OOC | Благодарности сотрудникам МВД

Amadeo Napolitano

Тронешь моих - не найдешь своих.
Пользователи
Сообщения
26
Реакции
1 642
Ваш ник: Thomas Moon
Ник сотрудника: Richi Moon
Описание благодарности: Лучший в МВД и друг тоже :3. :cool:
 

Stas_Kaverin

Пользователи
Сообщения
37
Реакции
437
1. всем ку от Вора в Законе Стаса Каверина
2. ку всем мусарским
5IxzwrE-xAw.jpg
 

elsken

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
1 153
Ваш ник: Alessandro Scaduto
Ник сотрудника: Giuseppo Scaduto
Описание благодарности:
Успеха планам и делам,
Блестящим начинаньям,
И пусть всегда, как по часам,
Сбываются желанья!:D
 

ᴇᴍᴇʟʏᴀɴ ᴘᴜɢᴀᴄʜᴇᴠ

© SlivLiderov Inc. All rights reserved.
Проверенные
Сообщения
252
Реакции
5 756
Цитаты великих людей:

Уважаемые похитители! Извините, но мы не нашли деньги.

Повторите требования и требования повторите.


(с) TOP лидер FBI Mark Stevenson
16230714.jpg
 
Последнее редактирование:

Steven Wren

★DEAD DYNASTY★
Новички
Сообщения
18
Реакции
327
Ваш ник: Steven Evans

Ник сотрудника: Christopher Roland, Jack Roland, John Avalanche, Robert Avalanche, Albert(Sean) Avalanche, Richi Moreno (Moon), Thomas Moon, Renato Evans (Ricci), Nicholas Evans, Macon Evans, Kano Hiroshi, Richard Markevich, Denis Loginov, Denis Komarov, Sofia Daniels, Ailond Renniesance, Benjamin West, Denis Evans (Danny Greed),Jery Jameson, Pablo Carmone, Thomas Rollins, Ricardo Caveira

Описание благодарности: Вы скажете: "Эванс, чо так много ников?! Ты вообще рехнулся или заняться нечем?" Да нет, просто я бы хотел выразить огромную благодарность этим людям, за отличные и положительные эмоции в МВД, за поддержку, выручку, совместные косяки, гулянки, приколы, совместный труд, решения насущных и сложных проблем. С этими людьми я служил в разное время, начиная с июля, как вступил в МВД. Все они в действительности, на мой взгляд, лучшие из лучших. Даже не в том плане, кто из них РПшней или нет, а в плане коллектива, товарищей, что даже те, кто сейчас вообще не играет, или давно уже не состоит в МВД, оказывают мне поддержку. С ними от ППСника, а затем до Командира SWAT, и до нынешней должности. Многие уже давно не играют. Тем не менее, помню всех, люблю всех. Именно благодаря ним, эта фрака не утонет в унынии, и приходящие в нее не скажут, что коллектив плохой. Лучшие из лучших, спасибо всем. <3

P.S. просто сидел вечером, слушал музычку и решил вот написать наконец. Давно хотел, честно говоря.
Отдельная благодарность следящим МВД: Garret Sky, Robert Keep, Slava Jackman
За наше МВД готовы глотки кому угодно порвать, даже вашим коллегам из администрации.
 
Последнее редактирование:

Mark Stevenson

♛Advance RolePlay| Red♛
Новички
Сообщения
5
Реакции
49
Ваш ник: Mark Sevetsnon
Ник сотрудника: Всем тем кто меня знает и работал со мной, в общем всему МВД.
Описание благодарности: Дорогие мои знакомы, друзья, да и вообще все МВД. Я говорю вам большое спасибо! Что работали со мной и не держали зла на меня, за мои крики высказывания. Очень благодарен всем тем кто меня всему учил в МВД, смеялся в месте со мной, проводил время со мной, может кого то я, чему то учил надеюсь вам это пригодится! Чуть не забыл поблагодарить нашу администрацию: Garret ( Женя ) - Тебе особая благодарность, ты знал что я сопляк в МВД, и давал нужные советы когда я просил, всегда разъяснял мне как ребенку, и всегда защищал нас и меня) Спасибо тебе за это. А еще за катки в доте, хорошо проводили вечера. Robert ( Влад ) - Хоть с тобой мало мы что то делали, но я знаю что ты очень добрый и хороший человек, всегда отвечаешь и помогаешь, такие люди всегда нужны для МВД. Спасибо тебе за это.

Я по вам всем скучаю:oops:
 

timydix

Новички
Сообщения
2
Реакции
705
Ваш ник:Timur_Devin
Ник сотрудников: Richi_Moreno, Adamo_Moreno, Lucas_Davidson,Steven_Evans.
Благодарность за: Стивен ты был хорошим и лучшим Генералом. С тобой приятно было разговаривать. Удачи тебе во всем. Лукас благодарю тебя за все!!! Ты веселишь и ценишь! Не придаешь. Меня добавили в ЧС МВД я знаю что я виноват но попал туда по случайности. Спасибо тебе Лукас! Завтра вернусь)) Адамо ты был нашим Полковником очень хороший и отзывчивый, но ушел (( Я буду тебя навещать с LSPD!Я знаю что ты будешь хорошим Генералом!!!! Ричи ты хороший Генерал! Веселый! По крайней мере в Дискорде общались))Вы все мне как братья!!! Передаю вам всем привет! Завтра вернусь в LSPD! СПАСИБО ВАМ!
 

Thomas_Granados

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
86
Ваш ник:Maxim_Sucre
Ник сотрудника:Richi_Moreno
Описание благодарности: Отличный человек,отзывчивый о нем не скажеш плохого! Реально прекрасный коллега!
 

sᴋɪᴘᴘᴇʀ ʀᴀᴍɪʀᴇᴢ

Проверенные
Сообщения
836
Реакции
76 953
Ваш ник: Henry Carrasco
Ник сотрудника: Ronnie McLean,Thomas Carrasco,Garret Sky,Sam Marino,Leva Adam
Описание благодарности: Подняли МВД когда то
 

#ilita

Новички
Сообщения
13
Реакции
32
Ваш ник: Alfred_Samers
Ник сотрудника: Denis_Voronov
Описание благодарности: отличный сотрудник
 

Milton Fine

ٱلْحَمْدُ لِلَّٰهِ‎
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
5 185
Ваш ник: Milton Fine
Ник сотрудника: Milton Fine
Описание благодарности: благодарность самому себе, за то безмерное проявление любви к работе
 
Последнее редактирование:

ᴇᴍᴇʟʏᴀɴ ᴘᴜɢᴀᴄʜᴇᴠ

© SlivLiderov Inc. All rights reserved.
Проверенные
Сообщения
252
Реакции
5 756
Ваш ник: Solomon Anderson
Ник сотрудника: Jeron Mitchell & Ronald Mitchell
Описание благодарности: Эти два человека сделали мою ночную игру. В участке LSPD было всего три офицеры - я, Джерон и Рональд. Мы втроем держали весь Лос Сантос. Вызовов не поступало, зато было много интересных RolePlay ситуаций на площади у Мэрии ЛС. То, старый дед в маске вылезет из кустов и начнет палить с АК, то хулиган бьет полицейский крузер битой, то гетто заедет в участок, а потом будет убегать, отстреливаясь.
Эта ночь была очень насыщенная, у меня сложилось ощущение, что я играл на Full RP проекте, где каждый отыгрывает свою роль, создает игровую атмосферу. Было приятно с вами взаимодействовать, худить, общаться.
Хочу выразить благодарность игрокам, которые помогли создать такую атмосферу: Greg Rosetti - сумасшедший бомж в маске с АК; Ivan Zavallishin - хулиган с битой; Skiff Hope - сутенер за которым я гонялся много раз, но не смог его задержать, так как ему все помогали; два парня: один с двумя обрезами, второй с пистолетом - я и Джерон гнались за этими ребятами, они убегали, отстреливались, но были нейтрализованы; 4 бойца ацтек McDogg, которые проникли в участок; Alex Mason - СМИшник в розыске, угонял от меня, но потом я его все таки настиг; много людей было за этот вечер, всех не помню, но вы все равно в этом списке. Сюда еще войдут представители гос. фракций, которые отдыхали на площади: АП/Мэрия, Больница ЛС.
Спасибо всем за игровую атмосферу, было приятно и интересно худить с вами.​
 
Последнее редактирование:

Greg Rosetti

Следящий за бомжами
Сообщения
7
Реакции
130
Ваш ник: Greg_Rosetti.
Ник сотрудника: Jeron_Mitchell.
Описание благодарности: первый полицейский, который вывез меня в безлюдное место, провёл обыск, но при отсутствии серьёзных поводов задержать, отпустил. Обычно в таких случаях ищут какие-то глупые псевдо-РП причины выдать розыск(/do На патронах море крови, в сумке рука человека, патроны крадены.), а тут красиво задержали, обыскали, пригрозили, отпустили, и устроили слежку. Очень приятно было.

___________________________________________________________________
" Greg Rosetti — сумасшедший бомж в маске с АК. "
13620400.jpg
 

Sebastian Ross

MVD Only
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
35
Ваш ник: Jeron Mitchell
Ник сотрудника: Фред, Рей, Себа, Витя, Дима, Диша, патрульные Марк Эванс и Том Уильямс. МВД.
Описание благодарности: Хотелось бы начать свою речь с фразы, "Счастливо оставаться пидорасы!!!", однако, я этого делать не буду.
Фред, вставай на куратора, и поднимай рп, спасибо тебе за то что, оказался способным учеником, сразу "схватил кота за яйца" и включился в мой адский труд по реформированию ПА в ЛСПД.
Себа, спасибо что заблатил меня) Четкий парень. Помнишь того бичика которого на вертолете спасали?) Я его посадил за ложный вызов)
Рей, спасибо за то что не мешал реформированию и не особо приставал по поводу неправильно оформленных отчетов) Удачи на сроке.
Витя, спасибо за то что помогал с онлайн экзаменами. Будь добр помоги Фреду с его работой. Я верю у вас получится сделать все что я задумал. Жаль что не смогу принять в этом участие.
Марк Эванс, спасибо за помощь в доставке печенек на места тренировок и лекциий. Напомню тебе, что в строю доставать оружие запрещено!
Димон, братан спасибо, что не забыл меня с 2016 года и не ливнул за мое мг)
Диша, жаль что не успел тебя посоветовать Себе на заместителя, но хотел, честно) Красавчик
Том Уильямс, спасибо за то что напоминаешь Васю. Мне его здесь не хватает.
Коко, МакФлаи бомжи. Спасибо за то что все таки помог печенек повышать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Отдельное спасибо всем курсантам присутствовавшим на моих лекциях и тренировках без биндеров.
Вы все молодцы. Я бы сам наверное не стал читать то кол-во текста, которое я на вас вываливал.
Не хочу с вами расставаться и наверняка написал бы еще символов тысяч 20, но увы, читать это никто не будет.
Новиков пидор пошел на ***. 100 хуев тебе в жопу гнида блохастая. Выдавай варны рпшникам сервера паскуда, делай сервер адванс ахк
Куратор полицейской академии г. Лос Сантос
Jeron aka "Главный печень" Mitchell
Спасибо ;) Удачи тебе!
 

Sebastian Ross

MVD Only
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
35
Ваш ник: Sebastian Ross
Ник сотрудника: Deesha Hoods, Jeron Mitchell, Fred Davidson,Vladislav Reguero, Daniil Klimanov и многие другие,кто были и есть со мной сейчас :)
Описание благодарности: Ребят,вы лучшие! Вместе прошли через многое! Некоторые к сожалению ушли из МВД,но я вас никогда не забуду! Спасибо вам за интересную и веселую игру ;)
Где бы вы ни были,тащите!
 
Последнее редактирование:

Vladimir Simonov

Пользователи
Сообщения
155
Реакции
297
Ваш ник: Vladimir Simonov
Ник сотрудника: Ray Bueno
Описание благодарности: Перехватили меня с полной тачкой МОшных патронов. Настолько по РП играл. Я сказал, что паспорт в машине а я тут. Не стал накидывать фразы типа "Нивазможна пакажи пасс", а поговорили очень здорово. Все по делу. Впервые я выключил фрапс на допросе. Просто не было необходимости. Все было замечательно!
Йоу, бро побольше бы МВДшников как ты.
 

Charles_Clark

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
Ваш ник: Charles_Clark
Ник сотрудника: Mark_Evans
Описание благодарности:Спас ситуацию не мог накопить денег на лицензию чтоб попасть в ЛСПД спас и одолжил денег. Очень хороший и нашли с ним общий язык. Сам пришёл с Гамбита, начал с ним отыгрывать он конечно тоже начал отыгрывать огромное спасибо за такого сотрудника.
 

elsken

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
1 153
Ваш ник: Drago Drake
Ник сотрудника: Taddeo Scaduto, Steven Wren
Описание благодарности: Отличные ребята, надеюсь в дальнейшем будем продолжать общаться :)
 
Верх