police Departament, Samuel Allen заявляю! О возобновлении ежедневных отчетов старшего состава. Если сотрудник старшего состава не оставляет отчет
он получает выговор. Три выговора ведут к увольнению.
Ознакомится с критериями онлайна, а так же оставить отчет вы можете в данной теме.
https://forum.advance-rp.ru/threads/sfpd-l-ezhenedelnye-otchety-dlja-starshego-sostava-6.1300628/
Приказ вступает в силу с 04.03.2017.
3 Реформа
[03.03.2017]
Реформа №3
Я, Генерал San-Fiero Police Departament, Samuel Allen заявляю! О возобновлении еженедельных отчетов старшего состава. Если сотрудник старшего состава не оставляет отчет
он получает выговор. Три выговора ведут к увольнению.
Ознакомится с критериями онлайна, а так же оставить отчет вы можете в данной теме.
https://forum.advance-rp.ru/threads/sfpd-l-ezhenedelnye-otchety-dlja-starshego-sostava-6.1300628/
Приказ вступает в силу с 04.03.2017.
Провел Тренировку вмести с LVPD

Назначил нового начальника S.W.A.T Adam'a Bargas'a И зам.нач.ДПС
Подписал договор с Президентом Штата Silver

05 Марта 2017 allen Samuel Allen

Министр: Не очень хороший отчет, так как вы были назначены недавно, то оценку ставить не буду. Надеюсь, что следующая неделя будет более продуктивной. Проводите больше тренировок, РП ситуаций и прочей работы.

Симпатии
4
Баллы
28
Министра внутренних дел
Стефана Хорманна
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ №1
Доброго времени суток. Сегодня, 05.03 2017 готов представить Вам свой отчет о проделанной работе. На должность Министра я был назначен во вторник вечером, 28 февраля. За эти 4 дня я проделал следующую работу: провел тренировку у ФБР совместно с их директором, попытался провести тренировку у ЛВПД, к сожалению, она была сорвана по неопытности одного из сотрудников. На протяжении этих 4 дней я достаточное внимание уделял проверки постов ПД, к сожалению, пока что не все хорошо, как хотелось бы это видеть. Также на данной неделе с сотрудниками каждого департамента мы разбирали действия при конкретных ситуациях, которые могут возникнуть. Все департаменты были проверены на знание ЕПК, а СФПД прошли тренировку "Ориентирование на местности", где они должны были угадать место в СФ по-моему описанию. В конце неделе пришлось спасать заложника, которым был генерал ЛВПД. Нам пришлось заплатить за него 48.000, чтобы он остался жив. А также пришлось разгонять митинг у Мэрии ЛС. Теперь приведу доказательства, сказанных мной выше слов.
1. Ситуации, которые могут произойти на рабочем месте с полицейским
LVPD
SFPD
LSPD
2. Тренировки, которые были проведены:
FBI
LVPD
3. Разговор с Директором ФБР
FBI
4. Бунт у Мэрии ЛС
Бунт
5. Тестирование департаментов:
Ориентирование на местности - SFPD
LSPD
LVPD
6. Также я побывал на собрании у LVPD
LVPD
7. Похищение генерала LVPD:
Похищение
8. Проверка постов:
Проверка постов

На этой неделе мной были выпущены следующие приказы:
Приказ №75
О внесении изменений в ЕПК
Я, Министр внутренних дел Stephan Hormann, с 03.03.2017 вношу изменения в ЕПК, а именно, добавляю статью - 6.10 Осуществление трудовой деятельности в организации, незарегистрированной как юридическое лицо, нарушителю присваивается 4 у.р.
Приказ №76
О создании единого реестра юридических лиц
Я, Министр внутренних дел Stephan Hormann, с 03.03.2017 ввожу обязательную регистрацию юридических лиц для всех негосударственных организаций.
Подробнее
Приказ №77
О внесении временных изменений в Единую систему повышений
Я, Министр внутренних дел Stephan Hormann утверждаю, что с сегодняшнего дня (05.03.2017) вводится временная мера для формирования старшего состава департаментов, а именно: разрешаются повышения по факту сдачи отчета. Старший состав (5+) повышается после подачи рапорта Министру и после соответствующего одобрения его Министром.
1-5 ранги - могут повышаться каждый день по факту сдачи отчета;
5-9 ранги - могут повышаться раз в два дня по факту сдачи отчета.
Отчет составлен: 5 марта 2017 года
Подпись: S.Hormann

Симпатии
25
Баллы
18

от Генерала Департамента
г.Лас-Вентурас Dumitru De Nosferatu

Еженедельный отчет №2
О проделанной работе:
Неделя была сложной и очень бешеной.
Основными проблемами является: Find, Онлайн Начальников Отдела.
Для устранения всех этих проблем проводятся собеседования, а начальникам выписывается выговор.
На это неделе было введено некоторое кол-во Приказов
Приказ №6
Приказ№7
Приказ№8
Приказ№9
Приказ №10

Приказ№11
Так же были проведены тренировки с составом участка: Видео№1 Видео№2 Видео№3
Была проведена РП ситуация: Видео
О своей работе могу сказать по своим отчетам
К сожалению тема с частью отчетов была удалена, поэтому предоставляю ту часть, что осталась
Отчет№1
Отчет№2
Отчет№3
По составу могу сказать в целом, что стараются. К сожалению по тех.причинам не был в состоянии работать полное необходимое кол-во времени.

5 марта 2017 года.
Dumitru De Nosferatu
De Nosferatu Rule The World
Министр: Тренировку задержание не нужно включать в еженедельный отчет, так же не нужно сюда скидывать свои ежедневные отчеты. По факту, за неделю вы провели одну тренировку и одну РП ситуацию, что не является хорошо. Оценка 6/10.

