OOC | Благодарности сотрудникам МВД

Danya Martinelli

Большущий дядя-мальчик
Проверенные
Сообщения
572
Реакции
21 293
Ваше имя и фамилия: Neytan Dwight
Имя и фамилия сотрудника: Saimon Fernandez
Описание благодарности:
Один из сотрудников ЛСПД по имени Sergey Bendls подал меня в розыск за 2.2УК, а тем временем я просто выходил из банка, но арестовывать Sergey Bendls меня не стал, после чего я поехал в мэрию СФ и вызвал сотрудника СФПД, мой вызов принял Saimon Fernandez, позже когда он приехал я объяснил всю ситуацию и данный сотрудник понял меня и закрыл моё дело, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 

Tony_Loverson

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш ник: Sliva_Matal
Ник сотрудника:German_Gurjev образцовый сотрудник МВД штата RED. Помог в трудной ситуации. Хочу сотруднику пожелать в дальнейшем удачного продвижения по службе. И отдельная благодарность Министру ВД штата RED за таких сотрудников.
http://rgho.st/8CZ8kDTnY
http://rgho.st/6n5Zf4V2Z
 

swaGG*

money long$$$
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
76
Ваш ник:Aleksey_Ponomarenko Ник сотрудника: :Danny Avery, Rinat Namazov,Cody Harrison,Garret Sky,тащите МВД,с вами было приятно работать и общаться но я ухожу,и может быть когда то мы снова встретимся все вместе,удачи,побольше денег,поменьше терактов...
 

Billy_Charper

Новички
Сообщения
2
Реакции
2
Ваш ник: Billy_Charper
Ник сотрудника: Kano_Hiroshi, Enzo_Deathrow, Kris_Link
Описание благодарности: Отличные ребята! Хорошо сработались при похищении. Огромное уважение им!
 

♦ Mark Davidson ♦

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
311
Реакции
6 994
dI8UQyF.gif

1. Lucas Davidson
2. Jizzy Rosetti
3. Отличный сотрудник^^, успехов тебе.​
 

Nicolas_Page

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
1. Ваш ник: Alex_Popil
2. Ник сотрудника: Nikolas_Page
3. Описание благодарности: Лучше его я не видел никого из числа полицейских. Отлично работает и наводит порядок, если это требуется. Он просто мастер в своем деле! Надеюсь, он станет министром внутренних дел!
 

MIKE GUN

#Padre GHƩƩ†O ✞
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
274
1. Ваш ник: Mike Gun
2. Ник сотрудника: Adam Dano, Vladislav Shuhoff, Steven Adams.
3. Описание благодарности: Классные парни;) Топ МВД:)

EoY5iX2.jpg
 
Ф

Форве Лонек

1. Ваш ник: Nikita Hashimoto
2. Ник сотрудника: Tony Swix ( Глава ГНК )
3. Описание благодарности: Отличный Глава отдела. С ним можно нормально и даже приятно общатся. Постояно что то устраивает.
 

ᴛᴏɴʏ sᴡɪx

Casual
Новички
Сообщения
7
Реакции
617
Ваш ник: Tony Swix
Ник сотрудника: Maylo Stevenson, Makoto Matsuda, Diego Druz, Haruki Shibata, Jackson Bondela, Taddeo Skaduto, Tom Bellico, Nikita Hashimoto, Danil Allen, Eligio Ingonnomorte, Alister Ferguson(Martini), Danny Ramirez, Ray Bueno, Armando Esposito, Antonio Espresso, Daniil Yazykov, Julian Long
Описание благодарности:Итак, погнали:D
Maylo Stevenson - Аля, мистер, погнали за ООП, пофанимся, веселый человек, может сказать в шутку про увал.
Makoto Matsuda - Братка, с ЛВПД, познакомились, сразу нашли общий язык, до сих пор общаемся, мало онлайник, василий, веселый, аля, поехали под прикрытием наберем Инфы.
Diego Druz - Второй братка, тоже с ЛВПД, до сих пор дружим, норм общаемся, правда, сея пупс словил 2 варна:D, веселый чел
Haruki Shibata - Третий братка, не онлайнит сча, хз почему, тоже веселый человек, 4 брата, всегда фанились и будем фаниться:D
Jackson Bondela aka Jackson Life - Мистер, го ты встанешь на Зам.Кома?Веселый человек, устраивали РП Патрули, Топ чел, уважаю его.Фанились с ним на читахе:D
Taddeo Scaduto - Мистер, го на 9-ку переведешься:D Чел, который меня принял
Tom Bellico - Парень, аля, го полетим в космос на ракете, или, го за текстурки?:D
Nikita Hashimoto - Веселый позитивный, вчера к стомотологу ходил:D
Danil Allen aka Олень - веселый, любит меня потроллить:D
Eligio Ingonnomorte - Веселый, любили потроллить, ночью катали:D
Alister Ferguson aka Martini - Строгий, норм парень, сначала не поладили, а сейчас как братья:3
Danny Ramirez aka Avery - тоже норм парень, отзывчивый
Ray Bueno - Человек, который написал мне, почему это я не в ЛВПД, причину, и начал волноваться, хотя нормально и не общались, респект
Armando Esposito aka Sherlock Cage - Веселый парень, не поставил меня на своего зама, я тебе говорил, я буду лучше;D, братка, сейчас очень хорошо общаемся:D
Antonio Espresso - Друган, Угарали с вещами из Sex Shop'a:DВиговор, гы
Daniil Yazykov - Парень, который называл меня "Тоуни", бесило конечно, но сейчас верю, что это было по-дружески
Julian Long - Друган, я тебе сразу говорил, переводись:D Веселый, но к бабушке уехал, собака
Вроде все, эх, друзья, спасибо вам за все, за то, что вы есть, вы сделали мои дни в МВД самыми веселыми, в ЛС отпишите скайпы:D

 

Kobelyatskyy

Новички
Сообщения
3
Реакции
14
1. Ваш ник: Sashqa_Malloy
2. Ник сотрудника: Mike_Gun и президент.
3. Описание благодарности: Прекрасный лидер СФПД, и прекрасная организация встречи с президентом для премий, и благодарений за службу.
 

Dron_Welling

Новички
Сообщения
1
Реакции
6
Ваш ник: Dron Welling
Ник сотрудника: Albert Ruberstein
Описание благодарности: Хороший боец СВАТА, видел лично его задержания. Хорошее знание устава.
 

MIKE GUN

#Padre GHƩƩ†O ✞
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
274
1. Ваш ник: Mike Gun
2. Ник сотрудника:

  1. Steven Adams - Никита, спасибо тебе за срок. Угорали от души <3 Овощебазе физкульт-привет) Жалко Шухова не дождался.
  2. Vladislav Shuhoff - Влад, самый адекватный из всего МВД. Весёлый человек, жалко не было на сроке, но ещё поговорим)
  3. Adam Dano(Sky) - Все его хейтят про встречу с Гарретом, да и ладно, мне он запомнился другим человеком... Влад, спасибо тебе за всё, поддерживал всегда, давал советы, помнишь как в ФБР пришли с мигалками на голове? Потом тебе ещё пред дали за то что дичь начали творить у здания МВД:D
  4. Danil Kononov - Конь, мой главарь гусятни (рядовых). Хороший человек, у меня не хватало терпения на вопросы рядовых)
  5. Artem Rango - Угарный тип, просто неадекват, всегда был со мной)
  6. Alice Grapes - Лидер партии ВНБ (Всех На Бутылку).
  7. Hiroshi Tamura - Влад, который живёт в Китае почти, вейпер:D Удачи шоль :*
  8. Bar Harvey and Eric Bacardi - Два друга весельчака, приколюхи мутили)
  9. Pavelo Komelo - Немой полковник в отставке. Купи микро себе уже... Оставь адрес ниже ↓, пришлю почтой.
  10. Bob Marlay - Как горел у него пукан, когда его забанили за админ-чекер xD
  11. Maylo Stevenson - Удачки Влад, ты ж теперь в МО, тащи)
  12. Don Moroni, Jason Grant - Удачи и вам, отлично общались. Я вас ни раз предупреждал, что мне нужна работа СВАТа, вы её не выполняли, за это и снял. Начали хейтить не из чего( Вы хотели чтобы меня сняли, ну получайте.
  13. Gleb Hachikovich - Немой полковник СФПД, кличка - Хач.
  14. Sky Lorenzo - Отличный Командир СВАТ, который получил варн, бяка.
  15. Robin Winchester - Полковник в отставке, также немой xD
  16. Yaroslav Kumis - Неадекват МВД xD
Всем сотрудникам МВД, особенно SFPD, спасибо за срок и удачи! Извиняйте кого не упомянул)
 

Richard-AdvanceRP-RED

Пользователи
Сообщения
12
Реакции
32
Ваш ник: Sanya_Chehovich
Ник сотрудника: Artem_Rango и Pavelo_Komelo
Описание благодарности: Спасли от отбитых военных.
 

Kevin Avery

Пенсионер МВД RED
Пользователи
Сообщения
202
Реакции
393
1. Ваш ник: Kevin Avery
2. Ник сотрудника: Спасибо всем сотрудникам МВД, думаю никто меня не знает. Если знаете то лайните хотя бы ответ, сколько служил в МВД благодарности нету)
3. Описание благодарности: Благодарен всем кто меня знал, так-же кто мне помогал,общался,или просто был другом. Вообщем желаю всем встать на лидерки и т.д. Не думал то что я уйду из МВД но пришлось, просто обидно сколько служил в МВД но не разу не видел благодарности. Всем добра и позитива может увидимся еще. K.Avery

Стажёр - Инспектор ФБР,Майор - Генерал ЛВПД.
p.s Воробушек кто помнит.
 

ᴛᴏɴʏ sᴡɪx

Casual
Новички
Сообщения
7
Реакции
617
1. Ваш ник: Hideo Matsuda
2. Ник сотрудника: Kevin Avery aka Daichi Sakura
3. Описание благодарности: Хороший человек, хорошим был лидером, веселый, удачи:з
 

Andrydfgfgf

Новички
Сообщения
2
Реакции
14
1. Ваш ник: Alonzo
2. Ник сотрудника: Генерал SFPD
3. Описание благодарности: Хороший человек, хоть у одного есть то куда можно обратиться на форуме а именно кабинет генерала. Что не скажешь про генералов LSPD LVPD.
 

Benjamin_West

#Red | Главный следящий за МВД.
Проверенные
Сообщения
1 777
Реакции
6 377
1. Ваш ник: Benjamin West
2. Ник сотрудника: Genkai Uchiha , Nikita Seti , Tom Bellico , Isaac Nightingale , Андрюха ты тоже :)
3. Описание благодарности: Состав лидеров с которыми весело по общаться и можно вести конструктивную работу. Данные ребята стараются поднять МВД , спасибо вам за помощь !
 
Верх