Музыка | Кого из рэп исполнителей вы уважаете ?

ᴛɪᴍᴜʀ sᴇᴠᴇʀǫᴠ

ʟǫɴᴇʟʏ sᴛᴀʀ
Пользователи
Сообщения
17
Реакции
5 320
YANIX / KIZARU / OBLADAET.
-
YANIX - поднялся с нуля, будучи никем. Любимый трек: "Цепь".
KIZARU - правда в текстах, побег от Интерпола. Любимый трек: "NIKTO NE NUZHEN".

OBLADAET - ворвался в топы русского рэпа, внеся что-то новое в русский рэп. Любимый трек: "KATANA"
~
 

IgorekRP

Новички
Сообщения
2
Реакции
6
FACE
Он читает хороши рэп
"Я раняю запад"
 

Battista Gelmini

Если чо тащил кадата на каптах на стрелах уже нет
Проверенные
Сообщения
252
Реакции
51 009
Bumble Beezy. Лучший из лучших. Топ трэк "Автор".
 

Roberto_Chilli

Бывший администратор
Проверенные
Сообщения
3 002
Реакции
50 662
Хороший вкус у тебя, чувак, а то задрали фаны Фейса, Облы, Фары и прочих недалеких приматов, вообще же нет смысла в их текстах.
Слава СТС топ
Чем же песни слушаешь, раз смысла не замечаешь?
 

Hoody

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
Чем же песни слушаешь, раз смысла не замечаешь?
Ушами прикинь. Зачем это слушаете? Где примитивный Фейс выкрикивает "сучки", "бухло" "сосать", "курю шмаль" и прочее, создается ощущение, что он на большее не способен. Никакой информации из их текстов не получаешь, если хочешь деградировать - деградируй, мне все равно. Я считаю, что музыка как и книги с фильмами - должны только развивать.
 

Roberto_Chilli

Бывший администратор
Проверенные
Сообщения
3 002
Реакции
50 662
Ушами прикинь. Зачем это слушаете? Где примитивный Фейс выкрикивает "сучки", "бухло" "сосать", "курю шмаль" и прочее, создается ощущение, что он на большее не способен. Никакой информации из их текстов не получаешь, если хочешь деградировать - деградируй, мне все равно. Я считаю, что музыка как и книги с фильмами - должны только развивать.
У него всего несколько треков таких, остальные нормальные. И разве у Окси подобные песни? Как раз его песни имеют смысл.
 

Hoody

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
У него всего несколько треков таких, остальные нормальные. И разве у Окси подобные песни? Как раз его песни имеют смысл.
Причем тут Окси? Как бы Окси тоже слушаю и не говорил что у него в треках нет смысла, ты о чем? Я благодаря нему узнал много новых слов и увлекся литературой.
 

Roberto_Chilli

Бывший администратор
Проверенные
Сообщения
3 002
Реакции
50 662
Причем тут Окси? Как бы Окси тоже слушаю и не говорил что у него в треках нет смысла, ты о чем? Я благодаря нему узнал много новых слов и увлекся литературой.
Сорри, показалось что в списке бессмысленных рэперов, ты указал Окси)
 

Si✘9

Новички
Сообщения
10
Реакции
203
Загуглите Гетто, только начинает. Но годноту делает
 
Верх