Музыка | Кого из рок исполнителей Вы уважаете?

Victoria Medvedeva

Пользователи
Сообщения
10
Реакции
2 886
Рок музыка это моё все :)
У меня список слишком огромный :p
Посещаю рок концерты.
Была на таких: Lumen, M.Manson, Louna, Слот, Oomph, Rasmus, Three Days Grase, Eskimo Callboy, Asking Alexandria :)
В ноябре пойду на Stone Sour ( вокалист неподражаемый Кори Тейлор) и прекрасного Адама Гонтье :3
В марте предстоит концерт Hollywood Undead :)
Это для меня настоящее счастье :Girl In Love1:
 

Lev Rostov

Green server
Пользователи
Сообщения
220
Реакции
5 099
Skillet. Imagine Dragons, Green day
 

Rosenburg

❤Легенда МО и СМИ❤
Новички
Сообщения
4
Реакции
1 116
Linkin Park, The offspring, A day to remember, Portugal. The Man, тапОК, I see stars. Рок групп много, которых уважаю, сам исполняю и ходил на концерты. Но по моему личному мнению, как по мне, это самые лучшие группы.
 

ᴊᴏʜɴ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴏᴠ

Old Player Advance RP
Проверенные
Сообщения
13
Реакции
3 071
Black Sabbath, Iron Maiden, Metallica, в общем весь мейнстрим из митола. Ещё сольные альбомы Оззи Осборна.
 
A

Anya Dostoevsky

гражданская оборона, сектор газа
 

Elias_Rose

Highway Patrool
Новички
Сообщения
4
Реакции
27
Led Zeppelin, Deep Purple, Aerosmith, The Beatles, Metallica, Guns N' Roses, Eddie Vedder, Iron Maiden, Nickelback (гранжовые вещи — первые альбомы), Nirvana, Pearl Jam, Scorpions, Rammstein, Royal Hunt, The Doors, U2, Lynyrd Skynyrd, Motorhead, Ozzy Osbourne (Black Sabbath особо не нравится), Nautilus Pompilius, Ария, Би-2, Сплин, Чайф.
 

Anya_Dostoevski

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Летов. Из коллективов: гражданская оборона, коммунизм и посев.
 

letovletovletov

Новички
Сообщения
21
Реакции
6
По поводу Сектор Газа, даа, прекрасная группа, у которой песни не для "элитных" людей, а для простого народа, вместе с ними хочу отметить малоизвестную, но очень хорошую группу Гражданская Оборона. Их песни также не многие понимают, потому что писал Егорка - солист и со-основатель группы - с большим смыслом. Поэтому советую всем послушать такие песни как Русское поле экспериментов (кстати, её очень легко исполнять на гитаре, я научился за день), Вечная Весна, и ну и самая популярная песня ГрОб - Всё идёт по плану :3
>малоизвестную
ахахах, насмешил))) щас каждый школьник хоть с какой-нибудь претензией на оригинальность считает себя тру фанатом Летова, хотя даже одна треть из таких "не таких как все" не знает настоящего имени своего кумира.
Про большой смысл могу поспорить. Добрая половина творчества Игоря Федоровича - это просто выплеск эмоций. Я думаю, он и сам иногда не понимал, о чем пел. Но что совершенно очевидно, всё, всё его творчество - это протест. За это и полюбила его молодежь ( и я в том числе): за вдохновляющие тексты и уютный звук, если можно так выразиться.
Если еще не слышал, обязательно послушай песню "Передозировка", которую Егор написал в дань памяти своего умершего кота.
 

Киря || Yuki Ikeda

Не нужно стоять на месте,ростите только вверх.
Новички
Сообщения
5
Реакции
3 261
Недавно подсeл на рок.Слушаю Asking Alexandria,Bring Me The Horizon,Linkin Park
 
Верх