MoH ✚ | Прощальные письма лидеров министерства.

♥ Shiori Shimizu ♥

Проверенные
Сообщения
279
Реакции
6 190
Frame-11-3.png
В данной теме бывшие лидеры Министерства Здравоохранения могут поделиться своими впечатлениями о лидерке, поблагодарить людей, которые помогали им на посту и дать напутственные слова будущим лидерам.
1.Имя, фамилия:
2. Какую лидерку стояли и когда:
3. Впечатление,благодарности, напутственные слова:
4. Воспоминания(фото или видео):

BhTMjRkWv0UlpWAt5WbegbXOU3pQHDjg8bPJ_ipR6xMpa5S9FlpkjJTrwByNEFPk_3GrMwUJ-lPI2phOPJcMZo_z.jpg
 

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 072
1.Имя,фамилия: Amadeo Materazzi
2. Какую лидерку стояли и когда: H-LS [31.08.2022-19.09.2022]
3. Впечатление,благодарности, напутственные слова: Люблю быть первым, поэтому и напишу эту прощалку. Да, я ушел ПСЖ. Всем спасибо за игру, было весело. Всем пока!
4. Воспоминания(фото или видео): Лень заливать.
 

adam sweazy

ex adm choco
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 566
Имя фамилия: Adam Gualtieri
Какую лидерку стояли и когда: H-LS [22.09.2022-23.10.2022]
Впечатление,благодарности, напутственные слова: Э
то была моя первая лидерка, и я рад что я её успешно отстоял, и не ушел в самом начале ПСЖ. Знаю, простоять лиду в такой легкой организации, и с таким онлайном - очень легко. В первые дни было трудновато, ничего не понимал, но впринципе на следующую неделю я уже легко развился. Всем спасибо, особенно этим людям:

Следящие:
Freddy Reymons
Shinny Baxter (Daniel Blake)

Invoker Lepore
Daniil Lombardo
Так же благодарен всем остальным сотрудникам ФБР, которые всегда мне помогали с рп.

Так же спасибо моей девятке, которая всегда участвовала в любой рп
Leo Gualtieri (Artem Soprano)
Ах-да, так же спасибо - Amadeo Materazzi

Воспоминания
 
Последнее редактирование:

Francesco Karusso

:)
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
220
1.Имя,фамилия: Ilya Raskolnikov
2. Какую лидерку стояли и когда: Больница города Los Santos, 26 октрябя по 26 ноября
3. Впечатление,благодарности, напутственные слова: Прошло быстро конечно, но было и весело еще.
Огромное спасибо людям:
В первую очередь это мой любимый ГС МЗ Freddy Reymons или как еще называю я его Юрец.
Юрец лучший админ, лучший человек, всегда поможет в любой ситуации, четкий пацан.
Теперь остальные:
Adam Reymons
Sergey Bagration
Islam Ibragimov
Leo Gualtieri
Oscar Sullivan
Patrick Bateman aka Freddie Wagner
Artem Vershinin
Kevin Reymons
Thomas Reymons
Amadeo Gaspari
Francis Reymons
Yanix Badyrov
Юки Фуджи
Никола Блекбёрн
Вам всем спасибо, выше перечисленные это
самые лучшие кенты которые мне хелпавали и которых я видел.
4. Воспоминания(фото или видео):

 
Последнее редактирование:

Sʏᴋᴇꜱ Sʏɴᴛᴀx

backtothebasics
Модератор
Сообщения
1 293
Реакции
9 115

1.Имя,фамилия: Jefe Qwesensson
2. Какую лидерку стояли и когда: HLS, feb. 2023.
3. Впечатление,благодарности, напутственные слова:
Не первая лидерка на проекте Advance, но первая в Министерстве Здравоохранения. В основном сложилось хорошо, но не так прям как хотелось бы, скинем всё это на отсутствие мл./ст.состава, хотя я и сам справлялся. Насыщенные дни на протяжении срока по RP отыгровкам отдельное спасибо за это лидерам государственных организаций. Больница после провального срока прошлого лидера, всё же обрела другой уровень.
Отдельное спасибо хочу выразить следующим лицам:
Jamil Hard - Спасибо, что подвёл меня в такой ответственный момент, хотя и при моей лидерке на ТВ ты свою значимость в организации не проявил, наверное это к лучшему, ну да ладно, goodbye.

Mikhail Marlov - в основном за Министерством Здравоохранения следил ты, поэтому благодарю что именно мне выпала возможность отыгрывать роль главного врача. А так, хороший следящий, на все вопросы ставил точку, помогал на протяжении срока, двигал в нужном направлении, спасибо.
Ryan Baxter - следящий за Министерством Здравоохранения, особо не общались, всё же тоже хочу выразить благодарность за то что позволил мне на посту лидера.
Dmitriy Linnik - человек "смешинка", сразу нашли общий язык. Будучи мэром ринулся ко мне за RPешками. Делали различные рпешки, впрочем играть с этим человеком интересно. Спасибо, что помогал с RP-ситуациями, ни в чем не отказывал. От души брат!
Alberto Monteiro - Герман, хороший лидер, делает неординарные RP и координально меняет игру на Chocolate надеюсь для многих в лучшую сторону. Понравилось, что шаришь в данной структуре и мыслишь примерно в том направлении. Спасибо за все движухи, удачного срока.
Yuki Fuji - С первого взгляда показался серьезным челиком, но в ходе общения вполне оказался довольно веселым. Ну 3 срока эт мощно канеш, хорош, чел! К сожалению мало общались, но все таки удалось и с тобой замутить RPешки. Спасибо!
Nataniel Astellas - единственный человек с младшего состава который помогал мне, ответственно делал отчеты, отдельное спасибо тебе!
Lorenzo Volkers - хороший чувак, жаль что так всё обернулось для тебя, я не думаю что это тебя смогло расстроить, двигайся дальше - дальше больше, АУФ. Спасибо за угарные моменты!
Sveta Braza - девочка-лидер, вполне себе хорошее начало срока, темболее для первого лидерского поста. Спасибо за все RPехи которые делали. Давай тащи.
Diego Bejarano - нормальный чувак, двигается с Германом, не общались, удачи на сроке. Спасибо за движухи.
Tom Heartsweet - ты куда пропал емае, пупсик СМИшный. Впервый же день лидерки замутили с ним RPешку. Положительный чувак, возвращайся давай. Спасибо за всё те!
Bonifacio Karusso - ex-лидер СВ. Особо не общались с тобой. Хорошо отыграли все RP с тобой за это - спасибо. Ну 3 срока мощно жи ес.
Отдельную благодарность хочется еще выразить всему админ составу.
Если кого то забыл упомянуть извиняйте, сильно не пинайте, запамятовал.
4. Воспоминания(фото или видео):
Не знаю, гетто тащеры выкладывают количество территорий в начале срока и после, а я это:


До (26907)
После (49975)
VoJ0W.png
VoJ0X.png
 

Antonio Cardano

Итальянец
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
200
1.Имя,фамилия: Antonio Cardano
2. Какую лидерку стояли и когда: Больница LS. 18.04.2023-17.05.2023
3. Впечатление,благодарности, напутственные слова:


Ну чтож! Это моя первая лидерка на Advance-rp в принципе, ну и первый руководящий пост на Шоко (раньше несколько раз был восьмёркой на других серверах Адванса, но выше нигде не поднимался).

Что сказать. Вопреки всему-вроде как отстоял до конца срока (ну, формально, конечно, ещё сутки срока остаются, пишу прощальное письмо заранее). Не слился в первые несколько дней, не был снят, никакой дичи не натворил.

Да и вообще, особых нареканий от следящих вроде не было.
Правда, на последних днях срока умудрился отхватить аж сразу письмач от главного следящего за МЗ по причине отсутствия еженедельного отчёта. Впрочем, тут нет моего злого умысла-причины связано с серьёзными событиями в реальности, о которых следящие в курсе. Конечно, это меня не оправдывает, но иногда в жизни бывает всякое...

Теперь о тех людях, которые были рядом...
Сразу прошу прощения, если какой-то ник написал неправильно или кого-то забыл упомянуть.

Михаил Марлов
Главный следящий за МЗ. Человек, который поверил в меня. И который на протяжении всего срока поддерживал. Большое спасибо тебе.

Эндрю Баккарди
Ещё один следящий. Мы мало общались, но спасибо тебе тоже.

Buch Celonious
Орхан, спасибо тебе за всё! За твои комментарии, за предложения по нововведениям, за систему премирования!

Герман
Бывший Президент, потом мой зам, сейчас крёстный папа мафии.
Хех... Честно говоря, у меня подгорело тогда, когда посадили вначале мэра, потом генерала... И, откровенно говоря, я подумывал было попробовать организовать гос.переворот.
Но у тебя оставалось пару дней срока, так что я просто забил на всё это...
Потом ты попросился ко мне на зама, и я тебя принял. Увы, но ты решил пойти в мафию. Ну чтож, твой выбор, но как бы там ни было, с тобой было даже интересно.

Артемий Вершинин
Ты был хорошим лидером. Наверное, одним из лучших. Позволь мне пожать твою руку за все те усилия, которые ты прилагал на посту мэра. Считаю, что ты был одним из лучших мэров на Шоко.

Маршал Кэйси
Первый мой сотрудник, который пришёл буквально в начале моего срока. К сожалению, ты очень быстро ушёл на лидерку полиции, так что, увы... Но спасибо тебе за всё.

Юлия Павлюковец
Наверное, единственный сотрудник, который присутствовал на рабочем месте практически КАЖДЫЙ день!!!
Жаль, что в основном в РП-сне, но что поделать. Спасибо тебе за всё.

Света Браза
Спасибо за взятое интервью и за всякие мероприятия.

Тут было ещё много разных лиц, всех не упомнишь... Оба генерала ВВС, гражданские лица, бандиты (которые экстренно лечились у меня во время капта), человек, который случайно выбрал не тот пол при регистрации и пришёл в больницу в итоге, и другие...


Вот и всё, ребята!

4. Воспоминания(фото или видео): Лень
 

Diego Grace

Младший модератор
Сообщения
33
Реакции
82
1.Имя, фамилия: Diego Grace
2. Какую лидерку стояли и когда: Министр Здравоохранения, 04.02.2024 - 04.03.2024
3. Впечатление,благодарности, напутственные слова: Отличный срок, познакомился со многими ребятами, очень благодарен составу лидеру который был со мной весь срок и принимал участие в моих РПшках, мы многое проделали, было проведено около 30 РП ситуаций, 3 глобальных мероприятия, много воспоминания, много можно говорить, но хотел бы поблагодарить таких игроков как:
Oswald Sullivan, Andrew Bacardi, Jerry Brooks, Vladislav Novak, Tony Wendel, George Meredith, Leo Monteiro, Jeremy Mansory, Harper Roberts, Matteo Cortese, Viktoria Kogami, Memphis Revaro, Marco Liddell - вы крутые, спасибо за помощь, спасибо за крутой состав и классно проведено время, люблю <3
4. Воспоминания(фото или видео):

5.png

3W9YSGM.jpg

hVwIC4i.jpg
 
Верх