Vladimir McArov

Ветеран СМИ и Правительства с лопатой
Проверенные
Симпатии
1,706
Баллы
263
от Директора Федерального Бюро Расследований
Vladimir'a McArov'a
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ №1
Я, Директор Федерального Бюро Расследований Vladimir McArov, был назначен на данный пост 28 февраля 2017 года. За пять дней, в течение которых я нахожусь на данном посту, было проведено несколько тренировок:
Тренировка "Штурм здания": [1];
Тренировка "Штурм высоты": [1];
Тренировки "Задержание": [1] [2];
Также было проведено задержание группы подрывников [1] оперативной группой ФБР, бомба была обезврежена агентом Day'ем [1]. Подрывники были нейтрализованы на месте, личности были установлены в Полицейских Департаментах.
Позднее номера автомобилей были "пробиты по базе" [1] [2], владельцы автомобилей были установлены.
Также мной было дано интервью журналисту [1].
В течение пяти дней основной работой были разборки с сотрудниками Федерального Бюро Расследований, после данных разборок мне стало ясно, без кнута тут не обойтись.
5 марта 2017 года были введены следующие приказы:
Приказ № FBI-01-05032017
Приказ № FBI-02-05032017
Приказ № FBI-03-05032017
Приказ № FBI-04-05032017

Подробнее можно прочесть тут.

В течение следующей недели планирую проделать некоторые работы, направленные на улучшение технического состояния Федерального Бюро Расследований, а также я планирую ввести ряд приказов, ужесточающих дисциплину внутри подразделения.
Отчет составлен: 5 марта 2017 года
Подпись автора отчёта:

Министр: В целом, неплохо. Надеюсь, что следующая неделя будет продуктивнее. Оценка 9/10.

Alan Cortes

Люби ЦСКА в себе, а не себя в ЦСКА
Проверенные
Симпатии
684
Баллы
253
от Министра внутренних дел штата Silver Alan'a Cortes'a
Еженедельный отчет №1
О проделанной работе

За период времени с 08.03.2017 по 12.03.2017 мною была проведена работа в Министерстве внутренних дел, направленная на увеличение штата сотрудников путём частого проведения собеседований, а также активной агитации граждан к вступлению в ряды Департаментов полиции посредством электронных заявлений. Достаточное внимание уделялось инспектированию постов Департаментов полиции, которое проходило с переменным успехом. Основной моей работой являлось осуществление нововведений в Министерстве внутренних дел, а именно: введение единой системы сдачи экзаменов, единой кодовой системы, изменение Устава МВД, изменение системы регламента повышения для сотрудников МВД.
Также за неделю мною были назначены следующие сотрудники в руководящий состав: Генерал LSPD Richard Evans, Генерал LVPD Papai Day, Генерал SFPD Jay Gatsby.
К своему отчёту прилагаю доказательства проделанной работы:
1. Введённые приказы:
Я, Министр внутренних дел Alan Cortes, утверждаю новую версию единой системы повышений в Департаментах полиции и Федеральном Бюро Расследований, а также новый регламент проведения повышений и новый свод правил составления отчётов о проделанной работе.
Данный приказ вступает в свою законную силу с 11.03.2017.
Я, Министр внутренних дел Alan Cortes, утверждаю единую систему кодов и маркировок для сотрудников Министерства внутренних дел.
Целью введения данной системы является улучшение взаимодействия между сотрудниками, более успешная коммуникация между ними, а также оперативное информирование о текущей криминогенной обстановке в Федеральную волну ведомства.
Данный приказ вступает в свою законную силу с 11.03.2017.
Я, Министр внутренних дел, Alan Cortes, утверждаю систему аттестации рядовых полицейских академий в виде единого экзамена в форме билетов, предлагаемых рядовым к ознакомлению перед проведением экзаменов.
Данный приказ вступает в свою законную силу с 12.03.2017

2. Проверка постов:

К сожалению, тренировок и остальных мероприятий не проводилось, однако, за неделю всё будет навёрстано и исправлено. Пока что основная моя работа на неделе заключалась в поднятии численности состава и организации нормальной работы. Следующая неделя обещается более насыщенной и интересной, нежели предыдущая.

Marcus Grava: как вы верно подметили, отсутствуют тренировки, РП-шки и прочее. Исправляйте ситуацию.

Кук1999

Новички
Симпатии
33
Баллы
28

От Генерала Департамента
города Los-Santos
Richard'a Evans'a

Еженедельный отчет №1
О проделанной работе

1.Тренировка "Пейнтбол"

2.Тренировка "Развитие физической силы"

3.Установка камер и сигнализаций в магазине одежды

4.Договор с Главным врачом больницы г.Лос-Сантос
(( Видео немного неправильно склеено,поэтому рекомендую смотреть с 6:13 до конца,после перемотать на самое начало ))

Так же было введено несколько приказов

1. Приказ №45 "О запрете сленговых слов для всех сотрудников полицейского Департамента г.Los-Santos"
Позволит улучшить дисциплинированность Департамента так же будет более четкое и слаженное соблюдение субординации.

2) Приказ №46 "О ведении должности "экзаменатора" для Департамента полиции г.Лос-Сантос"
В связи с новой системой Экзаменов для Рядовых,мною была введена должность "Экзаменатора"
Должность "Экзаменатор" позволит более быстро и качественно проверять сотрудников на знание ЕПК и устава МВД, Так как руководство часто бывает занято,и не всегда может молниеносно реагировать на просьбу о сдаче экзамена.

Отчет составлен: 12.03.2017
Подпись: Evans

Последнее редактирование:

Roma_Devil

Old FBI
Новички
Симпатии
209
Баллы
193

от Директора ФБР
Еженедельный отчет №1
О проделанной работе

Провёл 2 тренировки, регулярно проводил собрания в которых помимо повышения спрашивал мнения сотрудников ,по поводу ФБР на данный момент и что бы они хотели изменить\добавить\убрать.Наладил раздел на форуме до нормального состояния.Ездил на встречу,которую мне назначили РМ. Каждый день кидал госки и проверял заявки на стажировку.Старался поднимать онлайн организации,он есть ,но не постоянно(пытаюсь любыми методами исправить это).Издал 2 приказа.Выдавал расследования.Следил за работой состава
1 день / 2 день / 3 день / 4 день

19 Март 2017 Подпись Роман Джексон
Ответ Министра внутренних дел Alan'a Cortes'a по результатам проведённой проверки:
Вы буквально только что были назначены на свою должность, однако, спектр Ваших задач на грядущее время очень велик. Пока что Вы выполняете лишь рутинную работу (набрать состав, обучить его), однако в ФБР требуется нечто большее. Соответственно, стремитесь изменить ситуацию в течение всего времени. Разумеется, что Вы не успели бы сделать много работы за три полных дня. Посмотрю, что будет на следующей неделе. Пока что я не могу дать какую-либо оценку Вашей работе.

Кук1999

Новички
Симпатии
33
Баллы
28

От Генерала Департамента
города Los-Santos
Richard'a Evans'a

Я Генерал полицейского Департамента г.Лос-Сантос Richard Evans,за прошедшую неделю,стабилизировал количество сотрудников в штате. Мною была проведена колоссальная работа с сотрудниками Департамента,были введены все требуемые новшества от Министра внутренних дел,были назначены главы отделов,и их заместители.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
17.03.2017 в 18:15 в дежурную часть нашего Департамента поступил вызов о серьезной аварии,мы молниеносно отреагировали и поспешили на помощь,сотрудниками PS было оцеплено место аварии,для сохранения следов происшествия (положение транспортных средств и предметов имеющих хоть какое то отношение к ДТП ) Были опрошены свидетили аварии а так же её участники,для полного понимания ситуации советую посмотреть видеозапись- *Документ*
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
19.03.2017 в 18:00 в дежурную часть нашего Департамента поступил вызов о том что двое преступников в масках взломали и залезли в дом,по предварительным данным данные люди уже находятся в розыске и на их счету имеется не одно убийство и многочисленные ограбления домов,мною было оперативно собран отдел "SWAT" а так несколько офицеров из отдела "PS" для создания оцепления,командование операцией я взял на себя,был штурм и захват,к сожалению одному преступнику не удалось выжить,и он скончался на месте от потери крови,второй же был доставлен в участок и допрошен,в участке он написал Чистосердечное признание,и отправился в КПЗ для ожидания суда,все вышеперечисленное снималось мной на скрытую видеокамеру,запись с видеокамеры- *Документ* (( Видео неверно склеено,рекомендую смотреть с середины до конца,а затем включить сначала
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мною была проведена глобальная тренировка для всех отделов Департамента,был проведен самый настоящий чемпионат по боям без правил,где противоборствующими отделами были "SWAT" и "PS",интрига держалась до последнего,была потрачена огромная сумма на аренду данного спортзала,но потраченные средства оправдали ожидания,в спортзале велась запись всей тренировки,Видеозапись с тренировки *Документ*
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же наш Департамент продолжил сотрудничество с больницей города Лос-Сантос,в этот раз мною был предложен договор о снижении цен на мед.справки сотрудникам,а так же на проверку общего состояния сотрудников в Департаменте каждую пятницу,на что мне были выдвинуты требования,что бы один из моих людей обучил некоторых сотрудников больницы самообороне,на что я согласился и пообещал выполнить все требования,все происходящее я снимал на видеокамеру,посмотреть видеозапись- *Документ*
Так же мною был введен Приказ №47 "О молниеносном реагировании на запрос о помощи "
Пояснение:
За то время что я на посту Генерала LSPD,мною было замечено безразличие сотрудников о просьбе подкрепления,это вызвано тем что большинство сотрудников вешают на себя "жучки" с целью доставить их до Департамента,так как их транспорт разбит либо вообще отсутствует

Теперь каждый сотрудник будет обязан принять сигнал о помощи,оповестить об этом в рацию коллег,иначе его будет ждать наказание.
Так же некоторым сотрудник будет запрещено вешать на себя "маячки" с целью обеспечения их средством передвижения
На портале штата мною был создан раздел,в котором сотрудники Департамент полиции г.Лос-Сантос,могут посмотреть интересующую их информацию,такую как свободные должности в отделах,реформы и приказы,договора с различными государственными организациями,просто новости и события произошедшие в Департаменте за тот или иной день,раздел штата называется "Пресс-Центр"

Дата: 19.03.2017
Подпись:Evans.
Ответ Министра внутренних дел Alan'a Cortes'a по результатам проведённой проверки:
За прошедшую неделю работа в Департаменте ознаменовалась укреплением стабильного количества сотрудников на рабочих местах, а также повышением их квалификации, однако, косяки есть всё равно. Их просто не может не быть, потому что много человек приходят в организацию без опыта работы, вследствие чего нарушают Устав. То, что Вы проводите Role-Play мероприятия с сотрудниками, это конечно здорово, но постарайтесь, пожалуйста, вовлекать в них больше сотрудников, потому что пока на данный момент у Вас одни и те же люди в них участвуют, а это не совсем хорошо. Нужно всем давать шанс, заставлять всех работать. У Вас много людей, но очень часто вижу, как они разгильдяйничают. Одной тренировки за неделю реально мало! Нужно проводить их как можно чаще - тут минус, конечно. Насчёт реализации идей: они имеют место быть, не спорю, но есть то, что можно ещё интересного ввести для развития Role-Play составляющей в Вашей организации. Я очень рад, что Вы следуете моим требованиям, прислушиваетесь к моим словам, однако, ещё есть над чем работать. Надеюсь, что следующая неделя окажется ещё более продуктивной во всех отношениях.
Общая оценка за неделю по итогам проверки: 7/10.

Dino Rich

†Old Rich Detka†
Новички
Симпатии
3,633
Баллы
213
от Генерала Департамента Dino Rich
г.Сан-Фиерро

Еженедельный отчет №1
О проделанной работе
За эти пару дней я сделал немного работы.

1-Поставили Полковника.
2-Провел День Открытых Дверей
3- Создал 2 реформы.
4-Пытаюсь наладить работу в СФПД.
Тренировки провести не получилось т.к финд поднимался максимально на 8 человек,стараюсь из-за всех сил наладить работу в СФПД,надеюсь что всё получится.
Вы совсем недавно были назначены на данную должность, равно как и Директор ФБР, однако, Вам предстоит "непочатый край" работы на грядущую неделю. Сейчас у Вас в Департаменте царит "хаос", так как состава почти что и нет. Набор стабильного количества человек (( /find'a )) будет Вашим первым шагом на этой неделе. Второй момент - реализация всех текущих новшеств в Министерстве и моих идей, изложенных на портале штата - в случае, если у Вас возникнут вопросы, я с радостью Вам помогу и проинформирую, если Вы чего-то не знаете. Я понимаю, что наборы даются Вам с трудом, но на то Вы и Генерал, чтобы придумывать различного рода "фишки", которые позволят Вам удержать состав Департамента и самому удержаться "в седле" Генерала. На неделе Вам нужно почаще тренировать состав, обучать их Role-Play процессу, так как очень много новоприбывших в штат к Вам могут прийти (( новичков, одним словом )), так что придётся очень много работать. Нужно выложиться на максимум, с чем я всем постараюсь на неделе помочь.
Не могу поставить какую-либо оценку, так как прошло очень мало дней с момента Вашего назначения на должность.

