Музыка | Исполнители новой школы

Alex_Plov

Новички
Сообщения
4
Реакции
7
Никто
Не понимаю музыку, которая несет собой оскорбление других, популяризацию наркоты, алкоголя, курения.
Я тебе могу сказать что в 17 - 18 ст. были писатели которые принимали наркотики (можешь погуглить, я их забыл), некоторые даже не скрывали этого, но об этом молчали и никому не было дела к ним. Потом появился СССР (в котором люди слушали только правительство и которому ты постоянно что-то должен был (зарезал свинью - часть давай государству), были всё одинаковое (тупой пример конечно, но были только одни Москвичи,я имею ввиду авто). В это время в Америке начали процветать банды (по началу они помогали народу, никого не убивали и было всё good) и соответственно реп (старая школа) тоже начал процветать, нашему СССР правительству это не понравилось и они решили не информировать народ (интернета то не было, никто не мог то узнать что там творилось), ходили только слухи и никто не знал что такое реп. Народ не понимал что такое реп, думали что это херня. Это не понравилось и они начали думать что Американцы дебилы, наркоманы и ничего не умеют вообще делать. В итоге все как и один начали думать что они умеют только читать реп и принимать наркотики ( а сам же Советский народ не смотрел что у них очень много выпивали водки и это стало традицией, ну согласись ). Когда появился интернет начали же интересоваться бандами. Некоторым людям нравилось и они говорили другим (ну ты понял, цепочка) и когда наши бабушки и дедушки начали узнавать что мы слушаешали они начали так как и правительство СССР пропагандировать Американскую культуру которая очень хорошо развилась за это время. И пришли к тому, что американский реп не обходиться без наркотиков, тёлок и бухла (заметь не все реперы говорят что наркотики это хорошо, а говорят то что они их употребляли или употребляют). У каждого должна быть своя точка зрения. Как у нас с тобой . Ты думаешь так, а я думаю так как я тебе только что рассказал. Это хорошо. Нельзя ещё раз допустить того что было в СССР. Ну а на счёт оскорблений я с тобой согласен. Нельзя оскорблять других людей. Тебе вообще не должно быть дела к другим людям, нужно в первую очередь думать за себя. Ещё меня бесят те люди говорят что то про дреды и начинаю унижать человека ( ты пид... и т.д.) хочеться сказать иногда - Если ты лысый то ты долб....б неадекватный что ли? Это сугубо моя точка мнения и я не хотел кого-то обидеть (наших бабушек и дедушек которые не виноваты в том что им наплили на уши) и хочу извиниться за допущенные ошибки.
 

lil_bonifatius

Новички
Сообщения
13
Реакции
41
Многие про него позабыли, но планку парень держит не хуже фреди дреда

YVNCC - muffins
YVNCC - mirrors

YVNCC - hero
YVNCC - give a hoot
YVNCC - delusional
 

Jduty

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
44
Thutmose - man on fire
Lil Baby - pure cocaine
 

ᴀᴍᴀᴅᴇᴏ ꜰᴀʟᴄʜᴇᴛᴛᴏ

ok. ok.
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
569
PHARAOH - На луне, Мой кайф, Лаллипап
LIZER - Пачка сигарет, Корабли, Между нами

Еще есть, но лень вспоминать
 
Последнее редактирование:

Donat_Fontsere

YouTube: Frank Fontsere
Пользователи
Сообщения
761
Реакции
1 062
Не слушаю ничего из нового почти.
 

Matvey Amosov

Новички
Сообщения
16
Реакции
45
Lil Skies - Creeping
Lil Skies - Red Roses
Xxxtentacion - Jocelyn Flores
Juice WRLD - Lucid Dream
Lil Uzi Vert - XO TOUR Llif3
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 781
Реакции
114 126
Альбомы:
White Punk - "ПАУК"
Boulevard Depo - "OLD BLOOD" & "STAY UGLY"
Saluki - "УЛИЦА,ДОМА" & "Властелин Калек" & "На человека"
JEEMBO, TVETH "PAINKILLER" & "PAINKILLER II" & "PAINKILLER III"

и это лишь маленькая часть годноты
 

Ronald Carbone

Судят по обложке суммы
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
1 086
DRUGMYPLUG - Иллюзия
 

enfant deprimes

Heroin chic
Проверенные
Сообщения
18 929
Реакции
83 729
рнб
f09fa4b7e2808de29982.png
 
Верх