Музыка | Самый успешный русский музыкант

Tom Parker

Все вокруг фальшивые
Новички
Сообщения
19
Реакции
47
Джизус/Lil Peep
 

emelyan voron

$
Проверенные
Сообщения
739
Реакции
125 523
face pharaoh
 
Последнее редактирование:

emelyan voron

$
Проверенные
Сообщения
739
Реакции
125 523
куплю глаза которые не видели мнение человека выше
а так корж и фара...
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 781
Реакции
114 144

emelyan voron

$
Проверенные
Сообщения
739
Реакции
125 523
ну бабки он поднял? поднял
я же не говорю что он КРУТОЕ музло делает, он мне не заходит...
поднял благодаря фанатам на которых ему наплевать, к тому же он кроме денег ниче не видит в этом мире.. что ещё ожидать от чела который на интервью может сказать "в музыке жанров не существует, и не будут существовать, кто жанры придумал они *цензура*". кто его вообще слушает кроме 13-16 years old.. я такое не смогу слушать тупо целый день
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 781
Реакции
114 144
поднял благодаря фанатам на которых ему наплевать, к тому же он кроме денег ниче не видит в этом мире.. что ещё ожидать от чела который на интервью может сказать "в музыке жанров не существует, и не будет существовать, кто жанры придумал они *цензура*". кто его вообще слушает кроме 13-16 years old.. я такое не смогу слушать тупо целый день
суть в том, что у него цель была заработать бабок и он это сделал. я в целом солидарен с твоим мнением, но как по мне успех он нашел, хотя бубен его знает как.
 

emelyan voron

$
Проверенные
Сообщения
739
Реакции
125 523
суть в том, что у него цель была заработать бабок и он это сделал. я в целом солидарен с твоим мнением, но как по мне успех он нашел, хотя бубен его знает как.
ладно я спать хочу щас не до этого ваще, но мы все равно вдвоем знаем что лучше всех тима белорусских.. сладких снов
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 781
Реакции
114 144

Ликсер

Пользователи
Сообщения
136
Реакции
388
суть в том, что у него цель была заработать бабок и он это сделал. я в целом солидарен с твоим мнением, но как по мне успех он нашел, хотя бубен его знает как.
Успешность-это не только заработок.
Успешность,по-моему,это память на многие года после смерти певца.
Воскреси сейчас,например,Высоцкого,то 24 часа в сутки стадионы будут битком наполненные людьми за 50...
Воскреси сейчас,например,Цоя и Хоя,то 24 часа в сутки стадионы будут битком наполненные людьми за 30...
Они сейчас за день заработают столько,сколько этот моргенхрен за всю карьеру.
 

Maxim_Novakov

Пользователи
Сообщения
15
Реакции
345
Слава что ты сделал? Для меня кумир Слава Мерлоу:) Можно сказать что он певец
 

Apashe Kingsman

Old
Проверенные
Сообщения
206
Реакции
261
Если рассматривать как человека который оставил след в Русской музыке, то конечно Децл, каста, баста, центр, цой, Юрка Хой, Летов, Мумий Тролль(рейв музыка здарова), смоки мо ну и все вроде. Если рассматриваем новую школу, то на ум приходит только скриптонит, ATL, луперкаль, яникс(первооткрыватель трэпа в России), ШортПариж, Нойз, Корж, Антоха МС
 
Верх