moh.ra | Недельная деятельность министерства здравоохранения

Johnathan May

Проверенные
Сообщения
1 150
Реакции
6 471
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт Министра Ministry of Health - Christian Snow


Понедельник ( 06.03.2023 )
Летел вместе с Главой лиц. органа к Министру Внутренних Дел, чтобы обсудить недавно введенную систему сертификатов, но наш борт потерпел крушение.
- Видеозапись с видеокамеры главы лиц. органа

Вторник ( 07.03.2023 )
Встретился с Главным Врачом медицинского центра Vitti. Обсудили и подписали передачу оборудования и медицинских карет частному центру.
- Встреча

Воскресенье ( 12.03.2023 )
Встретился с начальником военного госпиталя. Обсудили дальнейшую работу и взаимодействие с Министерством Обороны.

- Встреча

vGgCZhi.png
Отзыв о работе подразделений​
LS - руководитель отсутствует.
SF - Повнимательней нужно быть. Работа в принципе корректна. Поддерживает уровень определенный в подразделении.
LV - Работа в целом хорошая, но следует обратить внимание на привлечение новых специалистов.
vGgCZhi.png
Дата написания: 12.03.2023
Подпись: https://i.*******/VqoCG.png

1 РП на свободную тему (ГРП за срок)
Одобрено.
2 РП на свободную тему.
Принято.
3 РП на свободную тему
Одобрено.
Отзыв о работе подразделений
Принято.
Вердикт
Отчёт принят. По недочётам отписал в ВК.
 
Последнее редактирование модератором:

Johnathan May

Проверенные
Сообщения
1 150
Реакции
6 471
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт Министра Здравоохранения
Christian Snow

Четверг ( 16.03.2023 )
Собрание с руководителями. Обсудили вопросы связанные с работой.
- Собрание

Пятница ( 17.03.2023 )
Встретился с Доктором Наук Научно-исследовательского центра "Луч" и передал на баланс их организации оборудование
- Встреча

Суббота ( 18.03.2023 )
Поучаствовал в открытии бомбоубежищ, а также проверил аптечки в бункерах.

- Видеозапись с видеокамеры администрации президента

vGgCZhi.png
Отзыв о работе подразделений​
LS - руководитель отсутствует.
SF - Все в порядке, но увеличить кол-во сотрудников.
LV - ВРИО справляется как может. Все в порядке.
vGgCZhi.png
Дата написания: 19.03.2023
Подпись: https://i.*******/VqoCG.png

1 РП на свободную тему
Сойдёт.
2 РП на свободную тему.
Принято.
3 РП на свободную тему
Отказано, нет /c 60 в начале видео
Отзыв о работе подразделений
Принято.
Вердикт
Отчёт принят.
 
Последнее редактирование модератором:

#Hoveyan

Հայաստան
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
41
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png

Отчетная деятельность Директор медцентра больницы San-Fierro - Sak Nakayamo.
(15.03.2023) Я сидел в своем кабинете как мне позвонил сотрудники передал что у нас с карети украли дорогие медикаменти
Я решил спускатсья и проверить, и в итоге так и былo. Лекарство было очень дорогие они отправили нас с другое Республика, я решил обращатсья Министра внут. дел и наш министр решил помочь нам найть лекарство.

-
vGgCZhi.png

(15.03.2023) Комне в больницу обращалось Мэр г. Лас-Вентурса узнать как в больнице дело и в целом нуждаетсья ли в гос. поддержке и я решил все сказать и росcказать и Мэр г. Лас-Вентураса решил нас помочь с подуржкой бюджета.
-
vGgCZhi.png

(15.03.2023) Руководитель лиц органа приехал в больницу г. Сан-Фиерро сделать договор сомной поолучение мед.страховки
сотрудников так как в республике сейчас вирусов очень много.