Alan Cortes

Проверенные
Симпатии
684
Баллы
253
Еженедельный отчет №2
О проделанной работе

За период времени с 13.03.2017 по 19.03.2017 мною была проведена работа в Министерстве внутренних дел, направленная на увеличение штата сотрудников путём частого проведения собеседований, а также активной агитации граждан к вступлению в ряды Департаментов полиции посредством электронных заявлений. На данной неделе нам удалось добиться значительного увеличения количества сотрудников в Департаментах полиции Los-Santos и Las-Venturas.
Наконец-то своих "владельцев" обрели посты генерала Департамента полиции San-Fierro, а также директора Федерального Бюро Расследований. С данными чиновниками будет проводиться активная работа, направленная на поднятие общего уровня работоспособности в Министерстве.
На этой неделе значительно большее внимание уделялось мною проверке постов. Также на этой неделе наконец-то начала свою реализацию в жизнь идея с Traffic Stop и отделом Patrol Service. Руководство МВД начало подготовку сотрудников к данной реформе путём проведения многочисленных тренировок.Также тренировка была проведена для агентов ФБР и бойцов "S.W.A.T." по обезвреживанию бомбы в захваченном террористами здании. На грядущей неделе данный отряд будет окончательно введён в работу.
На данной неделе произошло одно похищение сотрудника Правительства, чьё имя в официальном докладе не разглашается. В ходе специальной операции, проведённой под моим руководством, по горячим следам были обнаружены предполагаемые похитители. В результате данные лица были ликвидированы при попытке к бегству.

В процессе работы был подписан договор с Президентом штата Silver о вступлении в Государственную думу Министра внутренних дел, а также начал разрабатываться совместный законопроект с Министерством Здравоохранения по реализации наркологического учёта.
Наконец, на данной неделе были введены значительные изменения в Единый процессуальный кодекс штата Silver - многие статьи были окончательно изменены.

1. Инспектирование Департаментов полиции:

2. Проведение тренировок для личного состава Министерства:

3. Операция по задержанию похитителей, а также допрос потерпевших:

4. Подписание документов:

5. Введение новых приказов (тексты приказов):
Я, Министр внутренних дел Alan Cortes, данным приказом вношу в действующую версию Единого процессуального кодекса штата Silver следующие изменения:

• Корректирую все формулировки статей и привожу их в единый стиль официального документа
    • Изменяю степень тяжести наказания по следующим статьям Части 1: по статьям 1.3,1.4 и 1.8 - с 3 уровня розыска на 2 ; по статьям 1.5, 1.7, 1.9 - с 4 уровня розыска на 3 ; по статье 1.13 - с 2000$ штрафа до 5000$ с изъятием водительского удостоверения;
    • Изменяю степень тяжести наказания по следующим статьям Части 2: по статье 2.5 - со 2 уровня розыска на 1 ; по статьям 2.1 и 2.4 - с 3 уровня розыска на 2 ; по статье 2.2 - с 5 уровня розыска на 4 ; по статье 2.5 - с 3 уровня розыска на 2;
    • Изменяю степень тяжести наказания по следующим статьям Части 3: по статье 3.4 - с 3 уровня розыска на 2 ; по статье 3.8 - штраф до 1000$;
    • Изменяю степень наказания по следующим статьям Части 4: по статье 4.1 - с 3 уровня розыска на 2;
    • Изменяю степень наказания по следующим статьям Части 5: по статье 5.2 - с 4 уровня розыска на 3.
    • Изменяю степень наказания по следующим статьям Части 6: по статье 6.8 - с 3 уровня розыска на 2 ; по статье 6.9 - с 4 уровня розыска на 3;
    • Изменяю степень наказания по следующим статьям Части 7: по статьям 7.6 и 7.11 наказание присваивается на усмотрение сотрудника в соответствии с требованиями статьи ; по статье 7.14 - с 4 уровня розыска на 3 с изъятием водительского удостоверения.
Данный приказ вступает в свою законную силу с 18.03.2017.

6.Совместный проект с Министерством Здравоохранения:
*Материалы данных законопроектов*
Marcus Grava: проверено.

Roma_Devil

Old FBI
Новички
Симпатии
209
Баллы
193
от Директора ФБР
Еженедельный отчет №2

О проделанной работе:
Проводил нужные тренировки состава. Принимал участие в РП "Теракт ЛВ ФМ". Получилось не идеально,но впредь буду более готов к таким событиям. Проводил собрания состава ФБР,на которых выслушивал предложения агентов по улучшению подразделения Постоянно кидал гос. сообщения о стажировке в ФБР. Выполнял рутинную работу,в плане набора новых стажёров в ФБР в надежде поднять /find организации,пока что до идеального find'a ещё много работы. Был на встрече с лидером LCN ,на которой получил информацию о будущем теракте,но она не оправдалась ( ТК лидера яков сняли ). Провёл беседу с агентом в МЗ. Заключил договор с Министром Здравоохранения,о более сильном контроле жуков глав врачей и самого министра ,в замен МЗ лечат сотрудников ФБР на 1$. За неделю сделал несколько реформ для ФБР.
А именно:
Приказ № FBI-03-23032017
Приказ № FBI-04-23032017
Приказ № FBI-05-23032017
Приказ № FBI-06-25032017

Более подробно о этих реформах написано здесь
1 день / 2 день / 3 день / 4 день / 5 день / 6 день / 7 день

26 Март 2017 Подпись Роман Джексон
Посмотрев Ваш отчёт, лишний раз убеждаюсь в том, что с составом работа не проводится. Нет ни единой тренировки, ни лекций для состава, ни совместной работы. Работой по поднятию количества сотрудников в штате Ваши задачи не заканчиваются - нужно гораздо более продуктивно во всех направлениях работать.По данному отчёту могу сказать только одно - Вы на грани устного предупреждения.
Общая оценка за неделю по итогам проверки: 3/10.

Alan Cortes

Проверенные
Симпатии
684
Баллы
253
Еженедельный отчет №3
О проделанной работе

За период времени с 20.03.2017 по 26.03.2017 мною была проведена работа в Министерстве внутренних дел, которая по-прежнему была направлена на увеличение регулярного штата сотрудников в Департаментах полиции, а также в Федеральном Бюро Расследований (( Работа по поднятию /find )).
Также активно проводилась работа с полковниками полицейских Департаментов, обучение их проведению собеседований, активная их агитация к набору состава.
По-прежнему на этой неделе внимание уделялось проверке постов. Посты проверялись с достаточной регулярностью.

Также проводились тренировки по отработке тактики "Traffic Stop", на которых сотрудники показали себя с очень хорошей стороны. Они заметно прибавили в плане координации и стали работать гораздо более слаженно.Кроме этого были проведены тренировки по отработке навыков стрельбы.
Также на неделе был подписан договор с Министром обороны об учреждении новой программы по трудоустройству бывших офицеров МО по военным билетам.
В очередной раз вносятся изменения в Единый процессуальный кодекс - добавляется глава 8 и две статьи в неё.

3. Подписание документов:
[/SPOILER]

4. Введение новых приказов (тексты приказов):
Федеральный приказ МВД №83 от 21.03.2017
"О создании единого отдела патрульно-постовой службы "Patrol Service""
Я, Министр внутренних дел Alan Cortes, данным приказом объединяю ранее существовавшие и функционировавшие отделы ППС и ДПС в единый отдел "Patrol Service"
Данный отдел является единым для всех Департаментов.
Данный приказ вступает в свою законную силу с 22.03.2017.

Федеральный приказ МВД №84 от 21.03.2017
"Об изменении единой системы повышений Министерства внутренних дел"
Я, Министр внутренних дел Alan Cortes, данным приказом вношу изменения в единую систему повышений в связи с принятием приказа №83 и объединением ранее существовавших отделов в единый - "Patrol Service"
Данный приказ вступает в свою законную силу с 22.03.2017.

Федеральный приказ МВД №85 от 26.03.2017

"Об организации программы по трудоустройству военнослужащих, представленных к получению военного билета."
Я, Министр внутренних дел Alan Cortes, данным приказом ввожу в Министерстве внутренних дел новую совместную с Министерством обороны программу по трудоустройству отставных и демобилизованных офицеров и военнослужащих вооружённых сил, достигших звание 'лейтенант" или выше.Данный приказ подразумевает возможность трудоустройства данных граждан на звание "старший сержант" в любой из Департаментов полиции в соответствии с регламентом данной программы. Регламент приводится отдельно на официальном портале Министерства внутренних дел штата Silver. Данный приказ вступает в свою законную силу с 27.03.2017.

Федеральный приказ МВД №86 от 26.03.2017
"О внесении поправок в Единый процессуальный кодекс (Часть 3)"
Я, Министр внутренних дел Alan Cortes, данным приказом вношу в действующую версию Единого процессуального кодекса штата Silver следующие изменения:

• Утверждаю главу 8 в Едином процессуальном кодексе "Рецидив совершённых преступлений"
    • Утверждаю в главе 8 Единого процессуального кодекса статью 8.1: "За рецидив совершённого ранее преступления или его совершение в более тяжкой форме нарушителю присваивается наказание в виде 2 уровня розыска, которое является дополнением к наказанию за совершение преступления по вменяемой статье. (( При аресте таких лиц к текущему уровню розыска добавляется ещё 2 уровня розыска. ))."
    • Утверждаю в главе 8 Единого процессуального кодекса статью 8.2: "За рецидив преступления, связанного с незаконным оборотом запрещённых веществ (а равно их употребление, хранение, распространение, продажу и перевозку) или оружия (а равно, нелегальное приобретение, продажу или распространение, хранение боеприпасов или оружия без наличие лицензии) нарушителю присваивается наказание в виде 2 уровня розыска. (( Касается преступлений по главе 3 ЕПК. ))"

5.Совместный проект с Министерством обороны:
*Материалы данных законопроектов*

Christy Dawson: Проверено.

Кук1999

Новички
Симпатии
33
Баллы
28

От Генерала Департамента
города Los-Santos
Richard'a Evans'a

Еженедельный отчет №3
За эту неделю я всячески поднимал количество сотрудников,работал с сотрудниками,и добился того к чему шел с самого начала,теперь весь Департамент работает как единый механизм,каждый выполняет свою работу и это не может не радовать,все начальники/зам.начальники отделов относятся к своим обязанностям очень серьезно,каждый день у разных отделов тренировки,на любой цвет и вкус,это очень хорошо ведь так сотрудников не тяготит постоянное нахождение на постах,так же мой Департамент принимал участие во всех тренировках от Министра внутренних дел.

20.03.2017 В рацию на волну всех подразделений,Директор ФБР сообщил о Теракте в Радиоцентре города Лас-Вентурас,так же сразу рассказал о требованиях террористов,а именно требовали они 130.000$ и 6 машин,так как в казне ФБР по словам Директора не оказалось нужной суммы,я перевел на оффшорный счет похитителей деньги,так же мы закупили нужные автомобили и доставили их к Радиоцентру,Более подробнее можно ознакомиться в этом документе-*Документ*
В связи с новыми приказами Министра Внутренних Дел мною была проведена проверка на знание "Единой системы кодов и Маркировок Министерства Внутренних Дел" Наш Департамент показал очень высокий бал,видно что сотрудники отделов "Patrol Service" и "S.W.A.T." знают свое дело и готовы показать свой профессионализм,данная проверка была записана мной на видеокамеру,увидеть видеозапись вы можете в данном документе-*Документ* (( Рекомендуется смотреть с 8:30 ))
Так же был введен договор с Президентом нашего штата Derek'om Hale'om,по данному договору,Администрация Президента должна была оказать финансовую поддержку нашему Департаменту,с нашей же стороны,Тренировки для Охраны Президента,такие тренировки как рукопашный бой или же помощь быстрее освоить навыки стрельбы из различного оружия,так же в случае опасности,или же просто при переезде в другой город,наш Департамент должен охранять путь Президента,то есть наш Департамент будет кортежем президента штата Silver,так же я вел запись договора,видеофайл,прикреплен к материалам в документе-*Документ*
После данного договора,я немедленно построил отдел "Patrol Service" для тренировки по сопровождению важной личности,тренировка проходила в среднем темпе,сначала все шло довольно таки неплохо,но множество неадекватных граждан,стали преднамеренно врезаться в машины Департамента,но тренировку можно считать успешной потому что несмотря на экстремальные условия,две машины сумели вернутся в гараж,все тренировка записана на видео регистратор,изучить видеозапись можно будет в данном документе-*Документ*
Нам пришло анонимное письмо в Департамент с грифом "SECRET" предположительно оно было отправлено сенаторами штата,в нем было сказано что в мэрии города Лос-Сантос,взломан главный компьютер мэрии,а так же камеры которые следят за палатами голосования во время выборов,странным образом то зависают то дают совсем темную картинку,естественно мы не могли не предпринять какие то меры,поэтому в мэрии были поставлены новые камеры,так же наш системный администратор "почистил" и поставил тройной фаервол от взлома на главный компьютер мэрии,так же на случай попытки подмены бюллетеней при голосованиях,был поставлен датчик фиксации,так что при попытке проникновение с целью подмены результатов голосования,сработает сигнализация,материалы по делу,можно посмотреть в данном документе-*Документ*
25.03.2017 Мэр города Лос-Сантос позвонил о просьбе перевозке его в Город Лас-Вентурас,так как по неизвестным источникам на него готовиться похищение,собрав все подразделение мы поехали к мэрии,так же был привлечен "ASD" патруль для более тщательной проверки дороги на враждебные лица,по дороге мы потеряли почти все машины,были жутки аварии и попытки нанести вред автомобилю с мэром,в итоге мэр был доставлен до мэрии города Лас-Вентурас целым и невредимым,все автомобили Департамента пришлось заменить так как по ним вели "шквальный огонь",все было записано на камеру видеорегистратора,более подробнее ознакомиться с фаилами- *Документ*
Была проведена совместная тренировка с Военно-Морским Флотом,мы прибыли в заброшенную деревню где в основном и проводятся такие тренировки,зарядив оружия резиновыми пулями,мы разбили солдат и сотрудников на равное количество,что бы бой был честным,за данным событием было очень интересно наблюдать,я фиксировал все на камеру марки "GoPRO",Более подробно вы можете посмотреть в видеофаилах,которые были прикреплены к документу-*Документ*
Так же мною было введено некоторое количество приказов и улучшений для Департамента города Лос-Сантос.

Приказ №47
О молниеносном реагировании на запрос о помощи

За то время что я на посту Генерала LSPD,мною было замечено безразличие сотрудников о просьбе подкрепления,это вызвано тем что большинство сотрудников вешают на себя "жучки" с целью доставить их до Департамента,так как их транспорт разбит либо вообще отсутствует

1.Запрещено вешать на себя жук для того что бы вас довезли до Департамента или для других мест.
P.S Исключение: Подполковник-Генерал,или же сотрудник с пойманным преступником.

2.Запрещено игнорировать просьбу о помощи,ближайшие посты должны в срочном порядке выехать к сотруднику.

3. Сотрудник(и) который выехал на помощь,обязан доложить в рацию об этом.

Приказ №48 "О Языке жестов для отдела S.W.A.T."

Так же мною был введен приказ для SWAT,в котором сказано что в ближайшие время они должны ознакомиться и изучить язык жестов,который поможет им в различных спец.операциях,со следующей недели,начнутся проверки данного отдела на знания языка жестов.

1. Отмена/Стоп - /anim 11
2. Нет/Не могу - /anim 47
3. Молчи/Тихо - /anim 60
4. Вижу/Смотри - /anim 58
5. Обозначь/Указать вперед - /anim 16
6. Указать наверх - /anim 59
7. Поднимаемся наверх - /anim 61
8. Позвать к себе - /anim 32
9. Обойдем сзади/Нападем сзади - /anim 63
10. Проходим/Идем - /anim 20
11. Занять позиции/рассредоточиться - /anim 74
12. Атака/Штурм-/anim 67

Приказ №49 "О урегулировании ситуации с постоянными тренировками"

Сотрудники отделов стали жаловаться на проведение частых тренировок от их руководства,почти каждый час проводятся тренировки, и им не дают работать,именно поэтому я ввел приказ "О урегулировании ситуации с постоянными тренировками"

отныне каждому начальнику отдела можно проводить максимум 2 тренировки за день,с периодичностью в 2 часа,зам начальникам так же 2 тренировки за день,но с периодичностью в 3,5 часа,если начальник захотел провести дополнительную тренировку,он сообщает об этом Генералу или же замещающему его лицу

Дата: 26.03.2017
На самом деле, Вы единственный лидер, который хотя бы что-то со своим составом сделал в течение недели. Вижу стремление к работе с составом, к Role-Play, к тренировкам. Новые реформы также понравились. Неплохо справились в целом. Продолжайте работать в том же духе, даже лучше.
Общая оценка за неделю по итогам проверки: 8/10.

Dino Rich

†Old Rich Detka†
Новички
Симпатии
3,633
Баллы
213

от Генерала Департамента
Сан-Фиерро
Еженедельный отчет №2
О проделанной работе

За эту неделю было проделана большая работа по увеличению сотрудников в Департаменте.
Назначил начальника и зам.начальника СВАТА
Назначил начальника "ПС"
Набрали небольшой состав "СВАТА"
Участие во всех тренировках от "МВД"

ВВедены приказы:
Приказ №3
... отныне сотрудник имеющий должность начальника отдела может без возмездно пользоваться машиной "читах". А так же замам отделов разрешена читаха,но только для поездки на тренировки.
Приказ вступает в силу с момента его подписания.

Приказ №4
Я, генерал полиции г. San-Fierro Dino Rich, издаю приказ о том, что отныне каждую неделю в субботу будет Субботник, Субботник будет проводить Генерал или его Заместитель.
Были проведены тренировки и лекции для свата.
Дата:26:03:17
D.Rich
Опять-таки, как и в случае с Генералом LVPD, оценивать нечего. Работы с составам не проделывается, а присваивать работу своих подчинённых себе неправильно. Устный выговор получаете за такую работу. Терпеть у меня более нет сил.
Общая оценка за неделю по итогам проверки: 2/10.

Enrique_Capures

old player.
Проверенные
Симпатии
2,258
Баллы
333

От Генерала Департамента г. Las Venturas, Enrique Capures.
Еженедельный отчет №1.
О проделанной работе:
Доброго времени суток. Предоставляю свой первый еженедельный отчёт. На пост Генерала был назначен 31 марта 2017 года. За время работы на посту, мною были проделаны следующие вещи:
1. Был немного сформирован офицерский состав. Назначил нового Подполковника - James DeNosferatu, переводом из Федерального Бюро Расследований был назначен Капитан - Antonio Bertallimi, он же занял пост "Начальника Полицейской Академии".
2. По приходу в данную организацию меня поразило число сотрудников, которые работали в штате. Данное число не поднималось выше четырёх. Я занялся этим вплотную. И теперь можно увидеть следующую картинку. Число сотрудников в штате поднялось до 12 человек, что меня очень радует. В планах превысить данную планку до 15 человек.
3. По наблюдениям, я сделал один вывод, что прошлый Генерал не работал с личным составом. Мною было предусмотрено построить личный состав и провести демонстративную тренировку "Задержание", чтобы убедиться в готовности сотрудников по работе с преступниками. Я объяснил сотрудникам как правильно работать с преступниками разного характера [Начиная от опасных, заканчивая особо опасными]. Тренировка пошла в плюс, так как я начал наблюдать работу отдела по борьбе с преступность в г. Las Venturas. Протоколы, аресты, нейтрализации особо опасных преступников пошли в высь. Планируются проведения тренировок такого плана: "Погони за преступниками" [разных характеров: с пробитыми колёсами, на дальнем расстоянии]; экстремальное вождение [после прохождения тренировки, сотрудники будут получать корочки экстремальных водителей].
4. Мною было написано 1 реформа и 1 приказ для сотрудников департамента.
Материал.
Прочее: проводил "День открытых дверей", собеседования, беседы с сотрудниками. Сотрудники старшего состава занимались своими подопечными [проводили тренировки, лекции, помогали в работе].
Доказательства работы были предоставлены выше.

02 апреля 2017 года.
MrCapures.
Вы могли и не оставлять отчёт за неделю по причине того, что всего два-три дня пробыли в своей должности и чисто физически не смогли бы успеть сделать что-то значимое.
Общая оценка за неделю по итогам проверки Вам поставлена не будет.

Roma_Devil

Old FBI
Новички
Симпатии
209
Баллы
193
от Директора ФБР
Еженедельный отчет №3

О проделанной работе:
Проводил нужные тренировки состава. Провёл несколько расследований заданий составом ФБР( РП ). Выдал охрану для заведующего отделением г.Сан-Фиерро, так как ему на телефон приходили угрозы что его похитят в скором времени.Или наш агент так поспособствовал ,либо они сами не решились,но тогда похищение не состоялось. Проводил рутинную работу . Принятия, повышения. Из значимых: Наконец-то повысился человек на заместителя директора ФБР,уже была выполнена даже кое-какая работа.Ему выдал распоряжения о новых требованиях ,как к заместителю. Была создана тема:"Кабинет директора ФБР" Принимал участие с несколькими агентами в рейде на ЧОП. Было сделано несколько новых реформ
А именно:
Приказ № FBI-07-31032017
Приказ № FBI-08-01042017
Приказ № FBI-09-01042017

Более подробно о этих реформах написано здесь
1 день / 2 день / 3 день / 4 день / 5 день / 6 день / 7 день

( скрины будут загужены позже )
2 Апрель 2017 Подпись Роман Джексон
Вижу Ваши старания в работе, Роман. Но кроме всего прочего следует больше времени уделять обучению состава, проведению тренировок.
Общая оценка работы: 6/10.

Кук1999

Новички
Симпатии
33
Баллы
28

От Генерала Департамента
города Los-Santos
Richard'a Evans'a

Еженедельный отчет №4

За эту неделю мне удалось ввести не мало интересных и полезных приказов,новый отдел,были проведены работы с сотрудниками,так же нормализовалось количество офицеров в штате,Мною была проведена агитация людей в Департамент из Полиции г.Лос-Сантос,так же с разрешения сенаторов по всему штату были расставлены таблички с агитационным текстом в Департамент.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
01.04.2017 года,Министр Внутренних Дел-Alan Cortes,выдал приказ построится всем сотрудником,начиная со звания "ст.Сержант",после строя все Департаменты,сели в машины и направились в карьер для встречи с Министерством Обороны,целью строя было участие в "облаве" на "ЧОП"-Частное Охранное Предпринимательство,все записывалось лично мною на скрытою камеру,для более подробного ознакомления, советую взглянуть на видеозапись,которая будет прикреплена к документу-*Документ*

Мною была проведена тренировка для отдела Patrol Service,Так как данный отдел часто занимается опасными погонями,и в таких погонях с машиной сотрудников может случится все что угодно,я устроил гонку среди сотрудника данного отдела,но перед стартом прострелил два колеса,переднее левое,и заднее правое,каждому их участников,все записывалось на видеокамеру,я прикрепил видеофайл к данному документу-*Документ*
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так же был заключен договор с военно-морским флотом,суть договора заключается в следующем,если у Адмирала ВМФ недомогания,боль в горле (Мут) я подаю государственные новости,о призыве в ВМФ,обоюдно точно так же делает Адмирал,так же мы участим тренировки между ВМФ и Департаментом полиции г.Лос-Сантос,сам процесс договора был заснят на видеокамеры в здании Департамента,ознакомится с документом можно тут-*Документ*

