OOC | Благодарности сотрудникам МВД

Твоя апрельская ложь

四月は君の嘘
Проверенные
Сообщения
368
Реакции
3 559
Ваш ник: Mark Onegin
Ник сотрудника: All МВД
Описание благодарности: Всех с наступающим 2k18. Добра любви и мандаринок ;)
 
Последнее редактирование:

hiplice

айм гивин ю э найт кол ту тел хау ай фил
Пользователи
Сообщения
193
Реакции
2 123
Ваш ник: Walter_Stormborn
Ник администратора: Nikita Ivkin
Описание благодарности: Нормас поцык ваще просто.
 

hiplice

айм гивин ю э найт кол ту тел хау ай фил
Пользователи
Сообщения
193
Реакции
2 123
Ваш ник: Walter_Stormborn
Ник администратора: Kevin Avery
Описание благодарности: тож норм поцык ваще а нармас строгий фибиай
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 377
Ваш ник: Заместитель Министра Внутренних Дел Benjamin West ( Министр Внутренних Дел )
Ник сотрудника: Mark Onegin , Vito Salieri , Aro Gatto and Veronika Onegina , Mark Williams

Описание благодарности: Благодарю за вашу работу в трудное мне время, респект данным людям и уважение) Ваш любимый превосходительный Министр Внутренних Дел.
 
Последнее редактирование:

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 377
Ваш ник: Заместитель Министра Внутренних Дел Benjamin West ( Министр Внутренних Дел )
Ник сотрудника: James Grose and Diego Gonzales

Описание благодарности: Благодарю вас , что Вы такие "ублюдки" с которыми можно повеселиться и поговорить о жизни и поспорить в разных ситуациях... Вы защищали свои права департамента и своих сотрудников и мне это нравиться :)
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 377
Ваш ник: Заместитель Министра Внутренних Дел Benjamin West ( Министр Внутренних Дел )
Ник сотрудника: Kevin Avery and Steven Bondela

Описание благодарности: Благодаря этим людям , которые весь мой срок мучили голову , ну а так же пытались встать на разные должности на которые не получалось раз 7-8 встать , а так же на Заместителя Министра... Молодцы , что могли вытерпеть меня) , огромное вам уважение)
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 377
Ваш ник: Заместитель Министра Внутренних Дел Benjamin West ( Министр Внутренних Дел )
Ник сотрудника: Danil Yazykov and Pavel Davidson

Описание благодарности: Благодаря этим людям , было занесено более 150 человек в черный список МВД за грубые нарушения правил сервера , а так-же МВД... p.s Бесили жалобами и выговорами , но терпимо. Сотрудничайте в том же духе и нарушителей устраняйте на сервере , да бы не вступали в МВД.
 

Thomas Keep

Keep Family
Пользователи
Сообщения
4
Реакции
4
Ваш ник: Thomas_Keep
Ник сотрудника: Kevin_Avery
Описание благодарности: Отличный сотрудник, выполняет свою обязанность - и служит на отлично. Помимо этого сотрудник отзывчивый, всегда при себе держит скрытую камеру которая записывает процесс работы, нарушения со стороны граждан и так-далее. Хотелось бы пожелать ему дальнейшего повышения, а так-же продолжительного развития в сфере Министерства Внутренних Дел.
 

Kevin Avery

Пенсионер МВД RED
Пользователи
Сообщения
202
Реакции
393
Ваш ник: Thomas_Keep
Ник сотрудника: Kevin_Avery
Описание благодарности: Отличный сотрудник, выполняет свою обязанность - и служит на отлично. Помимо этого сотрудник отзывчивый, всегда при себе держит скрытую камеру которая записывает процесс работы, нарушения со стороны граждан и так-далее. Хотелось бы пожелать ему дальнейшего повышения, а так-же продолжительного развития в сфере Министерства Внутренних Дел.
Спасибо огромное.
 

Marcus Revise

Анимешник всея Advance <3
Проверенные
Сообщения
10
Реакции
128
1. Markus Anderson
2. Leonid Zubov
3. Хороший человек, всегда поможет в трудную минуту. Отлично справляется со своей должностью, мне лично помог снять звёзды от нонрп копа. В общем, хороший парень, удачи ему :)
 

ヘンタイ

Ня
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
136
Ваш ник: Sebastian Russo
Ник сотрудника: Danil Lutsienko
Описание благодарности: Помог мне с нарушителями и довез до базы после чс
 

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
Ваш ник: Kevin Haley
Ник сотрудника: Trevor Carter
Описание благодарности: Этот человек научил меня с нуля, как должен работать офицер полиции. Спасибо, что тогда именно ты со мной поехал за ООП <3
 

๖ۣۣۜАlessandro ๖ۣۣۜSafino

✘ Кувшин ✘
Проверенные
Сообщения
131
Реакции
1 029
Ваш ник: Alessandro Safino
Ник сотрудника: Kyle Vincent
Описание благодарности: Человек, который может понять тебя в любой ситуации, помочь и объяснить что да как.
UsoFFklEaYA.jpg
 

Nikita_Zarudnev

Ministry of Television
Новички
Сообщения
4
Реакции
125
Ваш ник: Nikita Zarudnev
Ник сотрудника: Martin Allison, Cody Chehovich и весь старший состав Los-Santos Police Dep.
Описание благодарности: Спасибо за помощь и поддержку вначале работы. Можно бывать в штате чаще, а так достойно и качественно.

 

Maks Filatov

Пользователи
Сообщения
13
Реакции
24
Ваш ник: Akio Fukuo
Ник сотрудника: Gintoki Shiroyama
Описание благодарности: Спасибо за помощь и поддержку вначале работы. Ты лучший и взял фулл ЛВ удачи
 

Jackie Bright

Новички
Сообщения
4
Реакции
7
Ваш ник: Dean Haley
Ник сотрудника: Kyle Haley

Описание благодарности:
Отличный был Лидер, всегда активно участвовал в РП процессе и выполнял свои обязанности Директора на Отлично. Жаль что некоторые не очень хорошие люди просто ненавидели его и сливали его. Старался для развитая ФБР: вводил новые темы, помогал агентам, участвовал в поимке ООП. Это можно сказать один из немногих Директоров который успокоил мафии, тем что постоянно делал на них облавы (за что его и не любили мафии). Слетел лишь из-за того что активно выполнял свои обязанности и не только а не как другие лидеры просто стоял свой срок. В общем, спасибо Кайлу за ФБР.
 
Последнее редактирование:

Maks Filatov

Пользователи
Сообщения
13
Реакции
24
Ваш ник: Akio Fukuo
Ник сотрудника: Kyle Haley
Описание благодарности: Спасибо за помощь, ты был хорошим директором хочу тебя видеть на директоре удачи больше 3/3 не получай ок удачи).
 
Верх