-
vGgCZhi.png

(18.03.2023) Я обращалось Руководитель лиц органа г. Сан-Фиерро что бы нас помогали с бюджетом сделать ремонт каретом. Так как у нас было проблема с бюджетм Руководитель приехал проверил состоянние каретов.
-
vGgCZhi.png

(15.03.2023) К нам обращалось в больницу г.Сан-Фиерро, сотдруник полиции г. Лос-Сантоса то что на Шефа стреляли.
Шеф на вертолёте был доставлен в больница г. Сан-Фиерро и очень быстроо сделно операции пуловое ранение.
-
vGgCZhi.png

(16.03.2023) Было собрание с Министрм и Начальник военго госпиталя.
- [FILE]
vGgCZhi.png

(18.03.2023 ) Поучаствовал в открытии бомбоубежищ.
- [FIlE]
vGgCZhi.png
Дата написания: 19.03.2023
Подпись:



i


(( Denis Carbone: Все деятельности среднего уровня, но приняты. По возможности лучше увеличить время РП, потому что некоторые на несколько секунд короче минимального. Деятельности c Igor Novgorodsky не приняты, т.к. в начале видео нет /c 60, а само видео ускорено. Открытие бомбоубежищ не принято по той же причине. ))
 
Последнее редактирование модератором:

Molly Mensah

Все будет, но не сразу ♾️
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
109
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчетная деятельность ВРИО Начальника военного госпиталя больницы Las-Venturas - Molly Mensah

vGgCZhi.png


Четверг ( 16.03.2023 )
Присутствовала на собрании с Министром Здравоохранение и с Руководителем Медцентра СФ.
-
Присутствие на собрании

vGgCZhi.png

Суббота ( 18.03.2023 )
Присутствовала на открытии бомбоубежищ.
- Присутствие на открытие


vGgCZhi.png
Дата написания: 19.03.2023
Подпись: #M.Mensah

(( Denis Carbone: Проверил ))
 
Последнее редактирование модератором:

#Hoveyan

Հայաստան
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
41
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png

Отчетная деятельность Директор медцентра больницы San-Fierro - Sak Nakayamo.
(22.03.2023) Было сделно с Директорм ТЦ договор сомной поолучение мед.страховки ,сотрудников так как в республике сейчас вирусов очень много.
-
vGgCZhi.png

(26.03.2023) Операции Генерал ВВС пулавое ранение.
-
vGgCZhi.png
 

ʟɪɴᴏ ᴄᴏʟʟɪɴs ☄︎

The end
Проверенные
Сообщения
1 729
Реакции
10 732
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт Министра Здравоохранения
William Fogar

Понедельник( 27.03.2023 )
Интервью в Телецентре
-Интервью

Интервью в Радиоцентре ЛВ
-Интервью 2.0

Понедельник ( 27.03.2023 )
Встретился с Заместителем Министра, бывшим Министром, где он передал мне документацию и немного поговорили о моей деятельости и частных компаниях
-Встреча с Заместителем Министра

Воскресенье ( 02.03.2023 )
Провел акцию по сдаче крови. Этим поступком люди спасли не одну жизнь.
-Акция "Сдача крови"

Поехал на осмотр Больницы г.San-Fierro так как там новый руководитель и осмотрел её. Затем составил список нуждающегося для больницы [Осмотр больницы], затем поехал в Министерство Здравоохранения и составил приказ о заказе нового обборудования в больницу г.San-Fierro и также сделал заказ на ноутбуке всего со списка [Покупка обборудования]​

vGgCZhi.png
Отзыв о работе подразделений​
LS - руководитель отсутствует.​
SF - Новый руководитель, и следовательно оценку за работу ставить не стоит.
LV - руководитель отсутствует.​
vGgCZhi.png

Интервью в телецентре не засчитано. Деятельность длится менее 10 минут. 0 баллов.
Интервью в радиоцентре ЛВ оценено в 5 баллов.
Взаимодействие с заместителем оценено в 7 баллов.
Сдача крови оценена в 5 баллов.
Осмотр больницы оценён в 7 баллов.
Покупка оборудования оценена в 5 баллов.
Дана оценка работе подразделений - 5 баллов.

