Не решено модератор sky trench

yaroslav kostin

Пользователи
Сообщения
674
Реакции
8 209
В чем они бессмысленны? Вы сможете ответить, скай тренч? Я виноват что я - игрок, хочу получить ответ что бы играть спокойно и не получать баны - а в ответах вижу неадекватные сообщения от зга Грина?
Все должно было закончится в первой же теме, если бы токсичная зГА ответила - да можно, или - нет нельзя, а не начала рассказывать про свои отсылки слов, болезни и угрожать банами как 14 летняя школьница.
Тыкни пальцем Скай Тренч где тут хоть одна БЕССМЫСЛЕННАЯ тема.
1 тема. Обычный вопрос про ник а точнее про набор слов в нике - зГА че то начинает рассказывать про фамилию. Вагнер тоже фамилия, но тем не менее бан 1к, помнишь да? @Sky Trench
2 тема, повторил вопрос что бы знать точный ответ ПРО ПОЛНОСТЬЮ ЦЕЛЫЙ НИК - зГА грина смог выжать из себя что это рп ник, и начал угрожать банами форумников за простой вопрос и рассказывать про свои жизненные проблемы.
3 тема - лично у ГА сервера грин хотел получить ответ - где именно можно получить информацию о легальности использования ника на данном сервере- неадекватный зга банит форумник, ленясь или не зная что ответить.
В каждой теме можно проследить взаимосвзяь, где получая один бессмысленный ответ от 5 лвл, возникает еще один вопрос, и игрок никак не виноват что зга забыл что он не в цирке давая такие глупые ответы от себя, как от заместителя главного администратора грина.
 
Последнее редактирование:
Верх