Музыка | Кого из рэп исполнителей вы уважаете ?

Sam_Keksik

Новички
Сообщения
16
Реакции
14
Boulevard Depo aka Tramvai v Metro aka Blunt v Palto
photo.jpg
 

ᴍᴀʀs ᴡᴇsᴛ

триган по вене, я весь в пене.
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
940
❍ Jay Z
❍ Rakim
❍ Eminem
❍ Lamar
❍ Lil Wayne
❍ Andre
 

letovletovletov

Новички
Сообщения
21
Реакции
6
АК-47 - это, как по мне, настоящий король рэпа. Когда включаю его треки, я чувствую, что писал их гениальнейший человек. Итак, что же такого особенного в его произведениях? Это, конечно же, смысл. Каждая строчка гениальнейших треков Вити пропитана глубоким смыслом и чувством. Да, именно чувством - автор вложил в свою музыку всю свою широкую русскую душу.
Второе - это мораль в его песнях. Витя бросает большое плодонесущее семя в сердце слушателя его творчества, а плод такого семени - любовь деятельная к Родине, ближним, и, наконец, всему человечеству.
Мне совсем непонятны гневные отзывы к этому гениальнейшему коллективу. Что не так с вами, уважаемые? Не будь Вити, не было бы этих ваших Фейсов, Скриптонитов, ибо Витя 47 - родоначальник всего ру рэпа и по совместительству приятнейшая личность.



А если серьезно, то весь русский рэп находится в глубокой жопе, да и не только русский. Как говорил Егор Дохлый: "Любит народ наш всякое говно". Слушайте классику, посоны, вот вам мой совет.
 

Jokohayara

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Пожалуй, ATL и Скрипи взорвали в одно время. Большинство треков на реплее)
 

delnameeess

Проверенные
Сообщения
48
Реакции
450
Basta aka Noganno, Смоки Мо, Mets Hayq, Fike, Ice Cube, Tyga, Kanye West
 

#Matthews

Новички
Сообщения
2
Реакции
244
вот тут я шарю . Начинайте записывать . Баста, Гуф , Слим ,Халиб ,Ак-47 ,Гио Пика , Эндшпиль ,Мияги , Зомби ,Честный ,
 
Верх