Итог: отчёт принят, при этом замечены нарушения в отыгровках. Не имеет смысла использовать очевидное /do после /me. Пример: /me открыл сейф. (при этом "/do Сейф открыт." уже использовать не нужно). Не приветствуется деятельность, в течение которой персонаж общается сам с собой (как покупка оборудования и осмотр БСФ). Реплики "вообще кайфули" не допустимы с точки зрения статуса проводимого мероприятия. Мало взаимодействия с другими организациями вне рамок шаблонных РП. Отчёт слабый, несмотря на количество полученных баллов.
 

ʟɪɴᴏ ᴄᴏʟʟɪɴs ☄︎

The end
Проверенные
Сообщения
1 729
Реакции
10 732
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт Министра Здравоохранения
William Fogar

Понедельник ( 03.04.23 )
Позвонил Директору Радиоцентра г.San-Fierro и попросил о встрече для составления договора по поводу чтобы Директор раз в неделю указывал о здоровом образе жизни, о наших сотрудниках, обычный их рабочий день. Данный день мы выбрали именно в четверг и была сделана газета о здоровом образе жизни для всех жителей Республики чтобы они не забывали что такое здоровый образ жизни и поддерживали его [FILE-1] [FILE-2] [FILE-3] [Газета]

Вторник ( 04.04.23 )
Был составлен договор с Директором Телецентра про то чтобы он рекламировал Министерство Здравоохранения в Новости Телецентра ( /tvnews ) так как у нас большая нехватка специалистов, чтобы в газетах, статьях была реклама о Министерстве Здравоохранения, он на это согласился. Чтобы стало много специалистов в Республике и она стали известны не только на всю республику а и на весь мир. [FILE-1] [FILE-2]

vGgCZhi.png
Отзыв о работе подразделений​
LS - руководитель отсутствует.​
SF - Очень малая активность. Лучше проработать стоит свою деятельность и также побольше людей в подразделении.​
LV - руководитель отсутствует.​
vGgCZhi.png

3. РП деятельности в течение недели не должны повторяться. Могут быть выполнены повторно на следующей неделе.

Итог: отчёт отказан, будет выдан устный выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

ʟɪɴᴏ ᴄᴏʟʟɪɴs ☄︎

The end
Проверенные
Сообщения
1 729
Реакции
10 732
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт Министра Здравоохранения
William Fogar

Пятница ( 14.04.23 )
Встретился с Мэром г.Los-Santos по важному вопросу о подписании документов и выдачи их мне о том что земля на которой будет находится приют в д.Blueberry официально стало под руководством Министерства Здравоохранения, далее составили второй договор о том что приют "Пушистый друг" сделать его официальным приютом. Подготовка к открытию приюта идёт полным делом. [FILE-1]

Суббота (15.04.23 )

Произошло открытие питомника для бездомных животных "Пушистый друг"в д.Blueberry под моим руководством [ГРП ] [FILE]

vGgCZhi.png
Отзыв о работе подразделений​
LS - руководитель отсутствует.​
SF - руководитель отсутствует.​
LV - руководитель отсутствует.​
vGgCZhi.png

Итог: отчёт принят, баллы за отчёт не выставлены по определённым причинам.
 

ʟɪɴᴏ ᴄᴏʟʟɪɴs ☄︎

The end
Проверенные
Сообщения
1 729
Реакции
10 732
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт Министра Здравоохранения
William Fogar

Воскресенье ( 23.04.23 )
Приехал в кабинет, затем включил компьютер и заказал для нового приюта который открыт под моим руководством. Заказал для наших пушистиков новые кормилки, корм, и очень много разных игрушек. [FILE-1]

Забрал игрушки со Складов где их хранят и продают, отвёз нашим пушистым друзьям и после чего работники их расспечатали и заменили кормилки, насыпали корма нового и дали каждому по игрушке. [FILE-1]

vGgCZhi.png
Отзыв о работе подразделений​
LS - Назначил нового руководителя. Оценку за работу ставить не стоит.​
SF - Назначил нового руководителя. Оценку за работу ставить не стоит.​
LV - руководитель отсутствует.​
vGgCZhi.png

Отчет проверен. На предстоящей неделе жду более продуктивную деятельность
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
314
Реакции
4 903
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

i

Код:
Отчетная деятельность Хирургической Клиники г.Los Santos - Aleksey Schtaff.

i

Понедельник. 24.04.2023
Это было начало в моём карьерном росте, только-только я был назначен на Директора хирург.клиники и решил сразу же незамедлительно провести "Акцию" - для жителей Республики.В связи с тем что у многих жителей в карточки было мало прививок от гриппа а это что важно в хирург.центре для операции,Я решил незамедлительно провести акцию
"Добровольная вакцинация".Конечно не столько людей пришло на акцию сколько хотелось бы, но тем не менее, я очень рад что жители республики заботятся о своём здоровье и решились прийти вакцинироваться.Так-же помимо вакцинации я усердно работал над порталом Республики, проводил различные мероприятие а так-же проводил собеседование, лечил пациентов и выдавал мед.книжки.
Среда. 26.04.2023
Работал я в больнице, не чего не предвещало, тут поступил на телефон звонок что человеку очень плохо, соответственно я выехал на вызов, так как это моя прямая обязанность.Приехав на место от куда произошёл вызов. Тут на меня нападают неизвестные люди в масках, все были вооружены, соответственно не каких лишних движений я не стал предпринимать, так как боялся что меня убьют.Отобрали все что было, деньги, ключи, телефон и хотели отобрать халат, но так как халат был в крови из-за того что они ударили меня по голове изначально, разбили немного голову.Самое за то что я переживал забрали карету скорой медицинской помощи,так - как карета была единственной которая заводилась и ездила.Остальные были в техническом неисправном стоянии.После, как только они уехали мне вызвали наряд полиции.Приехал сам Шеф Malfoy, я рассказал всю ситуацию и он отправил меня в машину немного придти в себя, пока они будут осматривать всю местность.Дальше мы направились в участок и там я написал заявления.Как удивительно у меня была нагрудная камера на халате, так как все записывала и я все материалы дела передал Шефу полиции.
+
Четверг 27.04.2023

В этот день я очень сильно ждал Министра Здравоохранения, так как после случая в "Среду" у меня произошёл хаус в голове, я очень переживал за происходящую ситуацию, не так сильно за деньги,за ключи и за своё здоровье что за карету скорой помощи, эта единственный был рабочий транспорт на данный момент.И боялся того что скажет Министр за происходящее.Стоял я проводил собеседование и тут приехал Министр Здравоохранения, с одной стороны я очень рад а с другой стороны был очень растерян, потому что очень боялся его реакции.Сначала же конечно я не с тал ему не чего рассказывать и попросил его пройти в мой кабинет, ну там все ему и рассказал, на что я удивился что министр меня не поругал а предложил списать все старые рабочие транспорта и забрать новые.
Пятница 28.04.2023
Ездили со своим сотрудником по Республики патрулировали, тут поступил вызов что у пациента что - то болит, пока мой сотрудник зашёл в банк снять деньги я решил не медлить и отправится на помощь человеку.Приехал на место где был поступлен вызов увидев там человека лежащего на земле, я незамедлительно отправился к нему.Затем начал осматривать пациента внимательно, начал задавать вопросы наводящие и выяснилось что у пациента был "Апендиецит".Незамедлительно повез в хирург.центр и там ему сделал операцию, вырезал апендицит. Операция прошла славу богу успешна.Данный пациент находится щас на реабелитации.


Дата написания: 30.04.2023
Подпись: A.Scht@ff

Положительный отзыв от министра (+5 баллов), добровольное вакцинирование (+3 балла), нападение (+5 баллов, в следующий раз такая деятельность не будет принята, т.к. это не работа в течение недели), РП с министром (+5 баллов, первая часть видео недоступна, операция (+7 баллов).
Итого: 25 баллов, отчёт принят.
Рекомендации: забыть про отыгровки вида [1/3], [2/3]. Подобные отыгровки запрещены даже на уровне сотрудников младшего состава, не говоря уже о лидере. За это были вычтены баллы при оценивании деятельностей. Не нужно отыгрывать очевидные вещи. (/me открыл дверь. /do Дверь открыта.). Если РП отыгровка не поместилась в одну строку, перенос выполняется с использованием команды /do (/me открыл дверь и ... /do ...что-то сделал). Настолько подробное описание деятельностей не требуется, старайтесь писать кратко, четко и по делу без лишней эмоциональной окраски. В следующий раз подобный отчёт будет отказан.
 
Последнее редактирование модератором:

ʟɪɴᴏ ᴄᴏʟʟɪɴs ☄︎

The end
Проверенные
Сообщения
1 729
Реакции
10 732
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт Министра Здравоохранения
William Fogar

Четверг ( 27.04.23 )
Встретился с руководителем хирург.клиники г.Los-Santos, затем обсудили о ситуации которая произошла в среду. Ситуация такова что на нашего руководителя было соверешнно нападение и угнали карету. Полиция ведёт расследование. Затем составили договор о новых карет в виде 2х штук. И заказал мастера на починку старых карет. Все финансы Министерство Здравоохранения берёт на себя. Затем он оставил мне объяснительную по данному инциденту. [FILE-1] [FILE-2]

vGgCZhi.png
Отзыв о работе подразделений
LS - Руководитель справляется со своими обязанностями, хорошая работа, достаточно количество сотруднмков. Все в норме. Продолжайте в том же духе.
SF - Руководитеь отсутствует.
LV - руководитель отсутствует.
vGgCZhi.png

Отчёт принят в связи с неполной рабочей неделей.
 
Последнее редактирование модератором:

ʟɪɴᴏ ᴄᴏʟʟɪɴs ☄︎

The end
Проверенные
Сообщения
1 729
Реакции
10 732
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт Министра Здравоохранения
William Fogar

Суббота ( 06.05.23 )
В этот день мы с руководителем хирург.клиники договорились провести сан.обработку на фармацептической фабрики, мы с ним встретились и двинулись в сторону фармацепци.Там мы достали все самое необходимое и разделили обязанности на двоих. Тем самым провели обработку здания.А так же разгрузили заготовки. [FILE-1] [FILE-2]

vGgCZhi.png

Отзыв о работе подразделений
LS - В клинкие большое количество специалистов, Сотрудники и руководитель справляются со своими обязанностями. Можете и лучше!
SF - Руководитеь отсутствует.
LV - руководитель отсутствует.
vGgCZhi.png
Отчёт рассмотрен в связи с неполной рабочей неделей.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
314
Реакции
4 903
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

i

Отчетная деятельность Хирургической Клиники г.Los Santos - Aleksey Schtaff.
i

Вторник 02.05.2023
Этот день прошёл очень хорошо, работа была в обычном режиме.После работы, я решил заступить в патрулирование своей замечательной Республики,тут поступил вызов на служебный телефон примерно в 20:10.Я незамедлительно принял вызов и выехал на него.Оказалось что у пациента было ранение в половой орган,отрезали в специально операции.Привез его в отделение, тем самым провел операцию.Операция прошла успешна.
Четверг 04.05.2023
Заказал я на пробу новый аппарат сканер органов со штата у Больнице г.Лос-Сантос, решил попробовать.Груз должны доставить были на днях, я связался с мэром г.Лос-Сантос нашей Республики примерно в 9:45, так как у меня возникли проблемы с перевозом груза в нашу Республику. Во первых, возникли проблемы с посадкой самолета рейса Штат-Республика, так как начальство Авио порта запретило эту посадку.Во вторых, груз был очень ценный и я попросил охрану на него.Мы с Мэром договорились, что это все он возьмет на себя и даже выдал мне пропуск.Спасибо ему большое за помощь!

Суббота 06.05.2023
В этот день мы с министром договорились провести сан.обработку на фармацептической фабрики, мы с ним встретились и двинулись в сторону фармацепци.Там мы достали все самое необходимое и разделили обязанности на двоих.Тем самым провели обработку здания.А так же разгрузили груз.

Дата написания: 7.05.2023
Подпись: A.Scht@ff

1. Отыгровки рода "/me осмотрел(-а) пациента." недопустимы. Вы отыгрываете персонажа определенного пола.
2. Стоимость операции составляет 10.000, а не 15.000
3. Не нужно отыгрывать очевидные вещи в /do, об этом я уже писал ранее
4. Описания деятельности составлены бредово, слишком много лишнего текста.
5. Команда /todo используется неверно
6. С точки зрения обязанностей ни министр, ни директор хирургической больницы не должны заниматься санитарной обработкой фарм.фабрики, это странно.
7. Очень слабый уровень отыгровок и понимания РП процесса даже в условиях небольшого онлайна.
8. Рекомендую прочитать
гайд по полевой составляющей и РП мануал
 
Последнее редактирование модератором:

ʟɪɴᴏ ᴄᴏʟʟɪɴs ☄︎

The end
Проверенные
Сообщения
1 729
Реакции
10 732
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт Министра Здравоохранения
William Fogar

Воскресенье ( 14.05.23 )
У руководителя хирур.клиники в общей сложности возникли кое какие проблемы с препаратами на операции. Выписал разрешения на выдачу всех необходимых препаратов и позвонил директору и предупредил о приезде руководителя. [FILE-1] [FILE-2]

vGgCZhi.png

Отзыв о работе подразделений
LS - С связи с постоянными выходными на этой неделе, всеровно сотрудники не плохо справлялись со своими обязанностями как и руководитель, клиника не стоит на месте и движется только выше набирая больше и больше молодых специалистов.
SF - Руководитеь отсутствует.
LV - руководитель отсутствует.
vGgCZhi.png

Принято в связи с неполной рабочей неделей.
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
314
Реакции
4 903
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

i

Отчетная деятельность Хирургической Клиники г.Los Santos - Aleksey Schtaff.
i

Суббота 13.05.2023
В этот день в конце рабочего дня ко мне подошёл мой заместитель очень с серьезным разговором, я конечно же не отказал своему заместителю и очень внимательно выслушал, он мне предложил улучшить знание сотрудников.А так же дал мне план улучшения.Я ознакомился с ним и направил вышестоящему руководству!
Воскресенье 14.05.2023
В этот день наконец таки я увидел Министра Здравоохранения,очень долго я ждал его в Республики, так как у меня в общей сложности возникли кое какие проблемы с препаратами на операцию.В Фармацепт базе мне Директор фармацепции не выдавал все необходимое для проведения операции, так как у меня все препараты закончились.Я у Министра попросил разрешения на выдачу всех необходимых препаратов и попросил его чтобы он на месте предупредил его что я буду их получать.
Находясь на патрулировании Республики г.Лос-Сантос, поступил вызов с переломом, после обследование пациента оказалось что ушиб.
Пациенту было выдано и сделано все необходимое чтобы поправить его здоровье.

Дата написания: 14.05.2023
Подпись: A.Scht@ff
1. Были проигнорированы рекомендации по использованию команды /todo.
2. Рекомендации по поводу переноса длинных отыгровок были проигнорированы.
3. Из недели в неделю деятельности повторяются, отчёты однотипные.
4. Одобрено в связи с неполной рабочей неделей
 
Последнее редактирование модератором:

ʟɪɴᴏ ᴄᴏʟʟɪɴs ☄︎

The end
Проверенные
Сообщения
1 729
Реакции
10 732
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

vGgCZhi.png
Отчёт Министра Здравоохранения
William Fogar

Понедельник ( 15.05.23 )
Сегодня была открыта сельская участковая больница деревни El Quebrados, с связи с большой заболеваемости в деревнях, в данной деревни и поблизости живут пожилые люди которым сложно добраться до города. Я взялся за это дело и открыл данную больницу и доставил 5 карет скорой помощи для начала работы больницы. [ГРП] [FILE]

vGgCZhi.png
Отзыв о работе подразделений
LS - Снизилась активность клиники, работа немного ухудшилась
SF - Руководитеь отсутствует.​
LV - руководитель отсутствует.​

vGgCZhi.png


Глобальное РП принято, отчёт отказан. Нет даты, времени и минимальной деятельности.
 

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
314
Реакции
4 903
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg

i

Отчетная деятельность Хирургической Клиники г.Los Santos - Aleksey Schtaff.
i

Четверг 18.05.2023
В этот день мы провели со своим Заместителем мед.осмотр.

Отчёт отказан.
 

VIKTORIA KOGAMI

Я не знаю где я, но я там, где ты © Harper Roberts
Лидеры
Сообщения
300
Реакции
6 273
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg


Отчетная деятельность Директора центра диагностики и профилактики - Viktoria Kogami.

vGgCZhi.png

Понедельник​
Вот и начался первый рабочий день Директора. Я потянулась, собралась и пошла на работу. Первая половина дня прошла удачно, но во второй половине к ней решил наведаться шеф LSPD - Xavier Chehovich. Встреча прошла хорошо. Шеф проведал пожарный выход, параллельно расспрашивая меня о каких-либо жалобах, желаниях и о моих сотрудниках. Ну и, конечно, между делом поговорили о повышенной преступности в нашем городе.
[FILE]
Четверг​
Дни проходят, а работа так и остаётся. В этот день к нам нагрянул Директор Телецентра. Он, как человек, который беспокоится о своем здоровье, попросил провести ему мед. осмотр. Мы, с моей главной мед. сестрой - Ruby First, не могли ему отказать. Толком жалоб на здоровье не было, но мы выяснили, что у человека миопия и выдали ему соответствующий рецепт.
[FILE]
Суббота​
В этот прекрасный день нас вызвала к себе министр МЗ - Sakura Niiya, дабы провести собрание и подытожить столь тяжелую для нас неделю. На самом собрании, как всегда с моей главной мед. сестрой - Ruby First, доложили министру о проделанной работе за неделю и то, что ждёт нашу организацию в последующем.
[FILE]
После собрания я уехала домой, так как закончился рабочий день. Поставив чайник, мне позвонила Ruby First и сказала, чтобы я срочно приехала в лабораторную. После звонка, в самой лабораторной была уже через 20 минут. Ruby сообщила мне о возникшем заболевании у ряда кур в нашей Республике и, решившись вместе посмотреть на образцы, добытых из самих кур, обнаружили нечто ужасное - Salmonella Сholeraesuis ТС-177. Узнав об этом, в срочном порядке мы сообщили министру, ну а министр отозвался сообщить самому мэру города Los Santos, чтобы предотвратить необратимые последствия...
[FILE]

vGgCZhi.png

Дата написания: 04.06.2023
Подпись:
V.K.



Отчёт принят. Старайтесь не использовать в отыгровках /todo. Если присутствует возможность, ускоряйте видеозаписи. По желанию используйте возможности НИИ, заключив договор на взаимодействие, чтобы каким-либо образом продвигать исследования, сделанные в рамках работы центра. Баллы за отчёт добавлены в недельный рейтинг.
 
Последнее редактирование модератором:

Sakura_Niiya

Мазoхист
Проверенные
Сообщения
153
Реакции
1 183
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg
Отчёт Министра Ministry of Health - Sakura Niiyа.


Суббота ( 03.06.2023 )
В этот день решила провести собрание, собрав у себя в кабинете Директора CDP -Viktoria Kogami и его заместителя - Ruby First.
Познакомившись с ними, оказались очень приятными и добрыми людьми.
Узнала как обстоят дела в центре и что оно такое, какие планы на него в будущем.
Оказалось, что хотят ввести дополнительный заработок для сотрудников.
Было очень интересно послушать о центре, и общение вышло очень милым. [File]



nDEIHay.gif


Воскресенье ( 04.06.2023 )

Приехав на место вызова, осмотрели местность и заметили лежащего человека на земли.
Сотрудники которые осмотрели его, не выявили пульс и судя по всему смерть была недавней.
Вызвав к нам Шефа ЛВПД - Kenny Pardona, обговорили уже на месте событий дальнейшие действия.
Так как труп был среди пустыря, было подозрение что сам убийца вызвал скорою.
После проехали в ближайшую больницу, где взяли номер с которого поступил вызов. В то же время сотрудники прошли в секционный кабинет, где провели вскрытие и взяли кровь на анализ. [File]



nDEIHay.gif

Отзыв о работе подразделений​
LS - Очень милый и позитивный коллектив! Всю неделю штат сотрудников повышался, все работали как пчелки. Директор центра- большая молодец, так держать! Все молодцы, продолжайте в том же духе!
SF - отсутствует руководитель
LV - отсутствует руководитель
Дата написания: 05.06.2023.
Подпись:
Sakura

Отчёт принят. Отзыв о работе подразделений дан, деятельности в основном соответствуют обязанностям министра.
 
Последнее редактирование модератором:

VIKTORIA KOGAMI

Я не знаю где я, но я там, где ты © Harper Roberts
Лидеры
Сообщения
300
Реакции
6 273
w-Dus-Vv9ddw-A.jpg


Отчетная деятельность Директора центра диагностики и профилактики - Viktoria Kogami.

vGgCZhi.png

Вторник​
В этот загруженный делами вечер, к нам нагрянул шеф ЛВПД - Kenny Pardonna. Как выяснилось, шеф захотел подписать с нами договор. Он гласит так: подразделение LVPD дает нам полную безопасность в этом городе в рабочее время, а с нашей стороны - вовремя оказанную медицинскую помощь в случае надобности.
[FILE]
Среда​
В среду днем мне на почту пришло сообщение на почту от шефа ЛСПД. В этом письме было сказано, что сегодня, 07.06.2023 пройдет встреча с вышестоящими лицами из штата Lime. Мы, с министром Здравоохранения, закончили свои дела и направились в сторону здания МВД, где и проходила сама встреча. На самом месте мы увидели как много людей приехало, чтобы услышать и посмотреть на данное мероприятие.
[FILE]
Четверг​
Половина недели пройдена. Я думала, что все проблемы решены. Но после моих мыслей, мне позвонили из операционной и сказали, что поступил пациент с признаками диареи, лихорадки и тошноты. Мне показалось дело интересным и мы, с моим заместителем - Ruby First, решили осмотреть его. Зайдя в операционную мы установили, что это был шеф LSPD - Xavier Chehovich. Пациента осмотрели и поняли, что это инфекция. Для установления диагноза и дальнейшего лечения мы собрали анализы пациента и отправили в лабораторию. Спустя время пришли результаты и установили, что Xavier Chehovich занес в свой организм, совсем недавно обнаруженную нами, Сальмонеллу. После я назначила лечение в виде приема водно-солевого раствора, клизм и диеты. В данный момент пациент идет на поправку.
[FILE]
Суббота​
Вечер субботы. Весь штат сотрудников поехал праздновать успешный конец недели. Ну или просто отдохнуть. Мы, с моим коллегой - Aleksandr Chehovich, остались доделывать дела центра. Как вдруг поступил звонок от Министра Здравоохранения - Sakura Niiya и сказала, что она находится на месте ДТП и нужна скорая медицинская помощь. Я и Aleksаndr, как истинные врачи, бросили все дела и приехали на вызов. Погрузили пострадавшую в карету и привезли в ближайшую больницу. Там мы установили, что пострадавшая получила сотрясение мозга 3 степени и перелом ноги. Благодаря нашему оперативному медицинскому вмешательству, пациент остался жив и идет на поправку.
[FILE]

vGgCZhi.png

Дата написания: 11.06.2023
Подпись:
V.K.

Отчёт принят. Баллы за отчёт добавлены в недельный рейтинг.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх