Модернизация банковской системы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 663
Реакции
40 668
Банковская система Advance RP была придумана и реализована в далёком 2011 году. На тот момент это было прорывное решение, так как нигде больше такого не было. Возможность переводов оффлайн игрокам, защита в помощью PIN-кода, просмотр истории операций — всё это тогда производило больше впечатление на игроков.

Пришла пора заняться модернизацией системы. Мы начали с обновления основного меню банковских счётов. Ранее, это были несколько скучных диалоговых окон, в которых нужно было множество раз на что-то кликать, чтобы добраться до нужного пункта. Отныне всё это в прошлом. Мы реализовали все функции банковской системы в едином новом интерфейсе.

AUde5jpotr0.jpg


Баланс каждого счёта теперь перед глазами. Если у вас создано много счетов, то больше не нужно заходить в каждый из них, чтобы узнать об остатке денег. Основной (зарплатный) счёт как и ранее — в самом верху списка. Далее — все ваши дополнительные счета. В конце интерфейса функции открытия нового счёта и показа скрытых счетов (о них пойдёт речь ниже).

Мы полностью переделали взаимосвязь между различными компонентами банковской системы, чтобы её использование было максимально быстрым и удобным. Например, после создания нового счёта, вам сразу же покажут общий список счетов, в котором уже будет новый. Один клик — и вы уже можете управлять им.

BkmKLJd-o1k.jpg


Следующим нововведением стало увеличение лимита банковских счетов. Теперь каждый игрок может открыть до 10 счетов и использовать их на своё усмотрение. Например, можно назвать счёт «На новый дом» и откладывать деньги для покупки недвижимости.

Но как быть, если вы открыли много счетов, а используете только один или два? Для этого мы реализовали механизм скрытия неиспользуемых счетов. В перечне операций достаточно выбрать пункт «Скрыть счёт» и он исчезнет из общего списка. Если вы передумаете и захотите вновь пользоваться этими счетами, кликните «Показать скрытые счета» в основном меню банка.

Ещё одно полезное обновление, о котором нас многие просили. Если получатель платежа сейчас онлайн, он получит оповещение о поступивших на счёт деньгах. Это работает при переводах с одного счёта на другой, а также в безналичных переводах через банкоматы.

5NFXz9M-m7c.jpg


Нам нельзя забывать о новичках, у которых могут возникнуть вопросы при первом пользовании услугами банка. Например, в чем отличие между основным и дополнительным счётом? Ответы на этот и многие другие вопросы мы разместили на информационных стендах, которые добавлены в каждое отделение банка.

FzQscci7wMU.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх