МВД | AHK для МВД [Do not remove]

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Какой-то скриптер
Проверенные
Симпатии
509
Баллы
223

Добрый день, уважаемые игроки Advance RP. Представляю Вам, написанный мной, moonloader-скрипт для МВД.
Сразу скажу, что данный скрипт был одобрен администратором Cody Ramirez.
Разрешение на перенос в общий раздел МВД выдан министром внутренних дел Piero Corleone.

Для начала скажу, что в данной теме будут представлены две сборки скрипта. Первая - полноценный AutoHotKey с заранее прописанными командами, которые требуются МВД. Второй - упрощенный скрипт, который вносит всего лишь некоторые изменения в игровой процесс, а именно меняет названия рангов, демонстрирует перенос строк при использовании РП-отыгровок. Давайте начнём с первого, более продвинутого, скрипта. Он называется "Police Tools" и имеет в своём распоряжении автоматические отыгровки для всех команд, которые существуют в министерстве внутренних дел и ФБР. Чем же он лучше чем AutoHotKey от Nika Cookie? Давайте разберемся.

1. Полная интеграция скрипта в игру, больше никаких запусков левых исполняемых.
  2. Команды скрипта полностью совпадают с командами игрового мода, что не вызовет проблем при использовании.
  3. Интересные встроенные элементы GUI, а именно такие как текущие дата и время, а также таймер для маски.
  4. Частые обновления, минимальное количество багов и вылетов игры.
  5. Более прогрессивный движок и язык программирования.
Если Вы выбрали для себя "Police Tools", то Вам желательно посмотреть видеоролик в котором рассказывается о том как использовать скрипт и о том как его установить. Данный обзор немного устарел, в скором времени будет новый. Аккуратно, сложный юмор! Обзор актуален!

Скачать "Police Tools" можно здесь.
Если не качается с сайта, то можно скачать с Google One.

Второй скрипт ещё находится в стадии разработки. С нетерпением ждём его релиза.
Так как реорганизация отменена, то и второй скрипт тоже отменен.

Если у Вас есть какой-то вопрос или пожелание, то Вы можете оставить его ниже по специальной форме.
1. Ваш никнейм:
2. Ваш вопрос/пожелание:
3. Доказательства: (если надо)

Для модераторов форума: разрешение на перенос данной темы из раздела СФПД дал модератор данного раздела Piero Corleone, а разрешение на создание этой темы дал модератор Cody Ramirez.

Последнее редактирование:

Kevin Avery

K A Z A K H M A F I A
Проверенные
Симпатии
401
Баллы
193
1. Ваш никнейм: Kevin Avery
2. Ваш вопрос/пожелание: сделай свой ахк совместно с бд фбр, как у мвд хелпера

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Какой-то скриптер
Проверенные
Симпатии
509
Баллы
223
1. Ваш никнейм: Kevin Avery
2. Ваш вопрос/пожелание: сделай свой ахк совместно с бд фбр, как у мвд хелпера
Я уже отвечал на этот вопрос в прошлой теме. База данных если и будет, то скорее всего всеобщая. То есть не только ФБР смогут ей пользоваться, но ещё и сотрудники полицейских департаментов. Выставлю данную идею на голосование.

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Какой-то скриптер
Проверенные
Симпатии
509
Баллы
223
  • Я сейчас в небольшом ступоре по поводу обновлений Police Tools. Я создал опрос по поводу новой версии, пройти можете по ссылке. Опрос проходит через Google Forms в анонимной форме, голоса советую не набивать так как это легко проверяется. Буду рад знать, что Вы хотите.

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Какой-то скриптер
Проверенные
Симпатии
509
Баллы
223
  • С 12.06.2018 мы больше не принимаем донат через Robokass'у. Подробнее на нашем сайте в разделе "Донат".
  • Обновили наш сайт, теперь на нём стало удобнее работать.
  • Обновили Police Tools до версии 3.5.2. Немного изменили систему репорта и исправили пару багов.

Kisame Akatsuki

#๖ۣۣۜA ќ å ŧ š ΰ ķ ĩ
Новички
Симпатии
9
Баллы
3
1. Ваш никнейм: Kisame Akatsuki
2. Ваш вопрос/пожелание: Сделай возможность отключить горячие клавиши: "I, K, M", а то так случайно нажмешь и капец. :3

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Какой-то скриптер
Проверенные
Симпатии
509
Баллы
223
1. Ваш никнейм: Kisame Akatsuki
2. Ваш вопрос/пожелание: Сделай возможность отключить горячие клавиши: "I, K, M", а то так случайно нажмешь и капец. :3
Приму к сведению.

ma1or

#RED | Ministry of Internal Affairs
Проверенные
Симпатии
59
Баллы
138
1. Ваш никнейм: Ryan Martini
2. Ваш вопрос/пожелание: Изменить в следующем обновлении систему биндера, наподобие Жарета Небо. (Без кодов {1000} и т.п)
3. Доказательства: -

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Какой-то скриптер
Проверенные
Симпатии
509
Баллы
223
1. Ваш никнейм: Ryan Martini
2. Ваш вопрос/пожелание: Изменить в следующем обновлении систему биндера, наподобие Жарета Небо. (Без кодов {1000} и т.п)
Сделаем общий интервал для отыгровок, а не отдельный.

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Какой-то скриптер
Проверенные
Симпатии
509
Баллы
223
  • Хорошая новость для тех, кто ожидает четвёртую версию моего продукта: разработка разморожена. На данный момент готово примерно 30% от общего функционала скрипта. Сразу скажу, что очень сильно будут решать Ваши голоса в опросе. У вас ещё есть время проголосовать.

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Какой-то скриптер
Проверенные
Симпатии
509
Баллы
223
Внимание! Недавно мне сообщили, что могут некорректно работать функции, которые предполагают взаимодействие с сервером скрипта. Как оказалось связано это с тем, что некоторые пользователи используют антистиллер DarkPixel'a, который в свою очередь блокирует все запросы Police Tools к серверу. Всему виной никнейм пользователя в запросе к серверу, именно это препятствует отправке данных. Если Вы не используете репорт и донат, то Вам не страшна данная проблема, но если же Вы наоборот используете эти функции, то я настоятельно рекомендую отключать софт DarkPixel'a. А что касается новой версии Police Tools, я буду использовать за место никнеймов номера аккаунтов в запросах к серверу. Использование номеров намного удобнее, как минимум смена никнейма не повлияет на использование донат-аккаунта, а также номер аккаунта не должен блокироваться антистиллером.

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Какой-то скриптер
Проверенные
Симпатии
509
Баллы
223
  • В версии 3.5.5 добавлены стробоскопы. Для активации используется клавиша "J", для деактивации повторное нажатие. Стробоскопы будут работать у всех игроков, которые приобрели улучшение "Мастер вождения". Приятного пользования, по всем багам отписывайте сюда.

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Какой-то скриптер
Проверенные
Симпатии
509
Баллы
223
1. Ваш никнейм: Weybe_Major
2. Ваш вопрос/пожелание: Как возобновить police tools, если он остановлен?
Можно нажать CTRL + R, либо перезайти в игру.

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Какой-то скриптер
Проверенные
Симпатии
509
Баллы
223
  • В новой версии Police Tools будет реализована возможность активировать "люстру" на патрульных машинах нажатием на клавишу "L". Очень поможет избежать поломку нервов от нажатия на кнопку "G".

Сверху