Была проведена тренировка "пейнтбол",сотрудники Департаменте поделились на две команды,первая команда была в форме СВАТ,вторая в форме сотрудников Patrul Serivce,в итоге победила команда отдела PS,после участникам тренировки были выданы премии,весь процесс снимался на видеокамеру марки "GoPRO" ознакомится с видеоданными можно в документе-*Документ*
1.04.2017 года,в участок поступил звонок с просьбой о помощи,в деревни Angel Pain обнаружен вирус страшной лихорадки,буквально в ближайший час после заражения инфекцией начинается кашель с кровью,случаются приступы эпилепсии,уже через 2 часа без помощи,человек может погибнуть,мы незамедлительно вызвали врачей на место,и сами поехали на место проишествия для оцепления территории,предварительно надев противогазы,прибыв на место мы оцепили территорию,оказав первую медицинскую помощь,врачи положили больных в кареты скорой помощи,мы же их сопровождали,дальше врачи боролись за жизнь больных нам же главный врач дал "распылитель" так как вертолет у нас схож с вертолетом МЧС,заместо воды мы наполнили распылитель препаратом,который позже распылили в деревне Angel Pain,все записывал на камеру марки "GoPRO",взглянуть на видеофаргменты можно в документе-*Документ*
31.03.2017 года,дежурному поступил звонок от анонимного гражданина,он сказал что в деревне "Диллмор" проходят нелегальные гонки,я построил состав,и с указаниями обязательно схватить одного из гонщиков выехали на место преступления,по прибытию нами были обнаружены 4 машины марки "Turismo" одного из компании гонщиков нам удалось задержать,мы привезли его в участок и после кратковременного допроса,он сказал нам где находятся остальные,мы быстро направились по указанному адресу,и схватили гонщиков,после чего каждый из них был доставлен в КПЗ,все происходящее я снимал на камеру марки "GoPRO",ознакомится с делом можно в документе-*Документ*
Приказ №50 "О ношении жучков для сотрудников"

Часто наблюдаю ситуацию,как сотрудники младшего состава,снимают себе уровень розыска,с причиной Жука,так и дают себе розыск с этой причиной,с данного момента я запрещаю вешать на себя GPS маячок,званиям от Рядового До Лейтенанта,так как ношение этих маячков мешает работать сотрудникам отдела SWAT или же FBL,с нарушившим данный приказ сотрудникам на первый раз будет проведена беседа,второй же раз сотрудник получит Выговор

P.S: Разрешается вешать маячок с целью подкрепления,если обнаружится что маячок весит без дела так же будет дан выговор.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Приказ №51 "Новый отдел в Управлении полиции Лос-Сантос "Detective Division"

Detective Division - специальный отдел Лос-Сантоса, занимающийся расследованием уголовно - правовых преступлений, сыскной деятельностью, сбором и предоставлением улик другим отделам.

Обязанности сотрудников Detective Division

»Принимать заявления от граждан и проводить расследования по ним.
»Слежка/длительное наблюдение за отдельными лицами.
»Проверка поступившей информации, касательно правонарушений.
»В свободное время помогать другим отделам.

Для более подробного ознакомления с отделом- *Документ*

Приказ №52 " Приказ о выборе отдела"

С этого дня,Если вы получили должность начальника или же заместителя отдела, вы обязаны проработать в этом отделе неделю. В противном случае,Вам будет выдан выговор.

Данный приказ поможет избежать "беготни" по отделам,начальники и зам начальники будут более сконцентрированы на своём отделе,и руководству не придется каждый раз назначать новый Глав отдела.

Дата: 02.04.2017

Очень нравится то, что Вы большую часть своего времени уделяете подготовке состава, проведению с ним различных мероприятий, да и в принципе креативно подходите к своим обязанностям, как лидера. Приказы толковые, одобряю.
Общая оценка за неделю по итогам проверки: 10/10 - сделаю подарок, видя Ваши старания.

Alan Cortes

Проверенные
Симпатии
684
Баллы
253
Еженедельный отчет №4
О проделанной работе

За период времени с 27.03.2017 по 02.04.2017 мною была проведена работа в Министерстве внутренних дел, которая была направлена на начало работы с нынешним составом.

Проводилась работа по инспектированию Департаментов, но на этот раз уже менее активно, поскольку в некоторых Департаментах по-прежнему не хватает.

Было проведено 3 тренировки, одна из которых была направлена на отработку Traffic Stop, а вторые две - на оттачивание навыков стрельбы.
Также в течение недели была проведена контрольная закупка, а далее, и облава на логово организованной преступной группировки.
За неделю значительно прибавилось количество новых сотрудников. Также плотнее укомплектовался руководящий состав Департаментов.

3. Проведение облавы на Russian Mafia:

Касаемо реформ: на следующей неделе будут введены новые изменения в системе МВД, а также будет проведено несколько Role-Play мероприятий. В частности, планируется первое заседание государственной думы с Президентом штата, а также единое мероприятие от МВД.
На сей раз отчёт не представился проверяющим обильным на проделанную работу, однако, обещаю, что на следующей неделе исправлюсь.

Dino Rich

†Old Rich Detka†
Новички
Симпатии
3,633
Баллы
213
от Генерала Департамента
г.Сан-Фиерро​

Еженедельный отчет №3
1.За эту неделю старался набрать состав в Департамент.
2.За частые нарушения от Жителей города San-Fierro правил дорожного движения,было решено провести Лекцию о ПДД. Лекция Была проведена в Автошколе г.Сан-Фиерро,после лекции провели небольшую проверку на знания Правил Дорожного Движения с денежными призами.
3. Как встал на пост Генерала заменит большую нехватку "Боеприпас" на складе.Для работоспособности Департамента было решено подписать договор с Сухопутными Войсками на поставку Боеприпас.
Сразу после подписания Договора нам были доставлены боеприпасы.
4.Были проведены Тренировки с Составом:
Заплыв
Король пенька
Выносливый
2 Апреля 2017 гоад
Подпись: D.Rich​
Сначала очень много журил Вас, а потом понял, что всё-таки не зря назначил Вас на этот пост. Прислушались-таки к моим словам, совершив прорыв в Департаменте, подняв число сотрудников до нужного. Больше работайте с составом в том же духе, и всё хорошо будет. Отчёт мне понравился, скрывать не буду.
Общий итог проведённой проверки: 7/10.

Сверху